Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 19:29 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 92547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #714 : 17 Январь 2010, 02:10

Александр КЕРЖАКОВ

ПОПРОШУ У ШИРЛА 11-й НОМЕР


В субботу днем форвард сборной России заключил четырехлетний контракт с «Зенитом». А уже вечером Александр Кержаков дал мне свое первое интервью после возвращения в родной клуб.
- Для начала позвольте вас поздравить. Вы ведь довольны этим переходом, не так ли?
- Вы еще спрашиваете?! Я вернулся домой, вновь буду выступать за родной клуб – надо ли к этому что-то добавлять? Рад буду новым встречам с болельщиками «Зенита», которые всегда меня поддерживали. Даже когда я выступал за «Динамо», чувствовал, что они благожелательно ко мне настроены. В общем, меня переполняют эмоции.
- Даже несмотря на то, что эпопея с вашим переходом из «Динамо» длилась довольно долго?

- Я знал, что в итоге все будет нормально. Был в курсе того, как продвигались дела. «Зенит» и «Динамо» вели переговоры при непосредственном участии Германа Ткаченко, представлявшего мои интересы. Сегодня (в субботу – прим. Макса) мне сказали, что последние формальности улажены, и я стал футболистом «Зенита».
- Вам предстоит выступать под руководством Лучано Спаллетти. Что можете сказать об итальянском тренере?
- Прежде всего то, что под руководством Спаллетти «Зенит» в наступающем сезоне обязательно станет чемпионом России! Мне нравилось, как выступала его «Рома». Команда демонстрировала атакующий футбол, и это как нельзя лучше говорит о тренерском кредо Спаллетти.
- На каком языке будете с ним общаться?
- Я немного говорю по-испански и по-английски. Насколько я понимаю, испанский с итальянским похожи, не так ли?
- Именно так.
- Значит, футбольные термины я пойму без труда. Уверен, проблем с общением у нас не возникнет.
- За то время, что вы не выступали за «Зенит», команда серьезно изменилась.
- Полностью с вами согласен. Прежде всего, перемены произошли в плане результатов. «Зенит» многого добился, стал одним из законодателей мод в российском футболе. То, к чему мы шли все эти годы, удалось реализовать. С другой стороны, в команде осталось немало игроков, вместе с которыми я выступал.
- Под каким номером хотели бы играть в предстоящем сезоне?
- Хотелось бы получить 11-й. Разумеется, если Радек (Ширл – прим. Макса) не будет против.

Не забудем,не простим!
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #715 : 17 Январь 2010, 13:20

Тимощук может вернуться в Питер уже на следующей неделе

Питерский "Зенит" договорился с руководством "Баварии" о годичной аренде Анатолия Тимощука, утверждает украинское издание "Обозреватель".

Предполагается, что для оформления соответствующих документов Тимощук приедет в Санкт-Петербург на следующей неделе. Или же сделка состоится в Германии, куда отправится Игорь Корнеев. Возвращение своего бывшего игрока обойдётся "Зениту" в 2 млн $.

Напомним, украинским хавбеком помимо "Зенита" интересовался московский "Спартак". Ранее сообщалось, что спортивный директор "Баварии" Кристиан Нерлингер заявил, что клуб не собирается расставаться с Тимощуком.

Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #716 : 17 Январь 2010, 13:42

*lol*

А смысл брать аренду, при том что надо будет отдавать?
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #717 : 17 Январь 2010, 13:49

*lol*

А смысл брать аренду, при том что надо будет отдавать?
Бавария его продавать НЕ хочет.Во всяком случае в это трансферное окно.А нам нужен как воздух игрок его амплуа.Денисов ему и в подмётки не годится.Поэтому решили взять на сезон один,а пока будут подыскивать другого опорника.

Не забудем,не простим!
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #718 : 17 Январь 2010, 15:16

Ясно... А когда ближайший матч? И с кем?
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #719 : 17 Январь 2010, 15:31

Ясно... А когда ближайший матч? И с кем?
1-й тур   13.03.2010      Крылья Советов - Зенит

Не забудем,не простим!
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #720 : 17 Январь 2010, 15:43

Еще не известно правда ли то что Тимоха вернеться что то тут утятиной попахивает...

Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #721 : 17 Январь 2010, 16:36

В шапке темы пора цифры поменять..
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #722 : 18 Январь 2010, 00:43

КОРНЕЕВ: ПЛАНИРУЕМ КУПИТЬ ЕЩЕ ОДНОГО ФОРВАРДА

Вчера информацию о переходе Кержакова, а также о будущем других игроков «Зенита» прокомментировал спортивный директор клуба Игорь Корнеев.

– Контракт Кержакова с «Зенитом» рассчитан на четыре года, – рассказал Корнеев. – Сумму трансфера по обоюдной договоренности сторон мы решили не комментировать.

– Агент Кержакова сказал, что ради перехода в «Зенит» игрок пошел на существенное понижение зарплаты. Это действительно так?

– Говорить о том, существенно или несущественно снизилось жалованье Кержакова, я не буду. Но то, что Александр пошел на понижение зарплаты по сравнению с той, что была у него в «Динамо», – это факт.

– Повлияет ли этот трансфер на продвижение переговоров по переходу зенитовца Семшова в «Динамо»?

– Не повлияет. Переговоры по Семшову – это совсем другая история.

– Кержаков – единственное приобретение в линию атаки?

– Нет. Планируется еще одно.

– Какова дальнейшая судьба Текке – уходит ли он в «Трабзонспор»?

– Как у самого форварда, так и у клуба есть два варианта развития событий. Думаю, все решится на днях. Мы не исключаем возможности, при которой оставим игрока до конца его контракта, истекающего летом.

– Насколько я понимаю, все будет зависеть от того, сумеет ли «Зенит» договориться о покупке потенциального новичка в линию атаки?

– Именно так.

– Остается ли в команде Корниленко?

– Ясность с его будущим также настанет на следующей неделе.

– Наступила ли ясность с возможным переходом в «Зенит» Романа Павлюченко?

– Как я уже говорил, при определенных обстоятельствах интерес к этому нападающему у клуба может возникнуть.

– То есть вы пока не ведете переговоры с «Тоттенхэмом» о его покупке?

– Нет.

– В СМИ прошла информация, что на правах аренды в «Зенит» может вернуться Анатолий Тимощук. Такой вариант клубом рассматривается?

– Это слух, а слухи я не комментирую.

– Но «Зениту» игрок был бы интересен?

– Как и в случае с Павлюченко, при определенных обстоятельствах такой интерес у клуба может появиться.

– Есть ли вариант, при котором «Зенит» снова арендует Кежмана?

– Нет. Насколько я знаю, серб сейчас уже где-то на Кипре.

– Сколько еще трансферов, кроме уже официально объявленных покупок Лумба и Кержакова, намерен совершить зимой «Зенит»?

– Мы надеемся совершить еще как минимум две, как максимум три покупки. Как я уже сказал, мы хотели бы купить форварда, игрока обороны и полузащитника. Я сейчас говорю о новичках в первую команду, потому как возможно, что клуб усилится еще и на перспективу, подписав несколько игроков для молодежной команды.

– Получили ли вы список потенциальных новичков от Спаллетти, которых хотел бы видеть в команде сам главный тренер?

– Мы общаемся со Спаллетти каждый день. Ситуация на рынке меняется ведь ежедневно.

– Какова судьба корейца Кима? Он уходит?

– Ясность наступит, когда соберется команда. Тогда и решим.

– Полетит ли на первый сбор португалец Данни, который пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы?

– Конечно, полетит. По той информации, которой я располагаю, он полностью восстановился от травмы и с нетерпением ждет начала сбора.


ТИМОЩУК В АРЕНДУ НЕ СОБИРАЕТСЯ

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук прокомментировал «Советскому спорту» информацию о своем возможном возвращении в чемпионат России, где интерес к украинцу проявляют «Зенит», рассматривающий вариант аренды, и московский «Спартак».

– Я могу комментировать лишь официальную информацию, – сказал Тимощук корреспонденту «Советского спорта» Антону ЛИСИНУ. – Пока таких разговоров о моем будущем у меня с клубом не было. На данный момент я считаю себя игроком «Баварии» и хочу защищать цвета этого клуба. Ко мне есть интерес от нескольких команд, но они не из России. К тому же, насколько мне известна позиция руководства «Баварии», клуб расставаться со мной не намерен. А вариант аренды я для себя не рассматриваю в принципе.


« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 02:38 от SIR »

Не забудем,не простим!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #723 : 18 Январь 2010, 15:28

Первое интервью Спаллетти.
http://www.fc-zenit.ru/info/Video.phtml?video=7&id=240


« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 17:08 от SIR »

Не забудем,не простим!
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #724 : 18 Январь 2010, 22:57

http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=59059.0

новая тема сезона 2010.. эта закрыта
Страниц: 1 ... 50 51 [52]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version