Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 21:06 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рецензии на музыку!!!  (Прочитано 12566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #28 : 29 Июль 2006, 01:34

Исполнитель-Eagles Of Death Metal
Стиль - Desert Rock(Восклицание!)
Лучшие альбомы -есть только Death By Sexy-2006


Это бомба!!!! Скачал только из-за названия группы, ожидал услышать такой стильный и с юмором дет, НО!!! Это превзошло все мои ожидания, такого я еще не слышал, это РОКЕНРОЛ друзья мои!!! Слушать всем обязательно, для ознакомления, такое нельзя пропустить!!!!! А название стиля полностью соответсвует атмосфере, навеваемой альбомом!!!!!! ИИИха, у меня восторг, рокенрол  Рок!

Оценка 10/10, эти парни заслуживают этого!

http://ftp://10.4.5.5/Audio/Eagles%20Of%20Death%20Metal__Death%20By%20Sexy_06/
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #29 : 12 Август 2006, 22:53

Кто-то просил рецензию на рэп?  Улыбается

Исполнитель Drago
Стиль Хип-Хоп
Альбом Русский Рэп В Тылу Врага

Рекомендуется для прослушивания людям с чуством юмора, остальные не поймут))) Музыка чисто поугорать,но только качественно записанная и не такая пошлая как например Красная Плесень. Альбом имеет сюжет, он развиваеться в интро, ну а в аутро получает свое логическое завершение(честно говоря-аутро-усацца можно)))). Весь албьом Драго доказывает нам, что он самый апупеный, а все остальные рэпперы полная хня, причем делает это довольно изобретательно, не говоря уже о скорости подачи текста. Юмор в основном черный)))) Довольно грамотные минуса.

ЗЫ строчка-"имел бы я возможность, я б е*ал сам себя, никто из вас себя не любит, так как я!!!" Просто девиз альбома))))

Новый русский рэп ---------UMAKDDKAANSI76MXF477QH2GHWAMLD4E72VHGXY
Меня Дома никто не любит--IPXYIUOFGAUEPC7YY4SQD424UEYG65GTXS7UF3A
Психи-----------------------3ALK7LR2VWAPP2QGP6ZYUJ2BQP4ZPUD6G4L4Y6A




KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #30 : 25 Август 2006, 16:24

Suterra
Doom Metal (могу ошибаться)
Лучший альбом: Graceful Tunes
Редко встречаются группы, которые-бы мне не надоели за два месяца, Suntella - исключение. Однозначно - Must Have: красивая, но в то-же время тяжёлая музыка, прекрасный голос вокалиски (правда немного фальшивийший на низких тонах) и вокалиста (гроул без компьютерных примесей). Одним словом, если вы фанат безумно красивой и тяжёлой музыки - послушайте, не пожалеете.
Оценка: 10

Citadel
Power Metal
Лучший альбом: EP
На концерте "Окна открой", когда за горами ска/поп/панка я услышал оперный метал на уровне Nightwish или Seraphim, я был поражон. После прослушивания дома я убедился: группа - супер: прекрасный звучный голос, красивые мелодии -любителям повера - смотреть однозначно, хоть из любопытства. Пожалуй единственный огрех, который кстати порожает практически весь русский повер - пафосность текстов, поэтому не прислушивайтесь и всё будет отлично.
Оценка: 8

Ekklesiast
Doom Metal
Лучший альбом: Холод
Хм, если есть хороший дум на русском языке, то это Экклесиаст: медленая мрачноватая музыка, депресивные тексты - словами такое не описать. Лучше слушать.
Оценка: 8

ТРОЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ
Beer metal
Лучший альбом: Троль гнёт ель
Если вы любите пиво, слушайте без разговоров, если нет - всё равно, не пожалеете. Пивной метал на русском языке, да ещё и на европейском уровне - эти ребята появились в то время в том месте. О музыке скажу так: просто, весело, нет...очень весело (на "окнах.." помнится весь стадион водил хороводы под Троля). Музыка не оставляющая никого равнодушным.
Оценка: 10

Anton Szandor Lavey
Похоже на Dark Ambient(хотя какой Dark Ambient в 1968 году)
По сути дела это даже не группа, а имя реального человека, сделавшего очень много для сатанизма. Но с точки зрения музыки его произведения (точнее проповеди) рассмотреть конечно стоит. Мрачная атмосфера, органные партии, использование множества других (готических) инструментов, декламирование на загробном англиском, прерываемое повторением слов хором. Одним словом: послушать стоит, а вот увлекаться .........
Оценка: 8.5

З.Ы.: http://10.5.5.4/darkside/ - рецензии с дарксайда в нашей сети (спасибо Sorc).
« Последнее редактирование: 28 Август 2006, 09:27 от Kain »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #31 : 27 Август 2006, 19:45

Sutella
Symho/Death Metal (могу ошибаться)

Sunterra
Doom Metal

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Madest
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 46

Email
Ответ #32 : 01 Сентябрь 2006, 08:54

ТРОЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ
Beer metal
Лучший альбом: Троль гнёт ель
Если вы любите пиво, слушайте без разговоров, если нет - всё равно, не пожалеете. Пивной метал на русском языке, да ещё и на европейском уровне - эти ребята появились в то время в том месте. О музыке скажу так: просто, весело, нет...очень весело (на "окнах.." помнится весь стадион водил хороводы под Троля). Музыка не оставляющая никого равнодушным.
Оценка: 10
Заценил я эту группу - неплохо, бодряк! Только звучание совсем не металлическое и жанр в тегах прописан Folk Нерешительный
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #33 : 02 Сентябрь 2006, 16:40

2Madest
Фолк метал группы вооще редко отличаются явным металичным звучанием.
А вот по поводу тэгогв хочу сказать, что там зачастую написана чушь (до сих пор вспоминаю как Рамштайн обозвали думом).
Дело в том, что пивной метал очень похож на фолк, только тексты исключительно о пиве/эле/проч. и он нууууууООООчень весёлый.

з.ы.  тебе и всем остальным: это надо писать на личку, ну в крайнем случае сюда (т.к. при пересмотре темы иногда просто захлёбываешся в мрое оффтопа. Просьба модераторов удалить все нерецензионные сообщения.(в этом можно остамить только З.Ы.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #34 : 02 Сентябрь 2006, 18:46

Цитировать
Фолк метал группы вооще редко отличаются явным металичным звучанием.
Начнем с того, что ТГЕ это не "beer metal", а beer folk/metal.  Хотите сказать, что у Cruachan, Korpiklaani, Tenochtilan, Otyg.... (еще много-много чего).... нет явного металического звучания?
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version