Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 18:31 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чёрный список или игнор-лист  (Прочитано 18088 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #28 : 06 Январь 2011, 03:37

Safron: забыл ещё про АКМС  Довольный - он и без тельняшки всегда котировался больше, чем трубка (хоть курительная, хоть мобила)
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #29 : 06 Январь 2011, 03:37

2OLEGA: Гнусные высказывания они завсегда неприятны.Но кто выглядит убедительнее:ругающийся матом,размахивающий руками человек в тельняшке или франт с трубкой,тихо и спокойно высказывающий свою точку зрения?
За тельняшку извиняюсь,это так,для создания образа

*срывает с плешивой головы кепарь*
Главное не кто убедительнее, главное - кто при этом встаёт к стенке, тавагищи!!!

ЗЫ. Топик-стартер нам наверное уже очень благодарен.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #30 : 06 Январь 2011, 03:38

2Клалофудо: Это я тогда Русских с совками перепутал, каюсь был не прав, Русский и совок это далеко не одно и тоже. Что касается редактирования сообщений: насколько я помню вы получили полное разъяснение, уймитесь.

Вы не в своём разделе, глубоко неуважаемый, так что уберите свои советы обратно, неходовой товар. Вопрос сейчас лишь в том, как Вас в игнор лучше отправить.

зы. На счот покаяния - тоже товарец устарел немного, из Ваших (...) фантазий можно книжку составить, изкаетесь весь.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 03:44 от Клалофудо »

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #31 : 06 Январь 2011, 03:38

главное - кто при этом встаёт к стенке, тавагищи!!!
Эта та прикольная игра,где человеку стреляют в спину,а потом он должен угадать,кто стрелял?

Впервые серьезно за всю тему: игнор на форуме очень бы не помешал.Просто не видеть сообщений неугодного пользователя. Удобно. Черт,а кто ж меня читать тогда будет....

OLEGA
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 03:44 от Safron »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #32 : 06 Январь 2011, 03:42

Черт,кто ж меня читать тогда будет....
меня одного тебе хватит?)

Safron

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #33 : 06 Январь 2011, 03:47

изкаетесь весь.
Не дождётесь.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #34 : 06 Январь 2011, 03:49

Эх не зарекайся ...
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #35 : 06 Январь 2011, 03:49

изкаетесь весь.
Не дождётесь.

А Вас никто ни о чём и не просит. У людей просто проблема возникла - как бы Вас не видеть больше, Вашего вмешательства не требуется. Спасибо.

Maximus

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #36 : 06 Январь 2011, 03:55

2Клалофудо: Интернет большой. Удачи...

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #37 : 06 Январь 2011, 04:04

2Клалофудо: Интернет большой. Удачи...

Vopros-стайл? Сейчас посчитаю, от скольких я примерно подобное слышал на этом форуме.
- Peak
- Saturn
- Begemot (на посту модера "общества")
- Dymka (там же)
- Vopros

Где же вы ребята, какие просторы инета бороздите теперь?

По серьёзному: мне в общем-то, всё равно, какие будут предприняты меры - в раздел "общество" я ,пока Вы там, не ходок давно и так, Вы в другие сколь-либо серьёзные не заглядываете (видать утомляет торговля иллюзиями). Сделают игнор - пускай будет игнор, снимут модерство - пусть так, ничего не сделают - да и шут с ним, я в любом случае Вас, вещающим геббельсовскую агитку с трибуны (и безнаказанно подправлющего мнения оппонентов) - не увижу.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 04:12 от Клалофудо »

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #38 : 06 Январь 2011, 04:21

Цитировать
Vopros-стайл? Сейчас посчитаю, от скольких я примерно подобное слышал на этом форуме.
И услышите ещё не раз, уж очень это похоже на поведение старорежимной бабки облаивающей всё, что не соответствует её представлениям о мире.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #39 : 06 Январь 2011, 04:27

Цитировать
Vopros-стайл? Сейчас посчитаю, от скольких я примерно подобное слышал на этом форуме.
И услышите ещё не раз, уж очень это похоже на поведение старорежимной бабки облаивающей всё, что не соответствует её представлениям о мире.

Что "это", простите? На данный момент мы слышим лишь несколько человек, которым Вы, лично Вы, надоели до такой степени, что впервые на форуме просят специально для Вас сделать кнопку "игнор". Мне всё равно, будет она или нет, я лишь дополнил общую картину.
Что Вы ко мне-то пристали? Вас вон коллеги песочат ласково, а Вы меня, кого пол-года не видели, с бабками сравниваете. Смешно как-то.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #40 : 06 Январь 2011, 05:00

2Клалофудо: Вы считаете неправильным, когда вам говорят, что интернет большой, а между тем это абсолютно нормально. Брызгая слюной и возмущаясь вы навредите только себе. Утверждая, что вам всё равно вы несколько лукавите: громогласные заявления о своём равнодушии (при том что вас эта тема явно заинтересовала) выглядят не очень убедительно.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #41 : 06 Январь 2011, 05:06

По крайней мере, Ранти не сквернословит и не опускается до прямых оскорблений. И весьма спокойно высказывает свою точку зрения. Кстати,причем тут фашизм? Прям как репортеры-клеймим всех,не особо вникая в смысл слова.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version