Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 07:34 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: R.O.S.E online  (Прочитано 1604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
: 02 Март 2008, 14:16

Собсна решил склепать обзор по это игре а так же по возможности поигать в неё...сначало о игре,потом о том что я об этом умаю:

Дата выхода игры-2 декабря 2005г.
Жанры игры-ролевая
Разработчик игры-TriggerSoft
Издатель игры-Gravity Interactive(Та что сделала Ро если ничего не путаю,насчет Ро 2 незнаю =/   )

ROSE Online содержит семь огромных планет. Каждая планета имеет свои характеристики и собственную окружающую среду. Межпланетные путешественники насладятся множеством различных приключений, которые будут предложены этими мирами.

Игроки могут формировать группы и завершить доминирование над семью планетами. В отличии от маленьких войн, таких как гильдийные войны, в которых игроки деруться за контролем над замками, здесь игроки могут принять участие в большой войне, в которой ставкой будет судьба всей планеты. Когда ты станешь королем планеты, ты получишь политический и экономический авторитет Руководителя правительства этой планеты. Тот кто сможет получить контроль над всеми 7 планетами станет самой могущественной силой во вселенной.

Получить подрбную информацию и посомтреть о классах вы можете сдесь http://www.rosegame.ru/(скрин шоты там же или даеш www.google.ru -картинки...


От себя
Игру можно скачать с ДС прописав либо ROSe либо R.O.S.EЧто то типа вов,по графике я бы сказал что то среднее между фиестой и вов,сам пока не играл,все только в проекте,в Росси игра можно сказать довольнотаки не давно и поползли,поползли открываться русские сервера...в основном их мал и если они есть то уж оч новые...Высокие рейты нафик,игра стоит того чтобы в неё поиграть на более мелких...

Не буду врать но малоли:что меня привлекло,видел ролик,там есть-гг роботы машины =) в которых можно ездить...хоть и медленно но урон от них наевна не слабый,есть гонки на машинках-как бы предово это не звучало но так оно и есть,и множества интересных ивентов что то типа захват замков или как вше было напсано-битвы за планету...вообще поиграю скажу...
Шурик
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 175


Ответ #1 : 02 Март 2008, 16:18

Если не изменяет память, то игра в стиле рагнорок!

А может просто снегом стать...
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #2 : 02 Март 2008, 16:33

может быть,пока не играл,сейчас лью клиент для сервер ArUa,как скачаю выложу...
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #3 : 02 Март 2008, 18:03

Ропаты, завоевание неких контрольных точек(планет).... Как хорошо что все мморпг одинаковы, не надо бросать РФО в ближайшее время Улыбается




Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #4 : 02 Март 2008, 19:55

не,игра мне оч не понравилась,г... какоето =)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version