Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 19:48 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка
5 - 5 (50%)
4 - 1 (10%)
3 - 2 (20%)
2 - 1 (10%)
1 - 1 (10%)
Всего голосов: 10

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мне бы в небо / Up in the Air  (Прочитано 2413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gelo
Завсегдатай
****

Репутация: 75
Сообщений: 433


Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая

Email
: 05 Февраль 2010, 21:54

Мне бы в небо



Название в оригинале: Up in the Air
Дата выхода: 2009
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия
Страна: США
Слоган: «История мужчины, готового ко всем пересадкам.»

Режиссёр:Джейсон Райтман / Jason Reitman

В ролях: Джордж Клуни, Вера Фармига, Анна Кендрик, Джейсон Бейтман, Эми Мортон, Мелани Лински, Дж.К. Симмонс, Сэм Эллиотт, Дэнни МакБрайд, Зак Галифианакис

Описание: Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал. Порой Райану кажется, что в небе существует отдельное государство. Пункт регистрации в аэропорту в нём граница, питание на борту — местная кухня, премиальные мили — валюта. Да, он налетал много миль, до рекордного одного миллиона ему осталось совсем немного. Накопление и подсчёт премиальных миль очень занимают Райана, ведь он считает их своей неотъемлемой частной собственностью, способной осуществить его мечты. Тем очевидней окажется бессмысленность его надежд, когда компания, управляющая начислением иллюзорных бонусов начнёт менять правила игры.

Ссылка на закачку через p2p-сети системы DC++:
Продолжительность:01:49:32
Перевод: Любительский (двухголосный, закадровый)
Качество:DVDScr
Формат: "AVI"
Видео:640x352 (1.82:1), 23.976 fps, ~1518 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио:MPEG Layer 3
Размер:1.37 GB
EFBQQHHOK2RUSOKYM6IYUKDNEDTJVCLCCS73CCA

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 22:28 от Snaker »

Если нельзя но очень хочется ,то можно.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #1 : 06 Февраль 2010, 03:39

Фильм хорош, но, в то же время, я в нём не узрел ничего выдающегося. Он хоть и сильно хочет, но всё-таки не выпадает из ряда вон. Особливо второй половиной, сводящейся к известно чьим-каким ценностям.
Но отсмотрено это кино было всё-таки не без удовольствия, актёрские работы отыграны так, как могли постараться актёры, юмор, картинка, всё, в общем-то, хорошо. 4/5. Смотреть стоит, но идея романтизации подобной профессии - хрень полнейшая, на мой взляд.

Да, смотрел в авторском переводе некоего Алексея Яковлева. Оригинал было слышно хорошо и я скажу - автор не халтурил. Чего нельзя сказать по камментам двухголосого релиза из первого поста.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 03:52 от Snaker »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 06 Февраль 2010, 03:41

Дык у Райтмана все фильмы такие Улыбается
Ждём двд и англ голоса с сабами ибо оригинальный голос Клуни - достовляе. Уверен что понравится фильм.

MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #3 : 06 Февраль 2010, 13:07

в авторском переводе некоего Алексея Яковлева.
Очень хороший перевод и дубляж. Даже перестаешь замечать, что всего один голос.

"ибаночку, сэр". ^_^
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version