Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 05:16 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Религия  (Прочитано 169540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #630 : 04 Июль 2008, 12:06

Я вот тут наткнулся на один рассказик в инете, скажите а как вы относитесь к пророчествам в Библии, пока они все сбывались

Безумие какое-то...
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #631 : 04 Июль 2008, 12:09

Может, рассказ сюда выложишь? Я бы с удовольствием почитал =)
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #632 : 04 Июль 2008, 12:38

Это не рассказ, это как сказать небольшое замечание с ссылкой на фильм про эти пророчества и как они сбылись.

Безумие какое-то...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #633 : 04 Июль 2008, 13:04

Я вот тут наткнулся на один рассказик в инете, скажите а как вы относитесь к пророчествам в Библии, пока они все сбывались

Можно с конкретикой? Цифры, даты, события, лица.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #634 : 04 Июль 2008, 16:24

Дуче незнает, что такое ссылки ... он думет если он что-то нашел, все тут-же бросятся это  искать Улыбается)

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #635 : 04 Июль 2008, 20:18

Дуче незнает, что такое ссылки ... он думет если он что-то нашел, все тут-же бросятся это  искать Улыбается)

Тогда это из области:

Я вот тут наткнулся на один опусик в помойной яме (глобальная сеть интернет), скажите, - а как вы относитесь к похождениям Бабы-Яги, и её страшных злодеяниях в лесах Сибири?

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #636 : 04 Июль 2008, 21:59

Я вот тут наткнулся на один опусик в помойной яме (глобальная сеть интернет), скажите, - а как вы относитесь к похождениям Бабы-Яги, и её страшных злодеяниях в лесах Сибири?

Мне как-то ближе Кащей Бессмертный, кстати не припомню, какие именно злодеяния он совершил Улыбается

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #637 : 04 Июль 2008, 22:15

Я вот тут наткнулся на один опусик в помойной яме (глобальная сеть интернет), скажите, - а как вы относитесь к похождениям Бабы-Яги, и её страшных злодеяниях в лесах Сибири?

Мне как-то ближе Кащей Бессмертный, кстати не припомню, какие именно злодеяния он совершил Улыбается

Что характерно, ничего страшного он не совершал.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #638 : 04 Июль 2008, 22:22

Что характерно, ничего страшного он не совершал.

А как же деяния, предусмотренные статьями 126 и 127 УК РФ (похищение и незаконное лишение свободы)?

P.S. Давайте все-таки вернемся к теме и дадим Дуче все нам рассказать...
« Последнее редактирование: 04 Июль 2008, 22:52 от DSA »
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #639 : 05 Июль 2008, 13:33

Да пичём тут ссылки, там просто говорилось об этом упоминалось, вскольз а в фильме, я его заказал и уже посмотрел, рассказывались все подробности и какие предсказания именно!Вот в этом то во всё и дело!!!! Что предсказания сбывались!!!

Безумие какое-то...
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #640 : 17 Июль 2008, 23:59

Звучит интригующе. ) Слово "звучит" - ключевое.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #641 : 18 Июль 2008, 09:03

2Дуче: Дуче, ссылки тут вообще не ПИЧЁМ. Ты пиши дальше - мы тебе на слово будем верить.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #642 : 18 Июль 2008, 13:11

Так я тоже, во-первых сообщеия того уже нет а писать столько я не собираюсь, а а во-вторых ссылка тут тоже не причём. во-первых потому-что у меня нет инета сейчас и до августа не будет, а во-вторых я не думаю что кто-то будет заказывать фильма в интеренет магазине

Безумие какое-то...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #643 : 18 Июль 2008, 13:15

Так я тоже, во-первых сообщеия того уже нет а писать столько я не собираюсь, а а во-вторых ссылка тут тоже не причём. во-первых потому-что у меня нет инета сейчас и до августа не будет, а во-вторых я не думаю что кто-то будет заказывать фильма в интеренет магазине

Ты ничего не принимал из лекарств? Твоя речь не ясна.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 67   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version