Deus Ex: Human Revolution
(1/16) > >>
Takaki:
Deus Ex: Human Revolution

Статус: Вышла. В продаже.
Жанр: FPS / RPG / Stealth
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Официальный сайт: Открыть


Об игре:

Супер крутая игра, пропитанная лучшими традициями киберпанка, атмосферой недалёкого будущего и вообще...приквел лучшей игры всех времён и народов нашей вселенной (Это я про 1-ю часть игры, ведь все знают, что вторая часть игры - это было вовсе не продолжение деуса, а не понятно что и вообще в приличном обществе делают вид, что второй части и вовсе не было, а всех тех, кто говорят, что она была - вычёркивают из секретных государственных списков по превращению человеков в киборгов и предоставлению по +5 ко всем уменяим и две бесплатные модификации, вот) наконец-таки вышла. Все бежим в магазины, лезем в интернеты, стимы и пр. и покупаем этот шедевр мирового игростроения.
Ура человеки, будущее наступило))
Proctor:
ЕЕЕЕЕЕЕЕ !!  [-o< :rockon: :rockon: :boogie:
Новость всех времён и народов !!!

Буду, блин, дни до выхода отсчитывать  :)
По ролику можно сделать хороший вывод, раз музыкальное оформление взято от Deus Ex без изменений, значит издатели хотят состряпать если не ремейк, то что-то очень похожее.

Хорошо, что движок не серии unreal, а здесь скорее бы использовали движок unreal3 engine, самый галимый из ныне выходивших.

Новенькое бюро разработчиков и движок "лары" вызывают недоверие, но в основном новички с нестандартным подходом могут слепить ещё один шедевр.
FosteR:
Вокруг ролевой игры Deus Ex 3 продолжают ходить самые невероятные слухи. На этот раз журналисты портала 1Up выдвинули предположение о том, что проект будет представлять собой приквел и расскажет о событиях, предшествовавших первой части Deus Ex.

На эту мысль их натолкнул рекламный ролик Deus Ex 3, в котором промелькнула надпись Biopolitic 2027. Поклонники серии наверняка помнят, что события оригинальной дилогии разворачивались намного позже – во второй половине 21 века. Масла в огонь добавила и сама Eidos, которая быстро удалила из ролика надпись, словно заметая следы.

Издатели из Eidos поспешили сообщить поклонникам сериала Deus Ex, что им не стоит ждать третью часть игры в ближайшие месяцы. Компания возлагает на Deus Ex 3 большие надежды, поэтому разработчики будут трудиться столько, сколько необходимо.

Eidos пока не может назвать ориентировочную дату выхода проекта, но сообщает, что Deus Ex 3 будет находиться в разработке еще не меньше года. Поэтому игра в лучшем случае появится в начале 2009-го. Вопрос лишь в том, не успеет ли графика в исполнении движка Tomb Raider: Legend устареть к тому времени.

from igromania.ru
                                                                                                                                 
Инквизитор:
ААААА... я фанат первой части и с удовльствием прошел вторую (хотя не то совсем не то - кто играл поймет)...
Если 3 часть хоть в треть повторит успех первой в плане атмосферы- быть ей у меня на полочке к виде коллекционной коробочке... ждем-с
GopniG:
А первая и вторая части есть у кого?Скиньте ссылки на ДЦ мне в ЛС или сюда.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница