Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 00:54 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите разрулить ситуацию...!  (Прочитано 7035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #14 : 14 Июнь 2006, 23:26

на стоянке надо машину держать
У меня есть пять реальных случаев как бъют и царапают машины на стоянках.И виновного нет.
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #15 : 15 Июнь 2006, 10:13

на стоянке надо машину держать
У меня есть пять реальных случаев как бъют и царапают машины на стоянках.И виновного нет.
Как нет? А охранник для мебели чтоли? Вот гады.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #16 : 16 Июнь 2006, 23:41

на стоянке надо машину держать
У меня есть пять реальных случаев как бъют и царапают машины на стоянках.И виновного нет.
Как нет? А охранник для мебели чтоли? Вот гады.
Ты думаешь они за что-нибудь отвечают!? Да и незамечают если стоянка не маленькая.Тем более там не такой сильный удар бывает восновном легкие царапины.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #17 : 17 Июнь 2006, 01:07

Нашол кто мне проколол калёсики... тот петух, который залупнулся с парковкой моих друзей. Точнее не он, а позвал корешей своих. Прирулил один утром. когда я выезжать собирался. Поджал так, чтоб я выехать не смог... и давай пальцы кидать, я , да я ...   Мне кореш сказал мол я наехал на нево... тьфу. Бодались минут 30 если не больше. В итоге ник чему не пришли... вроде мира кой-какова достигли. Бандит мля... всё схваченно, но слово своё пока не сдержал. Обещял взамен проколотых новыую резину купить... посмотрим. Улыбается Вот так уважаемые Подмигивает

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #18 : 17 Июнь 2006, 01:41

Нашол кто мне проколол калёсики... тот петух, который залупнулся с парковкой моих друзей. Точнее не он, а позвал корешей своих. Прирулил один утром. когда я выезжать собирался. Поджал так, чтоб я выехать не смог... и давай пальцы кидать, я , да я ...   Мне кореш сказал мол я наехал на нево... тьфу. Бодались минут 30 если не больше. В итоге ник чему не пришли... вроде мира кой-какова достигли. Бандит мля... всё схваченно, но слово своё пока не сдержал. Обещял взамен проколотых новыую резину купить... посмотрим. Улыбается Вот так уважаемые Подмигивает
На какой он хоть машине хочется знать что за дебил может видел я его?Живет в твоей парадной???
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #19 : 17 Июнь 2006, 02:06

уверен видел... в моей парадке живёт. Он пол нашего дома гоняет... догоняет, пока маслину дурень в голову не получит...

Ничто не вечно под луной ...
kR-vR6
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 177


BoOz!

Ответ #20 : 22 Июнь 2006, 21:02

Вы уж сильно то его не бейте  Улыбается
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version