Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 22:56 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 92551 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #14 : 22 Январь 2009, 13:01

он читает на тапке "Р-И-Т-А")
Отправлено: 21 Января 2009, 20:57
Цитировать
Названа сборная года по версии читателей сайта УЕФА

Около 256 тысяч пользователей приняли участие в ежегодном голосовании на официальном сайте УЕФА, в ходе которого была определена символическая сборная года. В среду пресс-служба Европейского футбольного союза опубликовала итоги опроса.

Символическая сборная 2008 года по версии пользователей официального сайта УЕФА: Икер Касильяс ("Реал", Испания) — Серхио Рамос ("Реал", Испания), Джон Терри ("Челси", Англия), Карлес Пуйоль ("Барселона", Испания), Филипп Лам ("Бавария", Германия) — Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", Португалия), Хави ("Барселона", Испания), Сеск Фабрегас ("Арсенал", Испания), Франк Рибери ("Бавария", Франция) — Лионель Месси ("Барселона", Аргентина), Фернандо Торрес ("Ливерпуль", Испания). Тренер: сэр Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед", Шотландия).

Напомним, что в числе номинантов фигурировали восемь представителей российских клубов. От петербургского "Зенита", выигравшего Кубок УЕФА, было номинировано пять футболистов: Александр Анюков, Анатолий Тимощук, Константин Зырянов, Андрей Аршавин и главный тренер Дик Адвокат. Также в список были включены два игрока ЦСКА Игорь Акинфеев и Юрий Жирков.

Отправлено: 21 Января 2009, 22:11
Цитата: Чемпионат.вру
Хилл-Вуд: 12 млн — наше последнее предложение "Зениту"

Президент лондонского "Арсенала" Питер Хилл-Вуд рассказал о ходе переговоров с санкт-петербургским "Зенитом" по поводу приобретения нападающего Андрея Аршавина. Напомним, что "канониры" выразили готовность заплатить за его трансфер £ 12 млн, а питерский клуб настаивает на увеличении суммы компенсации.

"Это наше последнее предложение, дальше которого мы не пойдём. Если мы не можем купить его за эти деньги, то мы его не купим. У нас есть и другие варианты. Мы сделали предложение, затем немного увеличили его, но "Арсенал" не может выполнять пожелания всех и каждого", — приводит слова Хилл-Вуда Daily Star.

LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #15 : 22 Январь 2009, 21:19

Так я не понял,"Арсенал" все-таки покупает Андрюху за 17млн. или не покупает дороже 12-ти?

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #16 : 22 Январь 2009, 21:26

Так я не понял,"Арсенал" все-таки покупает Андрюху за 17млн. или не покупает дороже 12-ти?
про 17 это был фейк, не больше 12 больше похоже на правду, оч. интересно, что сделает Зенит в данной ситуации, с одной стороны, уменьшить свои требования почти вдвое, с другой, иметь неиграющего Аршавина и затем расстаться с ним за пятак.

LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #17 : 22 Январь 2009, 21:56

Похоже на правду.Аршавин уже одной ногой в Европе(не важно в каком клубе и опять же исходя из его личных мотивов - абсолютное нежелание оставаться в клубе) и если ничего не срастется(а такое тоже возможно,что-то руководство там мутит),то вряд ли Андрей будет так же "блистать" как в прошлом году.И действительно,уйдет он с молотка за "пятак"...

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #18 : 22 Январь 2009, 22:14

Ну базар с канонирами шел в начале про 17 миллионов евро- естественно инициатор данной суммы наш родной клуб (курс нынче 1 евро = 42.65  рубля),а вот сейчас лондонцы поставили потолок в 12 лимонов фунтов так их стерлингов (1 фунт = 45.46  рубля). Ну разница не особо на сегодняшний день принципиальная. Но принципиально то,что канониры выращивают своих доморощенных ногомячистов и сплавляют их потом,а самым дорогостоящим новичком "Арсенала" по прежнему является Сильвен Вильторд (13.5 млн.)
Так что пушкари возможно переступят через Аршавина,а не через собственные принципы. Тем более что центр у них силен).

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #19 : 22 Январь 2009, 22:29

Он нам не нужен особо то я считаю.Уже не так молод и под наши принципы не подходит.Но с учётом того,что в команде одни травмы,то был бы не лишним явно.Но за такие бабки пошёл он в жопу.Не стоит он 20млн.

alexSS

Не забудем,не простим!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #20 : 22 Январь 2009, 22:41

Он нам не нужен особо то я считаю.Уже не так молод и под наши принципы не подходит.Но с учётом того,что в команде одни травмы,то был бы не лишним явно.Но за такие бабки пошёл он в жопу.Не стоит он 20млн.
Ну исходя из этих соображений и формируется трансферная цена. Надо сплавлять Андрюшу сейчас,пока он еще не запылился!

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #21 : 23 Январь 2009, 00:45

Бога ради модераторы простите не удержался знаю что не в тему со всем
я плакал

Оговорки комментаторов

* И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота.

* Этот свитеp y него — счастливый! Он его yже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..

* Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах!

* Виалли выкатился за боковyю линию вместе с ногами сопеpника.

* Хyли Лопес бьет по воpотам!.. Хyли — это его имя (бородатейшая шутка)

* Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось. Да, неyдачно лег на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок.

* С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. Да-а-а, спаpтаковская школа.

* Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит: "Комy бы дать?"

* За левыми воpотами pасположилсь болельщики "Лацио". Они все голyбые.

* Сбивают Александpа Паляницy. Аpбитp показывает, что помощь вpачей yже не нyжна.

* Шовковский полyчает пас от своего дpyга по жизни — Владислава Ващyка. Кстати, они женаты.

* В yпоpной боpьбе фyтболисты "Спаpтака" выpвали очко y игpоков питеpского "Зенита".

* Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy.

* Hесмотpя на хоpошyю погодy, многие болельщики пpедпочли пеpеждать дождь дома.

* Элистинский защитник пpистpоился сзади к Лоськовy, но y него ничего не полyчилось.

* Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вpатаpю и овладевает им.

* Сyдья.. не должен позволять себя гладить — не мyжское это дело.

* Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

* Для пpоведения жеpебьевки сyдей закладывают в баpабан.

* Литманен имел тpех защитников — двоих сзади и одного пеpед собой.

* С мячом немцы, в данном слyчае — фpанцyз.

* Защитник датчан поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась.

* Длинноногий Англома достал мяч, находящийся в тpех метpах от него.

* Плачет от счастья главный тpенеp шведов... Hет, это пpосто кто-то из помощников попал емy пальцем в глаз...

* Маминов, использyя ногy Сеpгея Гашкина, выбил мяч за боковyю.

* Аpбитp достал из штанов yдаление.

* Удаp был очень сильным. Мяч попал в головy защитника. Если есть мозги, возможно, бyдет сотpясение.

* Смеpтин сегодня вездесyщ — только что атаковал чyжие воpота, а сейчас yже валяется на тpавке около своих.

* Поpтyгальцы идyт впеpед. Свой зад они пpосто забpосили.

* Уж не знаю, чем вpатаpь остановил мяч, но он застpял междy ног.

* Сyдья так пpистально посмотpел в глаза Беpгкампy, что чyть не пpожег дыpкy в его спине.

* Как технично споpтсмен облизал планкy!

* Что-то я потеpял Роналдо. Его нет ни на поле, ни на скамейке. Может, он где-то спpятался?..

* Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед тобой зад пpотивника.

* Оливеp Кан от досады сбpосил пеpчатки и игpал после этого пpактически обнаженным.

* Можно только yдивляться скоpости афpиканских фyтболистов: в джyнглях особо не pазбежишься.

* Вpатаpь Воpобьев был готов к этомy и вовpемя pаздвинyл ноги...

* Тpенеp очень активно ведет себя y бpовки поля: кpичит, жестикyлиpyет, пьет, а иногда и кypит...

* Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.

* Защитники остановились, и нападающий спокойно pасстpелял вpатаpя.

* "Спаpтак" забил столько же мячей, сколько и "Интеp" — ни одного.

* Аpбитp делает пpедyпpеждение: не надо забиpать мяч y колyмбийцев, они тоже хотят поигpать.

* И что скажет аpбитp по поводy того, что Шовковский пошел на свидание с Уильямом?

* Игpоки pазбились по паpам и толкаются.

* К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.

* Киевляне не допyскают гpyбых ошибок и вообще игpают из pyк вон хоpошо.

* Клинсман пpедлагает себя очень активно...

* Мяч влетел в специально для этого пpиготовленные воpота.


простите еще раз =)

n^SkY, alexSS

Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #22 : 23 Январь 2009, 02:35

Полазил по сайту Арсенала,особо ничего интересного не нашёл,всё как всегда будет решатся в последние дни трансферного окна,а предыдущий пост..ладно,не буду говорить этого слова))
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #23 : 23 Январь 2009, 02:44

Гендиректор санкт-петербургского «Зенита» Максим Митрофанов в интервью Guardian заявил, что, возможно, через два дня Андрей Аршавин официально станет игроком лондонского «Арсенала».


По словам Митрофанова, между лондонцами и самим футболистом уже есть договоренность по поводу условий личного контракта, и теперь осталось урегулировать вопрос трансферной стоимости форварда.

На данный момент «Зенит» требует за своего лидера 15 миллионов фунтов, в то время как «канониры» готовы расстаться с 12 миллионами.

По мнению гендиректора сине-бело-голубых, согласие между сторонами может быть достигнуто при условии увеличения срока выплаты требуемой питерцами суммы.

«Арсенал» предлагает выплатить 12 миллионов в рассрочку за год. Мы же считаем, что его цена выше, но, в свою очередь, готовы пойти на уступки, увеличив срок платежа до двух лет, - цитирует Митрофанова Guardian. – В целом же, я надеюсь, что сделка осуществится в течение ближайших двух дней, ибо в этом заинтересованы все. Аршавин хочет перейти в «Арсенал», Венгер хочет видеть его в команде, мы не против его продать. Также хотелось бы еще раз отметить, что никаких других предложений по поводу трансфера Андрея на данный момент мы не рассматриваем», - подытожил менеджер.

источник: eurosport.ru

« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 02:46 от alexSS »

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #24 : 23 Январь 2009, 17:09

"Зенит" принял предложение "Арсенала"

Переход Андрея Аршавина из "Зенита" в лондонский "Арсенал" может состояться в течение ближайших 48 часов. Как сообщает Daily Mail, санкт-петербургский клуб принял предложение англичан, которые увеличили сумму отступных до £ 15 млн. Компенсация будет выплачена в течение двух лет двумя траншами.


УРРРААА товарищи!
Отправлено: 23 Января 2009, 12:02
Сериал окончен.
В фильме снимались:
Главные роли:
Андрей Аршавин
Арсен Венгер
Александр Дюков
В эпизодах:
Лахтер
Севидов
Ловчев
Дик Адвокаат и
другие................................................................
...


Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #25 : 23 Январь 2009, 17:26

Сериал ушёл на доп.серии


Петров: "Арсенал" пока не повышает сумму отступных

Пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров не подтвердил, но и не опроверг информацию английской прессы о том, что переход Андрея Аршавина в "Арсенал" может быть оформлен в течение ближайших 48 часов.

"Подтвердить, опровергнуть или уточнить эту информацию можно будет, если что-то действительно произойдёт. А загадывать, что будет происходить в переговорном процессе, невозможно. Пока он стоит на прежнем уровне. "Арсенал" не поднимает планку переговоров выше 12 миллионов. "Зенит" это не устраивает", — приводит его слова "Эхо Москвы в Санкт-Петербурге".


Зенит отказал Арсеналу
http://sport.rambler.ru/news/football/569241265.html

« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 19:57 от SIR »

Не забудем,не простим!
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #26 : 24 Январь 2009, 18:01

"Зенит" уступил сборной Узбекистана

В товарищеском матче "Зенит" уступил сборной Узбекистана со счётом 0:1.

Товарищеский матч

"Зенит" — Сборная Узбекистана — 0:1
Гол: Магдеев, 7 (0:1).

"Зенит": Чонтофальски, Анюков, Крижанац, Губочан, Ширл (Ким, 46), Денисов, Тимощук (Файзулин, 46), Зырянов, Семшов, Данни, Погребняк.

На 51-й минуте Погребняк не реализовал пенальти.

Наш великий По как всегда бревно!!!

1-я минута. Матч начался.
3-я минута. Команды играют на равных. Но, «Зенит» уже сумел
заработать угловой.
7-я минута. Мадееев прорвался по правому флангу, вышел один на один с
Чонтофальски и пробил в верхний дальний угол.
11-я минута. Зырянов в центре поля обокрал соперника, совершил рывок
на пол поля и отдал пас Погребняку. Павел хорошо пробил, но голкипер
Нестеров проявил мастерство.
18-я минута. После продушенного гола «Зенит» атакует гораздо чаще,
чем сборная Узбекистана. Но, к сожалению, голевых моментов больше,
пока, не было.
20-я минута. Магдеев рвался к воротам Чонтофальски по правому флангу,
но на этот раз защита «Зенита» сумела вернуться и нейтрализовать
форварда.
26-я минута. Капитан сборной Узбекистана нанес сильный удар с метров
18-ти, мяч прошел выше ворот.
36-я минута. Команды обменялись несколькими опасными атаками. Сначала
Денисов нанес хлесткий удар, который парировал голкипер. Затем,
Магдееев выходил один на один с Чонтофальски, но пробил мимо ворот. И
вновь, Денисов совершил проход по правому флангу, нанес хороший удар
по воротам, но снова мастерство продемонстрировал голкипер Нестеров.
42-я минута. Размашистая атака «Зенита», с переводом мяча с правого
фланга на левый, завершилась Погрябняком, который заработал угловой.
После подачи углового, забить не удалось.
45-я минута. Первый тайм закончен. Пропущенный гол никак не повлиял
на настроение и характер игры «Зенита». Преимуществом, в большей
степени, все же владели петербужцы, но подводила реализация. В
основном, атаки строились по левому флангу. В сборной Узбекистана,
практически, выделяется автор первого гола Магдеев.



46-я минута. Начался второй тайм.
46-я минута. Ким вместо Ширла.
46-я минута. Файзулин вместо Тиммощука.
51-я минута. После передачи Зырянова, Данни ворвался в штрафную
площадь и был сбит. Судья сразу назначил пенальти. Погребняк бил в
верхний левый угол, но вратарь отразил удар.
61-я минута. Чонтофальски отразил удар со средней дистанции.
66-я минута. Семшов, здорово сыграл в стенку с Погрябняком и вышел
один на один с голкипером сборной Узбекистана. Но, тот, бросившись в
ноги Семшову, спас свою команду.
70-я минута. По ходу игру «Зенит» имеет полное территориальное
преимущество. Создается больше количество моментов, но, пока, их не
удается реализовать.
75-я минута. Ким подключился к атаке и слету переправил мяч в ворота.
Голкипер отбил. После добивания зенитовец все же отправил мяч в сетку,
но арбитр гол не защитал, посчитав, что в предыдущем эпизоде, Ким
находился вне игры.
77-я минута. Матч проходит при полном преимуществе «Зенита».
88-я минута. Исмаилов получил предупреждение за грубую игру против
Ионова.
89-я минута. Штрафной, за снос Ионова, разыграли хорошо, но до гола
дело не дошло.
90-я минута. «Зенит» штурмует ворота соперника, делая все, чтобы
отыграться.
90-я минута. Арбитр добавил 2 минуты.
90+2-я минута. Матч окончен.

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #27 : 24 Январь 2009, 18:09

"Зенит" уступил сборной Узбекистана


Просто СУПЕР, а ведь состав то почти основной. Ваще шикарно.Надеюсь в этом матче просто наигрывалось что то новое, поэтому и результат великолепен.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2009, 22:03 от tankist »

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version