Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 19:34 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый сервер Lineage2 Interlude название сайта : tbs.org.ru  (Прочитано 1608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zum0tIk
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Email
: 26 Апрель 2008, 16:56

Народ заходим на сайт и качаем потом смело играем хороший сервер х50 рестарты каждыми днями так что на нем лагов нету так что увлекательный сервер только развиваеться .............................

!1) Адрес сервера можно было бы и указать, можно конечно предположить, что фанаты ла2, станут перебирать все возможные адреса, но думаю это маловероятно.
2) Наш чудо форум устроен крайне рационально, заботливый админ даже создал специальный раздел "игровые серверы", где и должна была быть создана эта тема.
Megaloman



Отправлено: 26 Апреля 2008, 16:04
Народ заходим на сайт и качаем потом смело играем хороший сервер х50 рестарты каждыми днями так что на нем лагов нету так что увлекательный сервер только развиваеться .............................
сайт : tbs.org.ru
1) Адрес сервера можно было бы и указать, можно конечно предположить, что фанаты ла2, станут перебирать все возможные адреса, но думаю это маловероятно.
2) Наш чудо форум устроен крайне рационально, заботливый админ даже создал специальный раздел "игровые серверы", где и должна была быть создана эта тема.

« Последнее редактирование: 27 Апрель 2008, 21:38 от Megaloman »
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #1 : 27 Апрель 2008, 16:32

Что тут делает эта тема если это какой-то сервер из инета???

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #2 : 27 Апрель 2008, 16:34

может отдельный топик для серверов инета создать да и покидать туда все схожие?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
F1do
Пользователь
**

Репутация: 10
Сообщений: 72


Админа можешь не любить, но слушаться его обязан

Ответ #3 : 27 Апрель 2008, 18:47

может отдельный топик для серверов инета создать да и покидать туда все схожие?

Давай.... а то у некоторых людей нет инета, чтоб обидно небыло)

Жизнь-игра, игра-жизнь, кто не играет-тот не живет, кто не живет-тот не играет...Как все запутано то =)
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #4 : 27 Апрель 2008, 21:36

Народ заходим на сайт и качаем потом смело играем хороший сервер х50 рестарты каждыми днями так что на нем лагов нету так что увлекательный сервер только развиваеться .............................

1) Адрес сервера можно было бы и указать, можно конечно предположить, что фанаты ла2, станут перебирать все возможные адреса, но думаю это маловероятно.
2) Наш чудо форум устроен крайне рационально, заботливый админ даже создал специальный раздел "игровые серверы", где и должна была быть создана эта тема.


Отправлено: 26 Апреля 2008, 16:04
Народ заходим на сайт и качаем потом смело играем хороший сервер х50 рестарты каждыми днями так что на нем лагов нету так что увлекательный сервер только развиваеться .............................
сайт : tbs.org.ru
1) Адрес сервера можно было бы и указать, можно конечно предположить, что фанаты ла2, станут перебирать все возможные адреса, но думаю это маловероятно.
2) Наш чудо форум устроен крайне рационально, заботливый админ даже создал специальный раздел "игровые серверы", где и должна была быть создана эта тема.

Что это за бредовый пост??!! какая то ахня вместо инвы о сервере, или опять реклама какого то инетовского сервера а автор забыл дать адресс сервера, т.к. он "начина.щий игрок"-тогда сразу лучше удалять т.к. этой рекламы инет-серваков, завались в инете сколько! Сердитый...

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version