Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 21:58 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любители Аниме  (Прочитано 130519 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
dai_atlas
Активный пользователь
***

Репутация: 31
Сообщений: 176


Ответ #98 : 08 Сентябрь 2006, 20:48

у меня какой то валяется - найдеш меня в дц - расшарю  Хохочет
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #99 : 14 Сентябрь 2006, 05:38

REDFOX спасибо за Naruto!!!! офигенное аниме, после него начну смотреть аниме, пока что это второе из просмотренных, первым была Eva! Аниме форева  Довольный
Muse
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 152


Ответ #100 : 15 Сентябрь 2006, 01:11

2 Pion-nos: Fullmetal Alchemist посмотри обязательно ^_^

Кстати, Gainax делает новые мувики к Еве. Всего их будет четыре. Выход первого намечен, кажется, на лето 2007.

А не буду я здесь ничего подписывать!
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #101 : 15 Сентябрь 2006, 18:27

Народ! У кого усть субы русские к Jyu Oh Sei 8-10 и Coyote Ragtime show 07-09? Заранее благодарен.  Улыбается
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #102 : 15 Сентябрь 2006, 20:50

Muse спасибо, уже не 1 кто советует его, а также Хелсинга, и Apple Seed.

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #103 : 15 Сентябрь 2006, 21:06

Fullmetal alchemist, Tenjou Tenge, Trinity blood, Hellsing, Hunter X Hunter, Wolf's Rain, Ghost in the shell, Angel sanctuary- всё это и многое другое- мой выбор. Просто мне нра вампиры, кибер- и постпанк, и ауры,  ну или по-другому- сверхъестесственные возможности)))
Зы. Кому-нить нравится что- нибудь из моего списка? Довольный

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Muse
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 152


Ответ #104 : 15 Сентябрь 2006, 22:31

Из всего этого смотрела только FMA. Жуть как нравится Довольный и OVA - просто чудо.
Hellsing - смотрела несколько серий. Честно говоря, не очень, ИМХО.
GITS ещё хочу посмотреть. Только новый винч надо купить и DVD починить, а то, собака, диски записывать не хочет. А места уже не осталось... Грустный
А вообще, аниме очень мало видела. Fullmetal Alchemist, FMA:Conqueror of Shambala, Neon Genesis Evangelion, NGE:Death and Rebirth, End of Evangelion, RahXephon, мувик по RahXephon, Rurouni Kenshin (только начала смотреть). Вот и всё, что я успела за август (потому что только в августе я, так сказать, увлеклась аниме Довольный) На очереди Weiss Kreuz и Yami No Matsuei.

А не буду я здесь ничего подписывать!
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #105 : 15 Сентябрь 2006, 22:45

Из всего этого смотрела только FMA. Жуть как нравится Довольный и OVA - просто чудо.
Hellsing - смотрела несколько серий. Честно говоря, не очень, ИМХО.
GITS ещё хочу посмотреть. Только новый винч надо купить и DVD починить, а то, собака, диски записывать не хочет. А места уже не осталось... Грустный
А вообще, аниме очень мало видела. Fullmetal Alchemist, FMA:Conqueror of Shambala, Neon Genesis Evangelion, NGE:Death and Rebirth, End of Evangelion, RahXephon, мувик по RahXephon, Rurouni Kenshin (только начала смотреть). Вот и всё, что я успела за август (потому что только в августе я, так сказать, увлеклась аниме Довольный) На очереди Weiss Kreuz и Yami No Matsuei.
А у меня, так сказать, нет времени на просмотр, хотя позже просмотрю еще парочку сериалов))
ЗЫ. FMA Ova тоже смотрел. Честно сказать, не очень понравился.... Не было того духа, который присутствовал в течение всего сериала... Помнится мне даже было всех жаль, когда кто-то умирал, а в ОВЕ дохнут/не дохнут не особо цепляло почему-то Довольный Эдвард Элрик Решает))))

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Muse
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 152


Ответ #106 : 15 Сентябрь 2006, 22:59

У меня теперь тоже времени мало, учёба, всё такое... Урывками смотрю.
Цитировать
ЗЫ. FMA Ova тоже смотрел. Честно сказать, не очень понравился....
Не, я не про завоевателя Шамбалы. Есть 4 OVA, одна про гомункулов, вторая про... внуков и третья - чиби-пати после съёмок фильма, четвёртая - что-то типа обзора сериала. Видел?

А не буду я здесь ничего подписывать!
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #107 : 16 Сентябрь 2006, 19:27

У меня теперь тоже времени мало, учёба, всё такое... Урывками смотрю.
Цитировать
ЗЫ. FMA Ova тоже смотрел. Честно сказать, не очень понравился....
Не, я не про завоевателя Шамбалы. Есть 4 OVA, одна про гомункулов, вторая про... внуков и третья - чиби-пати после съёмок фильма, четвёртая - что-то типа обзора сериала. Видел?
Ну я о нем и говорю( О Шамбале). Чес сказать меня там интересовал тока Эдвард и Мустанг, но ничего супер-интересного оттуда не почерпал....А жаль... Сериал ИМХО лучше Хохочет Лучше б мы в ЛС все это обсуждали Хохочет

Отправлено: Сентябрь 16, 00:06
Хотелось бы услышать мнение анимешников, что можно посмотреть с красивой прорисовкой(2002г+) и сюжетом на выходных из сериалов? То, что в моем списке и Наруто просьба не предлагать)))
З.Ы. На Наруто просто времени не хватит ^.^ Только плиз, отпишитесь пока выходные не кончились))) Подмигивает
З.Ы.Ы. Буду потом благодарен ^.^
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2006, 21:55 от Proctor »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #108 : 16 Сентябрь 2006, 20:02

если тебе понравился Волчий Дождь, посмотри Cowboy Bebop. Это немного не то, но режиссер один, если не ошибаюсь. А если и ошибаюсь, то все равно посмотри).

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #109 : 16 Сентябрь 2006, 23:40

Окей, гляну. А пока посмотрю Slayers... Радует прорисовка, опечаливает сюжет, точнее такое бездушное отношение к детям в лице некоторых персонажей.... Жалко девочек уже с первых серий Плачет Надеюсь, до конца доживут все  Молится Только не надо тут заранее пересказывать сюжет ^.^

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #110 : 17 Сентябрь 2006, 10:33

подскажите как мне тоже какоенить Аниме типо наруто, вплане такоеже красочное, весёлое и чтобы там небыло огнестрельного оружия
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #111 : 17 Сентябрь 2006, 11:23

Ну если сложить все части Hunter X hunter  получается около 85 серий....Меньше Наруто, но все же. Там не огнестрельного оружия. Там скорее использование аур человека для усиления его способностей... Очень веселое аниме....Рекомендую)))

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version