Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 02:35 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 201738 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #448 : 18 Ноябрь 2012, 21:07

Облачный атлас - хороший фильм. Не отличный и не прекрасный. Хороший. 3 часа отличный состав актеров под руководством нормального режиссера Тыквера и братьев сестер родственников Вачовски рассказывают в шести историях простую истину - "жизнь надо проживать". Кто-то найдет в этом фильме намного больше смысла (как и всегда с фильмами Вачовски), кто-то уйдет после первого часа (и так часто бывает с фильмами Вачовски). Лично я ни разу по ходу фильма не заскучал, потому что там:

1) Крутой актерский состав (Хэнкс, Уивинг, Берри, Броадбент)
2) Этот состав кочует из истории в историю, очень весело переодеваясь
3) Хорошие спецэффекты
4) Интересный набор жанров
5) Атмосфера значимости и огромности происходящего (хоть и слегка искусственная)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #449 : 22 Ноябрь 2012, 16:14

Кому-то хотелось русского Бегдебера? Его есть у фильма Duxless =) Вот тут чистая копирка. Но фильм при этом действительно приятный. И, честно говоря, понравился больше чем "99 франков". "Мне всё можно, потому что я говно" - уже фигачу принты.

Дж. Эдгар - безыдейное нудное ничто. Его не вытянул ни как всегда отличный Ди Каприо, ни смазливая мордашка близнецов Винклвоссов. Причём, я отлично понимаю зачем обоим лицедеям был нужен  этот фильм. Для Ди Каприо было почётно сыграть Гувера, для Хамера, чья карьера на взлёте, любая большая роль на вес золота. Так что думаю оба в накладе не остались. Но фильм от этого лучше не стал. Его ненужность особенно бросается в глаза на фоне блистательного Фрост против Никсона, с которым у него очень много общего.

PS жаль, что никто не ответил на вопрос выше.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 16:32 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #450 : 28 Ноябрь 2012, 23:53

Посмотрел на досуге отечественный фильм Стальная бабочка, снятый по мотивам "подвигов" милиционера-маньяка Шувалова, орудовавшего в Невском лесопарке в СПб в начале-середине 90-х (см. фильм "Тайна Невского лесопарка" из цикла "Криминальная Россия"). Кино весьма слабое и к заявленному жанру "психологический триллер" имеет весьма отдалённое отношение. В общем нудятина.
Отправлено: 28 Ноября 2012, 02:02
Только что досмотрел End of Watch - отличная полицейская драма про патрульных из LA от режиссёра Harsh Times и Street Kings практически целиком снятая на ручную камеру и бюджетом в 7млн.$. Дубляж адекватен. Рекомендую к просмотру.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #451 : 29 Ноябрь 2012, 18:10

Посмотрел Тинтина, по-моему это Аватар в мире мультипликации - такой красивой и живой картинки не видел никогда. А уж этот сюжет в духе приключенческих лент 80-90! Индиана Джонс, Крокодил Данди и прочие Доспехи Бога. Изумительное зрелище! Даже со всеми поправками на ветер. Очень жалею, что пропустил его в кино.

Лучшая абордажная сцена всех времён и народов в комплекте :3

Также неожиданно получил кучу положительных эмоций от Секретной службы Санта-Клауса.
- Рождество 41-ого, вторая Мировая, в моём арсенале всего 6 оленей и пьяный эльф. В меня стреляли, Артур! Двенадцать попаданий, я потерял трёх оленей!
- А эльф выжил?
- Выпал из саней где-то над Женевским озером.


Драйв - уг.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 18:13 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #452 : 29 Ноябрь 2012, 18:12

Драйв - уг.
Есть мнение, что Найт - уг.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #453 : 02 Декабрь 2012, 00:34

Синистер - отличный атмосферный ужастик. На голову выше того же "Астрала".
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #454 : 03 Декабрь 2012, 04:19

Обитель зла: Возмездие...
ну и мутотень, по моему худший высер в серии, если учесть что предыдущие были ниочем...
единственной что понравилось, Ли Бинбин в роли Ады Вонг, хотя и низковата немножко, и сисяндры бы побольше)... а вот чел в роли Леона убожество, да и вообще не понимаю зачем его в фильм запихнули, он там как массовка...
в общем в фильм напихали всего и всякого, что получился какой то винегрет непонятный, и к предыдущим частям он относится меньше всего... рад что не пошел в Кино, ибо глянуть на двд разок и забыть...
Последняя сцена, с осадой Белого дома, тучей орков и Назгулов, это вообще пстц... в голову лезет только - КАКОГО ХРЕНА ЭТО БЫЛО?!
Но Адочка няшка =3

« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 05:00 от fenix »
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #455 : 03 Декабрь 2012, 05:46

Синистер - отличный атмосферный ужастик. На голову выше того же "Астрала".
Только концовка провалена полностью.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #456 : 06 Декабрь 2012, 01:18

End of watch (Патруль) - лучший фильм про полицейских, который видел. ОТ начала и ДО конца.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #457 : 08 Декабрь 2012, 14:51

Соловей разбойник - классное кино в редком для нас жанре чёрной комедии-притчи.
Premium Rush - неплохой приключенческий фильм, этакий Перевозчик на велике. Пару раз можно глянуть под пиво.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2012, 17:14 от OLEGA »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #458 : 12 Декабрь 2012, 09:38

Эволюция Борна...  вам понравилась трилогия Борна? не смотрите этот треш.. даже сам Мэтт Деймон сказал что ответвление убого и далеко не в тему.. получился обычный проходной боевичек, с бредовым сюжетом... и название фильма... Зачем?? лицо Борна в фильме появилось всего 1 раз на мониторе какого то пк...
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 09:40 от fenix »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #459 : 12 Декабрь 2012, 16:24

сам Мэтт Деймон
САМВосклицание

Наверное потому что его не взяли Хохочет

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #460 : 12 Декабрь 2012, 21:54

Никто там никому не отказывал. Он был готов сняться хоть в ещё 3 фильмах, НО с учётом того что их будет снимать тот же режиссёр - Пол Гринграсс. Тот не захотел снимать и Мэтт свалил из проекта. Вот и всё.

Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #461 : 16 Декабрь 2012, 22:36

Кстати о Хранителях Снов.
Полная ерунда, не понравилось вообще никак.
Основной посыл про "ребёнка в каждом" незаметно и неловко подан. Полёты и ужимки сомнительных типчиков "хранителей" мимо.
Только кролика забавного сделали.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version