Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 00:49 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Джейми Оливер - Кулинарное Шоу / Jamie Oliver - Culinary Show  (Прочитано 1397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
: 23 Октябрь 2008, 10:20

Год выпуска: с 2000 года
Жанр: Кулинарное Шоу
Продолжительность: 101 х 23 мин
Язык:Русский профессиональный перевод (РенТВ)
В ролях: Джейми Оливер


Описание: Приготовление еды никогда еще не выглядело столь интригующе интересным! Захватывающее кулинарное шоу знаменитого английского шеф-повара Джейми Оливера вряд ли сможет оставить кого-нибудь равнодушным. Оливер призывает зрителей отбросить страхи и почтительный трепет перед поварским искусством. Рецепты его блюд неординарны, свежи, привлекательны и практичны. Отбросьте правила и стереотипы, и вы узнаете много нового!


Пусть русское название не собьет телезрителя с толку! Ведь речь идет о любимом миллионами персонаже - чудесном парне и всемирно известном английском поваре Джейми Оливере. Так что авторы сериала имели в виду его знаменитую открытость (а мы добавим: доброту и веселый нрав). У Джейми есть неоспоримое ноу-хау: он не просто демонстрирует свое искусство или дает кулинарные советы, - вы постоянно ощущаете во всем, что этот молодой человек делает и говорит, стремление помочь всем жить более радостно и достойно. Солнечное настроение не оставляет вас после каждой встречи с теперь уже "сэром Оливером"!

Подборка состоит из серий цикла "Голый повар" и Джейми Оливер у себя на даче.

Приятного просмотра!

_________________________________________________ _________________________________________________ __________
Восклицание Я нахожусь в другой сети, поэтому для обладателей прикрепил торрент-файл в архиве. Общий объём чуть больше 21 Gb. Восклицание

PS Кто тоже находится в другой сети пишите мне в личку скажу как скачать с меня через Стронг.


* торрент.rar (113.89 Кб - загружено 132 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2008, 10:56 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #1 : 23 Октябрь 2008, 10:35

2Snaker: Я не в сети Anthill! Вот и вся загвоздка. А так шара есть и лежит себе спокойно в Стронге.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version