Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 22:37 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чёрный список или игнор-лист  (Прочитано 18089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #56 : 06 Январь 2011, 15:56

Что я и т.д. ещё планирую сделать ? Самому интересно стало.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 15:57 от OLEGA »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #57 : 06 Январь 2011, 16:04

- инет это СМИ
можно ознакомится с пруфлинком?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #58 : 06 Январь 2011, 16:14

Да инет - не СМИ. Здесь налицо публичность, т.к. данные выссказывания могут стать известны неограниченному кругу лиц.
Рекомендую самостоятельно ознакомиться с практикой по уголовным делам и постановлениями пленума ВС РФ.

Зачем же я буду делиться профессиональными навыками и секретами, при этом просветиться могут неблагонадёжные и личности, склонные с совершению преступлений, т.к. опять-таки написанное здесь могут стать известно неограниченному кругу лиц
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #59 : 06 Январь 2011, 16:16

Да инет - не СМИ
просто замечательно...ещё и отказ от своих слов при просьбе их подтвердить.


google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #60 : 06 Январь 2011, 16:19

Ст.282, ч.1, УК РФ.
эво как.И какова же ваша доказательная база?Где подтверждения к "возбуждению ненависти" и тп?

А ты посмотри, как гражданин юлит и вывёртывается, дескать, перепутал он там где-то "русских" с "совками", не виноватая она. Как думаешь, это он просто так задёргался, или почва есть? Он уже с пол-года (только на моей памяти) старательно мажет говном русских, так что там можно десятки поводов по привлечению найти.
Ссылки глобалам посланы были, сейчас мне копаться в его агитках противно, уж сами поищите, кому интересно.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #61 : 06 Январь 2011, 16:19

Первоначально я ошибся, известны такие термины как квалификация и толкование ?
И не надо тут путать одно с другим. А для квалифицирующего признака достаточно и публичности.
А круг лиц можно установить по количеству людей, посещающий форум, раздел или тему.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 16:22 от OLEGA »
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #62 : 06 Январь 2011, 16:24

- инет это СМИ
можно ознакомится с пруфлинком?

Не знаю, как сейчас, а раньше закон о СМИ гласил, что любое издание, имеющее тираж более 1к экземпляров, является СМИ.
Рафаил, ты демагогией хочешь позаниматься? В публичном месте, где запрещён даже мат, разжигание по УК думаешь нормально?

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #63 : 06 Январь 2011, 16:27

и ещё раз
- инет это СМИ
- вражда, качательно его писулек здесь, к какой-либо социальной группе
почему это утверждение тобой было частично опровергнуто("интернет это не сми"),когда я попросил привести ссылку на подверждение?
2Клалофудо:
А ты посмотри, как гражданин юлит и вывёртывается, дескать, перепутал он там где-то "русских" с "совками", не виноватая она. Как думаешь, это он просто так задёргался, или почва есть?
всё замечатльно но доказателной базой при обвинении такого уровня это быть не может.
*упд* до тех пор пока нет прямого приравнивания форумов к сми нет и дела.Иначе это прецедент,который далеко не факт что выйграет сторона обвинения
разжигание по УК
вот именно..где оно это разжигание?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #64 : 06 Январь 2011, 16:27

!пишем по теме (см. заголовок)
tankist

О верблюдах - чуть позже...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #65 : 06 Январь 2011, 16:32

Кажется я тебе ответил, что ошибся. Оправдываться я не собираюсь - есть другой квалифицирующий признак. Поспорим может, что инет и форум не публичны ?
А вот ты пишешь про прецедент. Известно ли тебе, что де-юро в РФ нет прецедентного права ? О каком прецеденте может идти речь ?
С твоим подходом тебе надо читать законодательство США, которое не особо предусматривает толкование норм, и где в некоторых штатах разделяется убийство ножом и убийство бейсбольной битой как разные статьи - чтобы американцам не утруждать себе лишней мозговой деятельностью.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 16:35 от OLEGA »
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #66 : 06 Январь 2011, 16:44

Что я и т.д. ещё планирую сделать ? Самому интересно стало.
вам ссылку скинуть? Почитайте себя любимого.Вы сами-экстремист,пытаетесь обвинить в экстремизме другого.
Кажется я тебе ответил, что ошибся. Оправдываться я не собираюсь - есть другой квалифицирующий признак. Поспорим может, что инет и форум не публичны ?
А вот ты пишешь про прецедент. Известно ли тебе, что де-юро в РФ нет прецедентного права ? О каком прецеденте может идти речь ?
С твоим подходом тебе надо читать законодательство США, которое не особо предусматривает толкование норм, и где в некоторых штатах разделяется убийство ножом и убийство бейсбольной битой как разные статьи - чтобы американцам не утруждать себе лишней мозговой деятельностью.
Конечно,зачем нам законы,которые учитывают тонкости,пускай и излишне.Давайте назовем их идиотами,посмеемся,повысим ЧСВ и восславим наши законы, которые настолько общие,что таскай в суды кого хочешь.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 16:46 от Trismegist »
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #67 : 06 Январь 2011, 16:49

!хм....
tankist

О верблюдах - чуть позже...
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version