Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 04:02 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анкетник и вопросник ролевой игры...  (Прочитано 12916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
: 02 Декабрь 2007, 19:48

Анкета
1.Имя персонажа/Ваше имя

2.Возраст персонажа
Выберайте сами 16-17 лет

3.Должность персонажа
Вы ученики 6 курса,факультет выберете сами сдесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%A5%D0%BE%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%81%D0%B0
4.Внешность персонажа:
В этом пункте настоятельно рекомендуем проявить свою Фантазию.
Анкеты с картинкой и двумя предложениями будут отклонены.

5. Характер персонажа:


6. Биография:
Проявите свое красноречие и сочините как можно более интересную биографию
персонажа. Для канонических персонажей: не забывайте о книжной жизни своего
 персонажа и обязательно укажите об этом в биографии.

7. Отличительные способности
Будьте предельно скромны в этом пункте, ваш персонаж является волшебником и этого вполне хватает.

8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе,Диаметр,Из какого дерева сделана и серцевина,это может
быть как перо феникса,зуб дракона,волос единорога и т.п.
про волшебные палочки
Декабрь 24 - Январь 20 = Береза (Birch)
Январь 21 - Февраль 17 = Рябина (Rowan)
Февраль 18 - Март 17 = Ясень (Ash)
Март 18 - Апрель 14 = Ольха (Alder)
Апрель 15 - Май 12 = Ива (Willow)
Май 13 - Июнь 9 = Боярышник (Hawthorn)
Июнь 10 - Июль 7 = Дуб (Oak)
Июль 8 - Август 4 = Падуб (Holly)
Август 5 - Сентябрь 1 = Орех (Hazel)
Сентябрь 2 - Сентябрь 29 = Виноградная Лоза (Vine)
Сентябрь 30 - Октябрь 27 = Плющ (Ivy)
Октябрь 28 - Ноябрь 24 = Тростник (Reed)
Ноябрь 25 - Декабрь 23 = Бузина (Elder)

9. Как часто сможете посещать ролевую?

Вы создаете себе персонажа и выбираете 13заклинаний из этого списка :
Акцио (Accio) - призывное заклинание.

Акваменти (Aguamenti) - наколдовывает воду.

Алохомора (Alohomora) - открывающее и отпирающие заклинание.

Авада Кедавра (Avada Kedavra) - заклятие Смерти.

Авис (Avis) - хотите увидеть стаю птичек - попробуйте!

Коллопортус (Colloportus) - запечатывающее заклинание.

Круцио (Crucio) - заклятие боли.

Диффиндо (Diffendo) - разрывающее, развязывающие заклинание.

Ингоргио (Engorgio) - увеличение предметов.

Энервейт (Enervate) - заклинание, выводящее из безсознательного состояния.

Епискей (Episkey) - залечивает раны.

Локомотор (Locomotor) - заклинание передвижения предмета по воздуху.

Люмос (Lumos) - да будет свет!!!

Нокс (Nox) - тушите свет! (заклинание обратное Люмосу).

Импервиус (Impervius) - водоотталкивающие Чары.

Империо (Imperio) - полное подчинение разума человека заклинателю.

Инкарцеро (Incarcerous) - заклининие пут (противника обматывают верёвки).

Инсендио (Incendio) - поджигающее заклинание.

Легилименс (Legilimens) - заклинание проникновения в сознание.

Левикорпус (Levicorpus) - переворачивает противника вверх ногами и поднимает над землёй.

Эванеско (Evanesco) - заклинания исчезновения предмета.

Эспекто Патронум (Expecto Patronum) - заклинание для вызова Патронуса (Защитника)

Экспелеармус (Expelliarmus) - заклинание обезоруживания противника.

Фините Инкататем (Finite Incantatum) - прекращает действия любого заклинания (кроме Авады).

Флагрейт (Flagrate) - помечает объекты.

Фурнункулус (Furnunculus) - проклятие, насылающее нарывы на тело.

Инпедимента (Impedimenta) - останавливает объект или замедляет его движение на какое-то время.

Империо
(Imperio) - полный контроль над живым существом.

Мобиликорпус (Mobilicorpus) - передвижение человека по воздуху.

Обливайте (Obliviate) - заклинание забвения, переделывает память человека.

Петрификус Тоталус (Petrificus Totalus) - обездвиживающее заклинание.

Редуцио (Reducio) - заклинание уменьшения предметов.

Редукто (Reducto) - разрывающее, разбивающее заклинание.

Репаро (Reparo) - восстанавливающие чары.

Риддикулус (Riddikulus) - заклинание, рассеивающее Боггарта.

Cерпенсортиа (Serpensortia) - наколдовывает змей.

Силенцио (Silencio) - заклинание немоты.

Ступефай (Stupefy) - сшибёт с ног, мало не покажется!
Заклинание Протего является вашим базовым заклинанием и не входит в список треннадцати...
Дуэли будут проходить так:
С помощью генератора чисел я буду выбирать кто будет ходить первым...генератор выбирает любое число из двух,к примеру
1игрок 1-10
2игрок-10-20
И выпало 13 значит ходит первым второй игрок,он выбирает любое заклинание и пишет его,затем я так же с помощью генератора
случайных чисел (1-10 попало 11-20 отразилось) буду определять удалось ли противнику заклинание Протего,дуэль проходит до
тех пор пока любой их противников не поймает заклинание...Это дуэль с другмим игроками,с нпц по моему усмотрению
Как бы было не приятно но я в праве отказать играющему по моему усмотрению...т.е. за жестокий флуд,вопросы и обсуждения
в теме где мы будем играть и прочие крупные нарушения...


Немного ознакомлю вообще с волшебным миром Гарри Поттера,
об этом
Распишу все с начало и как можно подробнее...сначало всякие мелочи...
До школы Хогвартс вы едите на поезде Хогвартский экспресс...для этого
вам надо пройти на платформу девять и три четверти(точно не помню) и войти в стенку и вы окажетесь на платформе...
Если вы родились в семье волшебников т.е. где отец и мать чистокровные волшебники то вы
являетесь чистокровным волшебником ,если же среди ваших родителей был магл(тоесть либо отец либо мать)
 то вас могут оскорбить грязнокровкой.Маглы это простые люди не имеющие волшебных способностей.
Как правило волшебники скрывают свою магию от маглов различными отводящимися чарами...Использовать
магию вне школы вам категорически запрещено,запрет снимается после достижения совершеннолетия,т.е. 17,
т.е. за вами ведется наблюдение до 17,и вас могут обнаружить в любом месте...
Темный Лор,а он же Волан Де Морт самый заклятый враг всех волшебников но так же как и у всех
отрицательных персонажей нашлись свои сторонники и хочу заметить у него их было не мало,их называли пожиратели смерти...
Почему же было?!
События седьмой книги,то что вам нужно знать
Разделив свою душу на 7 частей Темный Лорд постоянно воскрешался,Гарри Поттеру было надо уничтожить всего его души
а потом уже его самого...в 6 книги был убит Дамблдор(Директор школы волшебства и магии,самый велики волшебник его времени)
 по своей воли(здесь вопросы не принимаются,считайте это как факт).В 7 книги Темный Лорд захватывает министерство магии
(вобщем самое важное что было у волшебников,там за всем следили и т.п.,у министерства была сила и власть) и начинаеться охота
на Гарри Поттера,Рона и Гермиону(вобщем 3 главных героя),под конец Гарри все разруливает и Темный Лорд побежден,все рады,
все счастливы...если кому интересно то Гарри жениться на Джинне(сестре Рона) а Рон на Гермионе ^__^...
Так же вторым по важности зданием в мире является Азкабан,туда отправляют всех преступников,сбежать оттуда практически
невозможно,его охраняют дементоры,при появлении которых на человека находит депресняк,грусть,кажеться что все в мире потеряло
смысл,он кажеться серым...Их можно отпугнуть но не убить заклинанием Патронус...
а я немного продолжу...Темный Лорд проследовал цели о порабощении маглов волшебниками,он думал что они
ничтожество,возмущался почему волшебники должны скрывать свои способности!?Сам я этого до сих пор и не понял...
если кто то еще захочет поиграть то прошу ко мне в Лс,так же прошу всех сделать анкеты по плану!!!
Вообще про ролевые игры,для тех кто никогда не играл!!!
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=11802.0
Сюжет и остальное будет обьявлено позже,задавайте вопросы,о начале игры будет объявлено сдесь..
Запрещенные заклинания выделяются таким цветомрозовый,жирный
К запрещенным заклинаниям относиться
*Avada Kedavra
Смертельное Проклятие. Оно требует сильного волшебства; одного умения колдовать недостаточно для этого проклятия. Когда проклятье брошено эффективно - убивает мгновенно, производя ослепительную вспышку зеленого цвета, но не оставляет никаких меток на теле жертвы. Нет никакого способа блокировать или противостоять Смертельному Проклятию.
Авада Кедавра - одно из трех Непростительных Проклятий, и его использование против другого человека наказуемо в соответствии с приговором к пожизненному заключению в Азкабан.

*Crucio
Заклинание используется для того, чтобы причинить мучительную боль жертве. Чтобы эффективно использовать Проклятие Crucio, ведьма или волшебник, использующий период должны иметь подлинное желание причинять боль. Если проклятье брошено успешно, оно может свести жертву с ума.
Также, это - одно из трех Непростительных Проклятий. Использование этого заклинания против другого человека наказуемо в соответствии с приговором к пожизненному заключению в Азкабан.

*Imperio
Это проклятие используется, чтобы управлять действиями другого человека, заставляя его быть во власти применяющего заклинание. Против проклятия можно бороться и считать сломанным, но большинство ведьм и волшебников неспособны сделать этого.
Проклятие Imperio - одно из трех Непростительных Проклятий. Использование этого проклятия против другого человека наказуемо в соответствии с приговором к пожизненному заключению в Азкабан.
Добавлю что вы должны будете написать каим путем вы их получили
Обычные таким...
Пожалуй все...
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2007, 13:46 от Monkey D. Luffy »
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #1 : 02 Декабрь 2007, 23:14

Не читал, к сожалению, так что не буду портить людям удовольствие своей не вписывающейся в мир логикой.. Удачи, товарищи Улыбается  не трусьте, подключайтесь.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #2 : 02 Декабрь 2007, 23:21

баа ничего если народу будет нехватать я те небольшую вводную напишу  Дьявольская ухмылка про мирок
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #3 : 04 Декабрь 2007, 19:38

поглядывая в сторону Лаффи,ворчливо произносит*эспекто патронум!!

впринципе сыграть попробую...хотя и первой то книги не читал(4х фильмов думаю хватит).
анкета будет чуть пойзже

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #4 : 04 Декабрь 2007, 21:38

с анкетой можеш не торопить вот наберуться ещё человека три тогда уже и посмотрим...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #5 : 04 Декабрь 2007, 21:50

фио:Мефодий Исаевич Тоффель
возраст:17
характер:очень даже задумчивый(способен задуматься практически над смыслом любого пустяка...однако в критические моменты вполне адекватен)
хобби:доставать своими расспросами(обычно вполне "по теме" но их количество...) учителей
фобии:пауки,сатанисты,готы
заклинания:Авада Кедавра,Алохомора,Акцио,Силенцио,Фините Инкататем,Круцио,Эспекто Патронум,Инсендио,Риддикулус,Епискей,Флагрейт,Инсендио,Империо

в целом достаточно талантливый "боевой маг"(убиватель =р) если бы не его фобии =).Как не странно-гриффиндорец

палочка берёзовая..диаметр с мизинец.Сердцевина-коготь дракона.


...в мире маглов в возрасте примерно лет 12и  начал якшаться с сатанистами.Конечно же по причине возраста их убеждений прсото не понимал но кампания нравилась.Там же на "тусовке" завёл знакомства с разными полукриминальными элементами...поскольку любой подросток так или иначе а захочет похвастаться то...иногда показывал маг фокусы на тусовке,пока некоторые "друзья" популярно не обьяснили что это фигня и вооще не стоит её показывать...
Однако...на паре собраний оказались какие то странные личности ,закутанные в чорное тряпьё...они собирали народ ,запирались в склепах и чему то их там "якобы учили".1 раз пробравшись,Мефодий на всякий случай старательно законспектировал всё что там говорилось и зарисовал жесты.Через пару лет он наконец смог всё что записал-повторить на тараканах дома...после этого неделю страдал нервными расстройствами...с тех пор и появились указанные фобии
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2007, 14:08 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #6 : 04 Декабрь 2007, 22:11

буа...не убиваем?это как же?от  того умрешь ты или нет будет зависеть жеребьевка,там же не только боевые,думаю и заклинания воды и репаро тебе пригодиться...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #7 : 04 Декабрь 2007, 22:15

простейший пример-первый каст молчанка...если прошла то противнику хана так как для завершения любого из кастов требуется его вербально озвучить
*вдобавку если иницатива моего чара выше того кто защищается-уже можно и не откидывать=)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2007, 22:30 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #8 : 04 Декабрь 2007, 22:28

насчет инициативы сомневаюсь...просто я думаю игроки будут действовать вместе и им ненадо будет дуэлиться друг с другом,дуэли будут проходить в редких случаях...
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #9 : 05 Декабрь 2007, 18:16

хм... хочу =) сморел всё ) читал все 6ть ,а на 7ую бабла не хватат (( играл во всё =) , но не прошел орден феникса ибо англ.яз. =\  Как об стену ... вообщем анкета позже

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #10 : 05 Декабрь 2007, 19:29

надо ещё двух человек,кстати моргот не против поиграть если я тебе небольшую вводную накатаю?тоесть все что нужно знать для игры =)

Safron
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #11 : 05 Декабрь 2007, 19:39

если этот пост мне , то накатай ))
не мне ...  Хохочет
Вопросег ... как патронус работает ? против всех или токо дементоры ?
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2007, 19:42 от DeMoNoID »

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #12 : 05 Декабрь 2007, 19:43

бааа....а он разве в книгах еще против кого работал?О_о
пользователю Morgoth =) который выше отписался
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2007, 19:45 от Monkey D. Luffy »
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #13 : 05 Декабрь 2007, 19:46

ну фиг знает ... написано вызывает защитника =) вдруг мод какойнибудь)

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version