Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 12:06 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автомастерские  (Прочитано 8503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #14 : 11 Май 2006, 22:37

Уже не 180, а 190,грустно еще 10 рублей отдавать, но там можно попить чайку в комфортных условиях.
Но и это тоже привлекает, тем более что можно не только попить но и поесть и посмотреть фильму каку нить, а когда играет Зенит его там на экране транслируют. Круто - сидишь пьёшь смотришь, а тебе в это время машину драют, а ты сверху на это дело время от времени взгляд бросаешь, типа "ЭЙ там, а ну не халтурить" Улыбается
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #15 : 12 Май 2006, 17:32

На Киришах мойка стоил 200 деревянных. Никаких удобств, стоишь в углу и ждешь. Правда соскучится не успеешь. Вся мойка и сушка занимает от силы минут 5.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #16 : 12 Май 2006, 17:44

На Киришах мойка стоил 200 деревянных. Никаких удобств, стоишь в углу и ждешь. Правда соскучится не успеешь. Вся мойка и сушка занимает от силы минут 5.
А моют небось абы-как???
Там автоматическая мойка дополненая небольшой ручно

Гадко постукивает подвеска, поехал на Хасанский рынок, но не в большой сарай, а в бокс, что рядом с сигнализаторщиками, подняли на подъемник - ничего не нашли, покатались - ничего не услышали, а она (подвеска) стучит падла. Это говорит о квалифицированности слесарей этого шараш-монтажа, или о моей паранойи???
« Последнее редактирование: 12 Май 2006, 18:12 от sap »
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #17 : 12 Май 2006, 18:16

Цитировать
А моют небось абы-как???
Там автоматическая мойка дополненая небольшой ручной доводкой.
Моют прилично, но не идеально. Могло быть и лучше.
Цитировать
Это говорит о квалифицированности слесарей этого шараш-монтажа, или о моей паранойи???
Ну если слышишь стук которого раньше небыло, загляни в багажник... Глядишь там чтонибуть ненужное гримит. А вообще слесаря обычно слишком самоуверенны отчего не слишком внимательны к деталям.
« Последнее редактирование: 18 Май 2006, 23:18 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #18 : 17 Май 2006, 16:14

Перед мостом на Шоссе революции стоит сервис центр чего-то там... с виду приличный, там всё делают(почти)  Ещё для ориентировки там светофоры у них стоят везде почти)))... нужно было карбюратор почистить, да по ходовой и по електрике диагностику сделать... Заехал в первый раз... долго искал к кому обратиться.... подойдите к тому... тот послыает к другому... третий к пятому.... з****ло! Нашол наконец етого человека , мастер типа... вот мол нужно то-то и то...  Карбюраторы они не делают (ламы) ... по ходовой дал зелёный свет и ушол куда-то ничего не сказав. Я как дурак ждал-ждал... потом смотрю а он казлина уродливый сидил язык чешыт с каким-то мужичком..... Плюнул, послал мысленно н***й... и в другое место на Потапова. Шарашка такая средненькая... ценники средние, дороговаты для такой шарашки... насчитали прилично так... поеду к своим диагностику делать...) Игноррр на Революции! На Потапова можно заехать ишо туда-сюда...)

Постарайся обходиться приличными словами. Или заменяй звездочками. (sap)
« Последнее редактирование: 18 Май 2006, 23:16 от sap »

Ничто не вечно под луной ...
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #19 : 20 Май 2006, 18:44

Цитировать
Перед мостом на Шоссе революции стоит сервис центр чего-то там... с виду приличный, там всё делают(почти)  Ещё для ориентировки там светофоры у них стоят везде почти)))... нужно было карбюратор почистить, да по ходовой и по електрике диагностику сделать... Заехал в первый раз... долго искал к кому обратиться.... подойдите к тому... тот послыает к другому... третий к пятому.... з****ло! Нашол наконец етого человека , мастер типа... вот мол нужно то-то и то...  Карбюраторы они не делают (ламы) ... по ходовой дал зелёный свет и ушол куда-то ничего не сказав. Я как дурак ждал-ждал... потом смотрю а он казлина уродливый сидил язык чешыт с каким-то мужичком..... Плюнул, послал мысленно н***й...
Там за стойкой девушка сидит, она то и принимает заявки и отвечает за слесарей и т.п. Тебе к ней надо было обратиться

А вообще-то именно там я и моюсь, чиниться не пробывал
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #20 : 20 Май 2006, 21:01


Цитировать
Там за стойкой девушка сидит, она то и принимает заявки и отвечает за слесарей и т.п. Тебе к ней надо было обратиться

А вообще-то именно там я и моюсь, чиниться не пробывал


Я к ней и обращялся сначала! Она мне сказал, мол ищите мастера. Девка то тут при чём? Не она же будет мне ходовую делать! Она может просто расценки сказать... тут мастер сам нужен...

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #21 : 23 Май 2006, 02:20

На потапова сто ладога не один раз делал развал схождение ничего плохого не скажу быстро и кач. по ценам иномарка 700 а советские вроде 500 Все остальное делаю только у своих прямо как семейный доктор.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version