Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 09:31 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: НАСКОЛЬКО ВАМ НРАВИТСЯ [AMATORY]
Мне очень нраится
Хорошо
Так себе
Не нравится
Я не слышал

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Группа AMATORY  (Прочитано 18661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
Ответ #14 : 19 Май 2006, 00:07

Цитировать
Да даже мрачные и брутальные Behemoth-в жизни веселые укурки)))
Хааа укурки не то слово, сотонисты Аццкие....
На самом деле прикольно если бы Аматори щаз бы тру стали бы играть, там рожи свои раскрашивать гыыыыы. А хотя их бы не признали в тру ибо барабанщик учиться в христианском университете гыыыыыыы. Хотя при снятии интервью у барабашки из Десайд там по телику христианский хор пел =))))))))
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #15 : 19 Май 2006, 01:05

Кстати да)))) это я про десайд)). И еще там Глен Бэнтон говорит-типа все думают, что в студии вокруг меня постоянно мертвые животные, свечи и  пентаграммы и тупо ржот)))
FROG
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


Локомотив-чемпион!

Email
Ответ #16 : 19 Май 2006, 01:42

Альтернатива-это очень много разных группп и стилей!!!!Поэтому она и называется АЛЬТЕРНАТИВА!!!!К альту.можно отнести и да басс,и нью метал,и хард!!!!!!

Смерть стоит того,
Чтобы жить.
А любовь стоит того,
Чтобы ждать!
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #17 : 19 Май 2006, 14:54

Христианский хор - это круто , чтоб вы знали  Хохочет . Не знаю почему ##### считается Альтернативой, хотя они на мой взгляд НЕ СИЛЬНО ( заметьте ) отличаются от Amotory  Довольный . Хотя я как обычно наверняка ошибаюсь Восклицание
P.S. ##### классная альтернатива  8) .

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
FROG
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


Локомотив-чемпион!

Email
Ответ #18 : 21 Май 2006, 02:09

5diez-отличаются от amatory!!они более певучие нежели amatory!!!Они больше похожи на Jane Air!!!!

Смерть стоит того,
Чтобы жить.
А любовь стоит того,
Чтобы ждать!
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
Ответ #19 : 21 Май 2006, 11:52

Цитировать
5diez-отличаются от amatory!!они более певучие нежели amatory!!!Они больше похожи на Jane AirВосклицание!
Хааааа..... (сползая под стол) я и не знал что Женя Аир певучая группа гыыы.......
FROG
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


Локомотив-чемпион!

Email
Ответ #20 : 24 Май 2006, 00:22

теперь знай!!!

Смерть стоит того,
Чтобы жить.
А любовь стоит того,
Чтобы ждать!
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #21 : 24 Май 2006, 00:37

Цитировать
5diez-отличаются от amatory!!они более певучие нежели amatory!!!Они больше похожи на Jane AirВосклицание!
Хааааа..... (сползая под стол) я и не знал что Женя Аир певучая группа гыыы.......

Салидарен с каллегай, Джейн Эйр-эта Эмо, те бабская по**ота, певучести нет ни разу)))
PROfT
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9

Ответ #22 : 25 Май 2006, 17:00

А вы про каких 5диез и Джейнов пишите?
про старые альбомчики, альбомчики 2006 года или жывых?

риально последние альбомы (Камикадзе и Пер-Лашэз соответственно) сильно отличаются от предыдущих творений этих груп. Джейны ушли в нытьё (так скоро до русского рока деградируют). Диезы же наоборот добавили жести и метала...

а чтоб не офтопить... по сабжу можно сказать что кроме ч\б дней и 59 слушать можно то ради фона и то на хороших ушах, т.к. у них риальный перебор по звучанию. В жывую ваще не прут...
« Последнее редактирование: 25 Май 2006, 17:03 от PROfT »
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #23 : 25 Май 2006, 17:08


Цитировать
риально последние альбомы (Камикадзе и Пер-Лашэз соответственно) сильно отличаются от предыдущих творений этих груп. Джейны ушли в нытьё (так скоро до русского рока деградируют). Диезы же наоборот добавили жести и метала...
во во, я и говорю, Джейн Эир эмо, а пять рещеток почти металкор))
Drum n Bass
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 66


посмотри в мои глаза

Ответ #24 : 25 Май 2006, 19:23

Amatory тоже с последним мини-альбомчиком огорчило. Jane Air никогда мне не нравился, а 5Dies - на любителя Подмигивает

People=Shit
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #25 : 26 Май 2006, 00:36

когда на первом курсе учился первый раз, захотел психую паслушать, ограничился говнорепом гыгы
услышал чб дни аматори, послушал кавер донтфаквиз май харт, дальше нисмог))
решыл диезов павтыкать. скачал одну песинку. единственное что заставило слушать до конца - валынка парня из группы приват радио))))
хэвен шэлл берн гораздо больше понравились.
ща втыкаю жосткий Ой! или даж не Ой немецкой группы дисциплайн, там рычат почти  как хэвены, тока ишо и слова некоторые разобрать можно)))))
Drum n Bass
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 66


посмотри в мои глаза

Ответ #26 : 27 Май 2006, 20:32

когда на первом курсе учился первый раз, захотел психую паслушать, ограничился говнорепом гыгы
услышал чб дни аматори, послушал кавер донтфаквиз май харт, дальше нисмог))
решыл диезов павтыкать. скачал одну песинку. единственное что заставило слушать до конца - валынка парня из группы приват радио))))
хэвен шэлл берн гораздо больше понравились.
ща втыкаю жосткий Ой! или даж не Ой немецкой группы дисциплайн, там рычат почти  как хэвены, тока ишо и слова некоторые разобрать можно)))))
Хочешь сказать у Аматори слова нельзя разобрать? Ну если не знать русского язычка, то тогда, конечно, не разобрать Хохочет

People=Shit
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #27 : 27 Май 2006, 21:47

это к диезам относилось))) а аиатори тока 2 песни паеравились, а астальные - нет
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version