Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 17:17 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как спастись от угона  (Прочитано 15363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #28 : 17 Январь 2007, 12:10

2 sap: А какая страховая?
РосГосСтрах. Отделение Черная речка.
Страховка не дорогая, но много условий: механическая блокировка органов управления, сигнализация, доп. иммобилайзер. Иначе франшиза на угон. На ночь машину надо ставить на охраняемую территорию (стоянка, гараж и т.п.). Последнее за доп. плату можно не делать.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2007, 12:13 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Bamsy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118


Email
Ответ #29 : 17 Январь 2007, 16:16

Я тоже наконец-то оформил себе Каско, страховая жасо.
Теперь можно спать спокойно, обидно только, что за два дня до этого кто-то на парковке мне бампер поцарапал Грустный .
За страховку заплатил 1Кбакс, страховая сумма 10Кбаксов, франшиза 150 баксов, посмотрел цены на кузовню по каталогу ситроена- дешевле 200 баксов там ничего нету Улыбается , на стоянку ставить не надо, выплата без учета
аммортизации з/ч.   
Из плюсов: страхуют без установки сигнализации (стоит только штатный иммобилайзер), выплаты до 250 баксов без справки из гибдд, контора  очень крупная- входит в пятерку крупнейших в россии, всем знакомым, застрахованым там, все выплачивали без
проблем.
Из минусов: всего два офиса на весь город, совковый подход-это видимо из-за МПСа.

Цитировать
Иначе франшиза на угон
Это что такое? Всмысле не выплатят?
« Последнее редактирование: 17 Январь 2007, 16:21 от Bamsy »

Ничто не портит так цель, как попадание.
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #30 : 17 Январь 2007, 17:45

Цитировать
Иначе франшиза на угон
Это что такое? Всмысле не выплатят?
Это уменьшение суммы выплаты в случае угона. Например ты отказался ставить доп. иммобилайзер. Тебе назначают франшизу 20%. И если у тебя угоняют машину ты получаешь сумму указанную в полисе минус 20%

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Bamsy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118


Email
Ответ #31 : 17 Январь 2007, 18:38

Цитировать
Это уменьшение суммы выплаты в случае угона. Например ты отказался ставить доп. иммобилайзер. Тебе назначают франшизу 20%. И если у тебя угоняют машину ты получаешь сумму указанную в полисе минус 20%
Как-то нелогично выходит, проще поставить, то что они просят, Улыбается иначе теряется смысл в полной каско.
Другое дело, если франшиза за ущерб. Обычно не выплачивают за угон, если ты оставил ключи и птс на авто в машине, типа подлог. А ещё у сотрудника у нас в фирме ситуация была, когда машину угнали со стоянки у Ленты, отказались выплачивать (ресо-гарантия), типа ответственность лежит на магазине, а те в свою очередь не несут ответственность за машину, т.к. предоставляют бесплатную услугу клиенту Грустный, попадалово короче вышло. Я при страховке у себя этот нюанс обговорил заранее. Улыбается
« Последнее редактирование: 17 Январь 2007, 18:57 от sap »

Ничто не портит так цель, как попадание.
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #32 : 17 Январь 2007, 18:58

Цитировать
Это уменьшение суммы выплаты в случае угона. Например ты отказался ставить доп. иммобилайзер. Тебе назначают франшизу 20%. И если у тебя угоняют машину ты получаешь сумму указанную в полисе минус 20%
Как-то нелогично выходит, проще поставить, то что они просят, Улыбается иначе теряется смысл в полной каско.
Другое дело, если франшиза за ущерб. Обычно не выплачивают за угон, если ты оставил ключи и птс на авто в машине, типа подлог. А ещё у сотрудника у нас в фирме ситуация была, когда машину угнали со стоянки у Ленты, отказались выплачивать (ресо-гарантия), типа ответственность лежит на магазине, а те в свою очередь не несут ответственность за машину, т.к. предоставляют бесплатную услугу клиенту Грустный, попадалово короче вышло. Я при страховке у себя этот нюанс обговорил заранее. Улыбается
Вот это развод. Вообще то страховка подразумевает, что в не зависимости от виновника угона (если это не хозяин), если условия страхования не нарушены, страховка должна выплачиваться. А страховая компания уже взискивает деньги с виновника.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #33 : 18 Январь 2007, 07:29

Вот интересная охранная система [/url]
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 04:41 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #34 : 19 Январь 2007, 13:58

http://www.tecnoblok.ru/catalog.php - Ещё одна интересная система
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #35 : 19 Январь 2007, 19:39

.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 04:40 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #36 : 19 Январь 2007, 22:27

А сколько эта системка стоит

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #37 : 19 Январь 2007, 22:46

Стоит сиё чудо 1килобакс
(а почему ссылка битая? у мя фсё хорошо, ну вот ещё http://www.tecnoblock.ru/set13.htm)
« Последнее редактирование: 19 Январь 2007, 22:50 от SS »
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #38 : 19 Январь 2007, 23:00

Не знаю у меня почему то ни та ни эта не открываются,а как вам WOODOO? по моему неплохо придумано.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #39 : 20 Январь 2007, 03:48

Я б себе гидравлику поставил бы, если бы килобакс был бы

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #40 : 20 Январь 2007, 12:27

Не знаю у меня почему то ни та ни эта не открываются,а как вам WOODOO? по моему неплохо придумано.
Читал, биокод легко обходится, не знаю, может врут
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #41 : 20 Январь 2007, 16:57

Не читал но резиновый палец точно не сработает и потом система доступна и владельцам вазовских десяток не думаю,что в этом случае будут долго возиться сразу не вышло повернутся и уйдут.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version