Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 06:54 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: .
10 - 16 (41%)
9 - 7 (17.9%)
8 - 7 (17.9%)
7 - 3 (7.7%)
6 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
3 - 3 (7.7%)
2 - 0 (0%)
1 - 3 (7.7%)
Всего голосов: 39

Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs  (Прочитано 8026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
: 02 Июль 2009, 15:21

Ледниковый период 3: Эра динозавров



Название в оригинале: Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
Дата выпуска: 1 июля 2009
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Производство: США, Blue Sky Studios

Режиссер: Карлос Салдана, Майк Трумейер

В ролях: (озвучка) Джон Легуизамо, Денис Лири, Куин Латифа, Саймон Пегг, Рэй Романо, Крис Уэдж, Карен Дишер, Джош Пек, Шонн Уильям Скотт, Юнис Чо и др.
Роли дублировали: Антон Комолов, Александр Груздев, Ольга Шелест, Вадим Галыгин, Степан Старчиков

Описание: К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

Продолжительность: 01:25:36


CAMRip, 700 Mb, дубляж
TeleSync, 1.36 Gb, дубляж
DVDRip, 1.37 Gb, дубляж

Релиз на DVD: 13 августа 2009 - Ok

« Последнее редактирование: 17 Август 2009, 18:33 от Snaker »
S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #1 : 02 Июль 2009, 16:04

Смотрел в кино,в 2d формате.
Ну что сказать...Вроде бы и ничего,а вроде бы и не цепляет...
Начало нудноватое.
7/10.

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #2 : 03 Июль 2009, 01:30

Самое клевое в мульте то, что он не напрягает мозг Улыбается Шутки веселые, прорисовкак как всегда качественная...ну и белкааааа)))))) 10/10 за пещеру с газом Улыбается

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #3 : 03 Июль 2009, 22:42

2LoveU: да,момент с газом просто умора :DDD
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #4 : 04 Июль 2009, 09:45

Замечательный мульт Улыбается Ялыбка не сползала с лица на протяжение всего кина) 9\10

Да с газом эт ваще Улыбается

Дети на полу - умный на диване.
ddpn
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 118


Email
Ответ #5 : 04 Июль 2009, 12:04

а мне больше танго понравилось ) жесть))) скачал ради белки )

девиз войск ПВО - сами не летаем и другим не дадим! кто с враждой к нам проилетит, тот от зенитки и получит!
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #6 : 04 Июль 2009, 12:38

Писать что-то о мультиках - неблагодарное дело. Поэтому я очень кратенько - создатели большие молодцы - мало того, что они без устали придумывают просто чудесные гэги (подкрепляя их отличной рисовкой), так они ещё и прекрасно понимают, что даже на очень хороших персонажах далеко не уедишь. Поэтому в каждую часть добавляются новые персы, которые становятся настоящеми звёздами - во второй части были опоссумы и казалось, что лучше уже ничего не будет, но ласка(?) Бак из третей части это просто разрыв (Галыгин молодец!). Тоже самое и со Скрэтом - он может и лицо мультика, но какбы смешно его жизнь не била, но надоесть может и это, так что появление Скрэтти это также офигенская фича.

Что касаемо содержимого - мультик убийственный, в прямом смысле слова. Я за сеанс дважды чуть не умер: сначала подавился колой, когда опоссумы запели, а во второй раз чуть не лопнул пытаясь сдержать дикий РЖАЧ во время "расследования". До сих пор шея болит. Я натурально ревел от смеха =) Вобщем - великолепная вещь.
Под катом просто выборка наиболее разрывных шуток: так сказать, на память. Кто ещё не смотрел - можете туда пока и не заглядывать:
- Итак, что мы имеем: след, обглоданная кость и шпинат. Всё ясно! Дело было так - динозавр попытался съесть ленивца, но тот дал ему по морде шпинатом, после чего забил его этим овощем!
- Нет, Сид мирный. Он не дерётся.
- Тогда версия вторая - ваш друг ел шпинат, динозавр съел вашего други и бежал, испуганный этим овощем!
- Бак, ты давно сошёл с ума?
- Три недели назад... я однажды просыпаюсь, а моя жена - АНАНАС! Стрррашный такой..
~~~~~~~~~~
Вобще-то я занят - пытаюсь спасти дохлого ленивца!
~~~~~~~~~~
- Иногда,по ночам, я писаю в кровать...
- Я тоже, иногда, по ночам, писаю в твою кровать..
~~~~~~~~~~
- Что это?!
- Это ветер. Он разговаривает с нами.
- И что он говорит?
- Не знаю. Я не понимаю его..
~~~~~~~~~~


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #7 : 05 Июль 2009, 12:25

Отличный мульт,просто шедевр!!! Пожалуй лучший из всей трилогии. Самый динамичный и самый угарный. Новая белка и Бак из другого мира в главных ролях - отличная мысль. "Тихо всем,ни звука,замрите... А-а-а-а-а-а!" Я упал под кресло...

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #8 : 05 Июль 2009, 12:38

Купил билеты исключительно ради белки, но и остальная часть мульта мне понравилась. Правда мне показалось, что местами слишком нудновато.
Но всеравно это супер! 8 ))

пысы
Интересно кто расщедрился на 3? ))

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #9 : 08 Июль 2009, 17:27

Мультик хорош, ходил два раза трезвый и не очень трезвый, оба раза плакал от смеха. Один из мультиков, который, пока, не портит продолжение!

In Hate We Trust
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #10 : 08 Июль 2009, 20:19

нам с тисмегистом очень не понравилось,свалили после минут 50 фильма =/ ужасно как не понравилось...
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #11 : 08 Июль 2009, 22:18

редкостный отстой ,его великий смысл,видимо,доступен лишь маленьким детям. Можн пить перед просмотром,можн не пить-разницы не почуешь,дорогой зритель.Редкостное УГ с убогой слонопотамихой(эт не девушка,это армагедон),убогими шутками и белка подвела... Ед-ое изза чего я смотрел 1-ый-белка и лимур...Терь и то и то -фуфло...Так,бабки содрать выпустили. Детям подойдет и не боле.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2009, 00:15 от Trismegist »
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #12 : 08 Июль 2009, 23:50

Чет не очень мульт=\ Предыдущие части были лучше

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #13 : 10 Июль 2009, 23:52

Что периоды, что пираты продолжают радовать, и снимать неприятные ощущения после предыдущих неудачных сиквелов, квадриквелов))

Вообще молодцы) Всё на месте, почти ничего лишнего, масса позитива, движухи и мягкой морали)


а.. да... нам с женой по 27, друзьям 30-32. ( не пили  Хохочет)
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 23:55 от lexD »
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version