Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 15:09 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Diablo 3  (Прочитано 134594 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #84 : 28 Июнь 2008, 16:16

Видео 1280x720: Diablo3-GameplayTrailer_EU_EN 580 мб, Diablo3-GameplayTrailer_EU_RU1 700 мб.
Скриншоты. Новости на сайте Blizzard.
Он выйдет! Он выйдет! Blizzard не только тратят время на wow и sc2, но и занимаются полезным делом!

Усиленно качаю видео. ^^
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2008, 15:37 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
Злая Зверушка™
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 463


Email
Ответ #85 : 31 Март 2009, 20:19

Это же диабло, какая нафиг красочность и узоры? о.О

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #86 : 31 Март 2009, 20:21

Откуда столько агрессии? Тебя задело то, что я усомнился в твоей компетентности? Пф! Значит ты и сам это понимаешь.
Эти «дошкольники» зарабатывают своими рисунками в месяц столько, сколько тебе сейчас за год не заработать, так что, наверно не просто так, не? И дело в том, что вкусами нельзя объективно оценивать что-то — на то они и вкусы. Почему оболочка устаревшая? На ней где-то дата написана? Или ты видел точно такую же лет десять назад? Нифига она не однотонная и узоров в тему как раз. Если не нравится — так и скажи, а то «убого-убого». :) Эксперт, блин.
Смешивать в кучу мягкое, теплое и фиолетовое, обсуждая отдельные недостатки компонентов и есть демагогия. На выходе ничего существенного.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #87 : 31 Март 2009, 20:38

Кстати насчет красочносити  фанаты не зря на близзардов обозлились. Диабло всегда брал мрачностью,угрюмостью и брутальностью (это я про варвара Довольный).Вообще создание продолжения такой игры похоже на хождение по старому минному полю.Тропинка,по которой когда то удачно прошли заросла и заболотилась,шаг влево,шаг вправо и салат "Ошибка Сапера" готов.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #88 : 31 Март 2009, 20:51

Откуда столько агрессии? Тебя задело то, что я усомнился в твоей компетентности? Пф! Значит ты и сам это понимаешь.
Эти «дошкольники» зарабатывают своими рисунками в месяц столько, сколько тебе сейчас за год не заработать, так что, наверно не просто так, не? И дело в том, что вкусами нельзя объективно оценивать что-то — на то они и вкусы. Почему оболочка устаревшая? На ней где-то дата написана? Или ты видел точно такую же лет десять назад? Нифига она не однотонная и узоров в тему как раз. Если не нравится — так и скажи, а то «убого-убого». :) Эксперт, блин.
Смешивать в кучу мягкое, теплое и фиолетовое, обсуждая отдельные недостатки компонентов и есть демагогия. На выходе ничего существенного.
причем тут агрессия.... Дизайн интерфейса в сравнении с игрой-Унылый на редкость,отсталый ,страшный.И размер рюкзака пугает... Неужели они решили сделать ставку на реалистичность и что низзя таксать 20 топоров?  Нерешительный
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #89 : 31 Март 2009, 20:54

Ну блин, никто не купит Diablo 3 из-за другой палитры? Например, я побегу в первых рядах за диском и не важно какой красочности будет игра. :D Наверно, я буду не один.
В любом случае, лет через пять-десять Diablo 3 патчами отполируют до финального вида. Этож процесс уже отработанный:
анонс новой «чюмавой» игры на старых идеях → открытие специального форума → набор гиков в тестеры → «сокрытие» новостей и «просочившиеся» скриншоты → освещение фишек игры на выставках игрового хозяйства → выход кривой беты → всеобщее ликование и оргии на улицах → «недовольные» фанаты на форумах → бесконечные патчи и открытие новых сервисов. В это время во всю продается атрибутика и, собственно, сама игра. В итоге все довольны. :)

Трисмегист, я написал все, что хотел. Ты — флудер со стажем, посмотри на себя со стороны. :)

/me вышел из чятика.
« Последнее редактирование: 31 Март 2009, 20:58 от Foxeed »
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #90 : 31 Март 2009, 20:55

никто не говорит-что играть не будет или качать.Не в ту степь пошёл =) Но помне,это както не так.Чемто онлайн игры напоминает:wow,warhammer.Они несколько скупые на всяческие рюшечки,но там и графика не блещет.А сдесь,вроде,на уровне. =)
Поэтому хочется чегото большего.А то что шлак не может выйти и так ясно =)
killbill
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 62


Самый Лудший Игрок

Email
Ответ #91 : 01 Апрель 2009, 22:28

Пацаны диабло будет супер но комп нада зверский иметь чтобы она пошла я видел какие они нужны будут и трейлер видел реально 3D графика монстров выбивать в пропасть можна и ваще рильная игруха)))))))))

Если бы на темы отвечали немного быстрее я был бы очень рад Восклицание=)=)=)
А так же если кто нить будет играть во что либо пусть обязательно зовёт меня
DcHub://10.25.13.213
Fatman
Активный пользователь
***

Репутация: 26
Сообщений: 152


Ответ #92 : 01 Апрель 2009, 22:40

монстров выбивать в пропасть можна
А[beep]ть !
killbill
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 62


Самый Лудший Игрок

Email
Ответ #93 : 02 Апрель 2009, 00:19

Да там ещё появятся такие персы как маг ВАрваринка ну и кароче два пола у кажого класса )))

!Читай тему перед тем как постить.
Foxeed
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 00:42 от Foxeed »

Если бы на темы отвечали немного быстрее я был бы очень рад Восклицание=)=)=)
А так же если кто нить будет играть во что либо пусть обязательно зовёт меня
DcHub://10.25.13.213
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #94 : 22 Август 2009, 00:51

Ап!
На BlizzCon 2009 представлен четвёртый персонаж из ожидаемой многими Diablo 3

Итак, этим персонажем оказался Монах.
Ролики.
http://www.blizzard.com/diablo3/media/movies/monk.xml
http://www.blizzard.com/diablo3/media/movies/monkgameplay.xml

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #95 : 22 Август 2009, 03:14

Посмотрел ролики , игра бомба  Шокирован
Fatman
Активный пользователь
***

Репутация: 26
Сообщений: 152


Ответ #96 : 22 Август 2009, 03:38

Такими темпами к 10 году мы наконец и 5 перса увидим Восклицание
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #97 : 22 Август 2009, 11:51

Там ролики еще появились, и все конечно шикарно... но...
"Mike just said on the live stream {Diablo 3 Panel Q&A, WoW Cataclysm} that of the 2 games expected for 2010, SC2 and Cataclysm are the ones expected. That being said, we will not be seeing Diablo 3 in 2010 until further notice. 2011 it is then, lets just hope they can make it the best game possible!"
Это просто 3.14здец.....

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #98 : 22 Август 2009, 12:11

Короче:     
Председатель Blizzard - Mike Morhaime подтвердил, что в 2010 компания выпустит только две игры - Cataclysm и StarCraft II.

    А что же с Diablo III? Неожиданно замечательные новости - она выйдет в этом году, однако  точной даты пока не дано.

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version