Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 08:10 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПОПСА (тема для любителей поп-музыки)  (Прочитано 17924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FanT0m
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 78


Ответ #14 : 31 Июль 2006, 19:43

Я попсу вообще не считаю за музыку, как и электронику. Уважаю все остальные стили уважаю, но отдаю честь металлу и готике.

Не бойся, что подумают другие. Не о тебе не о твоих делах.
Их предки, выблядки "святые", таких как ты сжигали на кострах!
Катя
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


SEXY BАBY

Ответ #15 : 31 Июль 2006, 19:47

FanTOm,ну...у каждого свои вкусы. НеопределенныйЯ например металл и готику за музыку не считаю(ничего личного конечно же),да и стилей не очень-то и много. ГрустныйА мнение свое никому не навязываю,просто интересно очень Подмигивает
« Последнее редактирование: 31 Июль 2006, 19:49 от Катя »

Я АНГЕЛ,ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ,А НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #16 : 31 Июль 2006, 20:55

Цитировать
Ху из ит Лазарев?
Сергей Лазарев.Бывший солист группу Smash!

Не это кака!!! Грустный
_____________________
Вы ведь уже имеете предупреждение. Желаете продолжения ? =) - их есть у нас!
(tankist)
« Последнее редактирование: 31 Июль 2006, 23:46 от tankist »
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #17 : 31 Июль 2006, 23:53

Если обсуждение будет продолжаться в той же манере топик будет закрыт и, затем, удален как флуд/бред

О верблюдах - чуть позже...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #18 : 01 Август 2006, 00:40

НеопределенныйЯ например металл и готику за музыку не считаю(ничего личного конечно же),да и стилей не очень-то и много.

Очень хочется спросить, на основании каких прослушанных групп\песен было сделано сие заявление? (просто интересно). Попса..... блин, наша попса - помоему жалкая пародия на европейско\американскую популярную музыку. А сейчас в нее еще начали вкрадываться нотки чегото хип-хопобразного, айрнби брррр гадость в общем. Кстати почитайте надписи в гостевой на сайте Билана, мну этот бред аж умиляет. И както у нас вообще в России с музыкой негусто... громких имен вообще нету, ни в попсе, ни в роке, ни в рэпе, както все вяло, бесперспективно, вот и балуемся либо зарубежнии творениями, либо нашими местными поделками... както грустно вообщем. Неопределенный
З.Ы. А с фантомом более менее согласен, но опять же, это касается нашей попсы, а электроника ну хмммм рокнрол когдато тоже вызывал ужас, но всеравно электроника меня тоже не особо.
« Последнее редактирование: 01 Август 2006, 00:46 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Катя
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


SEXY BАBY

Ответ #19 : 01 Август 2006, 09:57

Megaloman,многоие отечественные исполнители(которых я перечислила)записывают свои треки в Лондоне,а у Лазарева вообще продюсер работал с Мадонной и Бритни(а уж они отражения запада) Подмигивает
Последнее,что я слушала это альбом Билана(Время река)и Лазарева(Don't be fake),и не считаю,что это "ДЕШОВАЯ"русская попса,но в основном я люблю песни на английском!
Я честно признаю,что я слушаю такую музыку,потому-что я не фальшифка!!!
Don't be fake-воть,что я тебе искренне желаю,хотя вижу ты ей не являешься,ТАК ДЕРЖАТЬ! Довольный
« Последнее редактирование: 01 Август 2006, 10:21 от Катя »

Я АНГЕЛ,ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ,А НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


SEXY BАBY

Ответ #20 : 01 Август 2006, 09:59

tankist,а в какой такой манере? ШокированПо-моему люди выражают свое мнение,пусть даже оно противоположно теме,не так ли? Подмигивает Ну,а если тебе не нравиЦа здесь,я и не держу,сиди на других темах,я тебе не мешаю!!! ХохочетВроде бы это свободный форум и здесь не должны общаться только о 2-3 направлениях музыки,да и в рубрику я под тем названием вошла :"МУЗЫКА,РАДИО...",ведь так?
P.S.как ты видишь я выражаюсь отчетливо:без мата и оскорблений,поэтому закрывать эту тему и банить меня не за что! 8)
« Последнее редактирование: 01 Август 2006, 10:12 от Катя »

Я АНГЕЛ,ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ,А НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #21 : 01 Август 2006, 12:15

Иногда смотрю попсовые клипы на MTV....
Ой забыл дописать: без звука.

А еще люблю слушать Найка Борзова, Сети, Земфиру и т.д. (вот это со звуком)
« Последнее редактирование: 01 Август 2006, 12:16 от K[]JIAH4A »
Black
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 355


Если вы видели идиота, то это был я

Ответ #22 : 01 Август 2006, 13:20

Эти попсисты даже на своем попсовом фестивале Евровиденье первое место занять не смогли Хохочет

При нападении зомби, пожирающих мозги, мои шансы на спасение 100%
FanT0m
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 78


Ответ #23 : 01 Август 2006, 16:57

Полностью согласен с Megaloman:

Попса..... блин, наша попса - помоему жалкая пародия на европейско\американскую популярную музыку. А сейчас в нее еще начали вкрадываться нотки чегото хип-хопобразного, айрнби брррр гадость в общем. Неопределенный
И от себя хочу добавить что в России почти нет нормальной музыки хорошие рок/металл группы  можно пересчитать по пальцам, про поп-музыку я вообще молчу, наш рэп вообще смешно слушать(помоему он может быть только чернокожим)

Не бойся, что подумают другие. Не о тебе не о твоих делах.
Их предки, выблядки "святые", таких как ты сжигали на кострах!
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #24 : 01 Август 2006, 21:53

На нынешнюю поп-индустрию жалко смотреть, а эти отбросы с "Фабрики звёзд" вообще ничего кроме улыбки не вызывают, поэтому я слушаю только музыку своей юности - Bananarama, Suzanne Vega, Лариса Долина, Валерия ну и там по мелочам, из новых даже выделить кого-то трудно, ну может быть Маша и медведи если, да и то с натяжкой

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #25 : 01 Август 2006, 22:40

Попсаа, розовая пасть голодного пса! (с)  Рок!

 Лично я вобще попсу не слушаю.... Но вот када выпьеш....ну так...изрядно (бывает краааайне редко), то тогда попса решает по-любому, особенно перепевка эстрадных, не побоюсь этого слова, песен под гитару))) , да и так просто, поорать....

Jungle brother   Йе-е-е! Буги-буги
« Последнее редактирование: 01 Август 2006, 22:42 от SMELLLIKE »
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #26 : 02 Август 2006, 01:25

Попсаа, розовая пасть голодного пса! (с)  Рок!

 Лично я вобще попсу не слушаю.... Но вот када выпьеш....ну так...изрядно (бывает краааайне редко), то тогда попса решает по-любому, особенно перепевка эстрадных, не побоюсь этого слова, песен под гитару))) , да и так просто, поорать....

Jungle brother   Йе-е-е! Буги-буги
Во сразу видно Смелл свой чел Рок!
Aeron
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 70


Eter Lake

Ответ #27 : 02 Август 2006, 02:41

Заранее прошу прощения за небольшой оффтоп.
По скольку тема зашла о принадлежности "попсы" и "металла и готики" к "музыке".
Итак попосудите сами. Берём в пример металл, как группу стилей музыки(берём только инструментальный металл, без примесей сэмпловки и электронщины). Исполнение живыми инструментами, люди играют в живую. Развитые мелодии(и вообще её наличие в отличие от "колбасы Хохочет"). Простите, но тот же рок, метал - это искусство музыки. А популярная музыка(НЕ русская "попса"), - это уже другая стихия. "Попса", зачастую, берёт не звуком, а сексуальностью, как правило черезмерной. Не спорю, встречаются талантливые исполнители(имеются ввиду вокальные данные). Но всё же это ширпотреб, а не искусство.(прискорбно, но к металу тоже иногда это относится - что поделать, семья не без урода)). Людей исполняющих "попсу" и поп-музыку назвать музыкантами язык не поворачивается...шоу-мены? -да. Но не музыканты(Моё мнение, как музыканта).

И вообще спор бессмысленный. Рок, метал ГОРАЗДО ближе к классике.
Рок, метал - музыка,  а "попса" - это...попса Улыбается
Заранее извиняюсь, если ущемил чьи-то музыкальные пристрастия.

И напоследнок...
Катя, а классику ты тоже за музыку не считаешь?))

"Never sigh for better world
 It`s already composed, played and told
 Every thought the music I write
 Everything a wish for the night"
                                  © Nightwish
"Участь твоя быть рабой темноты,
 Когда капают слёзы луны..."
                                  © Eter Lake
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version