Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 00:54 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Наши тесты", АВТО+  (Прочитано 7447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #14 : 17 Март 2009, 00:57

порядочный пацан купит себе гольфа VR6 так сделаю и я   Довольный

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #15 : 17 Март 2009, 01:05

Довольныйя бы поспорил .... Хи-хи..

 Рок!лягушатники вне конкуренции  Нерешительный


ну и мини купер Поцелуй
Не цени машину по внешнему виду  Довольный Немцы всётаки зэ бэст, ну и япоши не отстают Восклицание
Мини Купер - порядочный пацан себе такой не купит  Хохочет


 Думаетсоздал бы ктонибуть такую тему где мона обсуждать испорить поповоду тачек.

а по делу

я вот ценю автомобиль сначала имено по дизайну !для меня это очень важно Хи-хи..

А к фольцу отношу спокойно ,тк особо ничего из его линейки мне ненравиться (ситуацию наверно поменяет новый сирокко)

Европейскую тройку(ауди,бмв,мерс) тоже не особо люблю изза сложившихся стереотипов.

Японцы к сожалению отстают ,у них проблема с салоном -ужасный пластик,проблемы с шумкой .Китаёту ваще ненавижу  D'oh!

А вот французы радуют и очень сильно. Во первых если неошибаюсь то у пыжа и ситроена появились отличные движки которые были разработанны с BMW ,еще бы чуть чуть с качеством подтянули и можно втыкать палки в колеса  фольцу,ауди...


Pes у меня сердце кровью обливаеться когда я слышу подобное о купере и чинквеченто . У нас народ непоймет покупку многих маленьких машин ,будут смеятся .Зато если ты купиш каен или крузак 200-сотый то все ты пуп земли. Злой

Ога порядочный поцан купит себе 9-ку с пробитым глушителем и будет будить все окресности.или купит се гнилую бэху 91 года и но зато его будут уважать на дароге ,он же крутой пацан на бэхе   LOL

Помойму лучше бы у нас по дорогам ездили необычные авто в ввиде Хонды элемент,ниссан куб,тоёты бб,фиат 500 итд =))
Ну и к сожалению у нас не везде дороги подходящие к маленьким авто.


« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 01:06 от DG »

Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #16 : 17 Март 2009, 15:40

порядочный пацан купит себе гольфа VR6 так сделаю и я   Довольный
Респект Восклицание Гольф Сила =)

2DG Не не не ты не так понял, я не против маленьких машин , удивишся, но мне даже некоторые нравятся, например Getz , 206, 207 ну и пожалуй Golf`ики  Хохочет
Если смотреть технологию развития , то французы как раз сииииииильно отстают, смотри, в то время как все уже (немцы и японцы  Хохочет ) выпустили Гибридники, разные системы полного привода, нормальные коробки автомат ( DSG и SMG) с задержкой в 0.3 мс, Французики лишь смогли копировать Аутлендер , получился (Ситроен Кроссовер) , сделать великолепный Дизайн, за что им и Респект, и выпустить конкурента Жигулям ( Logan )  Довольный А насчёт их Движков ничего не могу сказать, ну они простые проверенные временем, их новая гамма меня не радует, нет не Бензиновых турбонаддувов, не Компрессорных, гибридных тоже, единственное турбодизель и всё Восклицание

Японская пластмасса плохая Huh? В Лексусе отличная, не травматичная  Подмигивает В Митцу сам сидел, не понравилась, слишком каменная, про остальных не знаю ....

Порядочный пацан, я имел ввиду не гопника на ведре с тюнингом с Хасанского  Хохочет Просто за 50 000 бакинских не одна осыбь мужского пола у нас в Росси не купит этот замечательный , безусловно оригенальный автомобиль  Грустный А вот девчонкам такие покупают  Нерешительный

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #17 : 17 Март 2009, 18:16

Мм, а ещё есть итальянские автомобили)) Уж из последних ихних машин у Афы-Ромео Брера дизайн просто супер , красота Улыбается 
Раньше качество сборки и утальяшек хромало,но теперь вроде уже подтягиваются к немцам.
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #18 : 17 Март 2009, 18:23

Мм, а ещё есть итальянские автомобили)) Уж из последних ихних машин у Афы-Ромео Брера дизайн просто супер , красота Улыбается 
Раньше качество сборки и утальяшек хромало,но теперь вроде уже подтягиваются к немцам.
Ну да , особенно Фиат совместно с Сузуки стали ничё такие машинки клипать  Подмигивает Но убивает цена Фиата, за те деньги что они просят, можно приобрести гораздо более совершенный авто Восклицание

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #19 : 17 Март 2009, 18:46

Да новые дорого,но зато они быстро теряют в цене,двухлетку намного дешевле можно купить чем новую.С немцами так не проходит.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #20 : 17 Март 2009, 18:55

 Довольныйи это хорошо что ты непротив маленьких машине .

Вообщем если посмотреть то французы аццки руляд .
У них всегда был необычный дизайн ,у них частенько в салоне присутсвовали фишки свойственны только французам. А смысл щас в гибридах?  Думает большинство гибридов сделаны для галочки.Нету не одного гибрида который может ехать очень долго на одной батареи .Так что тема гибридства раскрыта неполностью и в ближайшее пару лет  я думаю никаких открытий особых ждать не стоит.Ибо кризис мешает этому.Про полный привод и коробки ты прав .В этом я непонимаю французов (они сделали с бмв новые двигателя НО смысл ставить старые 4-х ступенчатые автоматы ).
Кстати еще о французиках=) а как же фирменная ситроеновская подвеска гидро-актив? это тоже + им.
Кстати не один ситроен сделал на базе оутлэндера кроссорвер, а также пыж.Но пыж исправляеться делает свой городской кроссовер 3008. Кстати в отулэндре изменен немного и салон французами.
О движках в защиту французов скажу ,что помойму большинство их авто сделаны для вольяжной поездки.А если хочеш спортивной милости просим  обратить своё внимание пежо RC ,рено RS.
Просто дайте время французам и у них все будет.


Да в японских авто пластик ужасен.Я не говорил про бизнесс класс=)
я имел ввиду митсу(он напервом месте=) ) хонда,мазда.

Хмм это почему это никто их непокупает?
На мини куперах много парней видел и на довольно таки дорогих версях.
Просто это стильная игрушка=)которая радует каждый день.

leschka

 Довольныймакаронекоф уже отметили тут =)
Они делают прекрасные авто ,часто ламающиеся=)) и до сих эти косяки неиправили .
Но брера очень дорогая.






ну разве не красавицы?  Поцелуй

Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #21 : 17 Март 2009, 22:45

Красавцы, красавцы  Хохочет Новая Лагуна меня порадовала своим внешним видом, смотрел тест, спасибо DG , кстати вот что что, а цены на рено примерно такиеже как на Форд и у нас в России это прямой конкурент  Довольный
Гибридная тема не раскрыта, да но унас по дорогам ездят Ляхи с буковкой H и Таёты Привиус или как их там , так что потяхоньку другие фирмы тоже начнут выпускать модели ) Интересно через сколько лет Автоваз выпустит такой мотор Huh?  Хохочет
« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 22:54 от Pes »

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #22 : 17 Март 2009, 23:07

 ДовольныйPes

Не стоит забывать что еще и пыж 407 почти сток же стоит сколько и мондео Улыбается
а еще походу нас ждет бесцеллер от рено под видом рено меган хэчбэк  Хи-хи..
Да смысла особого нету в гибридах щас. Они не могут долго ехать без подзорядки.
Китаёту приус или как там её =)  вапще только на авто рынке видел ...стоит некому ненужная =).
Еще раз говорю большинство фирм делает гибриды для галочки , через лет 10-15 наверно все новые машины будут выпускаться гибридными Довольный
Кстати о России и о гибридах .Я думаю в вазе не будут думать о гибридах еще очень долго ,хотя неисключенно что они будут ставить гибриды от рено (ониж партнеры  D'oh!).В вазе бы рейсталинг сделать =).
Также улыбает что китайцы уже во всю штампуют тачки с гибридами ВосклицаниеХотя вроде не так давно начали развиваться . =)

Тут вычитал цены на шевроле камаро новый (жёлтенький в трасформерах был =) )



Цитировать
Как и базовые модификации, «оспортивленные» SS уже можно заказать у американских дилеров. И если самый дешёвый, 304-сильный Camaro обойдётся в $22 995, то стандартный Camaro SS — уже в $30 995.

как вам цена за это чудо =) у нас за 22 000 можно купить волгу сайбер а не камаро SS  LOL

leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #23 : 17 Март 2009, 23:35

Еще раз говорю большинство фирм делает гибриды для галочки , через лет 10-15 наверно все новые машины будут выпускаться гибридными Довольный
Да, гибриды щас в связи с кризисом нафик не нужны,нефть щас дешевле чем было год назад,смысл? Производители просто по инерции представляют,разработки ведутся ведь годами,а акумуляторы и прочая связанная с ней оборудование на гибридах очень дороги что сказывается на цене авто.Хотя когда нефть опять пойдёт ввысь..)


как вам цена за это чудо =) у нас за 22 000 можно купить волгу сайбер а не камаро SS  LOL
Афигеть,америкосам можно только позавидовать))
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #24 : 17 Март 2009, 23:49

кстати зашел на авто. ру =))) посмотрел цены на камаро  Рок!улыбнули


то что в америке стоит $22 995 в расии будет стоить $55 400 (1 900 000 рэ) LOL
 а за эту уже сумму можно чтонибуть другое подобрать =)

Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #25 : 18 Март 2009, 00:35

Ну да, это не Шеворле Ланос  Хохочет Пиндосам везёт, мало того что уних авто стоят копейки, так у них там ещёи Лизинг во всю используется Восклицание

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #26 : 18 Март 2009, 02:38

 Не тормози!да америкосам очень повезло с тачками ,к ним даже фирмы производители относяться как к главным покупателям (для них же были сделаны авто Volvo XC 90,Honda Pilot,Mazda Cx-7,Cx-9 итд ) Неопределенный ээх.
Даже к китайцам фирмы лучше относятся,к расии пока так неотносятся.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version