Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 15:32 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: HELP plz: "Не хватает питания AGP устройству" (с) ForceWare  (Прочитано 14039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
: 09 Июнь 2006, 14:56

собственно сабж.

выкидывает вот такое вот ругательство при старте и принудительно занижает скорость видяхи.
видяху взял недавно GeForce 6600GT.

отодрал питалки от обоих DVD приводов - всёравно ругается.

советы форсвара:
1. Прифигачить блок питания помощнее, ежели дивайсов понапихано много.
2. Прифигачить блок питания к самому АГП девайсу (ну нет на моём АГП девайсе выходов на доп питание)

Руки тянуться к биосу и соответствующей строке, но вот пока сомневаются в правильности решения Улыбается ..

Вобщем дело зашло в тупик,
- можноли ситуацию без покупки нового блока поправить ? Чтоб уже в ближ дни видяху поюзать (потестить) ?

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
banan
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 108


WWW Email
Ответ #1 : 09 Июнь 2006, 15:00

нет

Мне не жаль, что я здесь не прижился;
Мне не жаль, что родился и жил;
Попадись мне, кто все так придумал -
Я бы сам его здесь придушил;
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2 : 09 Июнь 2006, 15:20

плохо  Нерешительный

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Cyber_Demon
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 78


Ответ #3 : 09 Июнь 2006, 23:12

Ты абсолютно уверен, что на твоей видяхе нет входа для доп. питания?  Шокирован  По-моему он там обязан быть. Если можно, размести фотку сего девайса.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #4 : 10 Июнь 2006, 00:03

2 MOOn2k: Просьба указывать полную конфигурацию.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #5 : 10 Июнь 2006, 10:17

P4 2400 533, 256 (2100) + 256 (3200), 6600GT 128, 200gb + 60GB, Combo + DVD-RW

чего за блок питания стоит - фиг знает. тотже конфиг с ti4200 128 держал,
под этот конфиг в своё время и подбирался.

однако есть один приинтереснейший момент - какраз на кануне у меня машина жутко лагала,
то при полной загрузке проца (переход между мапом в КСС илиже извращения Каспера) всё висло,
то вообще ни с того ни с сего перезапуски случались (иногда виндой, иногда с лёту ))).
все признаки того, что чегото не хватает процу. потестил температурку - всё OK.
поглядел на кулер - пыльненький до жути, но учитывая то, что температурка норм - ни в нём дело.

видимо да. бп начинает потихоньку откидывать каньки.

тогда уж давайте сразу и спрошу
- какой БП лучше и дешевше к данному конфигу брать ?

ЗЫ: Доп выходов на карте точно нету.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #6 : 10 Июнь 2006, 11:36

Может есть, но только в виде распайки под разьем? Видимо карта Noname!? 6600GT под AGP обязаны идти с допразьемом, если его нет - урезай частоты.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #7 : 10 Июнь 2006, 12:57

Цитировать
6600GT под AGP обязаны идти с допразьемом, если его нет - урезай частоты.

Вот и я о том же подумал. Странно это как-то. По идее они все идут с доп питанием.

А БП порекомендовать тебе могу CHIEFTEC 360 - стоит он что-то в районе 1000-1200 рублей.


Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
crazypampers
Ответ #8 : 10 Июнь 2006, 13:50

Хм Максимус а тебе некажетсья  лучше взять бп фирменный?и лучше возьме побольше ! Улыбается
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #9 : 11 Июнь 2006, 14:18

Хм Максимус а тебе некажетсья  лучше взять бп фирменный?и лучше возьме побольше ! Улыбается

Читай внимательно - человек просит не дорогой, но хороший БП.
Отправлено: 10 Июня 2006, 14:33
Цитировать
видяху взял недавно GeForce 6600GT

Тут мне ещё сказали, что возможно это Noname и не GT, а просто 6600 - тогда может и отсутствовать дополнительное питание.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #10 : 11 Июнь 2006, 17:08

питание таки есть и я его подрубил. чёто както не усмотрел ^^" ..
сам хз как так получилось, что я его не заметил ^^" ..

видяха не noname, Asus.

ОДНАКО ПРОБЛЕМА С ЛАГАМИ, ЧТО Я ОПИСАЛ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВСЁРАВНО ОСТАЁТСЯ.
И БЛОК ПИТАНИЯ ТУТ ВРОДЕ НЕ ПРИ ЧЁМ, ТК СЕЙЧАС ПОМИМО ВСЕГО В ЛЁГКУЮ ТЯНЕТ И КАРТУ.


Caps Lock не используй в написании.
                                           Maximus
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2006, 00:26 от Maximus »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #11 : 11 Июнь 2006, 18:30

Не заметил  Хохочет. Неужто Азус занимается минитюаризацией разьемов питания? Что касается "нормальненькой" температуры проца, то я бы не стал доверять таким датчикам, возможно он вобще внешний, тем более это не целерон а полный пентиум 4. Небось еще со стандартным кулером? К тому же вот как раз процу питания может и нехватать из-за видеокарты.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #12 : 11 Июнь 2006, 20:21

Цитировать
видяха не noname, Asus.

Просьба на будущее указыватьполностью конфигурацию системы с фирами производителями комплектующих. Чтобы избежать в дальнейшем пустосмысленного трёпа.

Цитировать
И БЛОК ПИТАНИЯ ТУТ ВРОДЕ НЕ ПРИ ЧЁМ, ТК СЕЙЧАС ПОМИМО ВСЕГО В ЛЁГКУЮ ТЯНЕТ И КАРТУ.

Ну откуда такая уверенность? Уже писал в другом посте, надо тестировать БП.

И не плохо всё таки посмотреть, что за БП.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2006, 00:27 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
ToneR
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 127


Need For Snow...

WWW
Ответ #13 : 29 Июнь 2006, 00:13

У меня тож трабла с видео... Купил тоже тут себе XFX 6600GT... А она даж не врубаеца... Монитор тока как будто режими меняет и выдает No Signal... Может такая тема быть из-за нехватки питания Huh? БП у меня на 300 Вт... Или это брак и нада идти менять...

F%#k the глобальное потепление...
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #14 : 29 Июнь 2006, 00:29

300 Ватт это минимум для 6600.
Сходи в Кей и возьми под мани-бек БП, ватт на 400 Delt'y например, стоит примерно 1.2к. Если ситуцаия не изменится, верни БП и тащи видяху по гарантии, пусть проверяют. Скорее всего при тебе и проверят.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2006, 00:33 от Loac »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #15 : 29 Июнь 2006, 00:30

У меня тож трабла с видео... Купил тоже тут себе XFX 6600GT... А она даж не врубаеца... Монитор тока как будто режими меняет и выдает No Signal... Может такая тема быть из-за нехватки питания Huh? БП у меня на 300 Вт... Или это брак и нада идти менять...

Дополнительное питание подрубил?

Из-за нехватки питания такое вполне может быть. БП какой? (указание его мощности ни о чём не говорит, нужна модель БП).

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #16 : 29 Июнь 2006, 00:31

Без дополнительного питания сигнал все равно должен быть.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #17 : 29 Июнь 2006, 00:33

Без дополнительного питания сигнал все равно должен быть.

Бывает и наоборот. Пути компьютерного железа неисповедимы  Подмигивает.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
ToneR
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 127


Need For Snow...

WWW
Ответ #18 : 29 Июнь 2006, 01:02

БП Codegen...
Отправлено: 29 Июня 2006, 00:57
300 Ватт это минимум для 6600.
Сходи в Кей и возьми под мани-бек БП, ватт на 400 Delt'y например, стоит примерно 1.2к. Если ситуцаия не изменится, верни БП и тащи видяху по гарантии, пусть проверяют. Скорее всего при тебе и проверят.

Я зафтра сважу ее на работу... Папробую там в свой рабочий ваткнуть... Там тот же Codegen но на 350 Вт... Если там пайдет, то поменяю со своим блоком... ))) Если нет то понесу смареть что там с ней не то...

F%#k the глобальное потепление...
ToneR
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 127


Need For Snow...

WWW
Ответ #19 : 29 Июнь 2006, 23:12

Отнес я сваю карту в магаз... походу не пашет... Дык они там в магазе узрели царапину на контактах и типа МЫ МЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ.... ТИПА МЕХАНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.... ТОКА ЧЕРЕЗ СЕРВИС ЦЕНТР.... Блина а я то хз... была там эта царапина при пакупке иль нет.... Кароч гемор полный...

F%#k the глобальное потепление...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #20 : 29 Июнь 2006, 23:16

2 ToneR: Иди в сервис центр, если карта действительно не рабочая, то они должны выдать там акт о невозможности её ремонта и указать на то, что царапина эта никак не влияет на её исправность/неисправность, и на основании этого акта ты можешь в магазине получить обратно деньги или заменить на аналогичный товар, или на товар с доплатой.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #21 : 29 Июнь 2006, 23:29

Чего-то 6600 загадочные карты. Я сначала куилп 6600 (не GT) с пассивным охлаждением. Сгорела меньше чем через месяц. Отнес в сервис-центр, поменяли с доплатой на GT. Вроде пашет. ттт. Улыбается
Это я к чему, пока я бегал по магазам, проверял, то да се. При мне мужичек принес GTишку не работающую, а в сервис центре, парень передомной, тоже возвращал эту грешную карточку.
ToneR
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 127


Need For Snow...

WWW
Ответ #22 : 29 Июнь 2006, 23:32

2 ToneR: Иди в сервис центр, если карта действительно не рабочая, то они должны выдать там акт о невозможности её ремонта и указать на то, что царапина эта никак не влияет на её исправность/неисправность, и на основании этого акта ты можешь в магазине получить обратно деньги или заменить на аналогичный товар, или на товар с доплатой.

Ну я так и сделал... Отвез ее в сервис центр...
Отправлено: 29 Июня 2006, 23:31
Чего-то 6600 загадочные карты. Я сначала куилп 6600 (не GT) с пассивным охлаждением. Сгорела меньше чем через месяц. Отнес в сервис-центр, поменяли с доплатой на GT. Вроде пашет. ттт. Улыбается
Это я к чему, пока я бегал по магазам, проверял, то да се. При мне мужичек принес GTишку не работающую, а в сервис центре, парень передомной, тоже возвращал эту грешную карточку.

А у меня 3 друга сидят с этими карточками и ништяг... Я че и купил ее т.к. они посоветовали... А у тя какого произвадителя была и есть Huh?

F%#k the глобальное потепление...
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #23 : 29 Июнь 2006, 23:40

Была Gigabyte, сейчас Asus
ToneR
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 127


Need For Snow...

WWW
Ответ #24 : 30 Июнь 2006, 00:10

Хехе.... А я тож думал купить се Gigabyte... ))) Но на АГП остался тока XFX...

F%#k the глобальное потепление...
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #25 : 30 Июнь 2006, 09:52

Gigabyte не плохая фирма. Видимо не повезло с конкретным экземпляром Улыбается
JON2006
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 94


CS:SOURCE & Battlefield 2 Player

Email
Ответ #26 : 06 Июль 2006, 00:20

Кароче купите отдельный блок питания от скажем Пентиум 1 на 200Ватт и подрубите к видяхе тока молекс и более ничего (был у меня среди друзей энтузиаст один...). Такой блок стоит примерно рублей 100-200 щас.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #27 : 06 Июль 2006, 13:47

В общем покупайте 7600 GT(или GS под АGP) - не пожалеете, греется она значительно меньше, сама карта значительно быстрее, в общем нету у нее недостатков, разве что шумный вентилятор. А какого производителя да все равно - они один фиг все на одном заводе выпускаются  Хохочет

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #28 : 06 Июль 2006, 14:03

Кароче купите отдельный блок питания от скажем Пентиум 1 на 200Ватт и подрубите к видяхе тока молекс и более ничего (был у меня среди друзей энтузиаст один...). Такой блок стоит примерно рублей 100-200 щас.
Можно по-подробнее. Я видел паяные ноги 486 процев которые работали отлично, отпиленные куски от ISA-видеокарт, что б втыкались в PCI слот, дохлые, соответственно. Будет очередной шедевр с паяльником, не уверен что удачно.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #29 : 06 Июль 2006, 14:17

На счет пассивного охлаждения - даже для 6600 оно явно недостаточно, а про GT однозначно токо активный кулер и радиаторы на память
« Последнее редактирование: 06 Июль 2006, 14:19 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
JON2006
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 94


CS:SOURCE & Battlefield 2 Player

Email
Ответ #30 : 08 Июль 2006, 13:12

У меня Щас теперь стоит XFX GeForce6600GT 256Mb DDR3(Вчера поставил Хохочет) с кулером и  греется не очень то и сильно при игре в тот же КСС или Батлфилд и ессно на полной графе с разрешением 1152х864в сурсе и 1024х768 в батле.
А вот то что блок питания новый покупать буду эт точно - щас стоит на 350W а буду брать где то на 400-500W. Скорее всего этот http://shop.key.ru/shop/goods/47981/
Цитировать
Можно по-подробнее. Я видел паяные ноги 486 процев которые работали отлично, отпиленные куски от ISA-видеокарт, что б втыкались в PCI слот, дохлые, соответственно. Будет очередной шедевр с паяльником, не уверен что удачно.
Это я чёт тя не совсем понимаю - ты о чём. Я  про то писал что можешь отдельный блок питания тока для видяхи подрубить (можешь даже отрезать все провода кроме одного обычного питания +5(-)(-)+12)
« Последнее редактирование: 08 Июль 2006, 13:16 от JON2006 »
Tom
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 853

Из: Ленская 19/2

Ответ #31 : 08 Июль 2006, 18:07

2 JON2006: Не надо чайникам эксперименты советовать, им главное чтобы нормально работало.
Без вероятности наводок по всяким фазам, полосок на мониторе и риске выгорания карты при приходе сварщика.
Ибо им не интересен путь, а интересен результат.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2006, 18:15 от Tom »
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #32 : 08 Июль 2006, 20:53

Кароче купите отдельный блок питания от скажем Пентиум 1 на 200Ватт и подрубите к видяхе тока молекс и более ничего (был у меня среди друзей энтузиаст один...). Такой блок стоит примерно рублей 100-200 щас.
Ты вобще в курсе что если ты врубишь по разному фазы на блоках БП то у тебе все сгорит, т.к. на черный провод пойдет наводка ~ 125в, соотв. ты не 12В подключишь а 144. Защитное заземление наскока я знаю стоит не у многих.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Tom
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 853

Из: Ленская 19/2

Ответ #33 : 09 Июль 2006, 00:39

Не, ну не так категорично. Думаю у блоков защита в случае чего сработает. Экспериментировать можно, но чтобы такое советовать надо чем-то отвечать за слова.
Рисковать видяхой ради экономии 20% её цены неразумно.
Вот если посмотрит эти блоки человек который в этом разбирается, а не просто методом тыка и скажет что всё будет нормально.
БП одно из слабых мест ПК, 2 БП - двойной риск.

И ещё неизвестно как будет вести себя система когда один включен, а другой нет, контакты скорее всего соединены будут.
А сигнал о плохом питании AT блоку система не подаст.
JON2006
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 94


CS:SOURCE & Battlefield 2 Player

Email
Ответ #34 : 09 Июль 2006, 02:09

Цитировать
Ты вобще в курсе что если ты врубишь по разному фазы на блоках БП то у тебе все сгорит, т.к. на черный провод пойдет наводка ~ 125в, соотв. ты не 12В подключишь а 144. Защитное заземление наскока я знаю стоит не у многих.
Без обид почитай форумы, пообщайся с людьми которые занимаются моддингом да и вообще статьи посмотри. Для справки: Я занимаюсь моддингом уже 3 года(не много конечно) - я за это время не углублялся в Вольтмоддинг и т.д. физические и электротехнические штуки с железом, но поверь подобное с БП я делал не раз. Даже человеку ставил 3 блока питания в комп с разрезкой корпуса (ещё старого с П образной крышкой) и ничего не сгорело. И вообще блки питания не нада соединять ни как - просто в розетку провод и кнопка стандартная - а уж 4 пиновое питание можешь пихать хоть во всё что есть в твоём компе кроме материнки. Если не понятно могу нарисовать схему от руки или в Паинте.

Цитировать
Вот другой пример: В компе в венч врублен шлейф в материнку, а питается он от отдельного БП (мамка от одного блока питается а венч от другого).



Цитировать
2 JON2006: Не надо чайникам эксперименты советовать, им главное чтобы нормально работало.
Без вероятности наводок по всяким фазам, полосок на мониторе и риске выгорания карты при приходе сварщика.
Ибо им не интересен путь, а интересен результат.
Хорошо не буду. Я сам то не величайший спец поверьте.

ToneR
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 127


Need For Snow...

WWW
Ответ #35 : 12 Июль 2006, 23:25

Цитировать
Ну я так и сделал... Отвез ее в сервис центр...

Блина вот сволачи... Они поковыряли чет там маю карточку и отправили ее поставщикам... =((( А оттуда ждать ответа 2-3 недели... Пипец блина и геморой... (((

F%#k the глобальное потепление...
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #36 : 13 Июль 2006, 01:31

Блина вот сволачи... Они поковыряли чет там маю карточку и отправили ее поставщикам... =((( А оттуда ждать ответа 2-3 недели... Пипец блина и геморой... (((
Это ты где так удачно карточку приобрел?
JON2006
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 94


CS:SOURCE & Battlefield 2 Player

Email
Ответ #37 : 13 Июль 2006, 08:44

На самом деле возможно тебе просто заменят на новую и всё, а эту взяли не на починку а на решение вопросов с заменой. А производителю так врятли они будут отправлять за границу, ибо у нас в россии нет спец. оборудования-слишком дорого стоит, да и отправить видяху за 3000р(образно) за границу кучеряво.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #38 : 13 Июль 2006, 09:00

На самом деле возможно тебе просто заменят на новую и всё, а эту взяли не на починку а на решение вопросов с заменой. А производителю так врятли они будут отправлять за границу, ибо у нас в россии нет спец. оборудования-слишком дорого стоит, да и отправить видяху за 3000р(образно) за границу кучеряво.
ДА никто их не отправляет за границу сервис центр у нас в питере, туда с магазинов сразу бракованные партии на ремонт сдают, а они уже с поставщиками разбираются. Токо вот заменить они тебе были ее обязаны,  а то куда они эту отправляют это уже их личные проблемы
« Последнее редактирование: 13 Июль 2006, 09:02 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
JON2006
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 94


CS:SOURCE & Battlefield 2 Player

Email
Ответ #39 : 14 Июль 2006, 23:09

Цитировать
а они уже с поставщиками разбираются.
Никто ни с кем разбираться не будет ибо закупают видяхи у нас так - Партию из к примеру 500штук оптом берут и получается в цене так что порядка 50 видеокарт бесплатные для фирмы.

С заменой на новое железо хорошо обстоят дела (сори за мелкую рекламу) в КЦ.КЕЙ.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #40 : 15 Июль 2006, 02:41

C заменой на новое железо хорошо обстоят дела (сори за мелкую рекламу) в КЦ.КЕЙ.
Тут Ты прав, токо и цены у них. Проще в ультре купить, хотя там на таких условиях не  получится обменять. Смысл есть если Вы впоследствии хотите Ваш уже хлам поменять по рыночной стоимости новой фичи. И гарантия у Вас пойдет по новой разумееется

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
ToneR
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 127


Need For Snow...

WWW
Ответ #41 : 16 Июль 2006, 12:23

Блина вот сволачи... Они поковыряли чет там маю карточку и отправили ее поставщикам... =((( А оттуда ждать ответа 2-3 недели... Пипец блина и геморой... (((
Это ты где так удачно карточку приобрел?

В нашем Кее на Индустриальном...

F%#k the глобальное потепление...
ToneR
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 127


Need For Snow...

WWW
Ответ #42 : 16 Июль 2006, 12:26

Цитировать
С заменой на новое железо хорошо обстоят дела (сори за мелкую рекламу) в КЦ.КЕЙ.

Да вот походу не так уж и хорошо... -((

F%#k the глобальное потепление...
JON2006
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 94


CS:SOURCE & Battlefield 2 Player

Email
Ответ #43 : 16 Июль 2006, 15:57

Блин говорить нада уметь значит и нада было что бы предоставили на время ремонта подобную карту - они енто делают иногда.

Я кокда свой ДВД-РВ им принёс(перестал диски читать DVD) они мне сказали что порядка недели ждать придёться, мне то пофигу было лиж бы сделали и на следующий день мне звонят и говорят что заменили на новый.

А ты куда нёс карту в сам кей или в СЦ на Медиков?
« Последнее редактирование: 16 Июль 2006, 16:00 от JON2006 »
ToneR
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 127


Need For Snow...

WWW
Ответ #44 : 16 Июль 2006, 17:54

В сервис центр на Медиков отвез...

F%#k the глобальное потепление...
JON2006
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 94


CS:SOURCE & Battlefield 2 Player

Email
Ответ #45 : 16 Июль 2006, 18:08

Ну тоды не наю - просто значит так тебе повезло. А вообще жди - либо починят либо заменят.
А то у моего старого другана была история с ТВ тюнером - он его юзал и юзал и тута опа он перестал работать сам по себе - он отнёс его в РИМ обратно и ему сказали что тама на карте есть постороннее вмешательство и что замены не будет. ВОТЬ так бывает тоже. Он не растерялси и пошёл в СЦ.КЕЙ и заплатил вроде 400р за проверку карты на наличие вмешательства и получил бумагу от какогото мастера Кея о том что это полностью заводской вариант без переделок и т.д. Он пришёл с этим в РИМ, ему тама начали про то что тип это всё хня и т.д.(тип вмешательство есть), а потом заменили без объяснений после того как он сказал что заявит на них в Службу(или как там) по правам потребителя. Так что жди и не волнуйся.
ToneR
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 127


Need For Snow...

WWW
Ответ #46 : 17 Июль 2006, 20:57

Да вот я и жду... ))) Када мене новую карту привезут...

F%#k the глобальное потепление...
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version