Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 11:55 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жеребьевка квалификации ЧМ 2010  (Прочитано 24742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #98 : 19 Ноябрь 2009, 21:37

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной
Словении кинули раскладным ножом. Повезло, что промахнулись. На
повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и
передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА)
должна стать жертвой технического поражения. Все обратили на невнятное
судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель
видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. Как
объяснить красную карточку Кержакову? Почему судья необъективно
оценивал эпизоды?


------------------------------------------------------------------------------------

Только что стало известно, что после матча так называемые разведчики
стали исследовать команду Словении. В ходе расследования выяснилось,
что Дедич, забивший гол в ворота сборной России в недавнем матче,
возможно, принимал допинг, так как анализ крови, который исследовали
заново дал положительный результат. В итоге это ситуация может
означать, что если РФС подаст апиляцию, то её могут и принять. От
сборной Словении пока никаких заявлений не поступало, а вот соседней
Словакии уже введётся активный разговор о деяниях сборной Словении.
Такая ситуация однажды постигла сборную России, когда выяснилось, что
Титов принимал допинг, но так как он не принял активного участия в
победе своей сборной, для России этот скандал обошёлся, а здесь иная
ситуация... Дальнейшие развития событий будут позже..

Не забудем,не простим!
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #99 : 19 Ноябрь 2009, 21:39

ссылки?

...и что это блин за "разведчики" такие? Элитные подразделения штрейбрехеров при Газпроме и Абрамовиче? Это не они ли в конифея ножиком кидали? м?))

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #100 : 19 Ноябрь 2009, 22:35

да ну бред, ей Богу.
не надо вымалить поездку на ЧМ, мы проиграли ее в своей драке.

а вот за нож, стоит поднас***ь долбанным "братьям-славянам" как минимум пустыми трибунами на следующем отборе, пускай их клоун главный тренер поорет еще. и с х*** ли запасные стали вдруг у нас мячи подавать?

!Я прекрасно понимаю эмоции, они у меня тоже присутствуют, но за выражениями следить нужно, будьте более аккуратнее.
n^SkY
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 00:08 от n^SkY »

nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #101 : 19 Ноябрь 2009, 22:44

Как объяснить красную карточку Кержакову?
Игровой момент, со стороны какбэ пинает вратаря, даже диктор заметил, к чему эти вопросы?
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #102 : 19 Ноябрь 2009, 23:12

2nuBko:
это не дворовый футбол, чтоб кагбэ пнуть вратаря и какбэ быть удалённым с поля.
Это к вопросу о компетентности судьи кагбэ.

Respect.
nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #103 : 19 Ноябрь 2009, 23:31

2twist777:
норм судья, ему показалось что тот пнул того, даже мне так показалось, судья такого прощать не должен
Киржаков тоже виноват, надо было забивать в таком случае, выглядило бы иначе и свистка бы не было, имхо
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #104 : 19 Ноябрь 2009, 23:52

2nuBko:
"норм судья"Huh? с чего это вдруг он нормальный?он должен был судить оценивая объективно обе стороны, обьективность его судейства мало кто кроме тебя увидел.И то что ему там показалось(или тебе показалось) волновать никого не должно, есть чёткий повтор момента, где всё ясно видно, кто и что делал.
И как ты представляешь себе "в таком случае надо забивать"?Я считаю что Кержаков боролся до последнего, и немногие футболисты попытались бы добить "такой" мяч.А то что 2-й номер сборной наших братьев-славян вёл себя откровенно по хамски это было как то пропущено мимо всевидящего ока нашего судьи или у него девиз по жизни "Мой суд, самый гуманный суд в мире, если конечно у вас есть деньги"Huh?
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 00:01 от twist777 »

Respect.
nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #105 : 20 Ноябрь 2009, 00:12

2twist777: не только мне показалось, но и диктору, а тебе не? а повтор это повтор, любой может по повторам судить, однако не судят, всё решает реалтайм, поэтому и игровой момент
2й номер это такой какбэ хачег? о да, жесткий перчег, я с него угарал)))
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #106 : 20 Ноябрь 2009, 00:13

2nuBko:
"норм судья"Huh? с чего это вдруг он нормальный?он должен был судить оценивая объективно обе стороны, обьективность его судейства мало кто кроме тебя увидел.И то что ему там показалось(или тебе показалось) волновать никого не должно, есть чёткий повтор момента, где всё ясно видно, кто и что делал.
И как ты представляешь себе "в таком случае надо забивать"?Я считаю что Кержаков боролся до последнего, и немногие футболисты попытались бы добить "такой" мяч.А то что 2-й номер сборной наших братьев-славян вёл себя откровенно по хамски это было как то пропущено мимо всевидящего ока нашего судьи или у него девиз по жизни "Мой суд, самый гуманный суд в мире, если конечно у вас есть деньги"Huh?

К сожалению а может и к счастью но футбол это не хоккей, и видеоповторы пока не ввели в этот вид спорта, а повтор момента видели только мы.
Я ни в коем случае не желаю оправдывать судью упаси меня бог от этого, и я абсолютно не согласен с удалением Кержакова, и с судейством этого норвежского негодяя, этот эпизод на красную карточку конечно не тянул, но ведь всё было в движении, и я думаю даже великий Пьер Луиджи Коллина зафиксировал бы нарушение, но я полагаю что это было бы без карточки.
Вообще если судить по правилам ФИФА то нападение на вратаря во вратарской площади, а я думаю именно так расценил этот эпизод судья, наказывается жёлтой ну никак не красной, Саша не виноват и это факт, но со стороны и в движении это выглядело именно так.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 00:15 от n^SkY »

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #107 : 20 Ноябрь 2009, 18:34

Судья расценил это как наглый удар ногой в брюхо и никак иначе.
Предумышленная грубость.
А на самом деле как я понимаю Керж просто бил по незафиксированному мячу и только.
Как бы Платини не упирался придется ввести ему повторы. Недавний эпизод с Ирландией и нашими (в меньшей мере) шороху уже навел немало, дальше больше. Вообще чуется мне, и ФИФА И УЕФА ждут боооооооольшие реформы.Вплоть до реорганизации отбора. Пардон Гондурас, Алжир, Новая Зеландия на ЧМ, а Босния с великолепной атакой, пусть и подзатухшие чехи,строптивые ирландцы, и ленивые русские (из 10 рейтинга) за бортом.
 
и уж уважьте Коллина отнюдь не образец судейства, харизматичный он, но не идеал. Прошли времена великих судей, просто потому что их не было. и Мильто Нильсен и сотоварищи его по цеху косячили, но куда в меньших масштабах.
Пардон с каких пор слова "хер" и "Насрать" стали не литературными? матом тут и не пахнет.
Читаем книги, господин модератор.
 
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 18:36 от 2Рист »

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #108 : 20 Ноябрь 2009, 19:51

Защитник сборной России по футболу Сергей Игнашевич сообщил на своём официальном сайте о том, что ряд игроков нашей команды после поражения в Мариборе рассматривают возможность завершения выступлений за сборную.

"На данный момент будущее сборной абсолютно туманно. Совершенно не ясно, кто будет президентом РФС, кто тренером национальной команды. Мы с ребятами обсуждали возможные перестановки, но это внутрикомандные дела. Несколько футболистов подумывают о завершении карьеры, но мне бы этого очень не хотелось. Так или иначе, нужно подождать", - отметил футболист.

Стоит отметить, что продолжение работы со сборной главного тренера Гуса Хиддинка также находится под вопросом. По словам главы фонда "Национальная академия футбола", оплачивающего контракт Хиддинка, тренер может досрочно расторгнуть контракт в случае невыхода сборной России в финальную часть чемпионата мира в ЮАР. На данный момент все ожидают решения голладнского тренера, сообщает портал bobsoccer.ru.

Не забудем,не простим!
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #109 : 21 Ноябрь 2009, 14:23

Стало известно, что расследование ФИФА инцидента во время стыкового отборочного матча ЧМ-2010 Словения-Россия с российским вратарем Игорем Акинфеевым завершено. ФИФА было принято решение о переигровке матча на нейтральном стадионе и штрафе футбольной ассоциации Словении на неизвестную сумму. Возможно также, что на переигровке словенские болельщики не будут допущены на стадион. Официально об этом решении будет объявлено в субботуВосклицание! в 18-00
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2009, 17:07 от Jutonish »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #110 : 21 Ноябрь 2009, 14:46

Jutonish Ссылку можно? А то уж очень на "утку" похоже. Да и суббота скоро кончится.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #111 : 21 Ноябрь 2009, 14:53

2Jutonish: сам придумал?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version