Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 19:36 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девушка....  (Прочитано 15630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dronissimus
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 97


Ждите и я приду :)

: 03 Март 2010, 21:09

народ тут такая тема:
Девушка со мной пол года уже вместе, а ее бывший парень не может от нее отстать, я хочу набить ему *
или забить болт на это ?
она говорит забей, а я немогу одна лишь мысль преводит в бешенство,
еще одна маза:
дофига знакомых к ней пытаються клееться и все дела тоже бесит что делать ? HELP !!
!Нарушение правил форума, п.3.5.
Killall

« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 22:23 от tankist »
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #1 : 03 Март 2010, 21:14

Объясни парнише по хорошему, что бы отстал от неё, т.к. любит она тебя(если это так) и чувств к нему она не испытывает, приведи аргументы, если не поймёт - бей.На счёт знакомых тут уже по обстоятельствам.К каждому нужен свой подход и метод.

Respect.
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #2 : 03 Март 2010, 21:16

набей всем овал лица в квадрат
.

kolancha



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #3 : 03 Март 2010, 22:49

Хммм.
Сколько тебе лет? Сколько ей лет? Что значит "он не может от нее отстать"?
Цитировать
она говорит забей
А что еще говорит?
Цитировать
а я немогу одна лишь мысль преводит в бешенство
Мысль о чем?
Цитировать
дофига знакомых к ней пытаються клееться и все дела тоже бесит что делать ?
Послать всех в ж*пу.

Вот.. теперь точно видно, ВЕСНА ПРИШЛА!

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #4 : 03 Март 2010, 22:53

Сведи ее бывшего с другим ее бывшим, может они полюбят друг друга...их же что-то уже объединяет Улыбается

Если к девушке все клеятся, бывший донимает и т.д., то ты не виноват, а виновата в ситуации она, так как дает им шанс клеиться, а тебя ставит в курс дела и сама ничего не предпринимает...Не избивать же каждого, кто на нее посмотрит, всю жизнь. Хотя может ей нравится, когда ей уделяют внимание много людей?

Дааа, весна пришла Улыбается
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 22:57 от LoveU »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #5 : 03 Март 2010, 23:04

Вижу 2 варианта:
1)Девушка не далёкого ума(без обид) и позволяет(как уже писали)клеиться к себе и.т.д. Хотя в таком(предположительно 16-17 лет)возрасте,какие мозги? О.о)
2)Тебя она не любит.(что врятли,читай первый пункт с пометкой на возраст).

А бить морду,последнее дело.Будь дипломатами господа.
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 23:09 от SIR »

Не забудем,не простим!
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #6 : 03 Март 2010, 23:07

Цитировать
Тебя она не любит.(читай первый пункт с пометкой на возраст).

Да какая там любовь в 16 лет? Так... гормональный подростковый всплеск...

Этих девушек ещё будет очень много...

Если за каждую так переживать... то потом интерес к ним вообще потеряешь.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #7 : 03 Март 2010, 23:10

Цитировать
Тебя она не любит.(читай первый пункт с пометкой на возраст).

Да какая там любовь в 16 лет? Так... гормональный подростковый всплеск...

Так я написал всё в посте.Всё ясно и так.Увлечение,не более.
Цитировать
Этих девушек ещё будет очень много...
Это точно

Не забудем,не простим!
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #8 : 03 Март 2010, 23:29

Ню,не надо быть такими злыми.Может и любовь,никто ж не говорит про любовь до гроба. А своими "не любовь" вы лишь оскорбляете человека...
У нас к 15 годам девушка успевает переспать с парой парней,также покувыркаться с девушками,завязать с БИ и начать встречаться ток с парнями...И другие вариации.Так что щас жизнь насыщена)
Любовь не первая и не последняя,но вопрос не в этом. Коли трактовать поведение,то:
Если бы её доставал лишь её бывший,то тогда проблема была бы в нём.Но раз вокруг неё вечно вертятся какие то субьекты,то...Извини,но проблема в ней,коли ты правильно дал вводную.
1.Либо ты ей не особо ценен
2.Либо\и мозгов  ей еще не хватает,как себя надо вести. Вот и получаешь свой гемморой...Что поделаешь,не все успевают к такому возрасту обрести достаточный опыт и научиться себя вести.
3.Немного любит поиграть(не означает,что чувств к тебе нет).Тогда ты тоже "поиграй".Если она не ТП с завышенным  ЧСВ ,и у неё есть к тебе чувства,то вы наладите отношения.Многие девушки любят поиграть в данном возрасте и пока  им не ответят тем же,те кого они любят(либо пока им не надоест),они поведение не изменят.
4.Ты жутко ревнив.
Битьё морд...Обычно всё кончается личной встречой и разговором,до драки нечасто доходит...Да и толку от драки-куча ненависти,бездумное махание кулаками,максимум пара ссадин и не факт,что ты победишь.
В общем...Мало данных и теорий я могу сотню вывести) Бить морду смысла нет,просто встреться и поговори.
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 23:46 от Trismegist »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #9 : 03 Март 2010, 23:33

Цитировать
У нас

Это у кого?

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #10 : 03 Март 2010, 23:34

В России.У нас. Сколько я не общаюсь с народом лет 15-16,все такую картину вижу.И я перестаю понимать,что происходит,ибо я то не на много старше то...А уже "не в теме" =)
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #11 : 03 Март 2010, 23:36

Битьё морд...Обычно всё кончается личной встречой и разговором,до драки нечасто доходит...Да и толку от драки-куча ненависти,бездумное махание кулаками,максимум пара ссадин и не факт,что ты победишь.
а так же возможны тяжкие телесные, следствие, суд и небо в клетку.Так что реально вариантов море.

Respect.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #12 : 03 Март 2010, 23:37

ну да,вдруг тот чел окажется еще и крысой.... Да и какие тяжелые телесные...Этож не встреча качков. Сколько не видел я этих драк,то максимум разбитый нос,синяк под глазом и так далее...Отморозков бьющих ногами лежачего я не видел)
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 23:47 от Trismegist »
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #13 : 03 Март 2010, 23:44

Так что реально вариантов море.
Так что лучше всего нанять наемников/киллеров/провокаторов...и адвоката Улыбается чего самому руки марать)

twist777

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #14 : 03 Март 2010, 23:45

Мне видится ситуация примерно так.
Судя по манере изложения автора,ему самому лет 15.Да и зрелый парень не стал бы такую тему на форуме обсуждать.Отсюда можно заключить,что этой девочке лет 15-17,и излишнее внимание ей только льстит.Если бы она тебя любила,то подобного не допускала.Да и любовь в 16 лет - всего лишь неосознаное влечение,а не чувства.
Забей на такую вертихостку и живи дальше.Девушек вокруг полно,на ней свет клином не сошёлся.

Трисмигис,а откуда такие познания о 15-ти летних девочках России?Во-первых,в этих ваших е*нутых аниме показываю далеко не Россию.И если у тебя знакомые становятся шлюхами в 15 лет,это еще не значит,что во всей России такие е*нутые дети.А на счёт драки и ссадин,так вобще в ха-ха.Это насколько надо быть маленьким,что бы не суметь заехать по морде?И словами можно помочь не всегда.Встречал людей,до которых,пока по морде хорошенько не съездишь,не доходит.

И да,любовь - ужасный недостаток.
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 23:49 от GopniG »

FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #15 : 03 Март 2010, 23:51

Trismegist познакомь меня с такими девушками =)

А автору - предложи бывшему, что отпустишь девушку за 1000$. если согласится - возможно любит Улыбается

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #16 : 03 Март 2010, 23:52

Иди в любой клуб,либо познакомься через друзей с кемнить и подружись с её подругами...не парься-найдешь =)
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #17 : 04 Март 2010, 00:10

Автору - ну и поговори с этим бывшим. Ты мужчина, или?

только не создавай тупых тем на форумах... хотя...

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Killall
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 131


Email
Ответ #18 : 04 Март 2010, 12:25

Флуд и оффтоп потер, особо отличившихся запомнил...



Не хочешь рисковать здоровьем - не критикуй меня.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #19 : 04 Март 2010, 12:35

И в книжочку записал?Тереть оффтоп в разделе оффтоп - это дико.
!Нарушение правил форума, п.2.11.
Killall

« Последнее редактирование: 04 Март 2010, 13:01 от Killall »

SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #20 : 04 Март 2010, 14:44

"1.Либо ты ей не особо ценен"
-------------------------------------------
Без вариантов. Сменить стиль поведения / поставить себя выше ее / поставить вопрос ребром, самое плохое что случится - вовремя избавишься от бабы (а бап - полно), которой позволил вытирать о тебя ноги))

Да, и к феям сходить-таки.  
« Последнее редактирование: 04 Март 2010, 14:46 от SPB_Pavle81 »
Dronissimus
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 97


Ждите и я приду :)

Ответ #21 : 04 Март 2010, 21:49

ну да,вдруг тот чел окажется еще и крысой.... Да и какие тяжелые телесные...Этож не встреча качков. Сколько не видел я этих драк,то максимум разбитый нос,синяк под глазом и так далее...Отморозков бьющих ногами лежачего я не видел)
ты уверен ?


справка:
мне 16
ей 15
злость пробирает от мыли о этом челе,
он уже хотел мне морду бить, потом месные ему про меня получше рассказали он очканул =)
так что тут на счет победы не парюсь..
а ревность злость и месть это жестко получиться !

ну искатьт никого не хочу,
так как не нужен никто больше...
ну да может глуп но не брошу...
надо найти способ решить так =)
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #22 : 04 Март 2010, 22:06

Мало вводных,так что какие тут советы =) и не тот форум ты выбрал)
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #23 : 04 Март 2010, 22:11

Как психолог,прогулявший 80% занятий могу сказать ,почитай Э.Фромма "Искусство любить" или если неосилить,то хотя бы соотв. раздел в википедии. Многое можно для себя понять.

Trismegist
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #24 : 04 Март 2010, 22:52

Как психолог,прогулявший 80% занятий могу сказать


iвсе просто, Night. Правила не запрещают вам делать так. Но ведь существуют приличия, в конце концов. Не конфлитуйте, гражданин! © Будьте самим собой  Подмигивает
tankist
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 06:32 от tankist »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #25 : 04 Март 2010, 23:06

2Night: Yu a doin it wrong!
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #26 : 05 Март 2010, 01:55

потом месные ему про меня получше рассказали он очканул =)
Я уже боюсь на улицу выходить О_О

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #27 : 05 Март 2010, 02:43

Аффтара юзают как хотят )

Я считаю так: либо девочку разводить на секасы и бросать, либо сразу бросать ) Третьего не дано. Третье у женщин появляется исключительно в 25 лет с пониманием общей унылости своих внешних данных и перспектив на будущее, как физически "удовлетворительных", так и финансовых. У некоторых этот процесс затягивается вплоть до могилы. Таких представительниц Ж пола в РФ, как уже отмечал Гопник, большенство )))

Тётки любят мужиков. Мужик - это сильный, пусть не физически, но уж точно морально, человек. Мужик сказал - мужик сделал ) Для мужика секс - нужда, всёравно, что поссать в сартир сходить ) И так уж природа распорядилась, чтоб женщина была этим сартиром и чтобы ей ЭТО нравилось. Вспомни Пушкина! "Чем больше женщину мы любим, тем меньше любит она нас" или как там грамотно. Учись сынок.

FENIMOR

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #28 : 05 Март 2010, 02:49

Мне кажется,что здесь отвечают те,кого любовь(гормональный всплеск  Смущенный) пока обходит(обошла)....
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #29 : 05 Март 2010, 02:59

2Bobik: смотря что ты подразумеваешь под словом "любовь".

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #30 : 05 Март 2010, 03:29

Влечение друг к другу..
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #31 : 05 Март 2010, 04:37

Тааак. вернёмся к тому, что я уже обозначил.

Чтобы добиться девушку - надо станцевать, как это говорили в "мире животных", "брачный танец".
Чтобы добиться мужчину - надо иметь 1 письку и 2 сиськи. Даже по пьяни тебе будет всёравно кого ты "долбишь".

Брачный танец иногда занимает 5 часов, иногда год, иногда проваливается спустя 5 часов, иногда спустя год. (За исключением тех случаев когда ты маньяк-насильник) Со временем становится пох. Женщина выступает как принимающая сторона. Ты никогда не узнаешь из какого числа она тебя выбрала/выбирает и когда она захочет тебя сменить под напором других особей М пола, ОСОБЛИВО КОГДА "ВЛЕЧЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ" У ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЫ УХОДИТ В НОЛЬ.

Если ты, как и аффтар треда, до сих пор скрепя зубы заявляешь о своей якобы любви, терпя побои, ну что ж.. Наверное тебе приятно или ты тупо боишься остаться один.. Однако не надо выставлять это в таком свете, что у народа в данном треде якобы "н****п". У каждого свой путь и быть тряпкой далеко не "путь самурая".

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #32 : 05 Март 2010, 05:02

Чтобы добиться мужчину - надо иметь 1 письку и 2 сиськи.
это ты по себе такой вывод сделал? Нехорошо
Даже по пьяни тебе будет всёравно кого ты "долбишь
бред. Я конечно понимаю что алкоголь приукрашивает девчонок. Но это не панацея от противности которая будет сопутствовать всему времяпрепровождению.


чтобы меня потянуло на(см картинку) мне надо выпить столько что я скорее сдохну от интоксикации алкоголем


Автор темы. Будь пацаном. И всё будет нормально. По себе знаю если девочка тебя любит, то она не допустит ухаживания от других. Поверь они это умеют.
Отправлено: 05 Марта 2010, 04:44
одна лишь мысль преводит в бешенство
а вот это уже плохо.

Ты думаешь бывшего парня не бесит то что ты сейчас с ней?

« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 08:32 от ArMiN »

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #33 : 05 Март 2010, 05:02

- Жизненный опыт от общения с обоими полами и их представителями.
- Не думаю, что твоя правая рука сексуальней чуда с картинки.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #34 : 05 Март 2010, 05:06

правая рука
причем тут моя рука? Меня больше привлекают попки чем руки Хохочет Хохочет
Жизненный опыт от общения с обоими сторонами
Ну это всё зависит от того, где ты нашёл свой (;№;). У многих кстати обратная реакция от твоего жизненного опыта.
Чем больше алкоголя тем больше храбрости, чем больше храбрости тем их менее заботит свой вид, а это влияет на выбор более красивых девочек.
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 05:12 от ArMiN »

SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #35 : 05 Март 2010, 11:01

"Третье у женщин появляется исключительно в 25 лет с пониманием общей унылости своих внешних данных и перспектив на будущее, как физически "удовлетворительных", так и финансовых."
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Не всегда это хорошо. Фемина, у которой "общая унылость", бывает что хватается за "последний шанс", а потом изображает из себя богиню, которой "шанс" должен ноги мыть и воду пить, т. к. "всю жизнь испортил" и усиленно есть моск как в моральном, так и в финансовом плане. Встречаться с унылыми и безблагодатными женщинами - себе дороже.

А автар походу сливает, ибо "злость" (и отчаянье),  причем такие, что надо на форум писать. Кстати, судя по вводным данным, девочка как раз ждет демонстративно силового решения проблемы (НЕ СОВЕТ!). Как у шимпанзе принято. The winner take it all. Только вот тупо наваляв тинейджеру-конкуренту, автор таким образом покажет некий прогиб перед самкой (хотела -> получила), и в конечном счете ничего хорошего это не принесет.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #36 : 05 Март 2010, 11:08

Еслиб я имел достаточно сведений,то может вывелбы ,что она просто играет. И автору следовало бы ответить тем же. Иногда отказаться от прогулки ,ибо гуляет с одноклассницей,ходить куда нибудь с кем нить из противоположного пола,а на возмущения своей девушки делать большие и удивленные глаза"типа,ниче не знаю,а чё такого". Смски чирикать вов ремя прогулок с пассией и тд и тп. Коли ценен,то перестанет страдать фигней,коли нет-то и слава богу.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #37 : 05 Март 2010, 11:54

15 лет. Хм, это в любом случае несерьезно, получайте удовольствие.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #38 : 05 Март 2010, 13:20

15 лет. Хм, это в любом случае несерьезно, получайте удовольствие.
Удовольствие в 15 - это за компанию с кем-то постарше посетить фей.  В худшем случае какой-нибудь трэш, связанный с употреблением алкоголя и возможно ЗППП с кемнить  того-же возраста эээ... подоступнее.
А то, что описывает автор - получение необходимого жизненного опыта общения, побед и неудач лобно-граблевым методом, которым идет все человечество
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #39 : 05 Март 2010, 15:00

Да да. К девочкам по первой надо сходить. Не знаю в чём профит, но считается, что это бон тон. Не так страшно, если что, буит, наверно.

Девочку эту значит бросаем. Точнее кидаем. Кидаем на бабки, здоровье и устойчивое душевное состояние. =)

Ищем другую девочку. Врать начинаем сразу с порога. Видим перед собой конечную цель и не забываем о ней. Душевная открытость при вранье даст +50 к шарму.

Бросаем эту девочку и ищем другую.

Будешь как Дюк Нюкем =)

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #40 : 05 Март 2010, 15:14

Будешь как Дюк Нюкем =)

как мудак будешь =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #41 : 05 Март 2010, 15:33

Приходит Чак Норис к Памеле и говорит " Привет " , а она ему с порога " Деньги в шкафу , презервативы в верхнем ящечке , я люблю сверху ... "
Будь мужиком , не показывай что тебе есть до этого какое-то дело , просто улыбнись при следующем разе , когда она тебе будет рассказывать , какая я * и привлекательная , что все за мной бегают . Тем самым проявив свою увереность , ты убиваешь 2х зайцев ...  1) Она уже тебе не будет забивать мозги этой чушью , тебе же *) 2) +10 очков к отношениям и заинтересованости к тебе .

Речи о уважении и трушной любви между особями идти вообще не может , как и о наличии мозгов .... 15 лет девочке , о чем тут говорить можно . А вообще мой тебе совет , бросай ты её и найди девушку уже лет 17 ... о разнице думаю говорить не стоит =)

"Чем меньше мы любим девушек , тем больше они любят нас "
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 19:47 от tankist »
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #42 : 05 Март 2010, 15:44

Читая посты Мунтука,понимаю,что из Степана Скворцова сбежал их постоянный пациент...

А пост Элвиса самый адекватный. +1

Не забудем,не простим!
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #43 : 05 Март 2010, 15:54

This thread makes Валерий Сюткин cry.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #44 : 05 Март 2010, 17:51

15 лет. Хм, это в любом случае несерьезно, получайте удовольствие.
Удовольствие в 15 - это за компанию с кем-то постарше посетить фей.  В худшем случае какой-нибудь трэш, связанный с употреблением алкоголя и возможно ЗППП с кемнить  того-же возраста эээ... подоступнее.
А то, что описывает автор - получение необходимого жизненного опыта общения, побед и неудач лобно-граблевым методом, которым идет все человечество

В 15 лет к феям? Надеюсь вы не серьезно..... А про удовольствие я не только сексуальное (собственно сексуальное как раз в последнюю очередь, поскольку дети еще), а просто друг от друга.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #45 : 05 Март 2010, 18:17

угу ,в последнюю...Угу,дети...
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #46 : 05 Март 2010, 19:10

Все,локальный филиал церкви Евгения Вагановича объявляется открытым
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 19:15 от Safron »
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #47 : 05 Март 2010, 21:55

15 лет. Хм, это в любом случае несерьезно, получайте удовольствие.
Удовольствие в 15 - это за компанию с кем-то постарше посетить фей.  В худшем случае какой-нибудь трэш, связанный с употреблением алкоголя и возможно ЗППП с кемнить  того-же возраста эээ... подоступнее.
А то, что описывает автор - получение необходимого жизненного опыта общения, побед и неудач лобно-граблевым методом, которым идет все человечество

В 15 лет к феям? Надеюсь вы не серьезно..... А про удовольствие я не только сексуальное (собственно сексуальное как раз в последнюю очередь, поскольку дети еще), а просто друг от друга.
Ну да, именно так. В 15 лет к феям. Самое то.))) Тогда бы просто автор не создал столь наивной темы это раз, и во вторых - тратил бы время например на полезные спорт и матан, и выстроил бы такую философию, что б*бы бы бегали сами. Прямо домой. В порядке очереди)))
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #48 : 05 Март 2010, 21:58

И своего ребенка вы бы тоже в 15 лет отправили  "набираться опыта"?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #49 : 05 Март 2010, 22:41

И своего ребенка вы бы тоже в 15 лет отправили  "набираться опыта"?
Вот кстати месяца 4 назад плотно размышлял над этим. И таки да, отправил бы (и отведу лично, когда будет ребеноку 15). Ибо в 15 правильнее учиться и развиваться, нежели идти на поводу у тугорогих 15летних самок с ветром в голове или лезть на стенку от сперматоксикоза....

Safron
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #50 : 05 Март 2010, 22:55

1. У фей есть букеты болезней...ну у многих, думается...
2. Тут наверняка многих любовь не обходит и не обошла и не обойдет. Лично меня не обошла.
3. Чего бы про автора не наговорили пацаны, всех не побить, а смотреть на нее будут многие, скорее всего...Из-за женщин войны начинаются, ага...не стоит повторять чужих ошибок.
4. Не уверен насчет того, что сейчас в 15 модно и круто и почитается девушками, но срубить наповал своей грамотной орфографией и пунктуацией можно кого угодно, так что думай не о беседах с бывшими, а о ЕГЭ и эстетической стороне бесед Улыбается

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #51 : 05 Март 2010, 23:42

Шуры муры, короткий цветочно-конфетный период (темпо за 6р. Посвистывает), секс - а дальше полный раслабон, пусть принимает таким какой есть - не нравится, иди нафиг - виляешь задницей перед другими, иди нафиг и тд.
Если к твоей девушке кто-то прилип и не отстаёт, значит она даёт ему на это повод; только с её не двузначного позволения возможно подобное. Поговори с девушкой об этом, объясни ей что ты об этом думаешь и что ты хотел бы от неё проявление инициативы по укреплению взаимоотношений между вами а не наоборот. Если девушка не поймёт или не захочет понимать что ты от неё хочешь - посылай эту шал**у нахер Злой, ибо таких как она великое множество (хотя пока тебе так и не кажется, но поверь это так)
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #52 : 06 Март 2010, 00:17

Ну а если бросать не хочешь,заставь по ревновать,поигнорь )

А вообще 15 лет =/ ещё ветер в голове и особо зацикливаться на этих отношениях не стоит.

P.S. я могу поспорить очень многие игнорировали такие советы и продолжали париться дальше ) придет со временем.
Dronissimus
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 97


Ждите и я приду :)

Ответ #53 : 15 Апрель 2010, 20:44

народ спасибо за советы, как говорите его может и бесит но с другим ее бывшим я неплохо сдружился в постоянно вместе тусим =)
а на того я забил болт, он вроде отстал =)
и все же  всем спс =)
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #54 : 15 Апрель 2010, 21:07

А с 531-ым её бывшим у тебя какие отношения?

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #55 : 15 Апрель 2010, 22:00

Не понимаю издевки. Был и прошлый и позапрошлый и позапозапрошлый... Щас рано начинают встречаться.
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version