Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 07:12 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оценить продукт
5 - 44 (74.6%)
4 - 9 (15.3%)
3 - 1 (1.7%)
2 - 0 (0%)
1 - 5 (8.5%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Elder Scrolls 5: Skyrim  (Прочитано 94108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #28 : 12 Ноябрь 2011, 23:37

Цитировать
"Спасибо" этим отсталым приставкам ещё раз
когда на РС игры начнут продаваться тиражами, сравнимыми хотя бы с одной версией для консолей - тогда и буду ориентироваться на РС. Хватит ныть уже.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #29 : 12 Ноябрь 2011, 23:39

Действительно, хватит ныть (это всех касается), там целая тема есть для этого, а здесь - о скайриме пжлста.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #30 : 12 Ноябрь 2011, 23:56

2Megaloman: А я о скайриме и говорю, если ты не заметил.

2M.World: Иди ты в ... со своими цифрами. Ты тут выступаешь в роли бизнесмена? Тебе за это деньги платят? Кроме цифр тебя ничего не волнует. Тебе как-будто доставляет, что сони денюжку имеют, штампуя игры с доисторической графикой и инвалидным интерфейсом.
Это первая игра в серии тес, где плюнули на графику ради приставок.
А игра могла получиться куда лучше, если бы графика в ней была уровня 2011 года, как это делали раньше.


!Для пространных рассуждений о консолях есть отдельная тема. Правила форума нужно соблюдать. Про вежливость в общении напоминать устал. Дальше будет read-only.
DSA

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2011, 11:06 от DSA »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #31 : 13 Ноябрь 2011, 00:10

Цитировать
со своими цифрами. Ты тут выступаешь в роли бизнесмена?
ты самый умный что-ли ?
Ты вот стал бы работать себе в минус ? Вот стал бы ?
Почему разработчики должны прогибаться под таких как ты и делать то, за что они денег не получат ?
На консолях игра продается лучше = значит на них ставку делают. На РС большинство качает ? зачем стараться для халявщиков.
Цитировать
штампуя игры с доисторической графикой и инвалидным интерфейсом
ты бы вообще хотя бы поиграл, а потом бы варешку открывал насчет всего этого. Если у бефезды руки кривые - причем тут платформодержатель. Играл в гирс оф вор ? Анчартед ? Хеви Рейн ? Дарк Соулс ? Нет ? Варешку тогда закрой и не вякай.


!Если один из участников форума нарушил правила, это не дает права остальным участникам нарушать правила в ответ.
DSA

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2011, 11:07 от DSA »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #32 : 13 Ноябрь 2011, 00:15

Любезные господа, а можно то же самое, но поменьше про консоли, и без поливания друг друга чем-то коричневым, а?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #33 : 13 Ноябрь 2011, 00:37

2M.World: Видел какой в Морровинде, Обливионе, Ведьмаке интерфейс? "Нет? Варешку тогда закрой и не вякай."

Разработчикам и так уже издатель заплатил - так что они в минус не работают и деньги они уже получили. Деньги также получит и издатель приличные. Причем получил бы издатель приличные доходы и с ПК рынка, но им же денег больше надо. И они делают всё под приставки. Ты же работаешь в этой теме? Пишешь статьи наверно? Очень жаль твоих работодателей.
А ведь игра могла быть лучше чем есть сейчас. А ты радуешься, что она (игра) не такая хорошая и красивая, какой могла бы быть. Тебя после этого только одним словом назвать можно.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #34 : 13 Ноябрь 2011, 00:41

2Takaki:
Цитировать
так что они в минус не работают
и ? Издатель то работает в минус, если продажи пойдут плохо, что потом скажется на акциях компании, что потом скажется на кредите в банке и тд.
Цитировать
Деньги также получит и издатель приличные
вот здесь и кроется отгадка. Зачем издателю вбухивать основные средства в версию игры, которая продается тиражем намного боее меньшим, чем другие версии ? Это не логично.
Цитировать
Ведьмаке интерфейс?
лол, нашел что сказать. В Ведьмаке не убер удобный интерфейс, он нагроможденный. В Обливион уже не помню
Цитировать
Причем получил бы издатель приличные доходы и с ПК рынка
да ну ? Ну почему тогда РС ориентированный баттелфилд 3 опять-таки продается лучше на приставках ?
Цитировать
А ты радуешься, что она (игра) не такая хорошая и красивая
пальцем ткни, где я радовался ? В Скайрим проблема не с графикой, а с кривой анимацией людей и лиц, а это привет Обливиону.

Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #35 : 13 Ноябрь 2011, 04:16

В Обливион Скайрим проблема с балансом, не?
А в остальном - товарищи, "Ведьмак" и полное безрыбье.
Так что. играем и радуемся)

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #36 : 13 Ноябрь 2011, 05:56

 Я чего-то не догоняю...а что - Скайрим плохая игра?
Ну ребят - если уж это плохая игра - то что такое хорошая по вашему...
Графика отличная. Сбой в работе ИИ есть - но в целом всё достойно...
Кривой анимации не заметил - наоборот - прогресс на лицо - взять хотя-бы даже плавные хищные движения оборотнем...

Впрочем чего я вам рассказываю - вы до этого момента все равно не дойдете..
И еще я случайно столкнулся с драконом - вот это было приключение, доложу я вам...

Ведьмака прошел с удовольствием...
Здесь схожий эффект...
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2011, 06:02 от Exgir »

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #37 : 13 Ноябрь 2011, 06:19

я еще с седобородыми не поговорил а мне уже 2 попались) первого в начальной крепости убивали вместе со стражами, второй напал на меня когда я на повозке приехал в новую деревню в правом нижнем углу, весело было, сбежались все стражи, помогли чуток, потом собрались вокруг трупа и удивленно обсуждали.. эх какая атмосфера... а еще убил бабульку по мини квесту, через пару дней в другой деревни слышал как обсуждали это, а еще через день мне пршло письмо, с черной меткой и надписью "Мы знаем")) в обливионе квесты братства мои любимые были, щас буду изучать.. правда вступил уже в гильдию воров.. Кстате вопрос, в несколько гильдий одновременно вступать можно? т.е. меня темное братство примет если я в гильдии воров?
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #38 : 13 Ноябрь 2011, 10:14

На меня дракон решил напасть, когда я в истенном стелс стиле крался по враждебному поместью, в итоге вся охрана поместья билась с драконом, а я изредка постреливал издали из лука. Что-бы забрать душу дракона пришлось ждать пока все разойдутся Улыбается

Dragondragoff
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 77


К чёрту умные цитаты.

Ответ #39 : 13 Ноябрь 2011, 10:43

Эх...Игра ужасно затягивает.) Она призывает исследовать буквально каждый её кусочек. Атмосфера без комментариев: Изредка напоминает Нордмар из Готики 3 (Именно  атмосфера). Также по мере игры вспомнился сериал "Игра престолов" (Настоятельно рекомендую к просмотру), все эти придворные хитросплетения, интриги, моральный выбор и ещё много разных вкусностей.) Плохая графика, интерфейс? Да чёрт с ним, каких-либо недостатков ВООБЩЕ не замечаешь, благодаря атмосфере, которую делают и потрясающие пейзажи и неожиданно интересные НПС, музыка, диалоги, квесты...Не знаю чего многие на графику жалуются вообще, для меня она - просто конфетка.

"Мы выживаем лишь для того, чтобы умереть в следующий раз"
DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #40 : 13 Ноябрь 2011, 11:01

У меня вот такой вопрос: я тут давеча вознамерился убить правителя первой крепости (Вайтран, если не ошибаюсь). Каково же было моё разочарование, когда я его ударил два раза, но стража даже не заметила этого. То есть его можно колотить хоть весь день, всем пофигу. Так вот, так у всех?
И ещё один вопрос - где хоть один тренер двуручного оружия?

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #41 : 13 Ноябрь 2011, 11:37

Игра крутяк! Правда раз у мельницы около Вайтрана вылетала с ошибкой
Цитировать
...И ещё один вопрос - где хоть один тренер двуручного оружия?
кажись Вилкас в Вайтране

DStandout

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version