Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 00:14 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ?
5 - 7 (25.9%)
4 - 14 (51.9%)
3 - 4 (14.8%)
2 - 1 (3.7%)
1 - 1 (3.7%)
Всего голосов: 27

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On St...  (Прочитано 14920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

: 14 Январь 2011, 00:27

Пираты Карибского моря: На странных берегах



Название в Оригинале: Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
Мировая премьера: 18 мая 2011
Российская Премьера: 18 мая 2011
Жанр: приключения, фэнтези, боевик, комедия
Страна: США
Производство: Walt Disney Pictures

Режиссёр: Роб Маршалл
Сценарий: Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти и др.
Продюсеры: Джерри Брукхаймер, Джон ДеЛюка, Тед Эллиот
Оператор: Дариуш Вольски
Художник: Джон Мир, Дрю Боутон, Джон Чичестер
Композитор: Ханс Циммер
Монтаж:    Дэвид Бреннер, Майкл Кан, Виатт Смит

В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Иэн МакШейн, Джеффри Раш, Оскар Хаенада, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм, Сэм Клафлин, Джемма Уорд, Грег Эллис и др.

Описание: В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.
Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Интернет-сайты:
http://www.disney.co.jp/pirates/
http://www.facebook.com/piratesofthecaribbean/
http://disney.go.com/pirates/

Трейлер на английском
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KR_9A-cUEJc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KR_9A-cUEJc</a>

Трейлер на русском
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0CIc__85_mI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0CIc__85_mI</a>


Скачать: TeleSync (дубляж)


От себя: Йо-хо-хо и бочка с Джеком. Это начало новой трилогии кстати.


Lerik
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 14:54 от Snaker »

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #1 : 14 Январь 2011, 00:40

Что-то, судя опять же лишь по трейлерам, зря они продолжают клепать фильмы по этой серии.

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #2 : 14 Январь 2011, 00:56

Что-то, судя опять же лишь по трейлерам, зря они продолжают клепать фильмы по этой серии.
Почему? Лучше клепать фильмы про человека-паука?

Мне вообще кажется,что Пираты это единственный кино-аттракцион Диснея,который достоин внимания.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 00:59 от Safron »
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #3 : 14 Январь 2011, 01:06

2Safron: Не зли паука - он не в настроении  Показывает язык

И в свое оправдание могу сказать, что упоминанием о Человеке-пауке, меня буквально насильно вынудили сослаться на этот кадр. Подозреваю, что умышленно   Шшш.. Тихо!

Ну а у Диснея, из чего-то более-менее аттракционного, "Хроники нации" были неплохие, и "Ученик Чародея" вроде тоже ничего. От Алисы и Трона осталась только печаль

Кстати говоря - на мой взгляд, именно трейлер новых "Пиратов" является гарантом как-минимум неплохого уровня. Идея тоже сперва казалось не самой лучшей, но трейлер как-раз зажигает.

« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 01:10 от febeerovez »

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #4 : 14 Январь 2011, 01:11

"Хроники нации" были неплохие
Ну,если только первые.Остальных постигла(постигнет) незавидная судьба мертвородженного недосиквела.

Дисней подобен царю Мидасу,который превращает все в золото лишь с 50%-ти процентной вероятностью.

febeerovez
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 01:14 от Safron »
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #5 : 14 Январь 2011, 03:01

2Safron: просто Пенелопа Крус (не вижу ее вообще в роли пиратки - похожа на шл*ху), шутки Деппа и сюжет навевают максимум желание сходить полупьяным в компании друзей и постебаться...не знаю...для меня первые три фильма - это шутки, желание узнать что же дальше и эпические бои...тут походу только эпичностью и пахнет...может еще поменяю мнение Улыбается

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #6 : 14 Январь 2011, 03:06

для меня первые три фильма - это шутки
А я на каждом рыдал в голос.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #7 : 14 Январь 2011, 12:28

2LoveU: Вот кто-кто, а Крус в роли пиратки смотрится идеально. А похожесть на шлюху - это уже часть одежды, ибо во-первых, я конечно не знаю как там было в реале,но так одевались почти во всех фильмах с пиратами. А то что Найтли не раздевалась - видимо потому что показать нечего.

(Пираты Семи Морей Черная Борода)

(Приключения Синдбада)

(Пираты)

Ну и сравни. Образ у Крус отличный.

Pumba

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #8 : 14 Январь 2011, 13:46

2LoveU: А как должны выглядеть пиратки?) Мне тож кажется она хорошо сморится. Да и вообще я хоть и не люблю всю эту пиратскую баланду честно говоря, смотрел лишь потому что там Елена Джек Воробей зажигал. А теперь есть две причины, люблю Крус, она хорошая  Поцелуй

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #9 : 14 Январь 2011, 14:32

Не спорю, что она хорошая актриса, но после 25летней Киры она выглядит в кадрах как мамашка, одетая в пиратские шмотки...

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #10 : 14 Январь 2011, 15:42

В реальности пиратки (по крайней мере самые известные)  одевались так же как мужики, делали все тоже самое - в следствие этого ходили с грязными волосами, перегаром и гнилыми зубами.И понятно дело что таких красоток как Найтли и Крус - на корабль можно было только под дулом мушкета заманить.
Ну а по теме, Крус оч даже радует глаз, а то что у Найтли рубашка на груди проще застегивается, это не значит что ей нечего показать)

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #11 : 14 Январь 2011, 16:38

Данная серия является единственным нормальным фильмом о Пиратах.
2LoveU: Выглядит нормально.И играть умеет больше одного выражения лица,в отличии от найтли.В уходе невнятных блума с найтли ничего плохого не вижу.Главное,что бы новый режисёр не загубил серию.


Дубляж...даже трейлер перевести толком не смогли.Is that realy necessary?
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 20:54 от OLEGA »

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #12 : 14 Январь 2011, 16:51

Данная серия является единственным нормальным фильмом о Пиратах.
На данный момент.

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #13 : 14 Январь 2011, 16:56

2GopniG: букву "L" в слове "really" забыл.

А вообще насчёт дубляжа, а разве он был плох в пред. частях? вроде точно такой же. Думаю в этом фильме это действительно - не имеет значения.
И что странно, я вот что-то сейчас стал вспоминать фильмы про пиратов и ... не смог вспомнить ни одного названия, у меня только изображения всплывают в голове, не более)))


Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version