Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 19:28 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будьте внимательны и осторожны!  (Прочитано 98880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HALE
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 104




WWW
Ответ #28 : 21 Январь 2008, 22:07

ну народ, серьезно, если не было под руой фото (например, боялись повредить в потасовке), есть же онлайн фотороботы... вы только перед тем как впечатать говнодавом, разгядите его.
Вот один:
http://flashface.ctapt.de/

Патипа проверка отбалды:
http://ftp://10.23.20.194/pub/TEMP/photorobot.gif
« Последнее редактирование: 21 Январь 2008, 22:32 от HALE »

Ибу ибуди да дао муди (с) Мао
XAD
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0

Email
Ответ #29 : 24 Январь 2008, 18:39

Типо того.....нужен чел чтоб проехать посмореть как и что...=)

Ты ему морду собираешься бить? Так это же незаконно, он на тебя же и заявит. А вот если его натянуть законными методами - это вариант.

Я уже писал, как попался на битой плате на Оверах. Там тоже в декабре пару раз обявлялся чел с дешевыми продажами. Это и насторожило. А второй раз цены были обычные: 1000р. за P4P800. Вот я и попался. В этой ветке на Оверах обсуждали это дело и тоже предлогали вычислить этих "непорядочных" людей. Но ветку похерили админы. Очень зря...((( Я знакомому из ОБЭПа рассказал про такую разводку, но он не выразил никакого интереса... А бить курьера - это несерьезно. А организовать проверку на месте легко ).
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #30 : 27 Февраль 2008, 19:16

хмм....вот тогда на Атланте =)
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2008, 19:18 от FENIMOR »

Napolnasrakis
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 33

Email
Ответ #31 : 25 Март 2008, 21:27

Люди,не связывайтесь с batista. [эпитеты и метафоры удалены] Так,что если вы опасаетесь за девственность своих мозгов и потерю времени,то лучше не стоит.Три дня пытался привод у него купить.
P.S:так и не купил!
!могу понять негодование, но правила ни кто не отменял!
tankist
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 21:34 от tankist »
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #32 : 25 Март 2008, 21:31

Вооо...тема перерастает в "Итоги торгов, благодарности/предупреждения"
З.Ы: А может сделать такую темку, а?

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #33 : 25 Март 2008, 21:34

Люди,не связывайтесь с batista.В товаре может и ни чего плохого нет,но этот малолетка моск вам вы"бет конкретно.Так,что если вы опасаетесь за девственность своих мозгов и потерю времени,то лучше не стоит.Три дня пытался привод у него купить.
P.S:так и не купил!

Нечего в этом "плохого" не вижу. Может у него на эти три дня был домашний арест  LOL LOL и он просто напросто не мог выйти с дома  Рок!

FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #34 : 25 Март 2008, 21:39

Да мне кажеться правильным создание темки, в качестве примера приведу историю как я продавал одну вещь:
Созвонились вечером, договорились встретиться у м. дыбенко в 12.00. Я вышел в 11.40 из дома, в 11.55 мне звонят и говорят, я не успеваю, давай в 13.00. Я отказался т.к идти гулять час или идти домой, а через 20 мин. выходить откровенно лень, предложил перенести встречу часов на 18...Попросив позвонить за часик...Звонят уже ближе к 18 и говорят что уже едут к метро. Ну что за нафик? Быстро собираюсь, одеваюсь и иду. Когда подхожу на месро встречи, перезваниваю - а в ответ "я уже еду обратно". И чтобы я имел ещё раз дело с такими людьми...

Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #35 : 25 Март 2008, 21:39

Napolnasrakis Мне срочно его не надо было продавать так что , я просто рассчитываю когда у меня время есть...Потому я могу подождать и т.д. не купит один , купит другой....
так что я рассчитываю на время а не на срочность. Йе-е-е!

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #36 : 25 Март 2008, 22:04

А может сделать такую темку, а?
Боюсь, что этим могут воспользоваться с целью опорочить кого-либо, ведь проверить достоверность обвинений в необязательности или недобросовестности невозможно. Поэтому в правилах и обозначено
Цитировать
администрация не несет ответственности за сделки и другие действия по объявлениям размещенным на форуме

 
Предлагаю, как это практиковалось и раньше, сообщать о недобросовестных "коммерсантах" в личку мне или модераторам раздела. Если жалоб наберется достаточное колличество или достоверность обвинений не будет вызывать сомнений, то имена "динамщикофф" будут здесь опубликованы.

пс. Постинг в этой теме отныне ограничен. Доступ к ней только через модераторов раздела.

О верблюдах - чуть позже...
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #37 : 08 Июль 2008, 15:39


и вообще советую - лучше не связывайся с этим человеком Twister_OKом
а то потом опять будут разборки с его родителями, как это было 2 недели назад в моей ситуации

ответ:
ахахаххахаааахах разборки с родителями епт ыы это ты как последняяб баба (без обид) сразу с родителями пощел разгаваривать емае я те сказал дам деньги такогото ткогото числа а ты давайна день раньше позвонил и начел ныть ! ты б мля молчал бы насчет родителей ты должен быть благодарен за то что я те отдал деньги и ничего не взял с тебя !
И ЕСЛИ ТЫ ПАЦАН А НЕ БАБА ТЫ БЫ МОГ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕ ЭТО РЕШИТЬ А НЕ ТАК КАК ТЫ И ЕЩО ТУТ НАРОД ПУТАЕШ ! И если бы я был как по твим словам  МЕЛКИМ РЕБЁНКОМ 5 ЛЕТ меня давно ктонибудь уже убил бы ! а то что ты написал мне по барабану ! а с твоей стороны это по бабски и ты сам себя унижаеш ! ты показываеш что ты сам не можеш ничего делать !
Делайте выводы сами...

Arkham
« Последнее редактирование: 08 Июль 2008, 18:54 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
Igosha
Новичок
*

Репутация: 65
Сообщений: 10

Ответ #38 : 24 Декабрь 2008, 01:46

Ребята, поаккуратние с vovik999: стиль такой - договаривается о встрече где-нидь у Пятёрочки, бодро обещает манибэки, замены и прочая. Но как только деньги перешли из рук в руки, вы ему уже, если возникли проблемы, совсем не интересны. Трубу брать перестаёт, на личку не отвечает. Очень тщательно проверяйте товар, прежле чем платить! Видимо неплохой психолог к томуже, и может всучить то, что вы брать и не собирались...
iКроме как от автора сообщения, других жалоб на продавца  несмотря на его активность в разделе, не поступало. Поэтому, прежде чем делать какие-либо выводы, хотелось бы услышать ответ от vovik999, а так же отзывы от тех, кто уже имел с ним сделки.
tankist
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2008, 04:03 от tankist »
upgrade
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 6


000100110110

Email
Ответ #39 : 13 Январь 2009, 23:13

Прошу отписаться тем, кто знает TWISTER_OK . Дал ему псп ( http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=52985.0 ) без залога, под честное слово так сказать, говорил за два дня сделает, сегодня должен был с утра отдать, но тел выключен и на связь не выходит (вчера причем ещё отвечал). У меня вторая псп есть, не особо обидно, но как то неприятно Улыбается

В общем то ждать ли мне пока он объявится (вдруг что случилось) или же начинать его искать и по голове стучать. Живет тут недалеко, так что это я думаю не проблема. Вроде на форуме не новичок, с 2007 года, и я не видел, что бы кто то на него жаловался. Отпишитесь тут, кто с ним имел дело. Интересно знать, были ли ещё у кого с ним подобные проблемы.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2009, 20:22 от tankist »
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #40 : 14 Январь 2009, 00:39

Прошу отписаться тем, кто знает этого человека. Дал ему псп без залога, под честное слово так сказать, говорил за два дня сделает, сегодня должен был с утра отдать, но тел выключен и на связь не выходит (вчера причем ещё отвечал). У меня вторая псп есть, не особо обидно, но как то неприятно Улыбается

В общем то ждать ли мне пока он объявится (вдруг что случилось) или же начинать его искать и по голове стучать. Живет тут недалеко, так что это я думаю не проблема. Вроде на форуме не новичок, с 2007 года, и я не видел, что бы кто то на него жаловался. Отпишитесь тут, кто с ним имел дело. Интересно знать, были ли ещё у кого с ним подобные проблемы.

ну проблемки были ,но там бред всякий ничего серьезного!(и то это со слов других пользователей кто с ним имел дело)
А так думаю надежный чел , полфорума знает же наверно где он живет*7.
А так в ДС часто сидит(банят частенько на время из=за всяких продаж )
Вообщем не беспокойся все НОРМ должно быть)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2009, 23:43 от VICTOR »

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
fake
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


WWW
Ответ #41 : 15 Январь 2009, 00:51

Прошу отписаться тем, кто знает TWISTER_OK . Дал ему псп ( http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=52985.0 ) без залога, под честное слово так сказать, говорил за два дня сделает, сегодня должен был с утра отдать, но тел выключен и на связь не выходит (вчера причем ещё отвечал). У меня вторая псп есть, не особо обидно, но как то неприятно Улыбается

В общем то ждать ли мне пока он объявится (вдруг что случилось) или же начинать его искать и по голове стучать. Живет тут недалеко, так что это я думаю не проблема. Вроде на форуме не новичок, с 2007 года, и я не видел, что бы кто то на него жаловался. Отпишитесь тут, кто с ним имел дело. Интересно знать, были ли ещё у кого с ним подобные проблемы.

ненадежный человек. купил у него ноут на запчасти, он утверждал, что ноут рабочий.
в общем дело иметь с ним больше не хочется

_________________
icq: 4-365-519

собираю старинные ноутбуки : http://proofbook.ru/museum/
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version