Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 14:41 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мобила и смартфон  (Прочитано 19284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #28 : 02 Февраль 2007, 04:00

просто мне нужен смарт читать тексты музыку слушать на нем мне не нада, камера мне в нем нравится, просто интересна его лагучесть, а какая его ценовая категория, и какие сейчас можно нормальные смарты взять за недорого кроме нокиа 6600

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #29 : 02 Февраль 2007, 04:13

просто мне нужен смарт читать тексты музыку слушать на нем мне не нада, камера мне в нем нравится, просто интересна его лагучесть, а какая его ценовая категория, и какие сейчас можно нормальные смарты взять за недорого кроме нокиа 6600
Мммм.... 6600 та ещё... Лучше подкопи денег на что-то существенное. На моём смарте я Стивена Кинга читал, проблем никаких не возникло. Надо брать с хорошим дисплэем и чтобы он не сломался (дисплэй). Что-то конкретное советовать не могу, хотя мне жутко нравится SE m600i, потом хочу его приобрести. Бизнес-класс, как ни как Довольный, камеры там нету, ибо нафиг не солидно, но функционал офигенный (как и в каждом смарте, но этот новый). С обычными телефонами просто не сравним.

Лагучесть на смартах бывает только от их серости и от кривой прошивки. Если они виснут, то только от того, что оперативка кончилась. Так что лучше брать немного подумав, чтобы потом не продавать в спешке. Камера на смарте... лучше отдельно фотоаппарат. Хоть там 200000 мегагигапикселей -- качество только чтобы сделать фотку на входящий. Тем более лично я боюсь камеру разбить или поцарапать всегда. Довольный

Не знаю, что посоветовать даже... Лучше обратить внимание на отзывы пользователей смарта. Они не ошибаются.
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #30 : 02 Февраль 2007, 14:16

Если берешь только чтобы книжки читать… бери обычный тел. Или КПК лучше — на них экраны больше.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #31 : 02 Февраль 2007, 19:17

Если берешь только чтобы книжки читать… бери обычный тел. Или КПК лучше — на них экраны больше.
Не встревай, пжалста, со своими глупостями. У тя был КПК или смарт? Нет. Подмигивает (мог бы и приобрести какой-нить дешёвый для инста, шпоры писать; как ты матрицу 10x10 (к примеру) вместишь на свои 128x128 и быстро сможешь от препода спрятать?) На смартах и КПК есть софт, а тел обычный только чтобы звонить, да и пару функций в него впихнули для повышения продаж... Не то, вопщем. Абсолютно.
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #32 : 02 Февраль 2007, 21:58

Млин...берите лажовый КПК+ портативную игровую консольку+мп3плеер+лажовый телефон. Супер!
ГовноКПК-----3500
прставка(GBA)-----2500
мп3-----700р
говнотелефон(у многих есть)-----1000
ИТОГО-----8000р.
РЕЗЮМЕ дешевле чем нормальный коммуникатор или смарт
- много вешыц...
ЗЫ а если все б\у брать так ишо дешевле!

eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #33 : 02 Февраль 2007, 22:11

Для книжек вообще лучше что-нибудь на электронных чернилах взять. Хотя пока такой девайс, вроде бы, всего один, Sony Reader, да и сыроват еще.
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #34 : 03 Февраль 2007, 00:50

Ребят мне нужен смарт чтоб туда можно было залить тех документацию на машину, сфоткать где-то опять же при ремонте машины, как шпоры в универе.....

КПК у меня был, реальная тема но согласитесь HP 1710rz это не кпк поэтому продал пока не позно.

Мне нравится сименс сх1 я про него конкретно и спрашиваю, мне нравится его камера, и еще вопрос при разговоре хорошо слышно? потому что пользуюсь нокией 6230 и там громко, а как на семене?! х.з. незнаю, вот думаю на недельку у чела возьму поюзать если даст...

в принципе мне не нужен оч мощний смарт, ну поиграть в биллиард ну и все наверно, и лагов поменьше, а ну еще по html лить, и если есть позможность видео редактить то хорошо а если нет то и пох, ну вот вообщем-то и все

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #35 : 03 Февраль 2007, 01:46

SX1 смарт хороший, но старый, щас просто оч. много новых штук в старших симбианах реализовано. При разговоре на вокзале каком-нить иногда в уши бьёт, а иногда нечё не слышно -- так что всё норм, надо просто выбрать одну громкость и не менять. Бильард идёт на ура без тормозов, а если ещё проц подразогнать немного, так ваще ничё тормозить не будет! СС html проблем никогда не возникало -- есть Опера 6.20, а для вапа лучше чем Нэт Фронт ничё нету. У меня два браузера стоят. Видео там очень плохое получается, даж на компе смотреть стыдно. Хохочет Хохочет SX1 не для видео. Снимки от камеры относительно нормальные, но вот когда их на компе смотришь всё понятно, но лучше их обрабатывать потом, чтобы всё получше немного было. На улице хорошо фоткает, но вот с темнотой никак не справляется, ну там есть увеличение яркости при пониженном освещении, но оно какое-то недоделанное. Я на смарте тока книжки читаю, да музыку одновременно слушаю + иногда видео перекачаю на карту памяти, смотрю. Смарт хороший, но по нынешним требованиям никуда.
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #36 : 03 Февраль 2007, 02:26

Слуш а как к мастдай смартам относишься? Motorola Mpx 200 или 220?

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #37 : 03 Февраль 2007, 08:47

Слуш а как к мастдай смартам относишься? Motorola Mpx 200 или 220?
Почему мастдай сразу? Кому-то может и нравится (eXtractor, по твоей части моторолы и их расхваливание и преувеличение достоинств до размеров слона:D)... Я про старые смарты мало что знаю, если тебе только для просмотра текста нужен смарт, то можешь любой брать, лишь бы софт был. Про SX1 вроде понятно ответил, но это только у меня так, кстати, на SX1 относительно недавно Линукс поставили, правда его оч.сложно ставить: надо разбивать карту памяти на линукс-разделы, с файлами колдовать, кое-что кое-где подправлять... Зато можно сделать так, чтобы и симбиан грузился и линукс (по выбору, конечно). Это я к слову о старых смартах (фиг, я думаю, на н91 линукс поставят в скором времени, ибо нафиг он никому не нужен будет после года эксплуатации Грустный). Если симбиан выше шестой версии, то норм, потому что всякие четвёртые и вторые выпускались оооочень давно, но может кто-то и Россию припёр такой смарт. Нерешительный Вопщем, мой совет -- брать только по отзывам на фан-сайтах того или иного смарта. Так вернее будет, да и не напарят там. Главное, не писать там, что хочешь именно их смарт брать, а то такого понапишут, что даже на компьютер с подозрением смотреть начинаешь. Хохочет
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #38 : 03 Февраль 2007, 13:07

Слуш а как к мастдай смартам относишься? Motorola Mpx 200 или 220?

Да ну нафиг, неудобные. Windows Mobile… если для КПК хоть как-то, то для смартов — ну вообще никак не подходят. Функция SMS какая-то ущербная. Да и великоват — длинный и толстый. Процессор слабоват (для WM-то). Время работы маленькое. Symbian-смартвоны и то лучше.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2007, 13:22 от eXtractor »
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #39 : 03 Февраль 2007, 23:16

Соглашусь с обоими.


Кста больше года рулил на motorolka.ru я с моторами на ты


Мне нравится самсунг на симбиане (раскладушка), никто им не пользовался? как он в деле?
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2007, 01:21 от Dude_Mc »

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #40 : 06 Февраль 2007, 03:37

 Улыбается мне кажется смарты упоминаемые выше это игрушки детей:

на порядок слабее кпк ( куда им до 600Mhz )
на порядок меньше внутренней и внешней памяти (2-4Гб)
маленькие ущербные не-сенсорные экраны (сравним с 640х480)
косячная совместимость с приложениями, хотя там и win mobile 5.0
убогий медленный ввод с телефонной клавиатуры
отсутствие норм планировщиков вроде аутглука... все маленькое и плюшевое
список могу продолжить..
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2007, 03:48 от swein »

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
BARTLI
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 67


Ответ #41 : 06 Февраль 2007, 16:34

 А вообще сейчас стоимость хорошей трубки составляет около 10000 рупий. А теперь подумайте хорошенько: nokia 3310 - 500 р. + mp3 плеер 1gb - 2000 р. (а мона и дешевле, если брать за 600 р.+карту памяти) + фотоаппарат каконить недорогой 5мега - 3000 р.

 Итого за 5500-6000 р. мы имеем телефон, с мп3плеером на гиг (мне за глаза хватит), да еще и с фотокамерой, которая по качеству п орвет как тузык грелку, камеру на абсолютно любом телефоне.

 Нет, есстественно если вы какой нибудь сраный пафосный мажор, то забудьте о моих словах, бегите к папочке за лавэшкой и купите се razr v3i d&g за (скока там было, 20к?) и пользуйтесь им, чисто для разговора, прослушивания мп3 на 64 метрах, фотканья отстойнеших фоток ну и есстественно понта.  Хохочет
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2007, 16:40 от BARTLI »

автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version