Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 06:36 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Особенности отдыха на Гоа.  (Прочитано 5957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
: 04 Апрель 2008, 11:27

Хороший опус на тему отдыха Хохочет :

Цитировать
Вернулись из Индии неделю назад, но я до сих пор не могу придти в себя. Двухнедельная поездка обернулась настоящим кошмаром. Началось все с того, что в аэропорту Дели, сразу по прилету сраный рикша выхватил сумку с документами и фотоаппаратом моего мужа и укатил. Работник аэропорта сказал, что полиция ночью закрыта и предложил утром обратиться в любой участок Дели. Мы доехали до гостиницы. Наша гостиница, где мы оплатили номер на 2 дня оказывается сгорела. Спасибо таксисту, который случайно об этом знал и помог устроиться в другую. Ночь была ужасна. Наш отель был где-то на задворках железнодорожного вокзала, комната была грязная, двери не закрывались, туалет в коридоре, этажом выше. Хорошо хоть стоило это недорого - с нас с мужем взяли по 450 рупий - дешевле мы нигде не останавливались, а хуже было сколько угодно. Утром мы проснулись и сразу поняли, что в комнате кто-то был. Чемодан был раскрыт и оттуда пропала видеокамера и солнцезащитные очки. Хозяин отеля сказал, что мы сами виноваты - надо было лучше смотреть за вещами. В общем, расстроенные, мы поехали в полицию. В участке мы провели 4 часа, пока смогли объяснить пропажу документов. Нам сказали ехать назад в аэропорт. На стоянке такси к нам подбежал какой-то человек и сказал, что нашлись документы и нужно заплатить премию за находку. Мы дали 100$ но он так долго ныл, что пришлось дать еще 50. По-крайней мере вернули паспорт. Камера, к сожалению не нашлась. Мы сменили гостиницу, поселившись на Коннаут Церкл. Номер был гораздо чище, с туалетом и душем и стоил около 60 долларов. Ночь, наконец, мы провели спокойно. Утром мы улетали на Гоа. Вот там и началось самое страшное. Беквально через неделю моего мужа изнасиловал какой-то индус. Сначала мы пили коктейли в баре у моря, к нам подсела компания, мы выпили еще, а потом я проснулась в незнакомой комнате одна и ничего не помнила, а когда пришла в отель, там был муж и он сказал что его трахнул тот самый местный мужик, который нас угощал. Хорошо, что в этот раз ничего не пропало. Мы, конечно, сразу поменяли билеты и вернулись - но до сих пор вспоминаем наши "индийские каникулы" с отвращением и ужасом. В общем, берегите себя!

Когда читал, плакалЪ - это надо же так отдохнуть. Но сдаётся мне автор опуса явно не всё рассказала. Пикантные подробности были упущены. А жаль...!

PS После детального ознакомление с топиком, можно его смело поместить в "юмор".

Источник ww.india.ru

Прямая ссылка на текст.

« Последнее редактирование: 04 Апрель 2008, 11:30 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #1 : 04 Апрель 2008, 11:44



Цитировать
там был муж и он сказал что его трахнул тот самый местный мужик, который нас угощал. Хорошо, что в этот раз ничего не пропало.!


Ахахахаха! Действительно легко отделались.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Cold1e
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 165


Red Devils

Ответ #2 : 04 Апрель 2008, 13:55

из этого можно сделать вывод, что отпуск на  собственной даче, лучше быть не может..

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #3 : 04 Апрель 2008, 13:55

Мда... не самая удачная шутка. (это я про текст в первом посте)
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #4 : 04 Апрель 2008, 20:28

Мда... не самая удачная шутка. (это я про текст в первом посте)

А с чего ты взял, что это шутка?

Ещё скажи, что так не бывает.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #5 : 04 Апрель 2008, 23:27

Ну хз, нада быть полными идиотами, что бы с незнакомыми людьми так налудиться, что забыть про всё и позволить себя дёрнуть в туза какому то *идору гыгыг Интересно, а что это, жену не тронули? спать уложили просто? гыгыгыг Сдаётся не договаривает она чего то гыгыг А вобще это больше похоже на шутку
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #6 : 05 Апрель 2008, 10:02

На шутку похоже, но ести чего в луду замешали, то вполне реально.
Жене понравилось, вот и мол4ит.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #7 : 06 Апрель 2008, 00:04

2Maximus:
1) Как правило, подобные люди летают чартером (в Гоа он должен быть). Следовательно, их встретят, посадят в автобус и отвезут до отеля без всяких приключений.
2) Сомневаюсь, что таксист мог отвезти туристов в отель стоимостью $9 с человека, т.к. он с этого имеет проценты.
3) Учитывая, что они летели с пересадкой, сразу поменять билеты и вернуться практически невозможно. Регулярный рейс Дели-Москва не каждый день летает, а еще там может не быть мест (в сезон их вообще не может быть).
Shcorpion
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 84


Email
Ответ #8 : 21 Апрель 2008, 15:17

в Дели с таксистами надо осторожнее, всех об этом предупреждают. Стандартный развод: говорят, что твой отель сгорел или его ремонтируют(он-то местный типа все знает и подскажет так и быть по-дружбе), но есть хороший дешевый отель у моего друга, давай туда! или такой вариант: да я знаю этот отель сейчас без проблем отвезу и привозит в левый отель, высаживает вас и сваливает. и т.д. много вариантов.
вообще все это явный бред, написано с целью дискредитировать что-либо... но смешно.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2008, 15:19 от Shcorpion »
vichun
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 174


белая и пушистая

Ответ #9 : 27 Апрель 2008, 13:02

поражаюсь доброте этой женщины (мужа т******и, а она радуется, что вещи не украли).
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2008, 14:46 от vichun »
KDK
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 47

Ответ #10 : 27 Апрель 2008, 14:07

"Большой привет мужу!"
(тот самый индус)

 Нет! LOL
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #11 : 27 Апрель 2008, 16:14

 Да сразу понятно что это полный бред явно написаный для отпугивания людей от этой страны.Непонятно только кому это понадобилось.Думаю что для привлечения народа для поездок в турцию вот уж где самый дерьмовый отдых ну если конечно не в пяти звездный отель.А откуда скопирован этот рассказ?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version