Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 14:58 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Онлайн игрушки.  (Прочитано 315440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #1162 : 21 Октябрь 2012, 13:46

2Fraer: ты сейчас просто описал все мои ощущения, когда я первый раз запустил Доту 2.
Отличить героев от крипов и героев от других героев (например, Dazzle от Witch Doctor) было невозможно. И в магазине тоже тупил долго, чтобы что-нибудь купить. Мне потребовалось 2 недели, чтобы все улеглось в голове. Сейчас все кажется вполне логичным и удобным.
Управление, на сколько я знаю, можно сделать как в первой Доте. Мне лично новое больше устраивает.

З.Ы. Пробел сперва кидает на последнее место, отмеченное каким-нибудь игроком из твоей команды (ALT + ЛКМ), потом на героя.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #1163 : 21 Октябрь 2012, 17:29

2All

Разумеется, все настраивается и ко всему через некоторое время привыкаешь, но, черт подери, зачем же изначально так все неудобно делать Улыбается

Зы: да, помню такого Невермора в первой Доте. Играть за него буду больше nevermore )
battlefield3
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 204


Email
Ответ #1164 : 22 Октябрь 2012, 15:14

Приглашаю всех в War Z ))))))))))))))) нужны напарники а то не выжить
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1165 : 22 Октябрь 2012, 15:36

Она же только платная вроде? триала нет? Сколько стоит?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
battlefield3
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 204


Email
Ответ #1166 : 22 Октябрь 2012, 15:44

до 30 числа  930
после 30  числа 1500 
покупаешь 1 раз и играешь
есть гостевые ключи
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #1167 : 23 Октябрь 2012, 05:59

Мда, зашел в Доту 2, запустил (с трудом, ибо нихрена не понятно) игру командой против ботов... и команда была пронесена ими со счетом 43/12... Двое, конечно, ливанули из игры чуть не в самом начале, но все же. Боты, кстати, весьма крутые, но не в них причина поражения. Просто в этой игре один из САМЫХ ЧУДОВИЩНЫХ интерфейсов, которые я вообще видел (может поспорить даже с кривым портом Devil May Cry 3 на пк). Я давно, но много играл в Доту, нынче постоянно играю в LoL - и я ВООБЩЕ не понимал, что происходит и куда мне надо нажать, чтобы произвести желаемое действие. Персонажи с трудом отличимы от крипов, радиус атаки и действия спеллов хрен поймешь, траектория движения пути к цели не отображается на маленькой и неудобной миникарте, "пробел" не возвращает камеру сразу на героя, а для начала всегда (!) показывает какие-то сраные кусты черти где, где вообще ничего не происходит, Tab не отображает текущий игровой счет (для этого надо ткнуть на крошечный не очевидный символ в левом верхнем углу - и закрывается окно со счетом также кликом по этой иконке), вместо этого он переключает управление на персонажа ливнувшего игрока. Магазин это вообще сущий п**дец. Я минуты 2-3 начала игры стоял втыкал в него и пытался понять, как и что мне вообще нужно покупать. Что касается персонажа, то у меня крайне неудачно попался какой-то демон, первая абилка которого имеет три версии, отличающихся дальностью атаки спелла - и все эти три версии занимают каждый свою кнопку - Q, W, E. Вместо привычных Q, W, E и ульт на R, я получил Q, W, E (1 абилка), F, D (хотя эти были пассивками) и ульт на R. Я поначалу думал, что это какой-то глюк, что у меня описание первых трех абилок совпадает и не понимал, что они делают и только к середине игры разобрался что к чему. Вдобавок эта "тройная" абилка бьет по месту прямо по линии взгляда персонажа на расстоянии 250/400/700. Так вот где эти 250/400/700 можно было понять исключительно эмпирическим путем, "на глазок".
В общем, адЪ. Не понимаю, как в ЭТО можно играть в данный момент.

ЗЫ: графика, к слову, тоже не блещет. Она, вроде как, более сочная и "полигональная", но при этом начисто сливает все персонажей и антураж в одно большое сочное пятно. Визуальная идентификация игровых объектов стремится к нулю. Такие дела.

О________________________________________________О

Сразу видно, что в доту ты играл "много" =\
Почему-то у меня не возникло подобных проблем, даже в ранней версии доты 2,в которую я начал играть еще в ноябре 2011 года, в которой было много меньше удобств и красивых фишек. Как можно не отличить героя, от крипа, когда в доте они были примерно одинакового роста, а тут все заметно больше крипов, да и полоска хп намекает.
А пробелом я вообще никогда не пользовался, и знать не знал, что он делает, ибо на пробел забинден слот в инвентаре Улыбается
Так же можно забиндить и счет, и выделение героя, на удобную клавишу и т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 06:05 от Rammstein »

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1168 : 23 Октябрь 2012, 09:27

забавно.Только я один не стал играть в дота2 вообще?)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1169 : 23 Октябрь 2012, 09:34

я тож поиграл 5 мин в д2 и забил, убого все... мне больше LoL подуше ...

24го стартует ОБТ RaiderZ Online, играл на збт, довольно интересно...
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #1170 : 23 Октябрь 2012, 17:42

забавно.Только я один не стал играть в дота2 вообще?)
я не играю Хохочет игра понравилась но желания нету хотя друзья силачи играют
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #1171 : 28 Октябрь 2012, 04:29

http://www.burningsea.com - кто юзал сие чудо? По видосам смотрел вроде не очень - но весит клиент 7 гигов.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1172 : 28 Октябрь 2012, 06:28

http://www.burningsea.com - кто юзал сие чудо? По видосам смотрел вроде не очень - но весит клиент 7 гигов.

а, старенькая штука, помню купил бокс когда только вышла, ибо фанатею по корсарам, но к сожалению поиграв пару дней, положил коробочку на полку, и по сей день пылится, не цепануло, не понравилось, все очень скучно было...
но это было давненько, сейчас хз что там да как, но судя по отзывам, все так и осталось...
все же пока нету игры с пиратской тематикой, лучше чем линейка Корсаров, пусть она и синглплеерная..
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #1173 : 28 Октябрь 2012, 08:30

 
http://www.burningsea.com - кто юзал сие чудо? По видосам смотрел вроде не очень - но весит клиент 7 гигов.
Играл месяца два. На тот момент было весьма интересно и специфично. Бои были в меру увлекательными и требовали слаженности усилий команды. Экономика была эдакой облегченной версией Eve online. Требовалось производить уйму разновидностей товаров, предметов и материалов, что-бы построить корабли. Причем  - если тебе требовался какой-либо специфический ресурс - будь добр - плыви в нужный город и не обессудь, если на обратном пути тебя потопили пираты Подмигивает
Собственно после прекращения поддержки от Акеллы, проект все еще на плаву. Но, сомнительно, что-бы в него играло много народу. Врядли стоит.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 08:32 от Exgir »

PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #1174 : 28 Октябрь 2012, 15:22

2Exgir: Таки вроде ру сервер полностью перешел на европейский.
2fenix: Да это конечно удручает, всякие там фентези несчастные  - завалы. А что по плавающим, что по летающим корабликам -  все лучшее это сингл(.
Ужас какой когда уже разрабы дурь выбьют из головы и станут делать то что нужно.
Но если по космосу есть игры так 4 на выбор. То по пиратам - вообще все плохо.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 15:34 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #1175 : 28 Октябрь 2012, 20:14

http://www.burningsea.com - кто юзал сие чудо? По видосам смотрел вроде не очень - но весит клиент 7 гигов.
Тоже купил коробку когда только вышла. Тогда она еще была с абонентской платой. Интересная экономика там была , морские бои тоже довольно классные. Хитрая пвп система со штурмом портов. Зато рукопашные бои были довольно убоги. В целом игра мне тогда понравилась. Сейчас она фри-ту-плей и во что превратилась не знаю.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 103   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version