Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 21:26 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваше видение итогов конфликта
В. натянет Б. глаз на анус - 3 (10.7%)
Б. натянет В. глаз на анус - 1 (3.6%)
Словесный понос будет продолжаться до старости - 15 (53.6%)
Самоликвидация В. и Б. с форума - 3 (10.7%)
Придет админ и накажет В. и Б. - 6 (21.4%)
Всего голосов: 28

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваше видение Вопросо-Бахановского конфликта. Прогнозы и решения.  (Прочитано 3756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
: 27 Январь 2009, 01:39

Конфронтация достигает апогея... Миротворческие силы пока в стороне. Сетевое сообщество может быть втянуто в Первую Форумную. Кинопортал на грани краха...
Чего ждать дальше? Убийство, тяжкие телесные или продолжение взаимного словесного поноса? Мудрецы форума в раздумиях...

Отписываемся по поводу решений данного конфликта и не забываем голосовать.

Safron, eXtractor
« Последнее редактирование: 27 Январь 2009, 01:48 от OLEGA »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #1 : 27 Январь 2009, 02:19

Моё мнение.
Вопрос - .Крайне рад,что с модераторства сняли.Бахан - мужик,которой всячески старается вынести на всеобщее обозрение худшие качества вопроса.Лично у меня Бахан не каких негативных эмоций не вызывает.Он у нас как Жиреновский.Опозиция всегда должна быть.Дерьмо на этом форуме надо расшевелить.Но вот мелочную *** вопроса,который старался всё взять в железные рамки своего невнменяемого мировозрения,а теперь вообразил себя буддой,позакрывал лички,и поплёвывает на всех свысока,можно заткнуть только перманентным баном на всех ресурсах.
Моё виденье решения конфликта.
Придут админы кино-портала/форума и припугнут обоих.Если кто-то опять начнём дерьмо растряхивать - забанят.
2 В и Б:Данный форум и кинопортал не являются местами разборок.Либо обзывайте друг друга в аське,либо решите всё по-мужски.Заточку под лопатку и в колодец Подмигивает.То что вопрос не пацан все давно поняли,не надо в каждой теме устраивать низконтелектуальный махычь.
2 Б:Я за тебя Подмигивает
!аккуратнее в высказываниях, на оскорбления не переходим...
Killall

!собственноручное "разжалование"? )
Статус восстановлен
tankist
« Последнее редактирование: 27 Январь 2009, 03:41 от tankist »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #2 : 27 Январь 2009, 02:22

Однозначно 3 вариант, они похожи чем-то.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #3 : 27 Январь 2009, 02:28

Оригинальная тема, любовь форума очевидна, голосую за шестой вариант - автора голосования накажут предупреждением... но шутку оценил... Хохочет
либо решите всё по-мужски
во-первых нечего решать.. во-вторых не с кем.. я женщин и детей не трогаю... Улыбается
да, и в последний раз, для совсем тупых - я сам просил убрать меня сами знаете откуда, и вам в личку это писал неоднократно, не обязательно работать указательным пальцем каждый раз...
« Последнее редактирование: 27 Январь 2009, 02:33 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #4 : 27 Январь 2009, 02:32

во-вторых не с кем.. я женщин и детей не трогаю...
низконтелектуальный махычь.
Посвистывает

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #5 : 27 Январь 2009, 03:06

Хм. Может тоже начать "срывать покровы"... Офишировать логи личек - занятие мерзкое и низкое, но не в конкретном случае, когда человек совершенно бессовестно и нахально врет в лицо всем подряд, вместе и по-отдельности.. уж извините.

1. Срыв покровов раз.
либо решите всё по-мужски
во-первых нечего решать.. во-вторых не с кем.. я женщин и детей не трогаю... Улыбается
По поводу "нечего" и "не с кем":
Цитировать
Practik=Vopros
[2009-01-26 00:27] <Practik> координаты Бахана может дашь?..я  обещал ему рожу набить.. у меня тут у 3 челов на него зубы имеются
[2009-01-26 00:27] <Practik> сам он трусливая гнида - не хочет встречаться
[2009-01-26 00:27] <SN@keR> это будет по-свински с моей стороны.
[2009-01-26 00:28] <Practik> а с моей получишь полное одобрение
[2009-01-26 00:28] <Practik> мы всё равно его разыщем.. так или иначе
[2009-01-26 00:28] <Practik> я очень злопамятен

2. Срыв покровов два.
да, и в последний раз, для совсем тупых - я сам просил убрать меня сами знаете откуда, и вам в личку это писал неоднократно, не обязательно работать указательным пальцем каждый раз...
По поводу увольнения "по собственному желанию":
Цитировать
[2009-01-08 23:06] <SN@keR> он ушел из-за обидки? [Vopros]
[2009-01-08 23:08] <tankist> "ушли" )
[2009-01-08 23:08] <tankist> в смысле не сам ушел
[2009-01-08 23:10] <SN@keR> интересны причины.
[2009-01-08 23:11] <tankist> утомил своими вечными конфликтами, обидами, сведением личных счетов используя модерские полномочия, а порой и глупостью
[2009-01-08 23:12] <tankist> несовпадение мнений по вопросам обсуждения им расценивается как нарушение правил форума =0
это недопустимо для модера
[2009-01-08 23:14] <tankist> все это в итоге перевесило его заслуги как релизера
[2009-01-08 23:14] <tankist> хватит уже форум позорить...

3. Из админов кино-портала был свёрнут мной чуть ранее по тем же причинам (это опять по поводу тех же собственных желаний)


Такие дела. Пока хватит. Извините еще раз.

Vopros
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #6 : 27 Январь 2009, 03:21

Такие дела

Мой ответ, к сожалению не могу вырвать по крайней мере две мои просьбы из МУ...
Не соврал ни капли, остальное на ваше усмотрение....
Цитировать
Получатель: GopniG : 13 Ноября 2008, 21:21   
...я уже поставил вопрос об Вотуме моего недоверия на модерский совет, ибо форуму похоже пипец полный, остались только люди разлагающие его окончательно.. вся цель их - нагадить, что и вы в данный момент делаете в сим комменте...

Цитировать
Получатель: admin : 20 Декабря 2008, 23:09   
Кажетчя я просил убрать этого подонка с Метрополиса...  если дела обстоят так, то прошу убрать меня из модераторов

Цитировать
Получатель: tankist : 21 Декабря 2008, 03:05   
можете снимать с должности....

Цитата: tankist
Ну а если тебе действительно надоело модерировать, то тут уж я ни чего не смогу поделать
Мда.. только делать это надо не таким образом....

Цитата: Vopros
Если я модератор, то мое решение не обсуждается.. в остальных случаях - снимаем меня с должности, о чем я уже раза 3 предлагал....
За остальное спасибо - было интересно узнать то, о чём не пишут...
Да, тихо уйти не удалось - резутат получился интересным...
« Последнее редактирование: 27 Январь 2009, 03:39 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #7 : 27 Январь 2009, 03:58

Более ничего накопать не смог, логов много, но
Получатель: Snaker
Замучил уже меня этот гнида... делает пакости на Кинопортале - подделывает ники, регистрируется мультиакками и прочее... пишет оскорбления в адрес всех посетителей... есть ли возможность забаните его на портале?.. если да - то необходимо это сделать.. его Ип - (IP: 10.28.31.108)...
да и не мешало бы снять с него права на форуме.. нефиг ему делать в админском разделе...
написал сюда - ибо никак не поймать тебя в сети...
Ответ получателя писать не стал, слишком резок и категоричен ответ в пользу цели переписки, результат - бан по нику, бан на Форуме...
и такое же скорое восстановление из мира живых, против авторитета не попрешь конечно... а унизительная просьба о снятии бана:
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=52015.0
в открытую, чтобы все видели геройство, никто бы на такое не уподобился, только если посредством лички - это видимо переполнило чашу терпения администрации, учитесь все - как исподтишка можно добиваться своих целей...
« Последнее редактирование: 27 Январь 2009, 04:00 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #8 : 27 Январь 2009, 04:34

Закрыто, разумеется. А вы как думали? Подмигивает
Темы на эту тему не в теме "темы" Думает официальная формулировка: тема вне формате форума (см. пр-ла)
Тем более, что уже и личка в эфир пошла. Оч.некрасиво.

Чтоб снять все вопросы по истории Vopros'a-модератора, позволю пару слов, раз уж моя личка цитировалась.
Замечания воспринималась им однозначно, в ультимативной форме. До поры удавалась "сглаживать углы", уговаривать, искать компромисы и т.п., учитывая его заслуги в раделе кино, как активного и отзывчивого релизера. Однако всему бывает предел и после очередного его "перебора" уже не было ни какого желания вести переписку. Было принято решение об отстранении (или "требования ультиматума были выполнены" - это как кому угодно Довольный ).

iНе забываем, что личные разборки равно как и обсуждение участников форума наказуемы.
Пользы - 0, только вредЪ )
tankist

Safron
« Последнее редактирование: 27 Январь 2009, 05:59 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version