Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 16:34 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: А что если запретить курить в общественных местах?
Я за - 58 (55.2%)
Я против - 46 (43.8%)
Я за большенство ибо нуб - 1 (1%)
Всего голосов: 105

Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курить или не курить  (Прочитано 22962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


: 18 Декабрь 2007, 00:27

Сам я курю уже много лет. Бросал. И бросаю легко. Курю хз зачем))). И курение как таковое мне не нравится. Еслиб почти никто не курил, то ужебы никогда не начал.
Не люблю курить на ходу, при работе и т.д. Для перекура мне надо сделать обязательно паузу.
Мое мнение что курить лучше в кабаках, дома и в курилках. Да и сигареты лучше не продавать во всех магазинах, а только в специализированых. Кому надо, тот пусть туда и идет. Да и детям ходу туда не будет.






Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #1 : 18 Декабрь 2007, 02:58

в той же англии в пабах нельзя курить ,все выходят на улицу...
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #2 : 18 Декабрь 2007, 08:49

Цитата: .B.G.S.
Да и сигареты лучше не продавать во всех магазинах, а только в специализированых. Кому надо, тот пусть туда и идет. Да и детям ходу туда не будет.
Вот с этим готов согласиться, мне лично это никаких неудобств не доставит, ибо беру сигареты про запас (блоками) и не догоняю что за охота скурив пачку бежать к ближайшей торговой точке за следующей если можно сразу 10 купить.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 02:53 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Биби
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 164


beautiful

Ответ #3 : 18 Декабрь 2007, 11:31

Сам я курю уже много лет. Бросал. И бросаю легко. Курю хз зачем))). И курение как таковое мне не нравится. Еслиб почти никто не курил, то ужебы никогда не начал.
Не люблю курить на ходу, при работе и т.д. Для перекура мне надо сделать обязательно паузу.
Мое мнение что курить лучше в кабаках, дома и в курилках. Да и сигареты лучше не продавать во всех магазинах, а только в специализированых. Кому надо, тот пусть туда и идет. Да и детям ходу туда не будет.


Что значит не вовсех!? Почему другие (те кто курит и не собираецца бросать) должны обламываться и ходить куда-то за сигаретами...из-за таких как ты СЛАБОВОЛЬНЫХ!?
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2007, 16:53 от FENIMOR »

Не стоит убегать от снайпера...умрешь уставшим.
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #4 : 18 Декабрь 2007, 17:04

я Против ...я лично не курю и вы все бросайте нафиг это надо ?

Night Racer
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 38


WWW Email
Ответ #5 : 18 Декабрь 2007, 17:09

год встречался с девушкой при условии что она не курит при мне. я не курю. Потом начала приходить и от неё стало пахнуть... потом за 5 мин. до втсречи выбрасывали сигарету...на тусовках начала курить при мне....когда выпили.... поставлено было условие или я или курево, облизывать пепельницу больше не хотел, после долгих ссор, она бросила курить.... вчера было как 1.5 года уже вместе...и не курит и радуется...

Get Rich or Die Trying
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #6 : 18 Декабрь 2007, 20:04

Закон нужен: В радиусе 10 метров от остановок не курить =))
А то  в еб..... дым Улыбается
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2007, 21:30 от VICTOR »

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #7 : 18 Декабрь 2007, 21:25

Я курю. Бросать не собираюсь. Курить тоже люблю в помещении (не только из-за теплоты, скорее просто из-за того, что мне так комфортнее), сидя за столом и медленно выдыхая дым...Это - комфорт!.. Так что я против запрета курить в общественных местах. Да и в спецмагазин не сложно сбегать за сигаретами, тем более что у меня часто больше одной пачки.

ЗЫ кстати на остановках специально отхожу подальше, думая о таких как VICTOR Улыбается

VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #8 : 18 Декабрь 2007, 21:30

Я курю. Бросать не собираюсь. Курить тоже люблю в помещении (не только из-за теплоты, скорее просто из-за того, что мне так комфортнее), сидя за столом и медленно выдыхая дым...Это - комфорт!.. Так что я против запрета курить в общественных местах. Да и в спецмагазин не сложно сбегать за сигаретами, тем более что у меня часто больше одной пачки.

ЗЫ кстати на остановках специально отхожу подальше, думая о таких как VICTOR Улыбается

а некоторые прям в  Хи-хи.. пыхают ,так еще пеплом покроют..
Я друзьям говорю чтобы дым в мою сторону не выдыхали)))

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #9 : 18 Декабрь 2007, 21:38

Почему другие (те кто курит и не собираецца бросать) должны обламываться и ходить куда-то за сигаретами...из-за таких как ты СЛАБОВОЛЬНЫХ!?

А я и не собираюсь ща бросать. Это вы поборите свое слабоволие и подумайте пошире, а не только о своем "я".
И еще раз повторяю что я курю, но я за то чтоб не курили))))

И про остановки согласен. Особено считаю сверх-хз что когда перед входом делают несколько последних затяжек (одну за другой) и войдя - все это выдыхают в транспорте. ППЦ.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2007, 21:46 от .B.G.S. »

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #10 : 18 Декабрь 2007, 22:14

Что значит не вовсех!? Почему другие (те кто курит и не собираецца бросать) должны обламываться и ходить куда-то за сигаретами...из-за таких как ты СЛАБОВОЛЬНЫХ!?

Начнем с того, что твоего сообщения я не понял. Причем тут слабая воля? да еще такими большими буковками?
А те, кто курит, не обломаются дойти до спецмагазина и купить больше одной пачки, если думает не только о себе, но и об окружающих людях. Куришь - кури, но не мешай жить другим людям, которые не хотят, чтобы их дети начинали курить с начальной школы и просто чтобы им не выдыхали в "е...о" дым.

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #11 : 18 Декабрь 2007, 22:22

Уважаемое собрание депутатов, я хотел бы привести свои аргументы.
1. Уже была такая тема 100%.
2. В ОТ и вправду некрасиво входить с легкими, еще полными дыма и выдыхать в пассажиров. Слава Богу, не умею...
3. А вот за запрет в общественных местах - против. Ибо до сих пор не соблюдаю закон о запрете распития спиртных напитков в ОМ Хохочет
4. Ну а магазины...Кхм...Ну может быть, не против. Только вот государство лишится неплохой такой порции налогов из-за резкого дислоцирования продукции из одних магазинов в другие...+эта акция 100% должна быть государственной -> нужна еще и реклама этих магазинов, причем агрессивная...А это очень много денег...Проще нас*ать на здоровье нации, даже здравомыслящий посчитает этот выход оптимальным. Забить и курить дальше.

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #12 : 18 Декабрь 2007, 22:35

В этом-то и суть проблемы..

Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #13 : 18 Декабрь 2007, 23:29

курить что ?  Хохочет

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version