Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 09:38 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Need For Speed: Porsche Unleashed / Porsche 2000  (Прочитано 3671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
: 07 Январь 2009, 03:02

Need For Speed: Porsche Unleashed


Год выпуска: 2000
Жанр: Racing simulator
Разработчик: Electronic Arts Canada
Издательство: Electronic Arts
Системные требования: PII-400/64MB RAM/16MB Video
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Need for Speed: Porsche Unleashed (также известная как Need for Speed: Porsche 2000 в Европе и Need for Speed: Porsche в Германии и Латинской Америке) - это гоночная видеоигра, разработанная Electronic Arts Canada и выпущенная Electronic Arts, являющая частью легендарной серии Need for Speed (NFS). В отличие от другие NFS-игр, Porsche Unleashed сконцентрирована на гоночных и дорожных машинах марки Porsche, в игре представлены модели начиная с 1950 по 2000 года.

NFS Porsche Unleashed.mdf
NFS Porsche Unleashed.mds

Образ диска европейской лицензионной версии игры.
Под XP идет без проблем. Это самая безглючная версия игры из множества вариантов, но один глюк все-таки остался - возможен вылет на трассе Нормандия. Прочитал, что это как-то связано с текстурами неба на этой трассе.
Как вариант - отключайте текстуры неба (Options>Video>Advanced) перед поездкой на этой трассе, либо отключите их вообще.


DG, Pumba, ФРЕЙД
« Последнее редактирование: 07 Январь 2009, 03:46 от OLEGA »
ФРЕЙД
Активный пользователь
***

Репутация: 112
Сообщений: 131


Ответ #1 : 07 Январь 2009, 15:38

Моя самая любимая игра из серии....
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #2 : 07 Январь 2009, 15:50

Моя самая любимая игра из серии....

+1 хоть и считают её самой провальной

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #3 : 07 Январь 2009, 16:57

Да тоже моя любимая игра из серии.
Во-первых, фактически альманах истории Порше.
Во-вторых, уровень реализма на высоте (поиграл вчера, действительно симулятор, а не аркады как U1,2, MW, Carbon и т.п)
Ух как мы в нее рубились помню.
У меня 3 одноклассника и отец одного из них постоянно рекорды друг друга побить пытались. Ставили рекорды игры.
С другом купили себе по крутому Zyxel'у и вечерами гамали по модему. При чем скорости соединения в 42k (как правило более не позволяла наша АТС) вполне хватало для комфортной игры.
Играл помню в неё в клубе, так опозорился немного - на Moby Dick сильно перегазовал почти на старте, что развернуло - все ржут надо мной. В итоге все равно приехал 1-м.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #4 : 07 Январь 2009, 17:04

Я помню тут одни заставки пересматривал половину вечера =) Настолько круто сделаны, музыка шикарна. В самой гонке гонять просто одно удовольствие.
Кстати по мне так самая неудачная это 4 (ничего нового, графика тоже с третьей части почти никак не изменилась, трассы не очень, вообще как то скучно), остальные части до первого Андерграунда по мне так удались на славу.

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #5 : 07 Январь 2009, 22:29

Млин, вспоминаю компьютерные клубы и "тип" игры "Убей чайника". (((= Эт было ЗЛО!

З.Ы. Любимая трасса "Автобан", любимая машина "Моби Дик".
« Последнее редактирование: 07 Январь 2009, 22:39 от Poprikolu »


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #6 : 13 Январь 2009, 17:28

Эх, супер игра, для меня даже дороже Горячей Погони 2-ой. Дошел до 2 эры, там поковырял, а потом х/з че было ))) Ностальгия... Помню, как 5-ым вроде в Ниеншольц или каком-то таком немецком лесу пришел, было обидно =\
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version