Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 00:00 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 7  (Прочитано 70842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #602 : 20 Апрель 2007, 14:24

Опять о Зените здесь...

Трумэн
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2007, 22:28 от n^SkY »

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Первое сообщение / продолжение темы 
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #603 : 13 Сентябрь 2007, 23:34

туфли за 800р
ну же смел скажи сразу сколько должны стоить туфли правого фаната?
у тебя проблемы какие то на шмотках? больная тема? я про шмотки вроде не писал? я вроде как писал про розу, а роза это никак не шмотка, если решили что поём аиду и крутим розы, то крутим розы, если растягиваем розы во время пения, то растягиваем,  ну конечно если ты во время аиды размахиваешь флагом, а во время гимна держишь растяжку, то проблем нет, а если нет, то на кой ты пришел на вираж, на вираже надо выкладываться на 100% и больше, должен быть ад, а родные цвета клуба это часть этого, тот же самый гимн мы поём отвратно, кроме "гаААААааалубой!" по сути мало что слышно, но когда футболисты смотрят на сектора которые в миг становяться СБГ цветов, я думаю они здорово проникаються, по крайней мере надеюсь на это или я не ходил бы на стадик, аиду мы поём вроде как на уровне, но вертолёты дают настоящий ад, такое бушующие море просто не может не завести и не сорвать башню
роза одевается или не одевается из за определённых целей гыгыгы
ну из-за чего роза не одеваеться?
1.чтобы не палиться? ну мне кажеться только очень упёртый человек будет говорить что человек одетый по моде у нас может слиться с толпой, кучки околофутбольщиков всегда здорово контрастируют со всей остальной массой, да и по большому счёту от кого скрываться, оппоненты как раз палить модников будут, а не людей одетых в кожан, а если бы у органов была задача, так давно бы залюбили, по сайтам, по басам, можно вобще в инете просто скачать видео неплохого качества, с незамазаными щами, что уж говорить если некоторые даже в фильмах снимаються, пусть и зарубежных, просто власти сейчас видимо выгодно, что молодые люди объединяються под знамена ФК а не опозиционных партий, в конце концов можно тупо спрятать в карман после матча или до матча или если есть фирма и есть скаут, сваливать все розы ему
2.типа коммерциализация футбола? так возьми и сам свяжи, не катит? купи похожий шарф по цветам, фирмы никак не связаной с ФК или бабке какой нить закажи, мало ли вариантов
3.клоунада? типа фанатом надо быть в душе, а не за счёт всяческих значочков, шарфиков, шапочек, так дело то не в аттрибуте, дело в подержки команды, если бы мы пели как в Англии, то я может и согласился бы, а пока у нас самая популярная тема на трибунах "как-на-горке-на-пригорке-жили-тридцать-три-егорки" и что то мне кажеться что это не из-за того что у нас люди в цветах ходят, если тебе не нравиться походить на тех кто напяливает на себя по дцать роз и кичиться какой он фанат можешь спрятать свою розу в кармашек, пока не на стадике
4.не подходит к одежде? то есть та одежда что ты надел для того чтобы сходить на игру, да, да, именно для стадика или для тебя это так, мимоходом зайти, значит та одежда не подходит под цвета твоего клуба, ну это уж вобще я считаю супер, индивидуальность это конечно хорошо и собственный стиль в одежде, но если к примеру на игру со Спартаком приходить в красной куртке, может тогда ещё попробывать стоять не лицом к полю, а боком и петь к примеру не то что все поют в этот момент времени, а то что тебе хочеться, мне кажеться должно супер получиться.
да и опять же, не хочешь с зелёным свитером носить СБГ розу, можно свернуть и спрятать в кармашек, роза не обязательно должна быть трёх метровым толстым шарфом

вроде все причины, ну если только ещё в виду отсутствия денег на розу, но это понятно что в конце то концов можно скопить, связать, получить в подарок, а почему одеваеться, так я говорю про одну цель, про победу в матче

2n^SkY
на счёт Макаса может мне так кажеться, потому что стою далеко

2SMELLLIKE
да и кто такой Макас я практически уверен что знают больше 50% людей тех кто здесь пишет или читает, Макасин уже можно сказать стал публичной фигурой
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2007, 23:48 от VoVka »
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #604 : 14 Сентябрь 2007, 16:53

Обсуждение СБГ продолжаем тут  http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=31320.0
Страниц: 1 ... 42 43 [44]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version