Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 00:26 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: .
5 - 39 (66.1%)
4 - 12 (20.3%)
3 - 4 (6.8%)
2 - 1 (1.7%)
1 - 3 (5.1%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button  (Прочитано 13281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
: 08 Январь 2009, 01:14

Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button

Информация о фильме:
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр:Драма, Фэнтези, Исторический, Романтический
Продолжительность: 02:45:56
Режиссер: Дэвид Финчер / David Fincher
В ролях: Брэд Питт, Кейт Блэнчетт, Тильда Суинтон, Элли Фэннинг, Джэйсон Флеминг, Джулия Ормонд, Элиас Котеас, Тараджи П. Хенсон, Джош Стюарт, Фаун А. Чэмберс

Описание:
Что будет если на свет явится младенец с возрастом старца? Что будет если провести детство в доме престарелых? Что будет если старик влюбится в молодую девушку? И что будет если ясно с самого начала, что это любовь с первого взгляда? Загадочная история жизни Бенджамина Баттона вас ужаснет, ведь жизнь "нельзя прожить с конца" и часы не должны тикать против часовой стрелки...

8.5/10 (24,031 votes)
Top 250: #63


Баттон на нашем кино-портале

DVDRip, 1.37 Gb, двухголосый, закадровый
BDRip, 2.18 Gb, дубляж


zE5, AND1, Snip.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 03:00 от Snaker »

LETO
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 169


Ответ #1 : 08 Январь 2009, 06:48

Смотрю уже целый час, спать охота, а оторваться не могу, Фильму 5+

Ну вот, посмотрел фильм полностью.
Фильм конечно не "Форест Гамп", но думаю каждый должен его посмотреть....
« Последнее редактирование: 08 Январь 2009, 08:20 от LETO »
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #2 : 09 Январь 2009, 01:58

Решил посмотреть и не зря, отличный фильм, философская история на тему жизни и смерти, молодости, утрате..Я считаю, что это лучшая роль Бреда Питта , а Финчер просто гениален! Спецэффекты хороши, грим - одна из сильных частей фильма, которая может получить "Оскар". Еще бы я отметил операторскую работу, некоторые кадры очень красивые! Сценарий продуман до мелочей. Вообщем 9/10!

Pumba

ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #3 : 10 Январь 2009, 01:59

Давно я не видел такого проникновенного фильма! "Оскар" ему обеспечен. Гримеры - профессионалы!
AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #4 : 13 Январь 2009, 23:02

фильм просто бесподобен!!! однозначно 5!

Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #5 : 14 Январь 2009, 18:33

Экранки чтоли смотрели ? Буду ждать выхода фильма в кинотеатрах.

Я - Бог.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #6 : 14 Январь 2009, 19:35

Я не экранку смотрел
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #7 : 14 Январь 2009, 19:37

Цитировать
Экранки чтоли смотрели ? Буду ждать выхода фильма в кинотеатрах.
DVDScreener - это не экранка Подмигивает

Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #8 : 14 Январь 2009, 20:23

Цитировать
Экранки чтоли смотрели ? Буду ждать выхода фильма в кинотеатрах.
DVDScreener - это не экранка Подмигивает
А что это тогда ?)) Есть рипы с лицензий и лицензии с одной стороны и всякие экранки (которые по разному называються, но все отличаются плохим качеством) - с другой.

iДобро пожаловать в FAQ.
Snaker
« Последнее редактирование: 14 Январь 2009, 21:30 от Snaker »

Я - Бог.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #9 : 14 Январь 2009, 21:20

во времы просмотра периодически на экране выскакивало текстовое сообщение...

!Флуд прекращаем.
Snaker
« Последнее редактирование: 14 Январь 2009, 21:31 от Snaker »
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #10 : 16 Январь 2009, 13:47

"Мы все закончим свою жизнь в пелёнках"

Хороший фильм, но чересчур нудный. Дэвид Финчер открыл новые грани своего таланта, актёрский состав (как всегда у Дэвида Финчера) супер.

In Hate We Trust
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #11 : 05 Февраль 2009, 15:33

Великолепный фильм, во время просмотра было просто невозможно оторваться. Это почти вся история жизни человека от начала и до конца, эдакая философская и очень красивая притча на тему жизни,смерти и любви.
И бесполезно что либо писать, нужно просто посмотреть этот фильм, что бы по настоящему оценить его.

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #12 : 05 Февраль 2009, 19:40

Побывал сегодня на премьере. Очень хороший фильм, лучше наверно только "Форрест Гамп" так как сделан в почти таком же ключе. История тут чуть по грустнее, чем в "Форресте", да и концовка понятна изначально, но подано великолепно. И да - работа гримёров  выше всяких похвал, тут они отработали на все 5. Фильм супер. Всем смотреть, кто любит "правильные" истории о жизни. Финчер - молодцом!
P.S: Порадовали моменты с дедулькой который рассказывал как его 7 раз била молния)) Клёвые моменты)) Вкрапление этого весёлого момента (а именно 6 раз, так как в первый раз дедушка рассказал два случая xD) разряжало обстановку в зале =)

Charl1e
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 16:11 от Pumba »

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #13 : 06 Февраль 2009, 15:46

Питт в последнее время меня не перестает радовать, Бланшетт как всегда очень качественно сыграла свою роль (ничего лишнего).Ну а Финчер как всегда бьет в десятку. Ну это один из немногих фильмов про который действительно можно сказать "великолепный", посмотреть бы посоветовал каждому. Думаю статуэток он нахватает в этом году, причем не 1 или 2.
З.ы. Я вам не рассказывал как в меня 7 раз попадала молния?

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #14 : 09 Февраль 2009, 00:37

Фильм супер.5 баллов.

Не забудем,не простим!
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #15 : 09 Февраль 2009, 03:36

Хороший фильм с приятной игрой актеров (Брэд Питт особо отличился - очень хорошо сыграл), с отличной работой гримеров, но не более. Идейное наследие Фореста Гампа (как по мысли, так и по длительности), однако, в отличие от того же Гампа совершенно не зацепил. Фильм идет 2 часа 40 минут или около того, и все это время смотришь с интересом, а после просто выключаешь и идешь пить чай/читать книжку/спать и прочее. Фильм не оставляет никаких философских мыслей, идей, вообщем не цепляет.

4-ка.

P.s.: всеобщая истерия (13 номинаций на Оскар и средняя оценка на Кинопоиске) вызывают недоумение.
P.s.s.: бюджет фильма составляет 150 млн долларов. Зачем, куда столько о_О
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 03:39 от Fraer »
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #16 : 09 Февраль 2009, 09:10

бюджет фильма составляет 150 млн долларов. Зачем, куда столько о_О
На зп профи Подмигивает.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #17 : 10 Февраль 2009, 13:44

Шикарный фильм !! Актеры вводят в состояние ступора при просмотре , игра действительно стоит свеч !) Филосовская притча пораждает мысли после просмотра  , что собственно не после каждого фильма с задачей довести что либо до зрителя ! Это 5 )
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #18 : 13 Февраль 2009, 23:54

Неоднозначно.. с одной стороны очень нудно и скучно, с другой, глаз не режет и даже пару раз может пробить на слезу, но поскольку был уже форест гамп, а это кино на него весьма похоже... поставлю двойку. Ибо второй раз, я бы это смотреть не стал бы ни за что.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
lexa484
Активный пользователь
***

Репутация: 12
Сообщений: 173


Ответ #19 : 14 Февраль 2009, 00:52

Хороший фильм, но скучноватый, каюсь, под конец проматывал некоторые эпизоды, чтоб поскорее досмотреть. Очень понравился момент перестрелки с подводной лодкой. Основную мысль понял как типа, не жалуйтесь ребята, человеческая жизнь устроена, так как надо.
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #20 : 18 Февраль 2009, 02:53

Затянутый фильм. Фильм, ведущий к чему? Концовка ясна сразу (на афишах обложках все видели молодого нашего Брэдушку) - будет трагизм, тёлка, дети...это всё ясно сразу после первых 10-ти минут. Но всё равно думаешь (утешаешь себя именами Финчера и Питта): "Да-да, по ходу фильма, наверное, будет интересно, ждёшь, что откроется новая сюжетная линия". Нисколько. Дрыщ. И пустопоржнее уныние.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 02:57 от KozZz »

Maalak
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


Ответ #21 : 18 Февраль 2009, 22:01

Фильму полюбому +5 Восклицание
Настолько проникновенный и жизненный фильм!
Здесь ясно даётся понять, что такое судьба, и что от неё не убежишь,
  и что не важно абсолютно - когда умрёшь, как умрёшь, кем умрёшь,
важно только - для чего родился! ...вот так, это моё мнение.
Но те кто фильм не посмотрят - многих вещей в жизни просто не поймут....
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 22:03 от Maalak »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #22 : 19 Февраль 2009, 00:40

Цитировать
Здесь ясно даётся понять, что такое судьба
И что же это такое?
Цитировать
Но те кто фильм не посмотрят - многих вещей в жизни просто не поймут....
"Многих" это каких?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #23 : 19 Февраль 2009, 00:53

Фильм понравился. Всё в нём красиво, атмосферно, в общем, здорово. На статуэтку авторы наработали. Смотрел в оригинале.
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #24 : 27 Февраль 2009, 14:35

Унылое говно.

NIKIH

All
Fall
Down
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #25 : 09 Март 2009, 19:49

Жду качественного рипа) Говноэкранки не люблю смотреть. Финчера люблю все творения, ну кроме разве что Тайной Комнаты.

Я - Бог.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #26 : 12 Март 2009, 22:52

Дык рип вроде давно есть весьма качественный, не HD но на DVD вполне тянет, вроде даж с дубляжом, ссыль ща не кину смотрел давно, но весило толи 1.3 ГБ, толи 2 ГБ...

Maalak, Megaloman пойдемте спорить про жизнь и сутьбу в филосовский уголок, а то там че-то вообще скучно и пустынно Улыбается

По теме - так себе фильмец, про жизнь человека, который понимает ее так, я его мнения не раздилеляю, но фильм снят довольно хорошо, поэтому 3+ ...

Jeff
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 252


Буууу

Email
Ответ #27 : 12 Март 2009, 22:53

2 Punkrat: просто интересно, форест гамп для вас тоже унылое говно?


Единственный способ установить границы возможного - это выйти за них в невозможное
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #28 : 12 Март 2009, 22:58

Чего-то я не понял, а Форест Гамп вообще причем ?

Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #29 : 12 Март 2009, 23:06

похож питт на фореста)

Jeff

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
Jeff
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 252


Буууу

Email
Ответ #30 : 12 Март 2009, 23:09

тем что фильмы оч похоже по тому как они построены..


Единственный способ установить границы возможного - это выйти за них в невозможное
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #31 : 13 Март 2009, 01:36

2 Punkrat: просто интересно, форест гамп для вас тоже унылое говно?
ФГ наверно хороший фильм, но мне не понравился. Финчера обожаю, Баттона пока не видел - подожду БДрип хороший : говняные экранки не люблю смотреть.

Я - Бог.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #32 : 13 Март 2009, 02:53

Чего-то я не понял, а Форест Гамп вообще причем ?

и тот и другой являются эпосами. Во всяком случае и там и там действие развивается по классическому эпическому сюжету. Повествование идёт от рождение героя и вплоть до его смерти (в ФГ не совсем до смерти, правда). И там и там герои с рождения сильно отличаются от других людей и являются носителями уникальных отличительных черт (в античности это называлась богоподобность, в современности стало болезнью, доо). Оба проживают жизнь в путешествиях и приключениях. Поэтому "Форест Гамп" и "Бенджамин Баттон" так часто сравнивают - они и правда похожи по структуре.
Разница у них, так сказать, в стержневой части. в "Форесте" все события исходят от самого героя и смысл заключается в его поступках. В Баттоне герой абсолютно индифферентен миру - весь смысл заключается в людях, которые Баттона окружают. Форест путешествует и меняет жизни людей. Баттон путешествует, встречает людей, и они меняют его своими поступками и словами. Это, на мой взгляд, и есть главная идея "Бенджамина Баттона" - этакая "Книга жизненной мудрости".

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #33 : 13 Март 2009, 11:02

Ог, я понял вашу точку зрения, но на мой взгляд такое сравнение неправильно, структура может и похожа, но мы ведь не на структуру глядеть в кино идем так ? Я вот лично никаких паралелей с Форестом Гампом не уловил, кстати он мне какраз-таки понравился на все 100 из 100 Улыбается

Shcorpion
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 84


Email
Ответ #34 : 13 Март 2009, 12:41

Какой-то "умник" сходил на предпремьерный показ, незамедлительно отписал об этом в своем бложике и какбы невзначай сравнил ББ с ФГ. Бложик был посещаемый и мысль стала материальной, понеслась в СМИ и прочее.
Видимо основные сходства фильмов для большинства сравнивающих: УО ФГ = ребенок, подросток, старик, пожилой человек, просто не такой как все; ФГ и ББ ходили по морю; ФГ бегал, ББ ездил на мотоцикле; слезы перед финальными титрами.
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #35 : 13 Март 2009, 13:14

2 Punkrat: просто интересно, форест гамп для вас тоже унылое говно?
Не в восторге и от Фореста. Но там хоть саундтрек приличный (Buffalo Springfield, The Byrds, Jefferson Airplane и проч.). Просто забавный фильмец. Не более.

Чего-то я не понял, а Форест Гамп вообще причем ?
и тот и другой являются эпосами. Во всяком случае и там и там действие развивается по классическому эпическому сюжету.
Мне по душе больше "Барри Линдон" Кубрика.

All
Fall
Down
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #36 : 13 Март 2009, 16:56

Интересно, с какой целью любитель авторского кина вообще влез в этот подраздел. Потроллить захотелось что-ли? Улыбается
Jeff
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 252


Буууу

Email
Ответ #37 : 13 Март 2009, 18:55

Shcorpion: до просмотра фильма даже не знал по сути о чем он, и ничьх блогов не читал


Единственный способ установить границы возможного - это выйти за них в невозможное
Shcorpion
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 84


Email
Ответ #38 : 13 Март 2009, 20:01

2Jeff: такая мысль много где проскальзывала.. но не суть. во время просмотра у меня подобных ассоциаций не возникло.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #39 : 13 Март 2009, 20:05

2Krad ну так здесь, в принципе, содержание и не сравнивают. Это как литературоведы и филологи не моргнув глазом могут проводить паралелли между Гомером, циклом о Кухуллине и славянскими былинами - хоть их и разделяют века и тысячи километров, но они схожи по некоторым признакам, в связи с чем относятся к одному жанру. Так же мы и здесь - разные фильмы с разной идеей, но их объединяет принадлежность к редчайшему жанру киноэпоса. Ну и, конечно, тот факт, что оба эти фильма были явно сделаны под оскара без внимания оставить нельзя.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #40 : 14 Март 2009, 18:34

А кстати говоря саундтрек у фильма офигенский. Не часто попадаются Score которые можно слушать отдельно от фильма. Выложить не могу так как с Антом у меня творятся чудеса, если кому интересно то вот двух дисковое издание -> http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1548498

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #41 : 14 Март 2009, 20:27

А кстати говоря саундтрек у фильма офигенский. Не часто попадаются Score которые можно слушать отдельно от фильма.
Score как раз-таки можно слушать всегда. А вот OST'ами беда, как правило. Улыбается
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #42 : 14 Март 2009, 22:41

2Snaker: Эм не знаю. Много Скоров качаю, они оказываются угрюмыми, этот мне очень понравился.

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #43 : 14 Март 2009, 22:49

2Pumba: Что-то я запутался. Score - это ведь музыка не вошедшая в картину, которую часто составляют из композиций известных групп, так? Или в чем отличие Score от Original Motion Picture Soundtrack (OST)?
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #44 : 14 Март 2009, 23:45

Score это музыка, простая. То есть то что играло в фильме например во время того как, ну я не знаю, родился ребёнок, встретились сын и мать, ну типо обычно играет музла какая-нить, оркестровая в основном, иногда электро, если фильм про будущее, ну и тому подобное. Вот именно что Score это то что было в фильме.
OST - именно песни (ну да обычно от известных групп или не очень известных, присутствуют тексты) из фильма, бывают OST фанатовские, а бывают официальные. Ну тут ясно, фанатовские собирают то что не вошло в официальный OST (такое часто бывает, вот сразу же на ум приходит фанатовская подборка OST к "Ванильному небу" она в два раза больше официальной)
То о чём ты говоришь не часто встречается. Да вообще редко. OST и Score делают по музыке из фильма, оба.

Snaker
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 00:41 от Pumba »

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #45 : 11 Июнь 2009, 23:59

BDRip, 1.46 Gb, дубляж (*.avi, XviD, AC3)
BDRip, 2.18 Gb, дубляж (*.avi, XviD, AC3)
BDRip-AVC, 2.17 Gb, дубляж+ориг. (*.mkv, H.264, AAC)
BDRip 720p, 8.71 Gb, дубляж+ориг. (*.mkv, H.264, AC3+DTS)
BDRip 1080p, 15.8 Gb, дубляж+ориг. (*.mkv, H.264, AC3+DTS)
BD-Remux 1080p, 40.98 Gb, дубляж+ориг. (*.mkv, H.264, AC3+DTS-HD)

Кто не может качать с торрентсов по причине отсутствия реги/низкого рейтинга - ко мне в лс, дам торент-файлик (скачаете за мой счет).
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #46 : 12 Июнь 2009, 00:08

Или кто в сети ННЗ - обращаемся ко мне)) 720p слит в первый день, на вечном хранение фильма. Это так, вдруг захочется.

P.S: Убитсо для такого фильма дорожка в ДТС-ХД xD но как говорится ремукс!

Шурик
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 175


Ответ #47 : 12 Июнь 2009, 02:35

Качеств: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1486 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

YODJRPYLZXSRPSVS5VVB4YJTMZPS5VFYDJKOTSA

Snaker, alexSS

А может просто снегом стать...
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #48 : 12 Июнь 2009, 17:09

4ку ставлю...Очень тугой фильм для просмотра.. Перетянут и я устал от просмотра. Идея и исполнение хороши,но утомляют зрителя(меня по крайней мере)

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #49 : 23 Июль 2011, 02:20

Отличное кино.
Был бы по телевизору, Оскар девятого года, болел бы за фильм по многим номинациям.
Однозначно в коллекцию.

Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #50 : 23 Июль 2011, 02:39

Я один не смог досмотреть ? 20 минут и вырубил  Неопределенный

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #51 : 23 Июль 2011, 09:47

   Досмотрел до конца - ничем выдающимся этот фильм не считаю . Поставил троечку , пересматривать не стану .

Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version