Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 13:44 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беда не приходит одна... =(  (Прочитано 13753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
: 20 Май 2006, 16:43

Только сьездил к мастеру... сказал что необходимо в ближайшем времени поменять... Ну да, взял на заметку. В ближайшем времени, как чуть прибавяца деньжат доведу всё до ума. Предлогал в етот же день поставить на небольшой ремонт, не смог... дела ещё были что без машины никак.
   И в итоге..... еду домой по мосту Александра Невскава... примерно 140-150. Народу никаво... притормаживаю, перехожу на третью...перехожу....пееерреехооожжууууу.... и них...я! И так...упс.... и сцепление сделало такой "цок"...и педалька без усилий ушла)  Не воткнуть передачу мля. Лёгкая паника... я по тискам, благо успел оттормазицца... ну усё... сцепуха полетела... бля... Повырявшись думал надеялся что просто слетело. Хер... порвало тросик. Посреди ночи бросать машину на Заневском не очень-то хотелось. Знакомых кто мог бы помочь нет никаго. Кто уехал, кто что... Один!
  Вызвал техничку..."000" Автоклуб А24 Я у них страховку делал. Приехали довольно не скоро. Успел вздремнуть чутка, поглазеть на пьяных баб и пацанов отрывающихся ночью)
  Приехал мужчинка, поглазел и тока руками развёл. Не в силах помочь. Пытаясь всё-таки вырвать свои бабки...(если ничего не смогул сделать, тоя  и ничего им не заплачу) ... Ковырялся, придумывал всякое чтоб старый тросик хоть как-то прихреначить... Не вышло. Предложил поехать купить трос, и поставить. Я отказался. Попросил подбросить до дома, он согласился. По дороге таки уболтал меня купить трос да поменять) Погнали на Касыгина, напротив Народного круглосуточный магаз есть. ЗАКРЫТО... плять... погнали на Самсоньевский... купили, приехали, поменял. Заводи! Завожу.... пробую воткнуть... нихрена..... потуже затянул.... завожу.... снова нифига. Ещё чутка.... снова тоже самое. Всё настроение снова пропало... так как была надежда что всё-таки уеду сегодня сам домой.
  Эххх.... ничего не поделаеш. Пришлось цеплять и тащить домой. Я всё боялся что раздербанит мне пол переда. Уха нет спереди, тока сзади))) За лонжероны приковался подлецц.
  Кароче..... сцепуха стоит 3000 рэ(полный комплект вместе с корзиной). И работа на Хасанской в Boshe 3500 рэ. Итаво 6500. Плюс её ещё тащить снова.... +некоторые рэ ... Выливаеца в копеечку.

ВОПРОС!!! Может кто знает где можно поменять спепление подешевше чем за 3000??? На Энергетиков нашол за 3000, но далековато.... Грустный Поближе б ... Отзовитесь человеки)


И ешшо..... можн ли поменять спепуху вместе с корзиной не ставя на подьёмник машину??? Тобиш с помощью обычнава домкрата? Я в етом не шарю особо ....
« Последнее редактирование: 24 Май 2006, 21:30 от sap »

Ничто не вечно под луной ...
tim@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 104


Ответ #1 : 21 Май 2006, 01:32

А что за машина?

Цитировать
И ешшо..... можн ли поменять спепуху вместе с корзиной не ставя на подьёмник машину??? Тобиш с помощью обычнава домкрата? Я в етом не шарю особо ....
можно. я менял правда с двумя Нерешительный но не советую геморрр редкостный
а не пробывал на не заведённой машине втыкать ?
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #2 : 21 Май 2006, 13:31

Цитировать
можно. я менял правда с двумя Нерешительный но не советую геморрр редкостный
а не пробывал на не заведённой машине втыкать ?

Volkswagen GOLF2 Улыбается Эхь... жаль.... 3 штуки за ремонт отдавать жалко =(  Может всётаки..... а ладно) Придёца ..... Улыбается

На незаведёной? Канеш втыкаецца! Двигло же не работает... поетому и втыкнёца) А что? Что-то хотел предложить? Улыбается))

Ничто не вечно под луной ...
Expert
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 183


WWW
Ответ #3 : 22 Май 2006, 11:54

Цитировать
можно. я менял правда с двумя Нерешительный но не советую геморрр редкостный
а не пробывал на не заведённой машине втыкать ?

Volkswagen GOLF2 Улыбается Эхь... жаль.... 3 штуки за ремонт отдавать жалко =(  Может всётаки..... а ладно) Придёца ..... Улыбается

На незаведёной? Канеш втыкаецца! Двигло же не работает... поетому и втыкнёца) А что? Что-то хотел предложить? Улыбается))

Рвало трос. Ехал так. Трогаешься стартёром, останавливаешься выключением зажигания. Иногда удавалось воткнуть вторую - всё же повеселее ехать.
tim@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 104


Ответ #4 : 22 Май 2006, 18:22

сам так ездил , когда умер выжимной подшипник... на 3 легко переключается  Улыбается
а вообще странно лопнул тросик,а менять сцепу
speaker
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


я в танке

Email
Ответ #5 : 22 Май 2006, 18:28

а запах жжёного сцепления...ух))))

Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #6 : 22 Май 2006, 20:55

сам так ездил , когда умер выжимной подшипник... на 3 легко переключается  Улыбается
а вообще странно лопнул тросик,а менять сцепу

В етот же день был у мастера... сказал что срочно нужно менять сцепуху! А мне не до етого было.... поехал вот и ....песдец подкрался незаметно, как грица))) Тросик поменял, да всё рамно передачу не воткнуть. Сцепуха полетела... человек из технички тоже самое подтвердил.

Ничто не вечно под луной ...
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #7 : 22 Май 2006, 20:59

Цитировать
можно. я менял правда с двумя Нерешительный но не советую геморрр редкостный
а не пробывал на не заведённой машине втыкать ?

Volkswagen GOLF2 Улыбается Эхь... жаль.... 3 штуки за ремонт отдавать жалко =(  Может всётаки..... а ладно) Придёца ..... Улыбается

На незаведёной? Канеш втыкаецца! Двигло же не работает... поетому и втыкнёца) А что? Что-то хотел предложить? Улыбается))

Рвало трос. Ехал так. Трогаешься стартёром, останавливаешься выключением зажигания. Иногда удавалось воткнуть вторую - всё же повеселее ехать.

ммм... чесно ни разу так не пробовал!!! Наскока правильно тебя понимаю.... врубаеш первую, завожусь и сразу газку чтоб не заглохла, так??? Будет рывок и заглохнет наверняка!?! Бля.... ето ехать надо наверное рано утром...часов в 6 пока машин нету на улице... и желательно канеш чтоб ваще без остановок)))

Ничто не вечно под луной ...
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #8 : 22 Май 2006, 21:01

сам так ездил , когда умер выжимной подшипник... на 3 легко переключается  Улыбается
а вообще странно лопнул тросик,а менять сцепу

Тоесть сразу с третьей чтоль трогался??? Или я тогда тебя не понял)))

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #9 : 22 Май 2006, 21:08

сам так ездил , когда умер выжимной подшипник... на 3 легко переключается  Улыбается
а вообще странно лопнул тросик,а менять сцепу

Тоесть сразу с третьей чтоль трогался??? Или я тогда тебя не понял)))
Почему трогаться с 3 просто переключай скорость без выжима сцепления неужели так никогда не ездил.Ну конечно такой способ подходит в основном для транспортировки машины до сервиса!!!!
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #10 : 22 Май 2006, 21:14


Цитировать
Почему трогаться с 3 просто переключай скорость без выжима сцепления неужели так никогда не ездил.Ну конечно такой способ подходит в основном для транспортировки машины до сервиса!!!!

Нет, никогда! Улыбается Бля... надо ехать, а стрёмно так.....))))

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #11 : 22 Май 2006, 21:31


Цитировать
Почему трогаться с 3 просто переключай скорость без выжима сцепления неужели так никогда не ездил.Ну конечно такой способ подходит в основном для транспортировки машины до сервиса!!!!

Нет, никогда! Улыбается Бля... надо ехать, а стрёмно так.....))))
Да ничего стремного попробуй вечером во дворе а по утру пока машин мало поезжай до сервиса я спросил у своих тоже сказали около трех тыс. правда спросили какой мотор видно есть разница
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #12 : 22 Май 2006, 21:36

А вообще нефакт что полностью надо сцепленее менять может быть и вилка и выжимной и еще куча всего надо смотреть конкретно если двигатель 1.6 или 1.8 то выжимной можно менять без снятия коробки
Expert
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 183


WWW
Ответ #13 : 23 Май 2006, 16:09

Цитировать
можно. я менял правда с двумя Нерешительный но не советую геморрр редкостный
а не пробывал на не заведённой машине втыкать ?

Volkswagen GOLF2 Улыбается Эхь... жаль.... 3 штуки за ремонт отдавать жалко =(  Может всётаки..... а ладно) Придёца ..... Улыбается

На незаведёной? Канеш втыкаецца! Двигло же не работает... поетому и втыкнёца) А что? Что-то хотел предложить? Улыбается))

Рвало трос. Ехал так. Трогаешься стартёром, останавливаешься выключением зажигания. Иногда удавалось воткнуть вторую - всё же повеселее ехать.

ммм... чесно ни разу так не пробовал!!! Наскока правильно тебя понимаю.... врубаеш первую, завожусь и сразу газку чтоб не заглохла, так??? Будет рывок и заглохнет наверняка!?! Бля.... ето ехать надо наверное рано утром...часов в 6 пока машин нету на улице... и желательно канеш чтоб ваще без остановок)))

Да. Врубаешь первую, заводишь и подхватываешь газом, да дёргает. Да это не полезно для стартёра и аккумулятора, для коробки, если попробуешь на повышенную перейти, да чудовищный расход бензина, но доехать так можно. У меня на зубиле как-то начало растягивать трос - еле до Петроградки доехал, передачи с хрустом включались.

Подтянул гайку, чтобы хоть не ползла машина при выжатом сцеплении, поехал домой, на перекрёстке Ириновского с Наставников при нажатии педали раздался характерный хлопок и я остался без сцепления. Вот до Ленской так и доехал, ехал подбирал скорость, чтобы на зелёный на перекрёсток попасть, но всё равно несколько раз пришлось глушиться и стартовать.

А на следующий день во дворе тросик сам поменял.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #14 : 23 Май 2006, 18:32


Цитировать
Да ничего стремного попробуй вечером во дворе а по утру пока машин мало поезжай до сервиса я спросил у своих тоже сказали около трех тыс. правда спросили какой мотор видно есть разница

Улыбается)) всё рамно стрёмна)))))) Да, разница канеш есть.... у меня при покупке вплоть до цыфр мотора дошло дело... во как Улыбается

Ничто не вечно под луной ...
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #15 : 23 Май 2006, 18:35


Цитировать

Да. Врубаешь первую, заводишь и подхватываешь газом, да дёргает. Да это не полезно для стартёра и аккумулятора, для коробки, если попробуешь на повышенную перейти, да чудовищный расход бензина, но доехать так можно. У меня на зубиле как-то начало растягивать трос - еле до Петроградки доехал, передачи с хрустом включались.

Подтянул гайку, чтобы хоть не ползла машина при выжатом сцеплении, поехал домой, на перекрёстке Ириновского с Наставников при нажатии педали раздался характерный хлопок и я остался без сцепления. Вот до Ленской так и доехал, ехал подбирал скорость, чтобы на зелёный на перекрёсток попасть, но всё равно несколько раз пришлось глушиться и стартовать.

А на следующий день во дворе тросик сам поменял.


еееех... тебе то до Ленской всего навсего нужно было доехать! А мне прямо к Сортировке тащиться надо! Думаю что в 5-6 утра стартовать... чтобы никаво на дороге небыло Грустный((  Все говорят что хрен получицца у меня так стартануть... незнаю... Грустный За каробку больше боюсь чем за бензин... бензин то дело заливное...

Ничто не вечно под луной ...
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #16 : 23 Май 2006, 18:52

Ну нет! Уж лучше за лонжерон зацепить и притащить. Лонжерон - это силовой элемент. Выдержит. А вот стартер, коробка и акомулятор таких издивательств может не выдержать. А про стоимость данных агрегатов, я думаю, тебе напоминать не надо.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #17 : 23 Май 2006, 19:33

Ну нет! Уж лучше за лонжерон зацепить и притащить. Лонжерон - это силовой элемент. Выдержит. А вот стартер, коробка и акомулятор таких издивательств может не выдержать. А про стоимость данных агрегатов, я думаю, тебе напоминать не надо.
Ну если боишся за коробку поезжай потихоньку на первой аварийку включи .Если машина нормально заводилась то стартеру ничего не будет а уж коробке тем более!!Вон поезжай по окружной вообще не надо останавливаться.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #18 : 23 Май 2006, 20:31


Цитировать
Ну если боишся за коробку поезжай потихоньку на первой аварийку включи .Если машина нормально заводилась то стартеру ничего не будет а уж коробке тем более!!Вон поезжай по окружной вообще не надо останавливаться.

По окружной?Huh? Ето где? По точнее плиз будь добр подскажи! =) Мне на сортировку надо, где тама окружная? =)

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #19 : 23 Май 2006, 20:39


Цитировать
Ну если боишся за коробку поезжай потихоньку на первой аварийку включи .Если машина нормально заводилась то стартеру ничего не будет а уж коробке тем более!!Вон поезжай по окружной вообще не надо останавливаться.

По окружной?Huh? Ето где? По точнее плиз будь добр подскажи! =) Мне на сортировку надо, где тама окружная? =)
Едешь по дороге на колтуши после поста ГАИ метров 300-500 поворот направо и чешешь прямо будет съезд на Софийскую это самое ближнее лучьше по карте посмотри
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #20 : 23 Май 2006, 20:46


Цитировать
Ну если боишся за коробку поезжай потихоньку на первой аварийку включи .Если машина нормально заводилась то стартеру ничего не будет а уж коробке тем более!!Вон поезжай по окружной вообще не надо останавливаться.

По окружной?Huh? Ето где? По точнее плиз будь добр подскажи! =) Мне на сортировку надо, где тама окружная? =)
Едешь по дороге на колтуши после поста ГАИ метров 300-500 поворот направо и чешешь прямо будет съезд на Софийскую это самое ближнее лучьше по карте посмотри


Ну да.... позырил.... ето после ГАИ повторотик есть... но он разве прямой? Одни сплошные повороты, и потом я вылезаю на Мурманку, верно? Верно! И с Мурманки я едё прямо по Народной, где начинаюца сплошные светофоры))))).... и упираюсь следовательно в Сортировку)

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #21 : 23 Май 2006, 20:52


Цитировать
Ну если боишся за коробку поезжай потихоньку на первой аварийку включи .Если машина нормально заводилась то стартеру ничего не будет а уж коробке тем более!!Вон поезжай по окружной вообще не надо останавливаться.

По окружной?Huh? Ето где? По точнее плиз будь добр подскажи! =) Мне на сортировку надо, где тама окружная? =)
Едешь по дороге на колтуши после поста ГАИ метров 300-500 поворот направо и чешешь прямо будет съезд на Софийскую это самое ближнее лучьше по карте посмотри


Ну да.... позырил.... ето после ГАИ повторотик есть... но он разве прямой? Одни сплошные повороты, и потом я вылезаю на Мурманку, верно? Верно! И с Мурманки я едё прямо по Народной, где начинаюца сплошные светофоры))))).... и упираюсь следовательно в Сортировку)
Да нет по окружной едешь дальше мимо мурманки потом будет съезд на обух.обороны а потом на софийскую
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #22 : 23 Май 2006, 21:12


Цитировать
Ну если боишся за коробку поезжай потихоньку на первой аварийку включи .Если машина нормально заводилась то стартеру ничего не будет а уж коробке тем более!!Вон поезжай по окружной вообще не надо останавливаться.

По окружной?Huh? Ето где? По точнее плиз будь добр подскажи! =) Мне на сортировку надо, где тама окружная? =)
Едешь по дороге на колтуши после поста ГАИ метров 300-500 поворот направо и чешешь прямо будет съезд на Софийскую это самое ближнее лучьше по карте посмотри


Ну да.... позырил.... ето после ГАИ повторотик есть... но он разве прямой? Одни сплошные повороты, и потом я вылезаю на Мурманку, верно? Верно! И с Мурманки я едё прямо по Народной, где начинаюца сплошные светофоры))))).... и упираюсь следовательно в Сортировку)
Да нет по окружной едешь дальше мимо мурманки потом будет съезд на обух.обороны а потом на софийскую


ИОПТАААААА..... кольцевая ж то уже сделаннааа!!!!! а я и забыл!!!!! Урряяяяя!!!!!!  в прошлом году в последний раз когда мимо ездил, там всё делали.... а теперь видима сделали! Классно! По карте глянул, ничего нету у меня Грустный А сьезд там будет указан или дорога просто переходит в Софийскую?

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #23 : 23 Май 2006, 21:14

Нет колцевая пойдет дальше до московского а тебе будет указатель именно съезд на ул.Софийская в инете посмотри там были схемы.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #24 : 23 Май 2006, 21:44

Целый час выискивал в инете.... нифига не нашол. Да не суть уже... а куда именно выходит сьезд на Софийской??? В каком месте?

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #25 : 23 Май 2006, 21:47

Целый час выискивал в инете.... нифига не нашол. Да не суть уже... а куда именно выходит сьезд на Софийской??? В каком месте?
http://www.cityspb.ru/spbdorogi.html Выходит где-то в конце я думаю там где всякие овощные базы посмотри по ссылке
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #26 : 23 Май 2006, 22:39

Смотрел и ранее по той ссылке... нихрена толком про нашу развязку ненашол. Может смотрел фигово.... но уверен что тчательно смотрел... мм... нашол только про Софийскую... и всё... Спасиб за ссылку.... не наверное... слишком рискова. Впервый раз да и на такой машине... ну иво нафик. Тресну через володарку, надёжней думаю...

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #27 : 24 Май 2006, 00:01

Смотрел и ранее по той ссылке... нихрена толком про нашу развязку ненашол. Может смотрел фигово.... но уверен что тчательно смотрел... мм... нашол только про Софийскую... и всё... Спасиб за ссылку.... не наверное... слишком рискова. Впервый раз да и на такой машине... ну иво нафик. Тресну через володарку, надёжней думаю...
Вообщем то разумно я там тоже первый раз парился да еще все носятся минимум110 км.
Expert
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 183


WWW
Ответ #28 : 24 Май 2006, 11:31

Кольцевая имеет статус "автомагистраль" (висит знак автомагистраль и все укаатели на зелёном фоне). Сунуться на неё конечно можно на первой передаче, но вот, что говорится про движение по Автомагистрали в ПДД:

Цитировать
16. Движение по автомагистралям

 

16.1. На автомагистралях запрещается:

движение пешеходов, домашних животных, велосипедов, мопедов, тракторов и самоходных машин, иных транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч;
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #29 : 24 Май 2006, 11:37

Впервый раз да и на такой машине... ну иво нафик. Тресну через володарку, надёжней думаю...
И это правельно. Рано утром, через Володарку быстрее проедешь. Раз уж решил своим ходом.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #30 : 24 Май 2006, 20:49

Да... ну нафик ету афтомагистраль))) Ышо ещё хто-нить вьедет в жопу тоже с аварийкой, тоже без сцепухи с аварийкой... только на второй передаче))))))))) Гыыыы....

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #31 : 24 Май 2006, 21:02

Ну так чем все кончилось съездил???
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #32 : 24 Май 2006, 21:28

Ну так чем все кончилось съездил???

=)))) Да нет ещщщё) В Пятницу поеду скорее всего. Мастеру ж тоже деняжку нужно платить за ремонт. Знакомые-знакомыми... но всё ж не бесплатно. =))) Бабло жду когда прийдёт))

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #33 : 24 Май 2006, 21:33

Ну так чем все кончилось съездил???

=)))) Да нет ещщщё) В Пятницу поеду скорее всего. Мастеру ж тоже деняжку нужно платить за ремонт. Знакомые-знакомыми... но всё ж не бесплатно. =))) Бабло жду когда прийдёт))
Едьтогда в субботу всяко народу меньше а лучьше в воскр.если мастер работает.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #34 : 24 Май 2006, 23:03

Ну так чем все кончилось съездил???

=)))) Да нет ещщщё) В Пятницу поеду скорее всего. Мастеру ж тоже деняжку нужно платить за ремонт. Знакомые-знакомыми... но всё ж не бесплатно. =))) Бабло жду когда прийдёт))
Едьтогда в субботу всяко народу меньше а лучьше в воскр.если мастер работает.

В том то и дело что по выходным человек не работаеть Грустный Так бы канеш в выходные поехал б ... интиресно...на буднях в 6 утра много машин на дороге??? Я так рано ишшо никуда не ездил...

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #35 : 24 Май 2006, 23:07

Ну так чем все кончилось съездил???

=)))) Да нет ещщщё) В Пятницу поеду скорее всего. Мастеру ж тоже деняжку нужно платить за ремонт. Знакомые-знакомыми... но всё ж не бесплатно. =))) Бабло жду когда прийдёт))
Едьтогда в субботу всяко народу меньше а лучьше в воскр.если мастер работает.

В том то и дело что по выходным человек не работаеть Грустный Так бы канеш в выходные поехал б ... интиресно...на буднях в 6 утра много машин на дороге??? Я так рано ишшо никуда не ездил...
Да нет с6-7 никого нет потом вылезают
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #36 : 25 Май 2006, 21:09

Сегодня пробовал тронуцца без сцепухи.... с первава разика получилось! И без дрыганий всякий... как со сцеплением) Со стороны фиг отличиш) Рядом стояли мужыки... думал щя посмотрят скажут...фууу..ЛОЛ...тока за руль сел лаймер криворукий)))))) Фиг... тронулся, кружочек вокруг дома навернул и снова на место))) Тока пришлось закатывать... не рискнул с ходу залететь) Можно так потом на бабло залететь Подмигивает Так-что вот....
  Завтра в 6.00 утра с проспекта Энтузиастов тронецца сумашедший и почти не предсказуемый Гольф с не менее сумашедшим водилой))) Решил что рвану через Александра Невскава... и на Цимбаленский) Тесть посоветовал...) Так-шта... надеюсь мне повезёт и доеду без приключений.... Улыбается Если завтра не отпишусь вечером..... то водилы....выйдите вечерком, бибикните пару разикаффф в мою честь...и несколько разикафф стрельните дальним... Улыбается)))))

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #37 : 25 Май 2006, 21:14

Ну что же удачи тебе.Хорошо что у меня машина в ремонте Улыбается
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #38 : 25 Май 2006, 22:26

Удачно доехать. Не забудь отписаться. Ведь это дело и обмыть надо будет  Улыбается
Я ради такого дела пару литров лимонадика "раздавлю".  Улыбается
За твой успех.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #39 : 26 Май 2006, 23:16

УУУхххх.... а вот и я ребяты! Тока што ввалился домой. Именно ввалился!!! Слов нет, одни эммоции, да маты сплошные...
 Сил нет подробно написать, глаза закрываются... но попробую. Выехал рано...в 7 утра) Хотел в 6 ... проспал)) Машин небыло никаво... доехал суперски, даже на третьей ехал)) Приехал, машину бросил... поехал на работу. Попросил чтоб отзвонились за час до конца... ок? ОК! Приблизительно работу по времени насчитали 4 часа... в час дня я ждал звонка. Пол часа, час... звонка нету. Звоню узнавать...как там? "Ну...вот там одной детали нету, поехали покупать... найти очень трудно" ... ладно..... обязательно позвоните что да как, я жду. Целый день на нервяках... были ещё дела на вечер, боялся не успеть. Время 5 вечера... звоню... нет ещё ничего... ездиют ищут. Ну ёпт.... время 7 ... тронулся в мастерскую чтоб там на уши всё поставить. Приехал, а она закрыта! Ха! Позвонил мастеру... жуя в трубку пробурчал мол щя приеду. Припёрся через пол часа. Ну что как? Сделали? Да не.... вот тока недавно звонили, мол купили нужную запчасть...едут везёт. Тьфу нах... время 8 вечера. Я уже никуда не успел, и особо не торопился. Сидел растроенный, и понурый. Припёрся тот чёрт, кароче... ещё часа 2 возни, и готово.
  Ценник назвали што я ахуел мягко говоря. Не тот что договаривались. Намудрили чего-то там.... хз. Я под дурочку... мол щя стока нету... потом...потом. Цуки а! И самое интересное то что!!! Етого мастера мне очень советовали мои коллеги по работе которых я знаю уже чёрти скока лет. А меня вот так через хуй кинули, своего же поди! По хорошему знакомству! Да хер с ним уже ето знакомство. Само обращение к человеку(ко мне) как к скотине! Я их ждал блять ЦЕЛЫЙ день.... звонил сам..... а мне небыло сделанно ни одного звонка! Ни капли меня не ставили в известность. И под конец мастер уехал и даже не попрощялся. Разве за такие деньги я и моя машина не заслужили уважухи??? Сука он бля последний... извиняюсь за маты, просто других слов не нахожу!
  Гы... дальше интереснее..... поехал, разогнался...хлоп.... а четвёртую не воткнуть! Я снова тырк-тырк.... нифига! Звоню чтоб никуда не уходили, еду обратно! Приехал, поднял...подкрутил.... попробовал... всё втыкаецца. Снова пока-пока.... еду.. снова не втыкаеца 4! Снова обратно..... кароче на третий раз я приехал с матами на него... снова поднял.... "ах ёпта" - раздалось откудато снизу...... и снова вижу его грязную поганую харю....... там я кое-чего не так поставил! А нука снова попробуй.... попробовал всё нештяк. Поехал. Заправился. И заметил что на нейтралке на малых оборотах машину стало сильно колбасить.... как грузовик ёпта....)))) Трахтор мать его))) И глушак начал подрёвывать немного.
  Еду... матерю всех и вся.... что не послушал других знакомых,и к ним не поехал. Добрался до дому.... а дома жена мозг портит...уууу...... бабло на машину... тосё.... ох..... чувствую себя полным долбоёбом...и виню сам ся что появился на свет божий. Грустный

Очень огромный вопрос к вам уважаемые!!!
1. Скока стоить поменять замок зажигания, знает кто???
2. Скока стоит поменять группу контактов за зажигании вместе с покупкой самой группы контактов?

Для справки....Volkswagen golf2

Не работают дворники, НИ печка.... пойдёт дождь на дороге....я убьюсь просто! Грустный  Срочно нужно делать...    Плачет

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #40 : 27 Май 2006, 03:19

Ну приветюНасчет замка и группы завтра могу сказать только я не понял и то и то помняь?Так что все-таки тебе поменяли все сцепление или нет и сколько встало.А вообще зря ты при этом не присутствывал я понимаю что надо на работу но всетаки.Ты так и не написал сколько объем мотора.Кстати ты где на энтузиастов какой дом я в 40-1
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #41 : 27 Май 2006, 08:13

Ну приветюНасчет замка и группы завтра могу сказать только я не понял и то и то помняь?Так что все-таки тебе поменяли все сцепление или нет и сколько встало.А вообще зря ты при этом не присутствывал я понимаю что надо на работу но всетаки.Ты так и не написал сколько объем мотора.Кстати ты где на энтузиастов какой дом я в 40-1

Гы, дарофф) Я тоже 40-1 ))))) Риспехт! Ай да вечерком пифка папить? =))))
Значицца так..... Замок зажигания мне поменяли... тока ето нихрена мне ничего не дало. Дело в контактной группе. Вот... просто зря меняли замок. Зря бабло содрали. По деньгам вообщемта не дорого... Сцепуха мне обошлась в 2500. Поменял сальники распредвала, и коленвалов. В сумме вышло 4300. Хотя заранее договаривались на 3500. Может из-за того что деталь они ездили если не пиждят по всему городу искали.... и замок поменяли.... но не за 800 же рублей стоит поменять замок?Huh?

Ничто не вечно под луной ...
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #42 : 27 Май 2006, 20:45

У меня с контактной группой тоже проблеммы поворачиваешь ключ сартер крутит а лампочки не горят.
tim@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 104


Ответ #43 : 27 Май 2006, 21:28

мда .....
чую надо свой сервис открывать  Нерешительный...
кде-бы денег надыбать Смущенный
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version