Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 06:49 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
Сильный фильм - 22 (22.2%)
Просто хороший - 41 (41.4%)
Ничего особенного... - 21 (21.2%)
Однозначно плохо... - 5 (5.1%)
Ужас какой-то... - 10 (10.1%)
Всего голосов: 97

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3  (Прочитано 15002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

: 31 Март 2007, 09:20

Человек-паук 3: Враг в отражении

Оригинальное название: Spider-Man 3
Жанр: фантастика, приключения, боевик, триллер, фэнтези, драма
Год выпуска: 2007
Страна: США

Режиссер: Сэм Рэйми
Сценарий: Сэм Рэйми, Ивэн Рэйми, Элвин Сэрджент

В ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Черч, Тофер Грэйс, Брайс Даллас Ховард, Джеймс Кромуэлл, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Дилан Бэйкер, Тед Рэйми, Брюс Кэмпбелл...

Описание:
Прошло пять лет с тех пор, как Питер Паркер стал Человеком-пауком, и три года, как он поклялся не надевать больше свой костюм супергероя. Но все меняется...

Премьера (мир):   1 мая 2007
Премьера (РФ):   3 мая 2007, «BVSPR»

Рецензия:
Новая страница в истории приключений человека-пука, в которой неизвестное лунное существо наделяет Человека-Паука новой «темной» силой и облачает его в черный костюм. Человек-паук героически сражается с Зеленым Гоблином, Песочным Человеком, встающими на его пути, и с честью выходит из различных, казалось бы, безвыходных опасных ситуаций...

Мой комментарий:
Судя по всему это будет лучшей экранизацией комиксов и скорее всего его премьера пройдёт на "УРА", режиссёры закрутили сюжет до предела, который не оставит равнодушным даже яростных противников этого жанра... смотрим все финальный треллер к фильму, ссылки ниже...

Ссылки на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Скачать Треллер к фильму "Человек-паук 3: Враг в отражении" (Final)
Скачать Треллер к фильму "Человек-паук 3: Враг в отражении" (Вариант 1)
Скачать Треллер к фильму "Человек-паук 3: Враг в отражении" (Вариант 2)

Для просмотра требуется наличие необходимых кодеков или VLC Media Player

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC+...
Ссылка на закачку самого фильма


Proctor
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2008, 06:31 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #1 : 03 Май 2007, 13:49

Кто-нибудь посмотрел этот фильм в кинотеатре?.. поделитесь впечатлениями, но в разумных пределах... я удивлён что до сих пор не найдена Экранка... Шокирован

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Fexe
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 77


Модератор - не Бог, забаненный - не прокажённый.

Ответ #2 : 03 Май 2007, 14:11

Сюжет еле-еле на 3 балла.
Местами очень скучно.
Из сюжета понравилась только история песочного человека.

Спецэффекты на 5
Оч. красиво сделаны все схватки и новые персонажи.

Вообщем фильм на 4
Другого я и не ждал.

« Последнее редактирование: 03 Май 2007, 20:29 от Fexe »
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #3 : 03 Май 2007, 19:27

Только что из кинотеатра. Пожалуй лучшее произведение из трилогии. Местами нудновато,потому как создается впечатление,что уж слишком растянут фильм (похоже на то,ведь идет 140мин.).Ну а в целом не плохо,осбенно впечатлили спецэффекты,иногда даже передергивало от неожиданности. Не знаю,что в сети,но в кинотеатре смотрится достойно,рекомендую.

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
m.k.
Завсегдатай
****

Репутация: 165
Сообщений: 344


бумс-бумс

Ответ #4 : 03 Май 2007, 19:59

тож только что из кино =)   ...спецэффекты действительно классные (меня порадовали), особенно в начале фильма =)
...вообщем хороший фильм (боевичок) с юмором  Улыбается    ...на всех грустных моментах все смеялись (действительно смешно, а не грустно  Улыбается) ..единственное вот из-за этих моментов порой и нудновато.
...и еще не понравилось, что все моменты с костюмом (черным) какие-то вялые и Очень короткие что ли (просто был фанатом мультика, а там намного больше, намного (хотя фильм и мультик совсем разные, НО все равно), так что "врага в отражении" как такого и нет почти"

....поставил 4, смотреть стоит, особенно в кино на большом экране  Шокирован  8) спецэффекты классные (Гоблин класс)
« Последнее редактирование: 03 Май 2007, 20:05 от m.k. »
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #5 : 03 Май 2007, 20:15

Я тоже сегодня ходил на фильм.. что могу сказать: фильм неплохой, хотя местами на самом деле бывает скучно, но действие фильма компенсируеться хорошими спецэффектами и экшеном. Наверное такой растянутой 3-ая часть получилась из-за "смешивания" многих частей комикса в одну... впринципе получилось хорошо. Ставлю тоже 4-ку =)
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #6 : 03 Май 2007, 21:31

Супер =) Действительно понравилось. Зал ржал именно в тех моментах где стоилобы плакать (например сцена на мосту в парке). Вобще фильм насыщен мощными спецефектами, особенно поражают моменты где герои бются со всей дури башкой обо что-нибудь =) Но както недотянули они с "симбиотом". В комиксах его носители посолиднее конечно выглядели (качки). А тот экс-репортеришка в его обличии был просто жалок. Я кстати так и не догнал в концовочке, стрелял ли человек-песок в отца паркера или в него пальнул второй сообщник (убитый Паркером)?
Asinus
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 148


Ответ #7 : 03 Май 2007, 22:32

Фильм меня разочаровал, смотрел одним из первых в 0.10 3 числа, т.к. являюсь поклонником жанра. Ждал большего, история Питера Паркера не интересна, все кому не лень теперь знают, что под маской - он, пропала интрига, спецэффекты были красивые, но по-настоящему цепляющих моментов, таких как схватка на монорельсе во 2 части, я так и не увидел. Эхх..вся надежда на "Фантастическую Четверку - 2"

We're dancing on broken glass
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #8 : 03 Май 2007, 22:35

Да,пальнул,но случайно,от окрика сообщника.(там этот момент прокручивали)

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #9 : 04 Май 2007, 18:03

ПОсмотрел вчера в кинотеатре. В течении всего сеанса в зале стоял ДИКИЙ гогот. НЕт, я понимаю, П.Паркер должен быть ботаником, но НАХРЕНА подбирать актёра, с веншностью Мистера Бина??? Реально, от его нужно ставить в дурацкие комедии, а не в комиксы. Особенно ржачно от смотрица в костюме паука без маски (я плакалъ)Восклицание!!!!!!!
Очень порадовали спецэффекты (от начальных титров аж голова закружилась), боёвка на 5+.
Сильно забесило, что сюжет идёт скачками: тут длллллллллллллллииинннная болтовня с МДЖ, а потом в 5 минут он успевает врубиться, что костюм - это плохо, и надо от него избавиться.
Одним словом - только в кинотеатре. Поставил 3 (исключительно за спецэффекты и забавного главного героя).
ХВОСТИК
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 115


Обладатель методики внезапного куниллингуса :)

Ответ #10 : 04 Май 2007, 20:59

Фильм непонравился, в том числе и потому что многие мужские персонажи на протяжении всего фильма плачут ... что за ...?

tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #11 : 04 Май 2007, 21:25

сёдня в кинохе смотрел.
не очень впечатлился, местами скучно, но в целом хорошо.
порадовал песочный человек.
спец. эффекты отличные.
ещё понравилось, что в конце было аж 4 героя: 2 злодея, 2 хороших.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #12 : 05 Май 2007, 04:26

Долгожданная ссылка, за предоставленный материал благодарность Форума нашему постоянному участнику Krotik

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Скачать фильм "Человек-паук 3: Враг в отражении" (TS)

Качество Экранки очень даже ничего....

« Последнее редактирование: 05 Май 2007, 04:50 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #13 : 05 Май 2007, 11:20

5-ка . Spider-man 3.Достойно.В стиле. Качественно. 8)

СПС Кротик,Качество экранки порадовало.

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version