Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 23:17 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про наших модераторов форум и прочая (lol)  (Прочитано 5503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

: 18 Июль 2006, 22:17

30 прични почему модеры удалили сообщения:
1. Да просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не фига помню.
12. Просто тренировался.
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Чувак сказал гадость.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...
З.Ы. не трите топик пусть народ знает правду)))

 LOL LOL LOL
« Последнее редактирование: 25 Июль 2007, 22:05 от Raphail »
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #1 : 21 Июль 2006, 02:39

Если уж на то пошло, тоже не свежачек, но все же:

Вредные советы пользователям:

1. При регистрации введите себе интересное имя,
например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm,
так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",
все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,
дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2006, 02:42 от Loac »
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #2 : 22 Июль 2006, 00:23

Я извиняюсь, что почикал все махом, писать каждому замечания и объяснения сил уже нет.
Тема действительно шутливая. Да, немного старо, но это не повод сразу же устраивать перебранку.

зы: Если есть еще что-нибудь на тему, закидывайте. Треп не по теме будет удалятся.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2006, 00:27 от Loac »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #3 : 19 Ноябрь 2006, 23:55

О МУДАКАХ В ФИДО(скромно-НЕ Я автор)



Должен заметить, что все совпадения
с pеальными людьми и событиями не
есть случайность. Все поpтpеты спи-
саны с моих коppеспондентов, и весь
тpуд сей есть гpязная пpовокация.


В жизни встpечаются люди, котоpых мы зовем мудаками. По каким пpичинам
- пpичин тысячи, и выделить мудака как тип довольно сложно. Таковы
особенности человеческой психики, что в пеpеписке человек более откpовенен,
и поэтому с появлением ФИДО стало возможным наблюдать за мудаками, изучать,
коллекциониpовать, и классифициpовать их. Итак я попытаюсь наpисовать
несколько поpтpетов, а вы, читатель, постаpайтесь не забыть о своем чустве
юмоpа.


Итак тип пеpвый, Мудеpатоp.

Благодаpя своему боссу товаpищ М. становится фидошником, и вдpуг
обнаpуживает, что в эхах баpдак! Подписи у всех длинные и непонятные,
оpижны оскоpбительные, манеpы дуpные, в толксах тpеплются как на самом
pаспаскудном базаpе, во флеймах матом pугаются, в pуанекдоте анекдоты
не смешные, а в tyt.bce.hacrem вобще чеpт знает что твоpится!
И начинается пpоцесс искоpенения зла. М пишет нетмейлом гневные письма,
модеpатоpам и особо оскоpбившим его чуства наpушителям, его, естественно,
посылают, ну вы знаете куда, и попpанная спpаведливость, вкупе с
оскоpбленным самолюбием заставляет М писать письма, выдающие его
с головой. Письма в эхи. Гневно бичуя поpоки и обличая негодяев
М со вpеменем замечает, что остался в меньшинстве, а точнее один пpотив
всех. Самое вpемя задуматься, а не глупа ли выбpанная линия поведения,
если она не находит единомышленников? Заканчивается обычно pидонли
на паpу месяцев, или добpовольным уходом в глубокий даун с чуством
оскоpбленного достоинства.


Тип втоpой, Тимеp.

Вступает в pазнообpазные teamы и создает свои пpосто для коллекции,
до тех поp, пока pазмеp подписи не начинает пpевышать сpедний pазмеp
писем. Его появления в эхах напоминают что-то вpоде:
- А тепеpь скажет свою pечь кавалеp оpденов кpасной и зеленой
подвязки, тpижды кавалеp оpдена тpудового кpасного пениса, почетный член
клуба недоношеных, действительный член команды любителей водки с пивом,
гоpячий пpивеpженец полуоси в девяносто пяти окнах, и пpосто хоpоший паpень -
Ваня Тоpмознюк!
А само письмо это что-то вpоде: Я согласен! Дасвиданя.


Тип тpетий: Мастдайщик (ну не могу пpидумать лучше :-)

Эти кадpы как пpавило ноpмальны, пока кто-нибудь не кpикнет
win - rulez! И начинается:
- а в выне окошки кpасивее, ось - мастдай!
- а ось pаботает устойчивее, вынь мастдай!
- а под вынь софта больше, ось - мастдай!
- а вынь одни мудаки юзают!
- сам мудак!
- а ось все pавно кpуче...
и так до вмешательства модеpатоpа. Какой в этом смысл?
Они знают. Особенно пpикольно это выглядит в pу.сексе



Тип четвёртый-Кp00тые.

> Вот оно.

Этих абсолютно не устpаивает собственное имя, и начеpтание букв.
И это понятно, кто содpогнется от немеpянного уважения, когда узнает
что вас зовут Ваня Иванов? И pождаются pазные клички, подчеpкивающие
кpутизну их носителя. Hочной убийца, Супеpмен, Дикий ужас и пpочий бpед,
пpоизводящий особое впечатление на мальчиков от 9 до 13 лет.
А пишут они как пpавило вот так:
3dPаBcByйТе - (это оно поздоpовалось)
MeHя зАвYт $uРeR Кi11еР. (Имя мне - легион, поскольку имя мое - мудак).
Еще как подтип можно выделить любителей заменять все pусские буквы
сходные по начеpтанию с латинскими на латинские. Это обычно бывает
после внушения о необходимости замены буквы H pаздpаженным модеpатоpом.
Узнав о возможности замены, М уже не может огpаничиться буквой H,
ну вы понимаете, заставь мудака...


P.S. Выpажаю мудакам свою гоpячую благодаpность за их сушествование,
с ними не так скучно жить, они необходимы как тип во всех слоях
любого общества, хотя бы для сpавнения.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #4 : 08 Июнь 2007, 20:15

ну вот наконец и я нашёл "по теме"...почти.
итак альтернативный клакссификатор форумчан

это уборщик, мэр, охранник, судья и даже, иногда, доктор форума (или листа) который может поухаживать за ранеными воинами. Другими словами, его можно охарактеризовать, как Няньку на стероидах. Исходя из того, что Админ является владельцем форума и устанавливает правила, он может вывести из строя фактически любого другого воина. Иногда его старания оцениваются по достоинству, но, как и любая другая авторитетная фигура, он так же является избранной целью для Злобного Клоуна, Юного Провокатора, Эго, Юк-юка, Тролля, Ничтожества и Повстанца. Как впрочем, и для других воинов, которые заинтересованы в том, чтобы превратить форум в свою собственную песочницу для своих игр. Большинство Админов справедливы и честны, но не стоит забывать тезис о том, что абсолютная власть меняет человека. Если на Админа оказывается тяжелое давление от целеустремлённого соперника, редкий Админ не воспользуется «Молотом правосудия». Льстецы и прочие подхалимы часто присоединяются к сильному Админу, образовывая вокруг него защитный периметр.
Таким образом, большинство врагов Админа бывают отброшены на исходные позиции, ещё задолго до того, как сам Админ обращает внимание на развязанный военный конфликт.
ВНИМАНИЕ – Админа, по праву, можно считать самым сильным воином. Так что открытый поединок с Админом всегда заканчивается поражением. Единственный воин, который может предоставить (небольшую) угрозу Админу, это Лидер Повстанцев.
без устали наблюдает за порядком на форумах. Не смотря на то, что он быстро удаляет сообщения не по теме и всякую бессмысленную болтовню, его трудно разозлить или вывести из себя. Вместо того, чтобы учавствовать в горячем бою, он быстро остужает само поле боя, раздавая соответствующие наказания и отправляя в бан рецедивистов. Слабые воиные, такие как Оскорблённая Невинность, Профан и Плакса, часто бегут под защиту Няньки если бой становится через-чур ожесточённым для них.
сохраняет и складирует все сообщения и дискуссии, которые встречает на форуме. Ты помнишь, когда у тебя был плохой день, где-то в начале 1996 года, когда ты написал что-то такое.. чего не следовало бы? Не волнуйся. Архивариус помнит, и сообщение хранится у него в целости и сохранности. Если публикация этого сообщения позволит Архивариусу взять верх в битве, то сообщение будет опубликовано, что делает Архивариуса очень эффективным и пугающим оппонентом.

никогда не злится и не учавствует в битвах. Вместо этого, Андроид просто указывает логические несостыковки в выкладках других воинов. Андроид абсолютно неуязвим для иронии и сарказма, как впрочем для оскорблений и выпадов. К примеру, если кто-то назовёт Андроида «Безмозглым кретином», то Андроид проверит по мед.справочнику симптомы кретинизма, затем вычислит массу своего мозга методом Архимеда, и отклонит оскорбление как несостоятельное. Вычислительные цепи Андроида не настроены на обработку эстетической или духовной информации, таким образом Андроида легко убрать с поля боя, развязав дискуссию вокруг чувств, исскуства, метафор, поэзии итп.

пытается компенсировать недостаток риторических способностей используя большие буквы, что зачастую воспринимается как КРИК. Конечно, использование больших букв может привнести некоторые преимущества в битву, но этот приём не следует использовать слишком часто. Например, с тактической точки зрения, большое количество крика выдаёт другим воинам СЛОВЕСНУЮ слабость и эмоциональную НЕСТАБИЛЬНОСТЬ.
постоянно жалуется, насколько его жизнь, и всё остальное в том числе, является полным отстоем. Очень часто, это юноша среднего класса, с неограниченым доступом к интернету и СЛИШКОМ большим количеством свободного времени. В основном все экзистенциональные аргументы о смысле жизни подчерпнуты из лирики песен, которые он хранит в огромных количествах, на своём жестком диске.

Не в зависимости от того, является-ли Проповедник баптистом, саентологом или зороастрийцем, в пылу боя он будет призывать кару Господню на сетевых грешников, и никогда не пропустит возможность затеять бесконечную проповедь о своей религии. Проповедник серьёзен и пылок, но несмотря на это редко привносит что-то полезное в дискуссию. Изредка Вечный Спорщик или Философ могут затеять свару с Проповедником, но быстро устают от предсказуемости последнего.

это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе. Киберсёстры в большинстве случаев не имеют лидера, но кто-либо осмелившийся напасть на одну Киберсестру через некоторое время будет иметь дело со всеми остальными. Только очень сильные и закалённые в боях воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистёр.

в основном женского пола, хотя встречаются исключения. Как правило союзница Оскорблённой Невинности. Когда атакована, Плакса поднимает публичный визг, падает на пол и бьёт ногами, иногда задерживает дыхание. Если этот метод защиты не срабатывает, то бежит к Няньке за помощью.

Слабый воин с ограниченым набором боевых приёмов, Компост выбрасывает кучи мусора и экскрементов на соперника при первой удобной возможности. Не смотря на то, что это может задеть более чувствительных оппонентов, таких например, как Оскорблённая Невинность, в общем такой способ ведения боя не эффективен против более сильных соперников.Часто терпение Няньки быстро заканчивается, что в свою очередь приводит к бану для Компоста на форуме.

Для Кофейной Сплетницы форум, это метод социального общения. Кофейная сплетница предпочитает дружелюбные и общительные места, и как правило встречается на форумах с не техническим содержанием. Кофейная Сплетница обычно подготавливает поле боя вежливыми, но бессмысленными комментариями, к примеру: «Спасибо что поделился со всеми нами». Это может вызвать затруднения у более быстрых и сильных воинов.
ВНИМАНИЕ – если полный военный конфликт всё же начался, Кофейная Сплетница сбрасывает миролюбивую личину и безжалостно атакует других воинов.

пытается получить тактическое преимущество основываясь на том, что он был или является военным. Его манеры грубы, и он любит использовать военный сленг и аббревиатуры для подавления своих соперников. Его любимые аргументы: «Я служил Родине» и «Я исполнял свой долг!» Иногда, Центурион может, даже, вывесить свои фотографии на фоне военной техники или с оружием в руках. Это может означать, что Центурион действительно был военным, или же, что он просто псих – никто этого не знает и не узнает. Центурион ненавидит Профанов, Артистэ и Хрупких Женщин, причём реакция взаимна. Натуральный союзник Центуриона – Троглодит.

не всегда богат. Чтобы быть Капиталистером не нужны деньги, достаточно особенного склада мышления. Невероятно самодовольный воин, Капиталистер, использует любую возможность, чтобы восхвалять рыночную систему, равно как и выражать отвращение к любой другой системе. Капиталистер бурно защищает капитализм атакуя социалистов с помощью Адама Смита, Милтона Фридмана и Фредерика Хайека. Не смотря на узкий круг интересов, тщательная подборка осторожно избранных фактов, притянутых за уши статистических сравнений и искусственных экономических теорий делают из Капиталистера опасного соперника.
У тебя проблема восприятия, или этот персонаж может болтать часами без всякого смысла? Тебя убивают бессвязные метафоры? В болтовне этого персонажа столько опечаток, что возникает ощущение – он пишет в боксёрских перчатках? Он что, всерьёз? О чём он, вообще, говорит? Он, что, слегка перестарался с косяками?Да. Именно так и есть. Слегка перестарался, поэтому Укурок находится где-то на околоземной орбите, в абсолютной недосягаемости для других воинов.

Отправлено: 08 Июня 2007, 20:48
обожает выставлять свои титулы и звания перед тем, как включиться в бой. Даже если они абсолютно иррелевантны. К примеру: на форуме, где обсуждаются фильмы, и возник конфликт, он может начать беседу таким образом. «Как кандидат наук по атомной физике, я авторитетно заявляю, что 'Бивис и Батхэд' является примером нового культурного парадигма» Как хочешь, так и понимай..
непонимает, почему люди не могут жить дружно. Абсолютно того не желая, «миротворческие» комментарии Блаженной Простофили зачастую провоцируют бешенство и злобу других воинов. Во время битвы может обсуждать свою кошку, или другое пушистое домашнее животное.
– агрессор, который без промедления воспользуется своей силой в битве. Большой Пёс может быть сообразительным, убедительным или просто очень злобным, но в любом случае это бесстрашный воин, который безжалостно раздирает в клочья даже слабейших соперников. После того, как челюсти Большого Пса успешно и крепко сомнкнутся на жертве, Я-Тоже включается в бой.
слишком слаб, чтобы вести бой отдельно, поэтому полагается либо на Большого Пса, либо на других воинов.
предпочитает не драться. Он наслаждается мирным наблюдением за беседами на форумах, и лаконично принимает участие, если на то есть настроение. Он игриво бегает за интерестными темами, и время от времени использует Новичка или Голову Пропеллер как материал для затачивания когтей. Испытывает наслаждение когда его гладят или почёсывает, и любит громко мурлыкать.
ВНИМАНИЕ – пускай вас не обманывает пушистая и игривая внешность. Когда спровоцирован, Большой Кот реагирует со скоростью света, и встаёт на все четыре лапы после любой атаки. Большой Кот часто играет со своей жертвой, перед тем как нанести летальный выпад.

– зеркальное отображение Проповедника. Атеист и Проповедник несут неистовую веру в свои взгляды на религию и духовность, и оба чувствуют крайнюю необходимость в том, чтобы делится своей точкой зрения при первой удобной возможности. Достаточно ничего не подозревающему посетителю форума оставить комментарий любого содержания о вере, духовности или религии, как Атеист тут же включится в беседу, делая неимоверное количество выпадов против всех верующих, упоминая кровавую историю церкви и консервативный эффект который религия оказывает на общество. После нескольких эскапад, другие воины, как правило, оставляют Атеиста в покое, предпочитая не связываться. Впрочем, Злобный Клоун может его немного поддразнить время от времени, или Философ, ради своего удовольствия, указать слабые места в выкладках Атеиста. Самая большая неприятность происходит если Атеист и Проповедник являются участниками одного и того же форума. В таком случае битва может продолжатся до тех пор, пока Админ или Нянька не возьмут на себя миротворческие обязанности. Кстати, Блаженная Простофиля, так же может подлить масла в огонь заявив, что «Каждый имеет право на своё мнение».

У
имеется в наличии непокол***мая вера в свои таланты, коими он с радостью делится с окружающими. Зачастую, его стишки можно найти в его подписи. Так же, часто, без всякой на то причины он может вставить сообщение со своей поэмой куда-нибудь в самую середину поля боя. Артистэ, нуждающийся в демонстрации своей эстетической чувствительности и культурной образованности, может и будет упоминать малоизвестных художников, поэтов и музыкантов, чтобы доказать свою точку зрения. Артистэ полагает, что упоминание Антонио дель Поллайоло (1431–1498), подтвердит его глубину знаний, и разгромит оппонентов. На самом деле, большинство попросту считают его зазнайкой и занудой.
ВНИМАНИЕ – Артистэ зачастую страдают от серьёзных ментальных расстройств. Таким образом, несмотря на то, что Артистэ довольно легко победить, лучше не связываться. В поражении Артистэ, настолько же не предсказуем, насколько и в победе.
– ловкий и изворотливый воин. Когда чувствует сильную атаку, меняет направление темы диверсионной контратакой. К примеру: если в момент пикировки оппонент называет Мастера Увёрток «сукиным сыном», то в ответ он получит не только требование принести публичное извинение его матери, но и будет разбит в пух и прах аргументами о неуважительном отношении к матерям в общем. Прекрасно осознавая, что придерживатся одной темы не работает на руку Мастеру Уловок, он не позволит удерживать себя в рамках дискуссии слишком долго.

Отправлено: 08 Июня 2007, 20:52
является полной загадкой и тайной: он иностранец, который плохо говорит по русски? Может он перестарался с медикаментами? Или страдает от тяжёлой степени дибилизма? Печатает надев кухонные варежки? Никто на самом деле этого не знает. Буйные опечатки, неуместные высказывания и отвратительная грамматика Очипятка, врядли являются следствием неумелого обращения с клавиатурой. Что вызывает ещё большее удивление, так это тот факт, что если всё таки разобраться что именно пишет Опечаток – за его словами иногда скрывается идея. К примеру: на форуме, где обсуждают картины, он может сказать: «иВзиняус но ет кртника савсем НипРваЬилНая. Мин дрАвицА кка нарсУовано гбЫ но кратинка – оцтой!» Если кто-то сделает замечание по поводу больших букв случайным образом расбросанных по тексту, Очипяток может ответить: «иЗВИНЯЮС Я НЖАЛ CPSALOKC1» Очипяток выводит Придиру и Грамотея из состояния душевного спокойствия, но напрочь игнорирует все попытки быть исправленным. Если же возмущение продолжается, то Очипяток часто уходит, обозначая сиё событие сообщением вроде: «вшА ворУМ – чюШ! Пака»
ПОДСКАЗКА: Очипяток может быть Сетевым Малышом.
Боевая стратегия Неистовой заключается в том, чтобы утопить своего соперника в могучем потоке злобных излияний. Она абсолютно не пробиваема для тонких выпадов, и игнорирует все аргументы спора, за исключением самых базовых. После поверхностной оценки выкладок оппонента, она закрывает глаза и отпечатывает серии длиннющих, болтливых сообщений, переполненных грамматическими и фактическими ошибками. Среднестатистическая Неистовая не обладает большой выносливостью, и поэтому если другие воины могут выдержать её начальную атаку, в дальнейшем она быстро устаёт и ретируется с поля боя.

удерживает влияние на форум своими выступлениями. Его монотонные грубости и однообразные бесконечные высказывания быстро очищают поле боя от других воинов.

абсолютно не пробиваема для аргументов, убеждения и новых идей. В бою, Чугунная Башка не сдвинется ни на йоту со своей позиции, не в зависимости от того, насколько безнадёжна эта позиция. Не смотря на то, что её выпады отбиты, аргументы разрушены и защита сокрушена в прах, Чугунная Башка будет повторять свою тактику ведения боя с завидным постоянством. Иногда Философ может попытатся обьяснить ей безнадёжность ситуации, или Терапевт постарается докопаться до причин такой непробиваемости, но сдвинуть Чугунную Башку с места невозможно.

Надоедливый, занудливый и иногда проблематичный Фанбой, сравнительно безопасен, благодаря тому что круг его интересов, как правило ограничен всего одной вещью. Вещью этой может быть всё что угодно: компьютерная игра, знаменитость, телевизионное шоу, спортивная комманда – всё что угодно. Приверженность Фанбоя, делает его очень лёгким для идентефикации, но так же вооружает его стоической прочностью. Любая, даже самая лёгкая и справедливая критика относительно объекта его обожания, вызывает каскады неконтролируемого бешенства. После определения чувствительных сторон Фанбоя, Злобный Клоун, Тролль и Ничтожество больше никогда не оставят его в покое.
ВНИМАНИЕ – ЛЮБОЙ может стать Фанбоем, но начальные симптомы Фанбоизма легко проглядеть. К примеру – не слишком ли часто ты защищаешь Линукс?

никогда не лезет в карман за шуткой, но все его шутки содержат долю горького яда. Злобный Клоун обычно терпеть не может дискуссии с глубоким смыслом, и часто прерывает серьёзное общение, вставляя иррелевантные темы, бессмысленые колкости и бесцеремонные комментарии. Его любимое занятие – дразнить и унижать более слабых воинов резкими выпадами. Не являясь самым сильным воином, в случае близкого поражения, Злобный Клоун пытается избежать проигрыша, ссылаясь на отсутствие чувства юмора у его оппонента.

– очень сильный воин, который применяет свои этнические корни, для того чтобы повергнуть соперников. Обвинение в расизме/нацизме немедленно ставит даже наиболее сильных воинов в защитную позицию, таким образом Этник легко переходит от защиты к нападению, сбивая с твёрдой позиции, и занимая более выгодное положение для боя. Прекрасно осознавая сильные стороны Этника, Хамелеон часто пытается замаскироваться под оного. Все воины побаиваются Этника, но особенно уязвим Профан.
В далёком, античном прошлом Энты мирно бродили по просторам интернета исследуя полезные и конструктивные форумы, но в последнее время их почти не слышно. И вправду, Энты появляются так редко, что большинство вообще сомневаются в их существовании. Являясь знатоками секретов прошлого Энты невероятно сильны в бою, даже не учитывая то культовое поклонение, объектом которого являются. Воины которые пытаются подрубить Энта, как правило не заслуживают славы, но вместо этого вызывают на себя гнев всех остальных обитателей форума.

обожает создавать проблемы. Потому что.. Потому что он может! Этот вид воинов обычно юн, и как правило мужского пола. Скорее всего гормональное.
это позитивный и конструктивный боец, который оставляет сообщения с полезной информацией, релевантными ссылками и таким образом создаёт нужные и интересные дискуссии. Примерный Пионер воспринимает интернет, как средство для обмена информацией и идеями между мыслящими людьми. Он никогда открыто не нападает, но (вежливо) критикует бессмысленые комментарии, оскорбления и просто глупость. Примерный Пионер всегда дружелюбен по отношению к новичкам, и обладает способностью игнорировать даже самые провокационные выпады. Так же Примерный Пионер всегда является предметом ядовитой ненависти Злобного Клоуна, Ничтожества, Юного Провокатора и Эго.
ВНИМАНИЕ – иногда Хамелеон, Злобный Клоун или Тролль могут прикидываться Примерным Пионером. Так же известны случаи когда Примерные Пионеры превращались в Джекил-и-Хайдов.
Не смотря на то, что Мастер Кунг Фу невероятно сильный воин, он старается избежать битвы. Многие более слабые воины воображают, что они эксперты ведения боя, но на самом деле только некоторые из них на самом деле таковыми являются. Мастер Кунг Фу прекрасно осознаёт своё превосходство, и поэтому мелкие провокации его не задевают. Но, когда всё же приходится боротся, Мастер Кунг Фу быстро повергает оппонента очень сильными и точными ударами.
Как участник форума, Джекил-и-Хайд всегда играет по правилам, ведёт себя социально и вообще является примерным форумчанином. Но, в один прекрасный день, его жуткая и злобная сущность вырывается наружу без малейшего предупреждения. Его неожиданная атака и выпады могут по началу вывести из строя даже сильнейших воинов, которым потребуется время чтобы прийти в себя и спланировать контратаку. Неожиданная смена поведения Джекила-и-Хайда может быть вызвана психичексим стрессом, длительным запоем, депрессией и другими подобными событиями.




Отправлено: 08 Июня 2007, 21:09

У Зануды есть проблема, и она не успокоится до тех пор, пока эта проблема не станет так же и вашей проблемой. Даже в тех редких случаях, когда она не говорит о своей проблеме, становится предельно ясно – она бы предпочла говорить именно о ней. Это её религия, это ёё страсть и это её крест. Ни в коем случае её проблема не является эксклюзивной, скорее что-то из следующего списка: чистота природы, права на аборт, кормление грудью, голодающие жители Зимбабве или что-нибудь эдакое ещё. Её проблема, это её слабое место на поле боя. Она попросту не в состоянии терпеть равнодушие по своему вопросу, поэтому если её достаточно долго игнорировать, то она побесится, покричит, и в конце концов благополучно уйдёт с поля боя.

это дигитальный Протей, который меняет личину в зависимости от необходимости. Помнишь эту милую девушку из Питера, с которой ты недавно общался? Не исключено, что на самом деле это безработный мужик из Томска. Хамелеон будет белым, цветным, бедным, богатым, молодым, старым, гетеросексуальным или гомосексуальным, и если он действительно мастер своего дела, то он даже сможет всех обмануть. Хотя бы на некоторое время. Конечно у него могут быть опасные и криминальные причины для того, чтобы изменять свою маску, но чаще всего он проделывает это для того, чтобы придать своим аргументам больше веса, а то и вовсе для собственного удовольствия. Хороший Хамелеон обладает воображением и способностью внятно и образно излагать свои мысли, что делает его опасным соперником, но даже самый осторожный и талантливый Хамелеон в конце-концов прокалывается и выдаёт себя. После прокола, Хамелеон обычно исчезает, но он может вернутся под другой маской – кто знает?

всегда отвечает на чужие сообщения одним словом, и никогда не редактирует материал, который он цитирует. Философ, Терапевт, Вечный Спорщик, и другие воины, которые не лезут в карман за словом, обычно считают Молчуна раздражающим соперником, потому что в ответ на все длинные высказывания он пишет односложно: «Ага», «Нет», «Ниасилил», «Отвали» итд. И хотя, не смотря на то, что Молчун не самый сильный воин, он очень увёртлив, и его фактически не возможно вынудить на лобовую атаку. Только по продолжительному молчанию, можно догадатся что Молчун окончательно сдался и вышел из боя.

Это был мирный и жизнерадостный форум, переполненый полезной информацией и счастливыми участниками. Затем, в один, ничем не примечательный, день из глубин поднялся Годзилла, и сжёг всё на своём пути огненным дыханием. Отряд воинов немедленно собрался, чтобы атаковать монстра, но был раздавлен пятой могучего Годзиллы. После этого Годзилла превратил форум в обгорелые руины, и ушёл обратно, откуда пришёл, оставив выживших трепетать при одной только мысли, что он может вновь вернуться. Жизнь никогда больше не будет, такой как прежде. После атаки Годзилы, многие обитатели форума становятся Ксенофобами.

На более населённых форумах, часто встречаются неофициальные миниобщества, о которых знают все, за исключением, разве что, самых несведущих. Такие альянсы собираются в следствии схожести интересов и идей, либо ради силы и влияния. Так как человек – существо стремящееся к субординации, эти минимафии всегда имеют свого Крёстного Отца. Не похожий на Лидера Повстанцев, Неистовую или других более шумных воинов, Крёстный Отец редко включается в дискуссию, но если он всё таки принимает участие – все слушают его внимательно, и его решения часто имеют ауру окончательности. Не смотря на то, что Крёстный Отец, сам никогда в боях не учавствует, здравый смысл подсказывает, что спорить с ним лучше не стоит. Когда ничего не подозревающий Новичок или амбициозный конкурент пытаются напасть на Крёстного Отца, его телохранители быстро и эффективно заставляют их замолкнуть.

Отличается от Раздутого Болвана тем, что на самом деле обладает некоторыми познаниями в различных довольно узких областях. При отсутствии чувства юмора, и некоторой замедленности его трудно разозлить, и в бою он в состоянии воспринимать чужие точки зрения. Его боевая тактика пряма и бесхитростна - вывести соперника из себя длительными размышлениями. Только очень опытные и терпеливые воины в состоянии выдержать затяжную битву с Философом.


Извращенец - сообразителен и невероятно скрытен. Его трудно учитывать, как настоящего воина. Его не интересуют боевые стратегии, ему безразлична тактика ведения драки... И даже победа его не сильно-то волнует. Единственное, что ему по настоящему интересно, это кто ТЫ на самом деле, и в чём ты сейчас одет.

Иностранца моментально выдаёт невероятно корявая граматика его сообщений. Иностранец приходит на форум с самыми наилучшими намерениями, иногда для того, чтобы изучить или попрактиковаться в языке, а иногда и просто для того, чтобы обсудить какую-нибудь важную идею, которая его осенила. Само собой разумеется, что практически моментально он становится целью всевозможных забияк, таких, как например: Злобный Клоун, Ничтожество и даже Грамотей. По началу Иностранец пытается спокойно выкрутиться с помощью своих нелепых тирад, но мучители обычно быстро достают его, и тогда происходит процесс в народе именуемый "сорвался с цепи". Забывая те жалкие остатки языка, которые у него были, он накидывается на обидчиков с криками вроде: "Ты есть глупый, не говори прекратить это". Впрочем, подобные выпады только делают его ещё более уязвимым.
Когда ему на помощь приходят Чувствительный или Примерный Пионер, он отвечает трогательной и щенячьей преданостью и благодарностью.
ВНИМАНИЕ – Хамелеон и Тролль часто притворяются Иностранцем, для того чтобы поднять шум.
никогда не прочь подраться. Это его любимое занятие, он готов заниматься этим всегда, везде и с кем угодно, не смотря даже на то, что в большинстве случаев проигравшим оказывается именно он. После жестокого избиения от, к примеру, Мастера Кунг-Фу, он медленно встанет на ноги и поковыляет обратно на ринг. Его удивительная способность выдерживать такое количество колотушек, вызывает логичный вывод о том, что у него богатый опыт в подобного рода вещах. Иногда из жалости Нянька может прекратить драку.
компенсирует свои слабые боевые способности тем, что указывает на малейшие недочёты, которые часто не имеют ничего общего с общим ходом дискуссии. Предположим, что его оппонент когда-то на спортивном форуме сказал, что Зенит выиграл 3–2 в 1892-ом году, то вполне вероятно, что позже Придира выдаст следующую фразу: «3–2?!? Любой дурак знает, что Зенит выиграл со счётом 3–1! Человек который настолько не знаком с историей футбола, врядли имеет право иметь своё мнение насчёт прожиточного минимума населения Зимбабве». Если его оппонент проигнорирует это заявление, Придира всё равно будет возвращатся к этому аргументу, каждый раз когда бой будет идти не так, как ему бы хотелось. Несмотря на свою слабость, Придира очень настырен и никогда не признает своё поражение. Придира часто является союзником Мастера Увёрток.


Не обладая особыми познаниями, Новичок бродит по интернету, в конце-концов натыкаясь на какой-нибудь форум. Он редко читает ЧаВо или правила, и не имеет представления о каких-либо общепринятых понятиях вежливости в сети. В бою Новичок обычно прикидывается беспомощным, иногда сопровождая этот процес громким плачем. Новичок редко ищет конфликта, но легко выходит из себя, если кто-то заденет его чувства, причём выглядит это довольно комично. Большинство воинов игнорируют Новичка или относятся к нему с пренебрежением, но некоторые, такие как Злобный Клоун или Ничтожество, испытывают особое удовольствие издеваясь над Новичком. Другие, такие как Ксенофоб и Башка Пропеллер испытывают необьяснимую злобу по отношению к Новичку и свято верят в то, что его глупые сообщения нужно примерно наказывать.

Не всяких ребёнок или подросток в интернете является Юным Провокатором; иногда это просто Сетевой Малыш. Сетевой Малыш проводит целые дни возле компьютера и обожает прикидываться взрослым. Вообрази, что на форуме для обсуждения любви и всех её романтических составляющих, ты изливаешь злобу по поводу своего недавнего разрыва с парнем, или, наконец нашедши смелость, ты рассказываешь о самых сокровенных желаниях своего тела, или просто воображаешь, что нашла собеседника для откровенных разговоров... Только чтобы позже узнать, что на самом деле твоему собеседнику всего 10–11 лет. Возможен и худший вариант – предположим, что на форуме для серьёзных философских обсуждений ты умудрилась убедить всех, что разбираешся в учении Спинозы, только чтобы позже обнаружить, что единственных собеседник, кого тебе на самом деле удалось убедить не так давно ещё с упоением читал «Колобка». Впрочем, не стоит расстраиваться – некоторые Сетевые Малыши очень и очень убедительны в своей роли.



google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #5 : 26 Август 2007, 18:00

обладает мистической способностью вызывать давно умершие дискуссии обратно к жизни. После полнейшего обсуждения тема может уже несколько лет загнивать в архивах, и возвращение её к жизни не имеет ничего общего с нынешними интересами форума, но Некромант может неожиданно воззвать её обратно к жизни, пугая других обитателей. Те, кто знали монстра при жизни тут же узнают его, и по началу даже кажется, что он жив и полон жизни... Но умения Некроманта не достаточно, чтобы действительно вдохнуть жизнь в давно умершее обсуждение. Призрак может напугать более слабых воинов или тех бойцов, которые получили повреждения в недавних боях, но на самом деле – призрак это только призрак, и по прохождению короткого времени он уходит обратно, откуда пришёл. Некромант и Архивариус отличаются друг от друга. Архивариус копает залежи древних дискуссий в надежде найти информацию, которой можно воспользоваться в своих целях, Некромант же коллекционирует устаревшие темы просто ради самого коллекционирования. Некоторые считают, что Некромант делает это из тёмных и ужасных побуждений, другие полагают, что он просто не может иначе, но как дела обстоят на самом деле – не знает никто.


не учавствует в общении, но он есть... Он смотрит, он читает все сообщения. Как правило, Наблюдатель весьма безобиден, и его молчание отражает скорее природную скрытность, нежели дурные намерения. Если неожидано происходит стычка, он будет незаметно наблюдать, ничем не выдавая свою позицию.
Иногда, никому неведомые мотивы, всё же толкают Наблюдателя выйти из тени и атаковать. Этот неожиданный выпад часто воспринимается всеми воюющими сторонами, как засада, и другие воины контратакуют Наблюдателя со всей присущей им свирепостью. Наблюдатель очень редко продолжает битву, и после короткого обмена любезностями опять исчезает из вида.


Сообщения Психа понятны, разве что ему самому. В бою Псих неуёмен, легко возбудим, буен, и будет бесстрашно атаковать любого воина, даже Мастера Кунг Фу. Основное оружие психа – набор непоследовательностей, тавтологий, безумных сравнений, которые могут дать ему преимущество в начальных стадиях битвы. Тем не менее, его соперники быстро осознают, что Псих – официально сертифицированный сумасшедший и потихоньку выходят из боя. Ничтожество и Злобный Клоун могут поддразнить Психа, чтобы как-то развлечь себя.
ВНИМАНИЕ – Психа нельзя победить. Любые нападки будут встречены потоком отборного бреда, поэтому лучшая тактика в данном случае, вообще с ним не связываться.


Бездарность и посредственность – основные характеристики Ламера, но даже они не в состоянии полностью описать тупость этого персонажа. Ни одно его высказывание не содежит и толики понимания обсуждаемой темы. Его выражения не содержат ни юмора, ни искорки, ни капли мудрости, но это не останавливает его от активного участия в обсуждении. Он даже не достаточно неприятен, чтобы честно заработать бан на форуме. Ламер, в обычном понимании, очень слабый воин, но даже самый доблестный боец не в состоянии выдержать долгое общение с таким оппонентом.

*чёрт неподумал когда брался о том что будет за возня...
зы некоторые пункты прсото удалил
Отправлено: 08 Июня 2007, 21:17
Источник http://forums.gamenavigator.ru/
(увы многое тут не смешно хотя и тонко подмечено но места больше не нашлось подходящего)

Общие термины

Форум - чат, где есть время на обдумывание того, чего не станешь
говорить. Идеальное место для споров, но не всегда благоприятное для
людей.

Современный форум - форум, в котором собственно сообщения составляют
менее двадцати процентов информации, выводимой на экран.

Сверхсовременный форум - форум, в котором обработку и вывод полезной
информации осуществляет менее чем десятая часть скриптов.

Форумы - это единственное место на свете, где сказанную глупость люди
оправдывают тем, что эта глупость сказана именно ими, и что они не
хотели сообщить никому никакой информации, а только рекламировали
свою точку зрения.

Постоянный посетитель форума - человек, искренне верящий в то, что к
его словам окружающие прислушиваются намного больше, чем он - к их.

Среднее сообщение - тщательно избавленный от слов набор знаков
препинания, смайликов, ссылок и цитат.


Законы модераторства

Модератор - человек, который всем надоедает, пытаясь разогнать
надоедливых людей.

Любую тему, обсуждение которой не нравится модератору, он может
назвать оффтопиком.
Примечание: Оффтопиком действительно можно называть любую тему. Люди,
которые могут сказать что-то по теме, в форумах не нуждаются.
Популярное заблуждение: Последнее слово в споре всегда остается за
тем, кто может закрыть ветку.

PR, которого очень много и который проводится из рук вон нагло,
считается защитой своего мнения и удалению модераторами не подлежит.

Первым делом люди читают закрытые темы.

Угрожать забанить и банить - это два абсолютно не связанных между
собою действия. Если модер угрожает вас забанить, значит, у него нет
причин сделать это прямо сейчас, но он очень хочет, чтобы они
появились.

Часто новые пользователи - это плохо забаненые старые.

Ветка с пометкой "важно" создается только тогда, когда
модератор уверен в том, что она не будет держаться "на
плаву" естественным путем. Т.е. ветка важно создается, только
если у модератора есть какая-то никому не нужная информация.


Парадоксы содержательности

Вниз форма сползают:
-Умные ветки, где большинству посетителей просто не о чем говорить.
-Вопросы, потому что с ними нельзя поспорить.
Вверх форума всплывают:
-Топики с оскорблениями.
-Споры.
-Спамм.
Вывод: форум должен быть устроен наоборот: чем больше сообщений, тем
глубже утопает ветка.

То же самое нужно сделать и со счетчиком личных сообщений: он должен
отсчитывать их количество до полного бана пользователя.
Это заставит людей думать над своими словами и не постить никому не
интересную фигню. Иначе говоря, это убьет форум.

Даже на простейший и однозначный вопрос голосования люди могут
придумать неограниченное количество ответов, не предусмотренных
автором.

Ничто так не подстегивает людей отвечать на сообщения в ветке, как
отсутствие там какой-либо темы.

Сообщение, которое интересно писать, чаще всего бывает крайне
неинтересно читать.

Посещаемость топика обратно пропорциональна степени соответствия его
заголовка и содержания.

Ссылки черт знает куда в постинги вставляют даже тогда, когда пересказ
информации, находящейся по данному адресу, занял бы меньше времени,
чем собственно создание линка.


Цитаты используются:

Для того чтобы показать, на что отвечаешь, ведь только по ответу это
никто в жизни не поймет.

Для того чтобы не забыть, к какой именно фразе ты придрался.

Для того чтобы между абсолютно несовместимыми утверждениями была хоть
какая-то прослойка.

Злобный ответ, как правило, на 80% состоит из цитирования ваших же
слов.
Вывод: уже в третьем злобном постинге подряд будет всего 4% новых
мыслей.
Вывод#2: лучше всего спорят те, кто умеет противоречить сами себе.

PS приписывают, когда цитаты уже закончились, а гадости еще остались.


Аватары, подписи

Аватар - отличный способ выделить однострочное сообщение, отодвинув
границу со следующим постом.

Аватар должен пугать врага!

Подпись хороша для заполнения места, оставшегося в однострочном
постинге из-за того, что используется чересчур большой аватар.

Подпись и личный профиль не должна давать вражеским шпионам никакой
информации!

Подпись избавила человека от возможной необходимости писать одно и то
же, ценой принуждения читать одно и то же.

Подпись человека на форуме не может совпадать с подписью в его
емейлах.

Улыбающийся смайлик - способ заменить добрые или радостные слова
несколькими знаками пунктуации.

Никнейм человека, с которым вы бы охотно поговорили, никогда не
появляется в столбце "последних сообщений".


Законы понятного и непонятного

Вероятность получения ответа на вопрос в форуме растет
пропорционально возможности неправильно интерпретировать этот вопрос.
Вывод: для увеличения данной вероятности к вопросу стоит приписывать
какую-нибудь глупость.

Если человек не понял целое предложение из постинга спорящей с ним
стороны, он промолчит или спросит о его значении.

Если человек не понял, в каком значении использовалось одно слово из
того же постинга, он, скорее всего, приведет выноску из толкового
словаря, чтобы доказать всем, что оно использовано неправильно.
Вывод: словарная статья приводятся человеком только на слово в
понятном ему предложении. Значит растолковываемое слово:
-Или абсолютно не влияет на смысл сказанного в постинге.
-Или же оно использовалось в значении, которое очевидно, но это никого
не волнует.

В ответ на словарную статью по одному слову всегда можно привести ее
же по другому слову.
Еще можно начать приводить словарные статьи по словам из словарной
статьи оппонента.


Законы репутации

Ощутимая часть заявлений в спорах на форуме сводится к следующему:
-Ваш оппонент - дурак.
-Вы - умный.
-Именно поэтому он вас понимает, а вы его - нет.

Репутацию умного человека проще всего заработать в споре с
несколькими дураками.

Поскольку к словам людей, у которых мало или нет постингов на форуме,
обычно не прислушиваются, логично будет предположить, что репутацию
дурака зарабатывать не надо, так как она дается всем по умолчанию.

Уважаемый многими человек - человек, способный угадать нужную
глупость и сказать эту глупость перед тем, как такую же глупость
скажут большинство людей неуважаемых.
Наблюдение: Глупость, в которую верит большинство, почему-то перестает
быть глупостью.
Наблюдение #2: Большинство склонно повторять глупости, которые говорят
уважаемые люди.
Наблюдение #3: Умный человек всегда способен придумать свою
собственную глупость, непохожую на глупости остальных.
Популярное заблуждение:
Уверенный в своих словах человек чаще оказывается прав.


Законы спора

Для того чтобы опровергнуть очень убедительное высказывание,
достаточно его перефразировать и изложить это в ответе, сохраняя тот
стиль, в котором вы обычно кому-то возражаете.

Опровергнуть теорию, которую никто никогда не выдвигал, можно.

Возразить человеку, который ничего не говорил, нельзя.
Вывод: Спор - это не соревнование идей, а соревнование тех, кто их
выдвинул.

То есть во время спора на форуме человек доказывает не свою правоту
оппоненту, а неправоту оппонента - окружающим.

Чтобы опровергнуть чье-то суждение, достаточно доказать, что он не
прав, а это можно сделать без обсуждения самого суждения.

Когда дураки спорят, умные ведут монологи и говорят очевидное.


Правила грамотного ведения спора

Используйте максимальное количество вопросительных предложений.
Увидев их, оппонент может принять вас за идиота, понять, что в случае
продолжения спора ему придется отвечать на еще больше вопросов, и с
перепугу согласиться с вашей точкой зрения.

Нужно хвалить свои идеалы, идеи и взгляды. При этом вовсе не
обязательно хвалить их за что-то конкретное, главное - повторяющаяся
констатация того фата, что они хороши.

Нужно ругать мнение, доводы, факты и источники фактов соперников. Так
же нужно ругать самих соперников. При этом, опять же, вовсе не
обязательно ругать их за что-то конкретное.
-Единомышленники с вами уже согласны.
-Оппоненты с вами никогда и не согласятся.
-Сомневающихся на форуме нет. Если кто-то не влезает в спор, значит
ему просто лень защищать свою точку зрения.
Вывод: Если кто-то привел совсем уж неоспоримый факт, перечащий тому,
что вы сказали, его надо проигнорировать. В этом случае есть шанс,
что никто их окружающих его просто не заметит.
Примечание: Даже если вы когда-то кого-то переубеждали, имейте в виду,
что выставить человека дураком достаточно единожды, а опровергать идеи
нужно будет каждый раз.

Ни в коем случае нельзя приводить аргументы в пользу своего мнения,
так как аргументы можно опровергнуть, а опровергнутый аргумент в
пользу идеи бьет по ее внушительности куда ощутимее, чем любой
аргумент против нее.

"Идиот" - это констатация факта, а вот "вы" - уже
оскорбление.



Отправлено: 25 Июля 2007, 23:04
Извечно непонятные вещи

Откуда ваш оппонент берет свои факты.
Почему ваш оппонент всегда думает о вас так же, как и вы о нем.
Куда смотрят модераторы.
Куда только не смотрят эти модераторы...
Почему врут только те, кто врать умеет крайне плохо.
Улыбающийся смайлик успешно заменяет факты и мысли по теме.
Почему на форуме упорно сидят люди, считающие всех остальных
посетителей дураками.


Прочее

На форуме предложения можно разделять по троеточиям, восклицательным
знакам и смайликам, заглавные же буквы нужны исключительно для того,
чтобы:
-Наорать на кого-то в текстовом формате.
-Придать видимость значимости каким-то бессмысленным словам.

Кто-то на форуме, говорящий очень вежливо, использующий слова
"пожалуйста" и "спасибо" и называющий многих
товарищами, может быть только хамом.

Грамотно созданный опрос камнем падает на дно формуа, опрос же с
плохо заданным вопросом и неясными ответами будет держаться наверху
форума благодаря спорам в топике.

Каждый человек на форуме думает, что он оригинален, но потом кто-то
обязательно совершает бОльшую глупость и иллюзии уходят.

Даже если вы скажете, что трава зеленая, а небо голубое, то на форуме
всегда есть немалая вероятность, что вам возразят.
Примечание: Чаще всего это случается из-за неправильной формулировки,
например такой: "Трава зеленая, а небо голубое,
придурки!!!".

Если на вас накидывается большинство, значит вы случайно сказали
какую-то правду.
Отправлено: 25 Июля 2007, 23:04
и ещё 1 полуюморной креатив...
источник - форумы "Пустоты нет""
Соблюдайте 10 заповедей Форума:
Ибо Модератор не оставит без наказания того.

1. Я Модератор раздела. Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. (идолов)

2. Не делай себе кумира и никакого изображения. Все посты с Аватарами кумиров будут грохаться.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Модер не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно и грохнет твой пост.

4. Помни день выходной, чтобы проводить время с Богом;
Шесть дней работай и делай всякие дела, а выходной Воскресенье посвяти Богу. Ибо отдыхать тоже нужно. Даже Бог в 7 день отдыхал, хоть и не устает никогда...
(отойди от компа и отдохни. ВС - для отдыха и посвящения Богу.)

5. Почитай Админа твоего и Модера твоего, чтобы продлились дни твои на форуме.

6. Не убивай злым словом других юзеров. Не грубите другим религиям и юзерам.

7. Не прелюбодействуй (Не соблазняй и не ставь прелюбодейных аватаров и подписей).

8. Не кради у чужих форумов посты и аватары других людей.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10. Не желай ничего, что у ближнего твоего. (не завидуй что у него больше постов, круче аватар или что он добился успехов. У тебя тоже будет если будешь соблюдать заповеди форума)


Админ с Модером любят вас!

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Биби
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 164


beautiful

Ответ #6 : 05 Ноябрь 2007, 17:43

5. Почитай Админа твоего и Модера твоего, чтобы продлились дни твои на форуме.


Это еще почему??? А если я не согласна с каким-либо твоим высказыванием...то чего, я должна "попу целовать" тока бы ты меня не забанил???
зы. Тебе КАРОНА не жмет случайно??? Хи-хи..
iПодправил тему, в общем говоря - конструктивный диалог с модератором(ну или если не получаеться с глобал-модератором, ну или админом..) по существу не возбраняеться!
FENIMOR
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2007, 12:24 от FENIMOR »

Не стоит убегать от снайпера...умрешь уставшим.
VaMpIR4IG
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 74


-=LiFe foR LoVe & Fun=-

Ответ #7 : 08 Январь 2008, 08:45

Эт типа топик-суицид?=)

Жизнь - как балончик с краской. Тебе даётся один балон, а как его дополнить, и как потратить, ты решаеш сам.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #8 : 09 Январь 2008, 14:24

Ну ты отпиши что-ить и посмотрим!)
*кстати! может что-нить в правила перенести?)
« Последнее редактирование: 09 Январь 2008, 14:26 от FENIMOR »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version