Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 01:48 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: iPhone  (Прочитано 79086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #70 : 14 Апрель 2011, 21:00

Кстати старичка моего починили за 2.5 кр. =)

Но новый я взял все-таки, на кирочной)
обрезали мне там симкарту, забавно что отхавтили часть микросхем, но ничего - работает)
доволен.

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #71 : 31 Май 2011, 00:01

Посоветуйте кто-нибудь программу для чтения pdf, doc, docx, желательно быстро открывающую мегабайтовые файлы, с закачкой через локалку, dropbox или напрямую в телефон (если такое есть)...платную или нет. GoodReader пусть будет как эталон, который блин подорожал Грустный
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 00:04 от LoveU »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #72 : 31 Май 2011, 02:52

Сейчас пользуюсь Айчиталка. Скачал сто лет назад беспланую версию с AppStore.
Мне нужна была обычная прога для чтения. Айчиталка справляется на все сто.
Не уверен, видит ли она doc`и, но pdf на их сайте заявлен.


UPD. Сейчас заметил, что на сайте, это не прога, а устройство...
Значит, поищи в инете именно программу Айчиталка.
Книги заливаются через сайт. Для этого надо будет зарегистрироваться.
В поддержке нужных форматов программой не уверен.

LoveU
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 02:58 от Pashtet »

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #73 : 13 Июль 2011, 12:32

Посоветуйте кто-нибудь программу для чтения pdf, doc, docx, желательно быстро открывающую мегабайтовые файлы, с закачкой через локалку, dropbox или напрямую в телефон (если такое есть)...платную или нет. GoodReader пусть будет как эталон, который блин подорожал Грустный
Поставил бы себе QuickOffice, он все выше указанные форматы поддерживает и прост в работе.
___________

Посоветуйте программку для ведения подсчёта доходов / расходов на iPhone на русском языке Улыбается
Установлена iBearMoney, но в ней только общие суммы растрат, а скажем при походе в магазин никаких списков в ней уже не составить))
« Последнее редактирование: 13 Июль 2011, 15:12 от Snoopy »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #74 : 23 Октябрь 2011, 22:48

Я нуп в ифонах. У меня лицуха 4ка и масса вопросов по ней.

1. Меня дико интересует что будет после джейла. Какие профиты, кроме бесплатного софта ? Чего я лишусь сделав джейл ? Смогу ли я так же легко грейдить ось с тунца и закупаться софтом ?

2. Каков "джентльменский набор" ифона по софту ? Офис может, читалка, имидж вьювер, эксплорер, ну и прочее необходимое..

3. Как же пользоваться "джентльменским набором", коли при открытии ифона в экплорере я вижу только фото папку, а в тунце исключительно синхронизация по Музыке, Фото и тд.. В общем много чего там нету.. Речи о покупке чужих txt файлов, пиков и пдф само собой быть не может.. Это бред..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
slon127
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 415


Ответ #75 : 24 Октябрь 2011, 08:48

--Меня дико интересует что будет после джейла. Какие профиты, кроме бесплатного софта ? Чего я лишусь сделав джейл ? Смогу ли я так же легко грейдить ось с тунца и закупаться софтом ?

после джейла сможешь ставить "ломаные" проги. с гарантии слетаешь. про обновлении или восстановлении прошивки джейл слетает. так что "-" практически нет.

--Каков "джентльменский набор" ифона по софту ? Офис может, читалка, имидж вьювер, эксплорер, ну и прочее необходимое..

офис - не айс, дисплей маловат. имидж вьювер и стандартный неплох.
тут уж каждому своё.. сайтов с прогами навалом. ставь angry birds -  не прогадаешь)))
посоветую 1 прогу - Радар. в appstore бесплатно.


--Как же пользоваться "джентльменским набором", коли при открытии ифона в экплорере я вижу только фото папку, а в тунце исключительно синхронизация по Музыке, Фото и тд.. В общем много чего там нету.. Речи о покупке чужих txt файлов, пиков и пдф само собой быть не может.. Это бред..

есть проги для ифона, типа iPhone Browser, i-FunBox... в общем, файл-менеджеры для ифона имеются. установишь и увидешь всё содержимое.

sex, cocos and house music...
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #76 : 24 Октябрь 2011, 10:08

1. Меня дико интересует что будет после джейла. Какие профиты, кроме бесплатного софта ? Чего я лишусь сделав джейл ? Смогу ли я так же легко грейдить ось с тунца и закупаться софтом ?

Профиты, мм, разве что полный доступ к фаловой системе. И конечно программы из сидии, которые во многом позволяют более тонко настраивать телефон. Да сможешь покупать. Грейдиться все так же сможешь, но джейл  нужно будет делать вновь (при его наличие на актуальную прошивку)
И ни чего не лишаешься.  ОФициально слетает гарантия, но кто же мешает поставить родную прошивку перед СЦ.

2. Каков "джентльменский набор" ифона по софту ? Офис может, читалка, имидж вьювер, эксплорер, ну и прочее необходимое..

Абсолютно некомпетентен в этом вопросе. Давно уже ничего не устанавливаю. Может кто и подскажет.


slon127
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 415


Ответ #77 : 24 Октябрь 2011, 13:08

Appzilla - "джентельменский набор" все в одном.

sex, cocos and house music...
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #78 : 24 Октябрь 2011, 21:03

Вытекающие вопросы и замечания по всему выше перечиленному, по порядку:

Цитировать
имидж вьювер и стандартный неплох.
Цитировать
посоветую 1 прогу - Радар. в appstore бесплатно.

В том и соль, что стандартные проги, не требующие денег в процессе работы и выполняющие строго поставленную задачу я менять не хочу. Меня всё устраивает.
За сим Радар (если я правильно понял - речь идёт о вафле) мне не нужен, а имидж вьювер для просмотра картинок из своих папочек, а не фото с камеры ифона, ещё как нужен.

Цитировать
iPhone Browser, i-FunBox

Какую из них ставить ? :/ Кстати в апсторе их нету.

Цитировать
ОФициально слетает гарантия, но кто же мешает поставить родную прошивку перед СЦ.

А как это делается (бэкап, откат или просто ось в тунце загрейдить) и сработает ли на 100% ?

Цитировать
Appzilla - "джентельменский набор" все в одном.

Это какой то набор игрушек., типа 100 в 1, но в реале там 5-10 и ещё 5 за деньги.

----------
Отступление: А может и флэш плэйер есть под джейл добротный ? (именно плеер а не аддон к браузеру)
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 21:19 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #79 : 24 Октябрь 2011, 22:42

2MOOn2k: i-FunBox - это для кампа, чтоб в фаиловой системе копаться.
Восстановить копию - просто делаешь резервную копию когда хочешь и восстанавливаешь с ней. Так же можно взять резервную копию голую с рутрекера и восстановить с неё. Один хрен, просто не будет твоего в этой копии (по понятной думаю причине, ибо она голая Улыбается )

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #80 : 25 Октябрь 2011, 08:01

Ok. Я понял, что iOS это как прошивка на моём старом дубовом сони эриксон.

Однако последний вопрос, может на него кто ответит, - как работать с памятью кроме долбления по хом баттону ? Может тулза какая есть ?

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
slon127
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 415


Ответ #81 : 25 Октябрь 2011, 08:12

Радар - http://itunes.apple.com/ru/app/id355479154?mt=8
делай джейл и качай все что угодно. вот неплохой сайтик (их много, но у этого, лично мне, дизайн нравится и регулярные обновления) - http://igui.ru/

sex, cocos and house music...
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #82 : 27 Октябрь 2011, 16:29

лучший сайт для Iphone, что я знаю, это http://iphonevolt.ru/
С оффициальными прошивками осторожней, для некоторых еще нет джейлбрейка. Почитай в интернете инфу по поводу "кошерных" версий.

как работать с памятью кроме долбления по хом баттону ?
Вроде в iOS 5 есть что-то вроде панели быстрого запуска, наподобие, как в андроиде, выдвигается сверху пальцем. Утверждать не могу, т.к в руках не держал, видел издалека Улыбается.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #83 : 27 Октябрь 2011, 20:17

Есть такая панлька.. Но там не процессы. там мессаджи от всяких приложний погода и ещё какаято бабуита..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version