Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 19:26 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Rail Simulator  (Прочитано 4038 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
: 10 Октябрь 2007, 13:22

Rail Simulator
 



Год выпуска: 2007
Жанр: Simulator (Train) / 3D
Разработчик: Kuju Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:

Operating System: Windows XP with latest service pack installed / Windows Vista
CPU: XP - Intel Pentium 4/AMD Athlon 1.7 GHz or equivalent; Vista - Intel Pentium 4/AMD Athlon 2.6 GHz or equivalent
RAM: 512 MB
Video Card: 64MB DirectX 9.0c compliant video card, Pixel shader 2.0 and above. (AGP and PCIe only)
Sound Card: - DirectX 9.0c compatible
Hard Drive Space: 4.5 GB of space is required to install the game
 
Рекомендуемые требования:
Operating system: Windows XP with latest service pack installed / Windows Vista
CPU: Intel Pentium 4/AMD Athlon 3.0 GHz or equivalent
RAM: 1.0GB
Video Card: 256MB DirectX 9.0c compliant video card, Pixel shader 3.0 and above. (AGP and PCIe only)
Sound card: Sound Blaster® X-Fi™ series from Creative Labs
Hard Drive space: 4.5 GB of space is required to install the game

Тип издания: лицензия [Rail_Simulator_CLONEDVD-PROCYON]
Язык интерфейса: en / fra / ita / spa / ger
Таблэтка: Не требуется

Описание:
 
В жанре симуляторов в диковинку не то что потрясения, но просто что-нибудь новенькое. Все ниши давно заняты, и молодым разработчикам сложно втиснуть парочку свежих идей, да и желающих побороться за место под солнцем не так много. Но если уж чудо случается, оно разит наповал: например, появление SimBin Development Team (создатели двух частей GTR, GT Legends и RACE). Происшествие все еще бойко обсуждают поклонники виртуальных автомобилей. А вот любители авиационных симуляторов приуныли. Уже который год они оплакивают Flight Unlimited, изнывают в ожидании Microsoft Flight Simulator X и внимательно наблюдают за постоянными обновлениями X-Plane и FlightGear.
 
Фанаты железнодорожных симуляторов разделяют чувства «пилотов». Microsoft Train Simulator приказала долго жить, а представители серии Trainz от компании Auran поднимают голову не чаще, чем раз в два-три года. Кроме того, последняя игра – Trainz Railroad Simulator 200 (ProTrain Perfect в Германии) разочаровала как поклонников, так и критиков, прежде относящихся к продукции компании Auran с большим уважением. Свежая Trainz не только не оправдала надежд, но и напугала бракованным движком, который с неповоротливостью того же паровоза неспешно работал даже на вполне неплохих конфигурациях. Но теперь у любителей поездов и электричек появился повод гордо смотреть в глаза «гонщикам» и «пилотам». Если надежда (вера и любовь) для первых – RACE: The Official WTCC Game, для вторых – Microsoft Flight Simulator X, то для третьих усладой станет Rail Simulator.

Установка:
- Распаковать в любое удобное место
- Замаунтить в DT4.10
- Установить игру используя серийник из .nfo
- Играть!

SERIAL:
BLNW-Y4B4-44SP-P3SM-MGKB

Скриншоты:



З.Ы. Самый красивый симулятор данной тематики и самый реалистичный.
Эта игра от создателей MICROSOFT TRAIN SIMULATOR, так что качайте все.

Ссылка:
LEDV7J3KOZ4BWWISINCL7B3YJ4PV7XLLL3G3HNY

Pumba, s0k, Rey Mysterio, AssassiN
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2007, 02:32 от Foxeed »

Не забудем,не простим!
dai_atlas
Активный пользователь
***

Репутация: 31
Сообщений: 176


Ответ #1 : 14 Октябрь 2007, 21:39

дайте скачать  Буги-буги
Отправлено: 13 Октября 2007, 22:34
просто никого в сети тогда не было =) да и шас не густо... паровозики это ж круто  Хохочет
мафиозник
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 192


Ответ #2 : 16 Ноябрь 2007, 15:45

народ, нужен серийник, здесь написан и 5 блоков, а надо из 6 блоков! или дайте этот инфо!

Было в фирме три админа.
Главный - хитрая скотина,
Старший - опытный лентяй,
Младший - просто рас***дяй.
Nest
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17

Email
Ответ #3 : 23 Ноябрь 2007, 00:32

Кто-нибудь скачал эту игрушечку? Вернитесь на раздачу, пожалуйста!
SIR, вернись на раздачу, пожалуйста!
А то прошло 12 дней и сидера на раздаче нет. Так не годится.
Отправлено: 21 Ноября 2007, 18:17
ап
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #4 : 23 Ноябрь 2007, 00:49

2Nest: Гы тут нет такого понятия как сидер тут всё таки не торрент так что смысла тоже мало сидеть и "раздавать" то что никто почти не качает ...........да и у SIR винт не очень то толстый .....(в связи с тем что осень была жаркой ему хранить эту игру резона небыло)

Nest
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17

Email
Ответ #5 : 02 Декабрь 2007, 01:35

2Nest: Гы тут нет такого понятия как сидер тут всё таки не торрент так что смысла тоже мало сидеть и "раздавать" то что никто почти не качает ...........да и у SIR винт не очень то толстый .....(в связи с тем что осень была жаркой ему хранить эту игру резона небыло)

В таком случае, топик необходимо стирать и наказывать ТС за нарушение правил подраздела, ибо игры в сети нет.
1. Создавать темы можно только в определенном формате:
  • Тема должна иметь название, соотвествующее названию игры.
  • Краткое описание игры на русском
  • Опрос с системой оценок по желанию
  • Системные требования, включая сведения о мультиплеере
  • Ссылка на оф. сайт игры
  • Ссылку(-и) на образ\архивы с игрой в сети(т.е. игра должна быть выпущенной)

А то я так накопирую сюда описаний с torrents.ru и скажу, мол, у себя стер, а вы, если хотите поиграть, то ищите на торренте. Это неправильно. Я понимаю так, если тема есть, то должна быть и игра в DC++ у топикстартера. Если ТС стер игру у себя, пусть стирает и топик про игру, и не парит людям мозги.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2007, 01:45 от Nest »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #6 : 02 Декабрь 2007, 01:49

Топики по играм могут стереть только модеры......это так тебе к сведенью.....просто понимаешь тот кто топик создал у него тоже винчестер не резиновый(я лично редко храню раздачу больше чем полторы недели ибо считаю этого достаточным чтоб все интересующиеся скачали себе эту игру....да и эта раздача была достаточно долго чтоб тот кто заинтересовался ею скачал,проблема в том что у нас в сети много людей есть кто скачивает и не расшаривает просто....вот где проблема то кроется!

Nest
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17

Email
Ответ #7 : 02 Декабрь 2007, 01:55

....вот где проблема то кроется!

Проблема кроется в том, что насоздают тем, а за базарчик отвечать не хотят, мол, "винчестер не резиновый". А раз "не резиновый", то слей тому, у кого "резиновый" или промолчи скромненько.

P.S. На том же пресловутом torrents.ru, если ты создал топик про игру, но не раздаешь ее, то получаешь безжалостный бан. Приучает к ответственности, однако.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2007, 01:57 от Nest »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #8 : 02 Декабрь 2007, 02:42

2Nest: Сразу видно что ты нихрена в этом деле не знаешь! ппц ты ваще хоть раз взгляни в раздачу там больше чем три дня сид который создал тему ваще не сидит....им просто это нахрен не нужно они создали тему там челов 200 за день скачали они и могут свалить с раздачи ибо уже не нужно!тут точно так же если игра интересная то закой хрен мне её хранить на винте....если она уже есть у 30 человек....(хм ты смешно парень ...кому это я солью и у кого это винчестер резиновый,я таких людей не знаю) Да и ваще где ты был когда тему про эту игру создали=)))))))ах да наверно скажешь что не был зарегистрирован...ну чтож твои проблемы тоже)

Nest
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17

Email
Ответ #9 : 02 Декабрь 2007, 10:59

2Nest: Сразу видно что ты нихрена в этом деле не знаешь!

Тебе, конечно, из погреба виднее, что я знаю, а что нет.

Цитировать
ппц ты...

Мощный агрумент.

Цитировать
тут точно так же если игра интересная то закой хрен мне её хранить на винте....если она уже есть у 30 человек....

Ну и где эта игра у "30 человек"?

Цитировать
(хм ты смешно парень

Я смотрю, ты со мной хорошо знаком, только вот беда - я тебя не знаю.

Цитировать
...кому это я солью и у кого это винчестер резиновый,я таких людей не знаю)

Да хоть бы и у меня.

Цитировать
Да и ваще где ты был когда тему про эту игру создали=)))))))ах да наверно скажешь что не был зарегистрирован...ну чтож твои проблемы тоже)

Ладно, закончим на этом, а то дискуссии с подростками меня утомляют. Не трудись отвечать, твоя позиция мне предельно ясна.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #10 : 02 Декабрь 2007, 12:36

2Nest: Не трудись больше сюда заходить......и молоть всякую чепуху и если самому ума не хватает ответить, кроме как мои цитаты привести то ....кхм....вот с тобой то и предельно ясно(Игра что, такой хит, чтоб она тут у всех была....да и я вообще что я знаю какой у тебя там винчестер, чтоб просить что-то хранить, да и больно надо мне это делать, кроме тебя пока ваще никто не жаловался на то как мы игры выставляем.....один ты)

« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2007, 13:04 от Pumba »

мафиозник
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 192


Ответ #11 : 02 Декабрь 2007, 19:27

И что паритесь? Ну например у меня в DC++ она расшарина JEOLWGV7X4VDJDYCIQVRSKFJ4RI4NQE3W6D7JRQ, и кто-то уже скачивал с меня, поиском иногда пользоваться надо (в дуске)!

Pumba

Было в фирме три админа.
Главный - хитрая скотина,
Старший - опытный лентяй,
Младший - просто рас***дяй.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #12 : 02 Декабрь 2007, 20:17

Ну вот молодчег парень! это ты скажи тому кто спорит тут со мной(товаришь Nest видите юзайте поиск и флаг вам в руки Довольный)!
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2007, 20:42 от Pumba »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version