Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 23:31 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чёрный список или игнор-лист  (Прочитано 18090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #14 : 06 Январь 2011, 03:05

2Maximus: тебе напомнить пост доса,который я недавно привёл  для Олега?Тот самый пост который был перед 9м мая и "Почему н-й субъект  имеет право (которое ему не давали) лить помои на моё прошлое! На прошлое моей страны и моих предков" задавался я не раз вопросом...и мне было пофиг модератор он или нет...мне тоже было интересно ктож дал ему право.Однако время прошло ничего не изменилось.
рамки обычного юзверя и модератора равны в случае когда тот или иной участвуют в дискусе.Мега уже задал вопрос и даже его подчеркнул.Однако ответа по прежднему нет.
А посты..посты удалять могут все обладавшие правами в этом разделе на тот момент..так что это тоже не есть притеснение модераторскими правами

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #15 : 06 Январь 2011, 03:06

С этой?
С этой скорее.


Maximus
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #16 : 06 Январь 2011, 03:12

2Maximus: тебе напомнить пост доса,который я недавно привёл  для Олега?Тот самый пост который был перед 9м мая и "Почему н-й субъект  имеет право (которое ему не давали) лить помои на моё прошлое! На прошлое моей страны и моих предков" задавался я не раз вопросом...и мне было пофиг модератор он или нет...мне тоже было интересно ктож дал ему право.Однако время прошло ничего не изменилось.
рамки обычного юзверя и модератора равны в случае когда тот или иной участвуют в дискусе.Мега уже задал вопрос и даже его подчеркнул.Однако ответа по прежднему нет.
А посты..посты удалять могут все обладавшие правами в этом разделе на тот момент..так что это тоже не есть притеснение модераторскими правами

Т.е. лично для тебя это нормально? Когда срут в твою (сиречь в душу памяти страны) душу? Или тебе всё равно? И не важно кто и какой пост занимает...

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #17 : 06 Январь 2011, 03:13

Похоже ему  *Цензура

2 Safron: моя любимая - счетверённая  Хохочет
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 15:35 от tankist »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #18 : 06 Январь 2011, 03:16

для меня ненормально когда ситуацию трактуют абсолютно однобоко и,находя козла отпущения под него подводят всё и сразу.Это раз
2-Максимус в той весенней заварушке ты был не толкьо наблюдателем но и участником.Моё отношение как тогда так и сейчас осталось стабильным и было ярко выражено тем самым постом ответом за который,если ты подзабыл,было и твоё спасибо
2 Олега
и это пишет человек,который прсоил на форуме зеро толеранс устраивать?Или ты оффициально слагаешь с себя права модератора?так или иначе мат был есть и остаётся запрещённым на форуме в любых его проявлениях

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #19 : 06 Январь 2011, 03:17

Ах,мне это чем-то напоминает эпичный гала-концерт перед уходом с поста тов.Vopros. Там тоже были наспех редактированные посты,пожелания долгой жизни,высказывание надежд на скорую встречу в реале,разноцветные надписи,горчичные призы.....Но тогда инициатива (хоть и не осознанная) шла от самого модератора. А как сорвать погоны с того,кто вообщем-то "только зашел посмотреть,а тут уже было насрано"?

Ах,мне это чем-то напоминает эпичный гала-концерт перед уходом с поста тов.Vopros.
upd. Или слагание модераторских прав с Олеги....
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 03:25 от Safron »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #20 : 06 Январь 2011, 03:20

2OLEGA: Матом дело не решишь,серьезно.Лучше остыть и потом спокойно,с толком,с расстановкой,страшно отомстить обидчику.А без зеленой таблички мстить будет куда как сложнее,ибо слагание прав за "неадекватность" мученичеством не считается.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #21 : 06 Январь 2011, 03:23

Ещё с пол-года назад предлагал глобалам форума снять фашиствующего молодчика с поста по причине его конкретных фашистских высказываний. Мне было отвечено, что у нас свобода мнения, и фашисты тоже вполне себе люди.

Лично для себя решил это дело просто - в раздел, где обитают такого рвотного содержания надмозги на руководящих постах, я даже не заглядываю (мои посты он, кстати, редактировал без всякого на то повода и без комментариев).

Maximus
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 03:25 от Клалофудо »

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #22 : 06 Январь 2011, 03:26

мои посты он, кстати, редактировал без всякого на то повода и без комментариев
Истинный ариец!
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #23 : 06 Январь 2011, 03:27

Цитировать
(мои посты он, кстати, редактировал без всякого на то повода и без комментариев).

Аналогично + предупреждение.

У мальца комплекс наполеона видимо.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #24 : 06 Январь 2011, 03:27

Safron: значит проснусь без зелёной таблички - видать плохой пограничник.
Но гнусных выссказываний, в том числе, касающихся моих дедов - не позволю тут.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #25 : 06 Январь 2011, 03:31

Safron: значит проснусь без зелёной таблички - видать плохой пограничник.
Но гнусных выссказываний, в том числе, касающихся моих дедов - не позволю тут.

Улыбается
Долго спите, уважаемый!!! Рантье на этом посту русских поливает очень давно.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #26 : 06 Январь 2011, 03:32

2OLEGA: Гнусные высказывания они завсегда неприятны.Но кто выглядит убедительнее:ругающийся матом,размахивающий руками человек в тельняшке или франт с трубкой,тихо и спокойно высказывающий свою точку зрения?

За тельняшку извиняюсь,это так,для создания образа
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #27 : 06 Январь 2011, 03:36

2Клалофудо: Это я тогда Русских с совками перепутал, каюсь был не прав, Русский и совок это далеко не одно и тоже. Что касается редактирования сообщений: насколько я помню вы получили полное разъяснение, уймитесь.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version