Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 17:30 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 92545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #700 : 06 Январь 2010, 14:08

Восклицание!!!  Кержаков подписал контракт с "Зенитом" Восклицание!!!

Нападающий Александр Кержаков, который до недавнего времени выступал за московское "Динамо", подписал контракт с "Зенитом", утверждает Sport812. По информации источника, срок соглашения рассчитан на три года. Договор содержит пункт, согласно которому он может быть продлён ещё на два сезона. Трансфер Кержакова обошёлся "Зениту" в € 4 млн.

Официально о переходе Кержакова будет объявлено на пресс-конференции, которая пройдёт перед отъездом "Зенита" на предсезонный сбор.

Подробнее тут:
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/01/a_3308389.shtml
« Последнее редактирование: 06 Январь 2010, 14:13 от SIR »

Не забудем,не простим!
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #701 : 06 Январь 2010, 15:13

2SIR:
осталось недолго до возвращения Аршавина  Довольный

Respect.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #702 : 06 Январь 2010, 22:29

Ну и зачем нам Кержаков?

Был бы Давыдов, я такое бы не спрашивал. А тут новый тренер, со своими амбициями, и своими посталенными задачами. И тут Кержаков - ну-ну, он (тренер) порадуется такому приобретению...

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #703 : 11 Январь 2010, 19:55

22-летний левый защитник ФК «Орхус» и сборной Дании переходит в «Зенит», сообщает официальный сайт датского клуба. Игрок уже прибыл в Санкт-Петербург для прохождения медосмотра и подписания трехлетнего контракта.

– «Зенит» – великий клуб, – заявил в прощальном интервью на родине Микаэль Лумб. – В этом плане амбиции клуба совпадают с моими личными амбициями. Очень позитивный сдвиг в моей карьере. Прекрасная возможность для меня, и я апостраюсь ей непременно воспользоваться.

Мне сказали, что я именно тот игрок, который им нужен. И я еду тула именно играть, иначе я бы в жизни не покинул «Орхус». Игровая практика мне необходима, а возможности там открываются громадные.

Я многое для себя уже отметил – и относительно города, и относительно страны, куда я переезжаю, – и прекрасно представляю теперь, что меня ждет. Но, в целом, это восхитительно! Прекрасный тренер, великолепная организация. Так что, когда дошло до конкретного предложения, я принял его без тени сомнения!»

Bold.dk

http://www.rusfootball.info/rss/1146104267-pervym-novichkom-zenita-stal-datchanin.html



P.S. Это один из самых перспективных игроков датской лиги. По информации сайта transfermarkt стоимость футболиста составляет два миллиона евро, ранее им интересовались английские клубы «Блэкберн» и «Астон Вилла», голландский «Аякс» и немецкий «Гамбург», но датчанин предпочел продолжить карьеру в Санкт-Петербурге.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 20:21 от SIR »

Не забудем,не простим!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #704 : 11 Январь 2010, 20:14

ЗАБОЛОТНЫЙ — В «СПАРТАКЕ»

19-летний вратарь Николай Заболотный (186 см, 79 кг) перешел в «Спартак».

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=62670

Не забудем,не простим!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #705 : 11 Январь 2010, 20:21

Кердык :-(((
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #706 : 11 Январь 2010, 22:19

Много покупок собирается приобрести Зенит за это трансферное окно...Не сидят на месте Подмигивает
ФРЕЙД
Активный пользователь
***

Репутация: 112
Сообщений: 131


Ответ #707 : 12 Январь 2010, 13:42

Главное - качество, а не количество!
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #708 : 12 Январь 2010, 17:23

Микаэль Лумб – игрок «Зенита»!

Сегодня защитник национальной сборной Дании подписал трёхлетний контракт с нашим клубом.


SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #709 : 12 Январь 2010, 20:29

За "Зенит" больше не будет выступать защитник из Кореи.

По данным "СЭ", питерский клуб начнет новый сезон без 27-летнего футболиста южнокорейской сборной из-за его проблем со здоровьем. Напомним, что в прошлом году Ким Дон Чжину несколько раз терял сознание, находясь в расположении национальной команды, после чего он был неоднократно обследован - в Германии и на родине. В итоге за "Зените" в чемпионате-2010 он уже не сыграет.



Mirror: Павлюченко близок к переходу в "Зенит"

"Зенит" и "Бирмингем" являются основными претендентами на нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, в текущем сезоне потерявшего место в составе команды. По информации газеты The Mirror, шансы "Зенита" на покупку российского форварда намного выше, так как "Тоттенхэм" не хочет продавать его в другой английский клуб. Кроме того, по сведениям источника, питерский клуб уже сделал конкретное предложение о покупке Павлюченко. Сине-бело-голубые готовы заплатить за его трансфер £ 10,2 млн.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2010, 12:54 от SIR »

Не забудем,не простим!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #710 : 15 Январь 2010, 21:16

Спаллетти в Питере!!!
http://www.fc-zenit.ru/info/viewPhoto.phtml?gallery=632&photo=07&lng=ru

Руководство питерского «Зенита» договорилось с руководством «Баварии»
о годичной аренде своего бывшего игрока. Соглашение между клубами было
достигнуто сегодня. Что касается самого Тимощука, то предполагается,
что он приедет в Санкт-Петербург на следующей неделе, когда и оформит
свои отношение с «Зенитом» документально.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2010, 23:27 от SIR »

Не забудем,не простим!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #711 : 16 Январь 2010, 17:39

Александр Кержаков снова в «Зените

Сегодня днём были достигнуты все необходимые договорённости о переходе лучшего зенитовского бомбардира последних лет из «Динамо» в родную команду. Контракт с нападающим заключён на 4 года. Официально игроком московского клуба Александр перестанет быть завтра, а к «Зениту» присоединится в понедельник, 18-го января.

http://www.fc-zenit.ru/info/personInfo.phtml?id=6

Не забудем,не простим!
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #712 : 16 Январь 2010, 22:11

Александр Кержаков снова в «Зените

Сегодня днём были достигнуты все необходимые договорённости о переходе лучшего зенитовского бомбардира последних лет из «Динамо» в родную команду. Контракт с нападающим заключён на 4 года. Официально игроком московского клуба Александр перестанет быть завтра, а к «Зениту» присоединится в понедельник, 18-го января.

http://www.fc-zenit.ru/info/personInfo.phtml?id=6

Ура-ура-ура!)))

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #713 : 16 Январь 2010, 23:02

Так неожиданно.

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version