Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 16:23 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любители Аниме  (Прочитано 130490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #56 : 01 Июнь 2006, 23:04

Товарищи! Не посоветуете ли какую нить анимеху в стиле Captain Tylor, Cowboy Bebob или Cobra.

Хочется посмотреть чего нить такого старенького не кавайного, и с хорошим юмором. И БЕЗ БОЛЬШИХ РОБОТОВВосклицание

З.Ы. Очень бы хотелось найти мульт Человек Линза.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2006, 23:06 от Prikaliska »
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #57 : 01 Июнь 2006, 23:26

погляди samurai champloo .. 2004год, 20+ серий , графика на 5.. стеб на 10.. и никакого кавая

я думаю он понравицца тебе больше того мусора который в этой теме обычно советуют..

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2699
http://images.google.com/images?q=samurai+champloo&svnum=10&hl=en&lr=&inlang=ru&sa=X&imgsz=xxlarge
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2006, 23:33 от swein »

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #58 : 02 Июнь 2006, 06:56

Да, свейн, ты прямо пример терпимости к чужим увлечениям. У каждого свой вкус, так что давайте не будем то что нравится другим но не нравится лично тебе обзывать мусором. На это нет НИКАКИХ оснований кроме твоих личных пристрастий. Вот нельзя было просто написать "посмотри Samurai Champloo" Обязательно надо было добавить - все остальное кавайная какашка.
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #59 : 02 Июнь 2006, 22:46

Смотрел я этот Samurai Champloo, так себе, не торкнуло( Кавай тоже хорошо, но в норм. кол-ве, не когда зашкаливает)

Может кто ещё чего посоветует.
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #60 : 03 Июнь 2006, 01:02

дык а ты топ10 на world-art.ru уже весь видел?

2kamisama, приятно когда тебя понимают сразу  Хохочет

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #61 : 03 Июнь 2006, 01:07

Очень захотелось посмотреть покемонов:)
Люди это чудо природы есть у когонибудь?

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
dengro
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Email
Ответ #62 : 14 Июнь 2006, 18:13

Tristia

Нанока - трудолюбивая и добродушная девчонка.
Зависливая, бывшая одноклассница, Панавиа Торнадо, со школьной скамьи мечтает обогнать свою непревзойденную соперницу. Турнир гигантских големов шанс которого она не упустит

Midori No hibi

Сюжет стандартный. Хулиган встречает подругу и не где нибуть, просыпаясь утром обнаруживает ее у себя на правой руке. Нашего героя окружают ненормальная пытающаяся всячеки привлечь внимание, и только что наверное поступившая в школу  Сиори. Его подружке по закону жанра, принято быть необычной и, конечно же, милой до одурения

Mahou Sensei Negima

.......

http://ftp://10.20.27.14

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2006, 18:58 от dengro »
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #63 : 29 Июнь 2006, 17:49

 Недавно посмотрел сериал "Берсерк"
Скажите мне люди - сколько там серий - а то финал вызывает большие сомнения Плачет

ALLegro
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4

Email
Ответ #64 : 29 Июнь 2006, 20:59

Недавно посмотрел сериал "Берсерк"
Скажите мне люди - сколько там серий - а то финал вызывает большие сомнения Плачет

25 серий. И еще 30 томов манги, которые обязательно надо читать, чтобы было понятно.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #65 : 03 Июль 2006, 15:17

Возможно я спрашиваю не по теме, извините
Тут на одном из форумов я вёл яростную схватку по поводу, что такое всё же Аниме, может ли мне кто толком пояснить - что это такое, я считал (Аниме от слова анимация, созданный при помощи компьютерной графики), меня забросали такими ответами, что это анимация японской культуры, я уже сам запутался, потому что ответы были разные и противоречащие друг другу. Например кто-то считает, что "Принцесса Мононоке" - это аниме (как и я), а большинство против этой аккредитации

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Legato
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


Ответ #66 : 03 Июль 2006, 18:32

 «А́ниме» – это анимация, созданная в Японии. «Созданная» в данном случае означает не столько «произведенная», сколько «разработанная». Дело в том, что многие современные анимационные фильмы других стран (особенно сериалы) рисуются в Японии, но согласно сценариям и дизайнам творцов из этих стран. Такая анимация под определение «аниме» не подходит. Зато под него подходит анимация, разработанная в Японии, но произведенная в Корее или на Тайване.  ( выдержка из книги одного русского отаку)

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #67 : 03 Июль 2006, 20:43

«А́ниме» – это анимация, созданная в Японии. «Созданная» в данном случае означает не столько «произведенная», сколько «разработанная». Дело в том, что многие современные анимационные фильмы других стран (особенно сериалы) рисуются в Японии, но согласно сценариям и дизайнам творцов из этих стран. Такая анимация под определение «аниме» не подходит. Зато под него подходит анимация, разработанная в Японии, но произведенная в Корее или на Тайване.  ( выдержка из книги одного русского отаку)

Я ничего не понял, поточнее пожалуйста, по твоим понятиям любой мульт является и не является аниме - где собака то зарыта? Смущенный

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Cyber_Demon
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 78


Ответ #68 : 03 Июль 2006, 21:05

Есть такая замечательная вещь, называется Википедия, посмотри там.
Legato
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


Ответ #69 : 03 Июль 2006, 21:52

  Аниме оличает от остальной анимации не только идейное содержание, но и ряд графических отличий:«ограниченная анимация» (как пример: во время разговора двигаются только губы, остально лицо остается неизменным... и т.д. и т.п.); «большие глаза» - признак
чистоты души (если присмотрется чем старше и опытнее персонаж, тем менее большими нарисованы его глаза ).
 Да и в рамках одной темы рассказать что такое АНИМЕ и чем оно отличется от остальной анимации не получится.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version