Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 19:47 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Diablo 3  (Прочитано 134603 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #420 : 28 Июнь 2008, 16:16

Видео 1280x720: Diablo3-GameplayTrailer_EU_EN 580 мб, Diablo3-GameplayTrailer_EU_RU1 700 мб.
Скриншоты. Новости на сайте Blizzard.
Он выйдет! Он выйдет! Blizzard не только тратят время на wow и sc2, но и занимаются полезным делом!

Усиленно качаю видео. ^^
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2008, 15:37 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #421 : 01 Июнь 2012, 16:45

Что касается меня лично, пожалуй больше не буду покупать игры от blizzard, ибо они так-же как и id - зажрались. Дьябло 3 купил пожалуй из чувства благодарности за первые 2, а так-же Starcraft 1 и Warcraft 1-2 (которые раньше честно пиратил, как и большинство Улыбается ). Теперешняя их ценовая, серверная и DRM политика только отталкивают, притом, что игры уже не выделяются на фоне конкурнтов, Diablo 3 по сути такой-же дьябло-клон, как Torchlight 2 или Path of exile, с нетерпением жду выхода первой и открытого бета тестирования (или рандомного ключа) от второй.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #422 : 01 Июнь 2012, 17:56

Только мне кажется, что назвать диабло 3 - "диабло клоном", это похвала?=)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #423 : 01 Июнь 2012, 18:32

О да, blizzard сильно разориться. На самом деле, претензии глупейшие. Д3 - это не Torchlight 2(о котором знаю, только название), Д3 - игра мирового уровня, которую ждали больше 10 лет. Предвидеть наплыв игроков очень трудно, поэтому, конечно трудности возникают. Не будут же blizzard сами себе ущерб причинять. Плохой ценовой политики, лично я, не вижу. За границей средняя игра стоит 60$, в России 500-1000 рублей. Не нравится, то что выходит позже? Виноваты те же люди с запада, которые при выходе СК2 просто накупили дешевых русских ключей и барыжили ими, из-за чего на русском ладдере можно было встретить, скажем, немца. Серверная политика..ну да, проблемно. Как показали blizzard, сейчас это лучшая защита от пиратства, так что за ней будущее. На счет качества игры не знаю, жду седьмого числа, но все кто играют из знакомых, всем нравится. Вот такие пироги с котятами.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 18:35 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #424 : 01 Июнь 2012, 19:42

2NIKIH
Стоимость коробки 2000+р. - ок, это всетаки игра от Blizzard
Сделали онлайновый сингл - ладно, Blizzard борется с пиратством, схавали

Но вот чего никто не может понять, почему при всем при этом в игру то не зайти из-за забитых серверов? Улыбается Пол дня ошибка 37 Servers are busy. Ну ладно в день релиза, на следующий день... но это уже месяц тянется. Я вот лично такого наплевательского отношения к серверной части от близов никак не ожидал. Разве сложно было спрогнозировать что прождав 10 лет игру купят 5+ миллионов, а не 1-2 на которые расчитаны сервера Улыбается 2 раза срубили бабло считай, на продажах и на зажатых серверах  Хохочет Расчитывать на то что народ свалит потихоньку и сервера разгрузятся это не та политика которую я ждал от метёлки...
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 19:49 от Lehich »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #425 : 01 Июнь 2012, 19:47

Ну не месяц, а 2 недели, игра 15 вышла, если так нравится округлять сразу на 2 недели, почему бы это не делать и в обратную сторону, тогда 1 день получится =) Через какое-то время эту проблему решат и все благополучно забудут.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #426 : 01 Июнь 2012, 19:53

Решить проблему смогут похоже только пользователи, часть которых благополучно подзабьет чем и разгрузит сервера, а учитывая что грядет 7е, то 2й стресс-тест нам обеспечен Улыбается

похоже башиок устал жать кнопки 3 и 7 и теперь просто жмакает кнопку 1 Улыбается
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 20:01 от Lehich »
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #427 : 01 Июнь 2012, 22:39

О да, blizzard сильно разориться. На самом деле, претензии глупейшие. Д3 - это не Torchlight 2(о котором знаю, только название), Д3 - игра мирового уровня, которую ждали больше 10 лет. Предвидеть наплыв игроков очень трудно, поэтому, конечно трудности возникают. Не будут же blizzard сами себе ущерб причинять. Плохой ценовой политики, лично я, не вижу. За границей средняя игра стоит 60$, в России 500-1000 рублей. Не нравится, то что выходит позже? Виноваты те же люди с запада, которые при выходе СК2 просто накупили дешевых русских ключей и барыжили ими, из-за чего на русском ладдере можно было встретить, скажем, немца. Серверная политика..ну да, проблемно. Как показали blizzard, сейчас это лучшая защита от пиратства, так что за ней будущее. На счет качества игры не знаю, жду седьмого числа, но все кто играют из знакомых, всем нравится. Вот такие пироги с котятами.

Разорится или нет, мне плевать. Д3 - это не игра мирового уровня, это игра под брендом мирового уровня. Сама по себе игра конечно не говно, но средний проходничек, этакий фанфик на вселенную дьябло, с другим стилем, другим сюжетом и предысторией и аркадой вместо РПГ. Да не игра вобщем-то интересная, но есть игры которые значительно ближе к Д2 чем Д3 Улыбается

Насчет будущего - надо игры делать а не защиту от пиратов, вот тогда и будут покупать, за дело а не за бренды десятилетней давности.

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #428 : 01 Июнь 2012, 22:44

Сама по себе игра конечно не говно, но средний проходничек

Инферно уже пройден, я так понимаю?
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #429 : 02 Июнь 2012, 04:32

есть игры которые значительно ближе к Д2 чем Д3
Никогда ничем не угодишь получается..) СК2 который намного ближе к СК - ругают за то, что он близок к СК. Д3 который пошел дальше от Д2 - ругают за то, что он пошел дальше от Д2.
 
Цитировать
тогда и будут покупать
а щас не покупают?

Дети на полу - умный на диване.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #430 : 02 Июнь 2012, 09:33

Инферно уже пройден, я так понимаю?

В отличии от Д2 - не особо вызывыает желаение проходить на всех сложностях. ибо прокачка практически отсутствует.

Никогда ничем не угодишь получается..) СК2 который намного ближе к СК - ругают за то, что он близок к СК. Д3 который пошел дальше от Д2 - ругают за то, что он пошел дальше от Д2.


Д3 не ушел дальше Д2, а конкретно так ушел в минус от него, отказались практически от всех плюшек, кроме генератора шмота. Д3 не развила сеттинг, а до невозможности его упростила.

а щас не покупают?

Покупают коробку с надписью Diablo 3, а не саму игру.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #431 : 02 Июнь 2012, 09:38

Я тут вчера читал 2 таких приличных полотна текста, о значимости скорости атаки для кастеров. С формулами, графиками и всякими выкладками. До конца так и не разобрался... как-то не поворачивается у меня язык, назвать Диаблу "до невозможности упрощенной". Мобы во 2 акте инферно, тоже намекают примерно на это...

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #432 : 03 Июнь 2012, 20:14

Цитировать
приличных полотна текста, о значимости скорости атаки для кастеров.
я тоже видел линк с описанием свойств резистов и аромра на высоком уровне игры. Инферно, 60lvl, топошмот. Формулы, кривые, аналитика)
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #433 : 04 Июнь 2012, 18:10

наигрался, смысл игры был хоть какой то, пока качал персонажей, и то 3-4 раза проходить игру чтобы поднять макс лвл, надоедает, когда берешь 60 лвл, игра полностью превращается в бесконечный фарм одних и тех же локаций, без возможности какого либо выбора, тупое и бесконечное прохождение 1 акта, пока не накопишь на шмотки для входа в 2 акт (инферно), где опять фармить фармить и фармить, чтобы одеть новую шмотку, и дальше фармить до посинения, больше в игре нет ничего...
да кто то мечтает о дополнениях, которые по типу принесут в игру разнообразия, пвп арены и т.п., но пока ничего нету, и не ожидается в ближайшем будущем... Близы как то ну очень расслабилась, пока они не сделали отличную игру как подобает их репутации, и честно я не представляю что они делали столько лет... скучная и однообразная игра с кучей мелких багов, недоработок и ошибок..
все это время (~2 недели) я играл как будто заставляя себя, т.е. я заплатил не маленькие деньги и мне обещали супер-пупер игру, которую я очень сильно ждал, желание бросить давило ожидание чего то долгожданного.... но зайдя очередной раз в игру, поняв что опять заходить в локу которую я прошел уже раз 50, убивать все тех же врагов, отхватывать ваншоты от элитных паков с не убиваемыми наборами.. подумал ну нафиг...
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #434 : 04 Июнь 2012, 18:57

Лол, от Метелицы ждали продолжения Д2, а теперь жалуются, что получили продолжение Д2.

Мне было интересно, когда я первый раз проходил игру - следил за сюжетом, читал все найденные книги, слушал диалоги - и после того, как взял 60-й. Ибо на инферно начинается лютый хардкор (тут разработчики не соврали), даже белые мобы дают по щам, не говоря уж об элите. И появляется спортивный азарт, который держал у монитора в Д2 - выбить (или накопить денег и купить) крутую шмотку, попробовать "вот этот билд" (хотя билды-то в Д2 можно было опробовать лишь на разных чарах), и навешать-таки люлей вредным чампам. Рандом дропа делает этот процесс увлекательным ("вот сейчас, сейчас будет крутая шмотка", "оба-на! Легендарка!") + есть кузнец, но его ценность при наличии аукциона весьма сомнительна - смысл крафтить есть только по рецептам, но мне пока ни один не упал Грустный
А когда-нибудь появятся арены и начнется ПВП.

Единственная проблема, которую я вижу в Д3 это 4 уровня сложности вместо 3 (или даже 2-х). Мне было бы куда интереснее обломать рога Диабле, если бы это было хоть сколько-нибудь сложно. А так он даже на Хелле не доставляет особых проблем. Но пока еще доберешься до него на Инферно...

ЗЫ: хотите челленджа? Играйте варваром. На Инферно. Только не сломайте клавиатуру.
ЗЫЫ: есть еще такая штука, как кооп. Играйте с друзьями под пиво - веселье гарантировано.

NIKIH
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2012, 19:02 от Fraer »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version