Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 18:20 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как снять авто с учёта БЕЗ докумнтов.  (Прочитано 2199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

: 11 Декабрь 2006, 20:36

Ситуация такова, что доков от машины не осталось никаких, и номеров не сталось, и машины  Хохочет  В общем ничего не осталось а налоги остались. Логично,  что нужно просто её снять с учёта. Если кто знает особенности или ньюансы, отпишитесь плиз.

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #1 : 11 Декабрь 2006, 20:57

Эм.... а утиль??? Или тебе обязательно нужно снять? В утилизацию отправь её... и сё) Скажи "пока" налогам Улыбается В МРЭО который относицца к твоему району... прихош, пишеш заяву на утилизацию машины ... и сё... Улыбается

Ничто не вечно под луной ...
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #2 : 11 Декабрь 2006, 21:09

Эм.... а утиль??? Или тебе обязательно нужно снять? В утилизацию отправь её... и сё) Скажи "пока" налогам Улыбается В МРЭО который относицца к твоему району... прихош, пишеш заяву на утилизацию машины ... и сё... Улыбается

Способ значения не имеет, главвное уйти от налогов, т.к. машина продана по доверке, там она разбита в лоскуты, затем сожжена ... гы гы.    А я нехочу за неё платить.

То есть как я понял надо просто придти в наше мрэо на энергетиков с паспортом (моим) и написать бумагу, дескать жалаю здать её в утиль и всё, а не потребуют ли они от неё доков или номеров ?

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
Black
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 355


Если вы видели идиота, то это был я

Ответ #3 : 12 Декабрь 2006, 01:02

Просто пишешь заяву в МРЭО что хочешь сдать в утиль и что документы утеряны, получаешь справку об утилизации и относишь ее в налоговую, так как ГАИ само это не сделает. По идее для налоговой этого будет достаточно

При нападении зомби, пожирающих мозги, мои шансы на спасение 100%
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #4 : 13 Декабрь 2006, 04:11

Эм.... а утиль??? Или тебе обязательно нужно снять? В утилизацию отправь её... и сё) Скажи "пока" налогам Улыбается В МРЭО который относицца к твоему району... прихош, пишеш заяву на утилизацию машины ... и сё... Улыбается

Способ значения не имеет, главвное уйти от налогов, т.к. машина продана по доверке, там она разбита в лоскуты, затем сожжена ... гы гы.    А я нехочу за неё платить.

То есть как я понял надо просто придти в наше мрэо на энергетиков с паспортом (моим) и написать бумагу, дескать жалаю здать её в утиль и всё, а не потребуют ли они от неё доков или номеров ?


ты бы позвонил для начала в МРЭО, да и узнал бы) Какие номера на машину если её угнали??? В доки были к примеру в машине) Ну забыл ты паспорт с доками.... а её как назло возьми да и угнали! =) Ето нихто спрашывать не будет. Подождь... а справку счёт оформляли при доверке?

Ничто не вечно под луной ...
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #5 : 13 Декабрь 2006, 16:56


Цитировать
Подождь... а справку счёт оформляли при доверке?

Нет, сдал по обычной генералке, только без передоверия. Угон - это геморойная версия, там пойдут заявы, розыск, бесконечные явки к дознавателю и тянутся это будет месяца 3.

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #6 : 13 Декабрь 2006, 19:45


Цитировать
Подождь... а справку счёт оформляли при доверке?

Нет, сдал по обычной генералке, только без передоверия. Угон - это геморойная версия, там пойдут заявы, розыск, бесконечные явки к дознавателю и тянутся это будет месяца 3.

Ну тогда не знаю... поспрашивай ещё, тут полно народу знающего! Я вот на утиль буду сдавать машину на днях... посмотрим что там да как) Правда у меня все доки на руках Улыбается

Ничто не вечно под луной ...
Black
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 355


Если вы видели идиота, то это был я

Ответ #7 : 13 Декабрь 2006, 20:59

http://www.gai.ru/questanswer/?sdep=18посмотри там, может что интересное найдешь

При нападении зомби, пожирающих мозги, мои шансы на спасение 100%
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #8 : 14 Декабрь 2006, 01:35

http://www.gai.ru/questanswer/?sdep=18посмотри там, может что интересное найдешь

Занятный сайтик! Много чего интересного там нашол для себя =) Спасибо человеку!

Ничто не вечно под луной ...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version