Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 18:58 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Средневековка,в поисках неприятностей  (Прочитано 6924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Satella
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Все не так, как кажется....

Ответ #14 : 30 Январь 2008, 04:13

Смеркалось. Сателла сидела на скамейке, погруженная в глубокие раздумья.
Пфффф....что мы имеем.....денег нет, точнее то, что осталось и деньгам-то назвать нельзя.....работы тоже нет....Ксоооооо
Затем она медленно встала со скамейки и огляделась.
Поищем простофилю, который сегодня заплатит за мой ужин...
Но никого стоящего эльфийке не удалось подметить. Тяжело вздохнув, онв вновь опустилась на скамейку.

Кем бы я не была в данный момент, такой вы меня еще не видели...
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #15 : 30 Январь 2008, 07:09

"Та-ак", - сказал себе Гессарад и разжал руки. Последние несколько лет у него не возникало необходимости говорить "замри!" или что-нибудь в этом духе. Одного его намерения было достаточно. Мальчишка так и остался стоять, жалобно вытаращив глаза, а Гессарад, хлопнув себя по поясу, убедился в наличии отсутствия кошелька.

- Ловкий малый, - признал он и запустил руку мальчишке за пазуху. Как и следовало ожидать, кошелёк был там. Вытащив его, Гессарад подошёл к дверям таверны и только тогда соизволил отпустить маленького проходимца.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #16 : 30 Январь 2008, 07:14

.о чем они говарили с барэном ты понять не мог..
выжидаю удобного момента чтобы,когда они отойдут на приличное расстояние(в идеале покинут помещение),подойдти к бармену и,пустив в ход всю свою харю+ изму,невинно порасспрашивать его о личностях.
а начну я с почти невинного вопроса "Я тут случайно услышал пару фраз из вашей беседы но не понял языка.Вы знаете,при этом очень проникновенно посмотреть прямо в глаза,я в какой то мере полиглот и...факт что я не понял речи-меня до крайности огорчает.Я буду вам признателен даже за косвенную информацию о этом "языке"

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Asura
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Ответ #17 : 30 Январь 2008, 09:18

Таверня действительно нашлась недолеко того милого и приметного домике "то ли богатого купца, то ли не очень богатого дварянина,". "Ну вот перекусим, заодно информацию дополнительную можно попробывать получить" Заходя в таверню размышляла Кли. Окинув таверню взглядом моментально выделив глазами несколько фигур выбивающиеся из местного колорита (Темного эльфа, и личность которую можно было отнести как к волшебникам, так и с маскирующимся инквизиторам (на эту масль наводили неприметный плащ и посох) да еще парочка - хотя с ходу определить чем они выбивалить из общей толпы сказать было тяжело),подошла к барной стойке и ловко запрыгнув  на явно не по росту большой стул поинтерисовалась : -Любезный очень уж хочется поужинать, надеюсь тут в меню есть птиц и морковный сок?   LOL
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #18 : 10 Февраль 2008, 23:22

Окинув таверню взглядом моментально выделив глазами несколько фигур выбивающиеся из местного колорита
Нельзя не сказать что это была взаимность =))
*А я то думал что это сугубо  "типовая таверна" ан нет...кажется тут можно разузнать больше чем мне хотелось того.
направляясь к "хозяину" внимательнейшим образом изучает фигуру и одежду Кли(ну там...вдруг гдето оружие лишнее спрятано или,упаси боги,кошель неаккуратно лежит)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #19 : 15 Февраль 2008, 23:38

Приглянувшийся эльф Эдвану явно не понравился поэтому не обращая на остальных поситителей он подошел к эльфу...
Здраствуйте,проговорил эдван,меня зовут Эдван,я вижу вы не местный?какими судьбами?
Lord Ronin
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 11


я белый и пушистый, но не добутсу

Ответ #20 : 18 Февраль 2008, 23:36

Satella
просидев гдет минут 30 и так никого не приметив...тебе стало как-то скучно сидеть в одиночестве ^_^

Raphail
бармен занимавшийся обслуживанием клиентов только собирался тебе поведать как ти соизволил потерять к нему интерес и переключился на девушку....ну раз не так интересно значит не надо...пробубнил Бармен себе под нос   

Asura
Бармен сделал милую физиономию и пошел к кухни озвучивать заказ, тем временем к тебе подошла темная фигура Рафа ^_^

Morgoth
в таверне ты наблюдаешь все туже картину как и в обычной таверне  только тебя заинтересовала такая странная тройка Гоблин Т.Ельф и Человек явно о чем-то беседующих
странно подумалось тебе



Информация-такая штука которая двигает людей,даже на подвиги
---------------
Ушастые ёжики редкие существа хы хы хы )
---------------
icq- 10000010110100110110010011111
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #21 : 20 Февраль 2008, 10:36

Видя, что бармен скрылся за дверью, ведущей в кухню, Гессарад огляделся, выбрал незанятый столик недалеко от стойки, уселся и поставил рядом с собой заплечный ящик. Ожидая, пока кто-нибудь, сам хозяин таверны или же прислуга, подойдёт принять заказ, он открыл ящик и осмотрел свою коллекцию. Крупного махаона, пожалуй, следовало уже отпустить на свободу - он провёл в ящике несколько месяцев, а держать его в неволе до смерти маг не собирался.

"Буду выходить из города - отпущу тебя", - мысленно пообещал бабочке Гессарад, закрыл крышку и прислушался к разговору заинтересовавшей его компании у стойки.
Asura
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Ответ #22 : 03 Март 2008, 17:59

«Интересная фигура! Вот только свой кошелек я б ему не доверила ни за какие  шанюшки! да и жизнь тоже! Покрайне мере при первом же знакомстве» - роились мысли в голове, пока темный приближался, хотя лицо Клики было абсолютно бесстрастное. – «что ему надо? И чем я его заинтересовала.  Да и учитывая полученную информация об возможной облаве Инквизиции от темного точно нужно держатся подальше…. Или наоборот поближе а вдруг удастся договорится и он вытянет в случае чего из этой котовасии? Черт его знает как повернется! Но вот сорится с ним точно не стоит.»  Легкая улыбка коснулась губ обнажив белоснежные иглы зубов.. 
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #23 : 21 Март 2008, 22:45

топик клоуз-слова самого мастера... у него счс очень нелады с инетом

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version