Wolfenstein: The New Order
<< < (5/6) > >>
GopniG:
Да вообще один в один HL2 - два раза кликнул на ярлык и игра запустилась. Я ожидал большего.
FENIMOR:
Safron Я имел ввиду игру, а не в жизни.
да, не оправдала надежд и действительно все перевернули с ног на голову.

Про ХЛ2 я имел ввиду, что очень похожи диалоги, когда лезешь в вентиляции например и из за стены диалог о жизни. Что там была фигня, что тут так же. Один диалог вообще вставил - женщина стучит что какой то ее знакомый красится женской помадой...
и ОЧЕНЬ много нераскрытых моментов. про СССР там парочка газет - дошли до сибири, строим лагеря в сибири, похоже сталина убили его же генералы. Вот и всё.
Safron:
Новый Wolfestein - один из самых прекрасных шутеров, в которые я играл. В принципе. Хотя я не совсем уверен, это из-за того, что игра такая отличная или потому, что все что сейчас выходит - консольный аналог сцены в цирке из "Страха и Ненависти в Лас-Вегасе".

Grendel:
Взял со скидкой в связи с Quakecon. Сейчас такие игры, что обычно играешь синглы часто с нарастающим раздражением, когда же оно закончиться, даже в местами очень красивой бф4 было желание поскорей добить и все, а тут в вольфе прямо наслаждение процессом давненько такого у меня не было.
OLEGA:
Игра совсем не впечатлила, поиграл пару часов, прошёл несколько уровней и удалил.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница