Last.FM - музыкальные пристрастия пользователей

<< < (3/5) > >>

iv_nik:
Зарегистрированные пользователи заметили появление Dashboard'a, и увеличение трафика за счет подгрузки изображений альбомов и пр. ;D
Но все можно привести к более легкому виду в ваших Настройках. Стоит только поставить галочку напротив "Fewer Images, please".
Для меня также, сперва, оказалось неочевидным предназначение прямоугольника в верхней части, рядом с ником. Теперь есть возможность слегка обновить внешний вид ;)

eXtractor:
Какое совпадение: только вчера установил Last.fm, а сегодня наткнулся на эту тему. Сейчас присоединюсь к группе.

UPD: А как все-таки плагин настроить? Жму Ctrl+P → «Плагины» → «Media Library  Audioscrobber» → «Winamp Plugin» → «Confgure selected plug-in» — и никакого окна настроек.

Winamp v.5.24
Plugin v.2.0.26

iv_nik:
2 eXtractor: Все понятно. У меня стоит плагин для foobar2000, старый еще, который "автономный", так сказать. Сейчас же, при скачивании Last.FM-приложения, оно само находит и скачивает плагин для выбранных проигрывателей. Эти плагины имеют "общую конфигурацию" и настраиваются с помощью установленного ранее приложения. Соответственно инфо передается тогда, когда запущено приложение. В нем можно отслеживать весь процесс передачи на сервер, искать треки, писать комментарии, рекомендовать и пр.

Выложил старые плагины для WinAMP и foobar2000, которые не требуют программы. Читайте readme.txt:
http://ftp://10.4.4.44/soft/Multimedia/Misc/Last.FM/

eXtractor:
Что-то я не понял, когда еженедельные чарты обновляются?

iv_nik:
Еженедельно :))
Ты про групповые? Как я понял, считает соличество совпадений в пределах группы, так вроде.. А может и нет :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница