Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 20:41 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
5 - 18 (11.8%)
4 - 21 (13.7%)
3 - 33 (21.6%)
2 - 26 (17%)
1 - 55 (35.9%)
Всего голосов: 153

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самый лучший фильм  (Прочитано 17893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #84 : 03 Февраль 2008, 00:27

Тем не менее, есть инфа, что снимается вторая часть СЛК. Уверен, все, которые здесь отписались (негатив и позитифф) так или иначе посмотрят  эту ленту!
Посмотрят, но уже не в кинотеатре  Улыбается
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #85 : 03 Февраль 2008, 00:36

кроме Пиратов. Тут ты зря...
Аналогично,Пираты отличный фильм!И сравнивать с этой хернёй его нельзя!

Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #86 : 03 Февраль 2008, 01:10

Тем не менее, есть инфа, что снимается вторая часть СЛК. Уверен, все, которые здесь отписались (негатив и позитифф) так или иначе посмотрят  эту ленту!
Ты не прав. Я и эту-то часть не смотрел, и вторую не собираюсь.

Я - Бог.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #87 : 03 Февраль 2008, 01:16

Ну вот такое у меня пирацкое мнение: не нравится мне ни пиратская тематика (ассоциации с солью и обезвожживанием на корабле далеко в море), ни Джонни Депп с подведенными глазами, ни такой простой сюжет без крутых драк. Неопределенный
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #88 : 03 Февраль 2008, 01:22

А если посмотреть на это с точки зрения менеджмента в целом...
Получается такая картина: Фильм был обречен на успех в самом начале. Грамотная рекламная кампания, кастинг, бренды( камеди клаб и т.д.).
 Деньги были вложены с целью не только окупить, но получить большую прибыль! Что и получилось! Аплодисменты армянам! ИМХО, искусство для них второе дело( касательно этого случая). Вложили, а получили втрое, вот и все Улыбается)
 Вторую часть все равно посмотрите, есть неистребимое человеческое чувство - любопытство, а реклама сделает с вами черное дело! Я серьезно...тут же есть психологи?
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2008, 01:25 от ART »
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #89 : 03 Февраль 2008, 02:14

Вторую часть все равно посмотрите, есть неистребимое человеческое чувство - любопытство, а реклама сделает с вами черное дело! Я серьезно...тут же есть психологи?
Тебя посещает любопытство, когда ты видишь на улице очередную кучу говна ? Меня - нет )
Так почему я должен буду смотреть 2-ую часть, если не стал я смотреть (и не буду) первую ? Не суди всех по себе. Есть люди, которым нравится кино, а не длинный видеоклип с плоскими шутками.
Посмотрю вторую часть , если только в ней снимется Наоми Уоттс ))) 

Я - Бог.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #90 : 03 Февраль 2008, 02:20

Или Keyra Augustina, ням-ням. ^^ Чувство любопытства вызовет, но я с ним на протяжении всех частей пилы успешно боролся и чувствую, что сил еще лет на 10 хватит. Хохочет
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #91 : 03 Февраль 2008, 02:30

А вдруг вторая часть будет намного лучче чем первая,вот отсюда и любопытство Улыбается
А что, местами в фильме  даже смешно хотя и редко...
Под конец фильма ваабще какой то бред пошёл,и вот интересно как на этот фильм отреагировал сам Билан  LOL
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #92 : 03 Февраль 2008, 03:54

  и вот интересно как на этот фильм отреагировал сам Билан  LOL
И вот....что я Вам говорил, реально возникло чувство ЛЮБОПЫТСТВА, также будет и со второй частью!

З.Ы. Наоми Уоттс обязана снятся там, если армяне будут уверены в ЭТОМ...хи!
shelly
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


life style

Email
Ответ #93 : 03 Февраль 2008, 12:05

чего вы тут дискуссию развели такую?
никто фильм , как действительно Лучший ,  не позиционировал
на мой взгляд - одноразовая комедия, но, по крайней мере, это единственный фильм из последних, который я смотрела нормально, а не на перемотке!
твердая 4ка фильму!
Viktor00Viktor
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Земляне брегите планету. Нам на ней жить после вас

Email
Ответ #94 : 03 Февраль 2008, 12:26

обратите внимание что режисёрская работа (связи сцен и оформление переходов действий) сделана очень качественно, если это режисёр (и его команда) из России, то с такими людьми можно будет снимать очень качественное кино в будущем

а дерьмо наполнение внутри этиих действ ещё не перегнило в качественную удобрение вашего внимания, увы но в дальнейшем ... что будет посмотрим

режисёрская работа - "идеальна" для комедийного жанра - без затягивания времени, операторская работа - "идеальна" - подвижна, сменяемость планов..., течение сценария - "идеально" для комедии - и логичное и имеет общий смысл, но вот шутконаполнение не дотягивает до Лесли Нельсона но где то в тех краях  Шокирован

нет второй раз я его не буду смотреть, но рад что у нас есть хорошие съёмочные группы  Подмигивает
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #95 : 03 Февраль 2008, 19:53

2Foxeed хы))
раньше была бы согласна насчет "страхха"
сейчас..смотря джае самый поганейший фильм..я учусь сортировать хорошее отплохогоэ..посмотрев много г***** я могу наайти и конфетку среди него..изучить многие приемы и наслаждаться техникой съемки...так сказать хорошее это опыт..да и еще у них пороносятся фразы которые загружают меня мыслями...как появились многие течения и субкультуры..из понимания чей то гллупости..
надеюсь хоть что да донесла..
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #96 : 03 Февраль 2008, 20:06

Я не имел ввиду, что вообще все эти фильмы плохие. ммм... Если представить, что смотря фильм, ты играешь в рпг (знаешь, что это за жанр?), то за плохие фильмы будут давать 10 опыта, за хорошие--50. Так зачем за то же время получать меньше, если можно больше и проще? Там почти нечему учиться.
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #97 : 03 Февраль 2008, 20:27

сущай..если бы у меня не было плохого опыта..то и жила бы в неведении..хотя это было бы лучше..н овсе ж к этому стремятся..через худшее ты начинаешь больше ощущать лучшее..
ну рпг это игра где есть определенная цель..где не учитываются много много факторов..как то так..так что не бери ее в расчет..да и ерунда это..не надо было в пример ставить..
ну вообщем мне опыт с плохими  фильмами нужен был.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version